Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:53
22 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1111

ser882

чего нет того нет,а вот кто то про свой хвостик забыл

да ладно..а ты присмотрись к нему повнимательнее..О.о..вдруг как у попов под рясой хвостяра и копыта…моё не трогай..где ты волков бесхвостых видел?..это тебе не пудель..

что без веры твои знания ничто.

извини,ты совсем того?..ни в мире духов,ни у вас здесь нельзя полагаться даже на то что ты получил из опыта..на то что видел и чувствовал..верить ничему нельзя,иначе ты потенциальная жертва и добыча любой сошки..вашей веры только все и ждут..даже ваши же политики..ты веришь словам Путина и Менделя?..что у нас в стране рай и всё хорошо?..прямо “в багдаде всё спокойно” получается..живёте на минном поле и плетёте венки из цветочков ВЕРЯ что всё вокруг хорошо,ВЕРЯ своим предводителям,ВЕРЯ деньгам и книгам,так же тв и сми…люди,да вы ещё большие дети чем ожидалось..вас тем более даже на экскурсии нельзя в низшие уровни водить,помрёте ведь,как доверчивые дети идущие за конфеткой к маньяку.

что вам мешает полюбить БОГА?

просто против религий,в том числе примитивного христианства и его догм,если бьют значит любят и ты обязан любить того кто тебя уничтожает и называет тебя в лицо овцой из пастбища..я против рабства и любви к рабовладельцу и маньяку…нужно иметь свою голову и лучше быть одним воином в поле,чем стадом бегущих с обрыва овец.

21:55
22 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1112

Alavey_Gray пишет:

.я против рабства и любви к рабовладельцу и маньяку…нужно иметь свою голову и лучше быть одним воином в поле,чем стадом бегущих с обрыва овец.


вооо*О*….уважаюО.о…хомячёёёёёк

22:13
22 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1113

blaz

ну так..собратья же с тобой ^^ 

22:27
22 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1114

Alavey

что без веры твои знания ничто.

тогда для чего я имею весь тот багаж знаний? если они есть то они есть для чего-то,и как это мне не опираться на свой собственный опыт,когда вокруг столько обмана..тебе(можно на ты?) не кажется что ты сам себе противоречиш…

что вам мешает полюбить БОГА?

разве можно обязанностью полюбить БОГА? не путайте одно с другим…я тоже против рабства ,но вот ведь какая штука БОГ(ОТЕЦ) ведь лучше меня знает что лучше(кто ОН и кто я), ведь вы же не считаете что тоже  знаете больше чем ваш вс(высший совет?). …

22:49
22 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1115

ser882

если они есть то они есть для чего-то 

ахах)..самая нелепая отговорка….на стене тоже много что написано..что,всему верить что ли…ну прям как дети^^..не….надо было мне сюда приходить и лапшу вешать от ВС..то что она несёт вашим божкам..тогда наверно супер популярен был у вас..и что бы это мне дало?..ваши отданные души?..нафиг они мне..=_=…а вот маслову и остальным лапшевешальщикам это очень надо,ведь им жрать нужно перед войной,подохнут ведь эти черви..

тогда для чего я имею весь тот багаж знаний?

кто ж вас знает..О.о..вы-люди..людям всегда хотелось себя обезопасить всё разбирая (как им кажется) это вроде как затуманить перед собой путь какой то сомнительной инфой,не заморачиваться,идти по проторенной тропе,ведь так легче,так не страшно,так безопасно,как вам кажется..но это далеко не так..обычно эта туманная дорога ведёт в большую пасть хищника..

как это мне не опираться на свой собственный опыт

это не ваш опыт,все ваши знания,это взятая инфа из вне,то что в вас влили,а не то что вы лично видели..даже если и видели,то иллюзион безграничен..

разве можно обязанностью полюбить БОГА?

вы же любите его так).. вы боитесь отступить и изменить свою точку зрения и веру,отречься вообще от веры,боитесь попасть в ад или не пройти ваш переход…а страх,это насилие и подталкивание,обязанность.

я тоже против рабства 

ахах..это и видно))..

БОГ(ОТЕЦ) ведь лучше меня знает что лучше(кто ОН и кто я)

ага..щас..он знает то что ему дали знать,так же как и то что ваш бог позволил знать вам..вооще то выше бога ещё есть всякие…..да и бог знает кто вы,люди,но фиг он скажет вам это в лицо,ведь так пища разбежится,а бог не дурак,ему кушать хочется..

ведь вы же не считаете что тоже  знаете больше чем ваш вс(высший совет?). 

вс-высшая сущность

ахах…промолчу на счёт этого..вы тогда вообще пеной изойдётесь там..

23:20
22 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1116

Alavey

если они есть то они есть для чего-то и что?

но на стене не написан мой опыт,то как я проверял эти знания(их действие) в своей жизни,и поетому мне приходилось проверять всё это на собственном опыте.. скажи мне на чём основанны твои знания?явно не на вере кому-то

тогда для чего я имею весь тот багаж знаний?

в большую пасть ещё не только это ведёт…сам наверное знаеш.т.к. о безопасности сам-то тоже задумываешся,а информация бывает дезой и настоящей,здесь ты прав и вот уже определённое время понятно что та информация которая существует от БОГА как раз то и помогает…замеченно не раз..

как это мне не опираться на свой собственный опыт

нормальный нет? ты мне говориш что мой опыт это не мой?тогда чей твой?

разве можно обязанностью полюбить БОГА?

а вот здесь ты прав,я не хочу(заметь не боюсь) потерять эту Любовь,т.к. было время когда жил без неё,и мне это время не понравилось…заметь мне есть с чем сравнивать,атебе?

