Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:53
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1096

поведясь на то что будто бы вы его обманули,через какое-то время обнаруживаете что обманул-то он вас побольшому

во во..когда боги это поняли,что их самих обманули,сильно рассвирепели..такой писец устроили..ан нет..уже не вырвешься из колеи..

так в то и дело что любит потому что любит,а иначе это не любовь,а корысть

что и требовалось доказать..непрбиваемо..=_=…а что новую отговорку не придумали а у христиан всё тащите?..

18:08
21 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1097

Alavey

бесы тоже могут быть для кого-то богами…если чо

вы знаете своё познание что есть БОГ начинал с христианства,потом были Веды,потом немного буддизма,в дальнейшем читал и Коран,и знаете везде встречал указующий перст на себя,и вот что хотелось бы сказать по этому поводу,если бы не было знаний книжных ,то процесс познания себя можно обратить против себя..т.к для того чтобы прочитать книгу нужно знать буквы,но даже зная как складывать из букв слова,смысл слов будет непонятен(или что ещё хуже не правильно истолкован) без личного опыта..и когда понимаеш ценность опыта,то приходит и понимание ценности опыта великих людей..

конечно непробиваемо,т.к. Любовь-Любовь и ничего иного..а того что иное это от лукавого….или вы хотите что-то добавить

19:20
21 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1098

эх….всо….не ну точно о ми забылиТ.т

19:52
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1099

ser882

бесы тоже могут быть для кого-то богами

ну так,вы у маслова хвост и копыта проверьте..может есть..О.о..

если бы не было знаний книжных ,то процесс познания себя можно обратить против себя.

а вы не принемаете в факт то,что любую книжку можно переписать как хочется?..что любую инфу можно подделать?..что даже история в учебниках и та,которую за официальную считают,подделка?…..что если основы будут неправильными,то и потом разум человека перестанет быть гибким,будет придерживаться щаблонов,как вы,от секты к секте и дошли до маслова..

Любовь-Любовь и ничего иного.

ну так вы сформулируйте,а не просто как любая секта отвечает,”это значит это и никак иначе”…на уровне выше богов любви нет,как не странно..она исчезает,как чувство,потому что чувства и эмоции,это низменные качества..любовь начинают видеть и ощущать только когда спускаются “с небес” и высших уровней..как обезболивающее..но,она же как и наркотик для любого кто её познал..начинают принимать её за высшее качество и предел,потолок….но,дальше этого потолка всегда есть пустота и бессердечие……


20:05
21 Август 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1100

а как вам такое: когда человек приходит в состояние гармонии с самими собой и окружающим миром  - то появляется сильное чувство любви,а в месте с ним и сверхспособности ;)


14:11
22 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1101

Всем привет! я вернулась… :) ну вы тут разборки устроили!

doktorsvet думаю это один из путей.. как же вы объясните наличие темных магов? они сначала “просветлились” а потом их проглючило?

Алавей, а что происходит с душами тех кого жертвуют на создание философского камня, или там тоже забирают только энергии тел?

14:20
22 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1102

Привет lunisera, с возвращением,докторсвет теперь не ответит,его забанили

14:22
22 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1103

всем приветик)


15:17
22 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1104

О как! он кому-то нагрубил?…. теперь не раскажет что нам осенью ждать :( хотя Алавей тут как-то “обнадежил” - ” в сентябре-начало, в октябре-точка невозврата” … :)

16:38
22 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1105

всем привет)

doktorsvet

=_=..как же так умудрится то надо,что бы забанили..если что,пиши на майл..ты ми там найдёшь..О.о

когда человек приходит в состояние гармонии с самими собой и окружающим миром  - то появляется сильное чувство любви,а в месте с ним и сверхспособности 

да?…неа..способности,не от этого зависят..уже если есть предрасположенность,то как никак,но проявятся,не завися от внутреннего настроя,окружающих обстоятельств и т.д…ну или момент пропустишь и не заметишь что они есть..

если не в обиде,то можно на личку скинуть интересующимся то что ты ми скинул про предсказания?..вину беру на себя и выговор в майл пиши….

народ,кому сообу скинуть? подходим,спрашиваем.

lunisera

с возвращением^^

да это не разборки,так,батлы от скуки кажется устраиваем и налёты друг на друга…точнее я начал как всегда..ещё с “обращения всевышнего”…*точит мечи*…опять же пойду…

что происходит с душами тех кого жертвуют на создание философского камня, или там тоже забирают только энергии тел?

перевод нехороший..надо слово другое придумать,а не философский камень…недочёты

души забрать на камень нереально,только если это не “украденная” душа или сущности запечатанные в камни..но тогда она просто привязана к камню,но может и выходить,действовать..всё от “хозяина и создателя” предмета зависит

на создание тех ф.камней идут материи и оболочки(ауры,био-поля,энерго-инфо поля и т.д.) с ними происходит просто “консервация”..

хотя Алавей тут как-то “обнадежил” -

это то что я вижу,у всех по разному это открывается и точки зрения…не факт что это на людях отразится..хотя..осень будет странная и тёмная..будут затронуты людские эмоции и энергии..

16:59
22 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1106

в смысле перевод? Мне тут подумалось - философский потому что оправдать его создание можно только долгими философствованиями… :)

17:14
22 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1107

lunisera

не знаю даже..как долго не философствую,не могу составить так,что бы расходы с выгодой сошлись и выгода хотя бы перевесила…людей же можно просто за-зомбировать и использовать как живую силу,поставить на дойку, а не через камень..хотя во многом и преимущества..но это уже совсем какой то садизм..ради фокусов и того же убийства убивать людей и красть энергии..=_=..если уж на то пошло то есть и без расходные способы магии и мистики.

17:22
22 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1108

Ну например… людей же много наплодилось, надо проредить, а отсев-в компост законсервируем в камень…. но это действительно из области садизма

Рекомендовано к прочтению

17:31
22 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1109

ну,а этот отсев то какого качества будет..камни из некачественных “материалов” так же работать будут,некачественно..

19:48
22 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1110

Alavey

ну так,вы у маслова хвост и копыта проверьте..может есть..О.о..

чего нет того нет,а вот кто то про свой хвостик забыл

а вы не принемаете в факт то,что любую книжку можно переписать как хочется?…….

когда-то конечно считал как и вы и поэтому относился с недоверием,но..рано или поздно подходиш к такому рубежу что без веры твои знания ничто..и тут как раз человек оказывается на перепутье(выбор)и сделав выбор начинаеш убеждаться в том что данно не подделка,т.к  проверяется своей жизнью…. вот вы говорите может обман,на чём основано такое предположение?  а если нет?

Любовь-Любовь и ничего иного.

и вот продолжу начатое выше, что вам мешает полюбить БОГА?это и есть противоположность Любви….некоторые вещи познаются в сравнении…..