БОГ(ОТЕЦ) ведь лучше меня знает что лучше(кто ОН и кто я)

это вы про какого такого опять бога,что он от кого-то зависим…насколько знаю в пище ввиде людей нуждается противоположность БОГА.. что за бог у вас какойто убогий?

ведь вы же не считаете что тоже  знаете больше чем ваш вс(высший совет?).

понятно,ну так что вы знаете больше этой сущности?…хотя не удивлюсь если узнаю что эта суть зависит от тебя…

0:02
23 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1117

ребята,пойду я,спасибо за огонёк

встал…досвиданькаюсь

0:04
23 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1118

ser882

то как я проверял эти знания(их действие) в своей жизни

а не думаешь,что это использование всего лишь?..я уже построил план абсолютной системы как со стороны света тебя использовать и пинать судьбой для этого..легко..хих..

скажи мне на чём основанны твои знания?явно не на вере кому-то

знаешь,даже не на вере самому себе они построены,и тем более не то что бы вере богу,сатане ,какой то книжке или статье в контролируемом спецслужбами инете.

вот уже определённое время понятно что та информация которая существует от БОГА как раз то и помогает…замеченно не раз..

облом в основе..всё что сейчас происходит,нет управляется,контролируется и не входит в рамки правил бога и сатаны…даже в курсе какая компания управлет судьбами людей..если бы ты открыл глаза,то тоже увидел,а не стучался головой в иллюзион,там тебе дверь только в бред откроют..

ты мне говориш что мой опыт это не мой?тогда чей твой

да,твой,это не твой,а то что тебе разрешили видеть и чувствовать,тем более знать..свой опыт я могу запросто выкинуть..каков бы он не был,для меня он ничего не стоит,хотя для людей это бесценное знание,только не дойдёт ведь..вам суждено умереть и начать всё сначала..нужны только открытые глаза и чистый ум,что бы понять всю систему и без опыта..

я не хочу(заметь не боюсь) потерять эту Любовь,

ахах..наркота…если у человека ничего нет..его “чисто случайно” загоняют судьбой до такой степени что он начинает искать поддержку в стереотипе,то есть боге,а за счёт самовнушения сам себе устраивает чудо,пока его обгладывают..эх..дети..не знают чудеса самовнушения..

было время когда жил без неё,и мне это время не понравилось…заметь мне есть с чем сравнивать,атебе?

хм..и что?…просто метод сравнения…как я и говорил,обычное дуальное мышление человека…….сравнивать..я не сравниваю..никогда…живу одним днём и рад всему,и боли и счастью..потому что это хотя бы что то после абсолюта,где нет ничего,и ничего не надо…для людей это рай..наверно..но это вне всех ваших систем и дороги жизни и смерти,белого и тёмного..недостижимое и непознанное..любовь..да,это тоже я познал..но,познал взаимную..а не однобокую,как вашу к богу..и всё равно,считаю это лишь наркотиком..тем,что и не должно выходить за рамки вашего мира…для этого сюда боги и спускаются…чтобы познать то,что там они не могут вкусить..

это вы про какого такого опять бога,что он от кого-то зависим

про вашего,про вашего..не знали что он шестёрка?..ахах..это вам неосознать,это надо видеть..так не поверите

насколько знаю в пище ввиде людей нуждается противоположность БОГА

нет,сами люди никому нафиг не нужны как пища,тела,души..а вот ваши эмоции и чувства,ваши энергии и все биополя и энерго-поля,ваш опыт,это пища богов..добро и позитив едят светлые,зло и негатив едят тёмные..сырьевой придаток^^

ну так что вы знаете больше этой сущности?

то как используют её саму,и что находится выше,и дальше..

0:15
23 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1119

I.M

угу угу…самому интересно перечитывать….О.о..блин..ми сонное весь день..пришлось отпустить тех масловцев с их форума..=_=..гады,завтра добью их нафиг..вживую даже возможно..=_= 

0:17
23 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1120

Вот скопирую:

Алавэй,

народ,кому сообу скинуть? подходим,спрашиваем.

Что скинуть? 

Эх… только сюда их в мешке, масловцев, не неси))

0:18
23 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1121

I.M

отдать..сообу с предсказанием докторсвета ЛС-ом..то есть нашего Евгения замученого..*о*..блин..вспомнил скайп х_х

0:31
23 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1122

блиин..Жень…я тебя урою! или не,собак на тебя натравлю!..=_=…какого ты удалил сообу?..*арёт*..всё равно найду..и гад,всё ты видишь и читаешь форум..нет бы в агент вылез..устоили бы продолжение сумасхождения..О.о….=_=ну или я только…систро уволилась..

0:39
23 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1123

I.M.

скайп..о,это вообще ужас был..он после этого перестал с ми общаться…*угарет*…и всё равно..там на заднем фоне ми чуть не убили подушкой,ватой и дисками как сюрикенами….О.о..что хотел то..ночь,нереально трезво думать..=_=..

ладно,спокойной ночи тебе)

Рекомендовано к прочтению

9:35
23 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1124

Здравия Всем!…много понаписано гляжу…суть вопроса про глаза и расы не уловил…Туплю видимо…но хочу заметить что большинство сообщений вообще не блещет информативностью..писАть ради того,что бы писАть-как то…нерационально что ли,по-моему.

Это за что же астролога “замолчали” баном? …

11:41
23 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1125

Приветик Арагон! сходимся потихоньку к костерку :) На счет глаз видимо имелось ввиду что изначальные расы-создатели имели каждая свой определенный цвет глаз, ну и собственно определить чьей крови в нас налито :) …. хотя сомнительный способ на мой взгляд, в нас столько уже понамешано, у меня к примеру глаза разве что карими или желтыми не бывают… ээх не признают свои если прилетят :D