Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1246

lunisera пишет:

А что вы скажете на счет суеверий по поводу уязвимости человека во время прилижения даты рождения? :)


Это не суеверие.Энергетика обновляется приблизительно неделя до,неделя после поля ослаблены.

Про ангела-хранителя забавная трактовка Только вот мне кажется в этот период у них самый напряженный период,не до переговоров.

17:46
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1247

Я читала, давно, что двенадцать дней после дня рождения соответствуют 12 месяцам последующего года, т.е. каковы эти дни - таковы будут и соответствующие месяцы.

17:47
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1248

Ну вот, а я так легкомысленно над этим посмеялась. Эх учиться мне еще и учиться! :) А если перед днем рожденья усиленно занятся обновлением энергий, то можно изменить ее качество? или тут такая логика не срабатывает?

17:53
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1249

Helga-22 пишет:

Я читала, давно, что двенадцать дней после дня рождения соответствуют 12 месяцам последующего года, т.е. каковы эти дни - таковы будут и соответствующие месяцы.


согласно таких трактовок,среднестатистический человек должен месяц бухАть после дня рождения,потом месяц болеть и т.д. 


А если перед днем рожденья усиленно занятся обновлением энергий, то можно изменить ее качество?   а зачем усиливать то что и так обновляется по регламенту…Проявлять небольшую осторожность не мешает,без фанатизма и фобий.Вероятность травм,заболеваний или обострений есть.Нужно просто оставлять все ненужное.Отпускать обиды,страхи и т.д…Дальше все само произойдет в лучшем виде.Для этого и обновляется.

18:05
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1250

всем привет)…то что я тут мало буду появляться,я предупреждал кажется..

всё конечно интересно вы тут наговорили..про ведьм всяких..о.о…кстати,помню рассказывали, бабка какая то в деревни умереть не могла,пришлось в крыше дыру вырубать..и ещё случай был..женщина после смерти в первую ночь,дома лежала,потом как встала и стала бродить за своими дочками уже взрослыми..те заперлись в комнате,а она дверь вырвать хотела..на утро усмирилась и обратно легла..О.о….объяснения таким вещам,то что в теле слишком много сошек злобных..т.к. обычно такие магини не понимают как вообще работаем мистика и что нужно знать технику безопасности а не просто колдовать..как говорится,просто и быстро,только кошки рождаются…..ведьмы к смерти ,хорошо наполнив тело демонами мелкими,не могут от самого тела отвязать привязки души..умереть по этому немогут и может дойти до ломки,как у наркоманов….этих сошек пока не сожгут,отдадут кому нибудь или они сами не сломают все связи(но тело будет уже мертво а ходить и кричать всё равно будет,зомби)

так..ещё вопрос появился..Арагон..что тут за намёки пошли?..вражда тьмы и света в присутствии хотя бы 1 серого не приветствуется,ибо границы стираются и остаётся только стереотип..не надо тут войну развязывать на пустом месте.

18:12
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1251

Привет Алавей!
Я что-то пропустила? Какие намеки? По моему все тихо-мирно :)

18:16
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1252

не не..я чую и вижу что пишут..тут по тихому на некоторых и меня в том числе думают что тёмные…=_=…*хихикнул*…..и что?….

18:19
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1253

Действительно “и что?” Кстати эту тему ведь не только ты читаешь :) сам говорил водятся и здесь такие. А Арагон прав вобщем осторожность никогда не помешает :)

18:20
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1254

Нет, Алавей, ты не прав.

18:29
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1255

да нет..по идее с кем водишься,к тем со временем и относишься,хотя бы внешней энергией..так что да,чувствуясь тёмным,и ещё некоторые из постояльцев,а не проходимцев….осторожность то она да..но не прямо намекать,и строить это из закулисных разговоров..

18:46
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1256

Sapffir

мне сказали что я есть проторианка… ищу разную информацию …

кто сказал,интересно….и что сказали…

захват произошел еще Моисеем… но управлять и познать они не могут согласна

но частично используют

не им,скорее всего..он вообще кажется вымышленный персонаж был…вот теперь точно,интересно кто вам дал инфу,или что…

используют,не сам предмет..созданную копию,то что придумали на основе той головоломки..

В свое время Дракон хранитель передал это в дар.

хранителей то много..и драконов было много здесь..да и сейчас есть..тот кристалл не давали в дар,по идее,хотя,можно итак трактовать..его запечатали здесь с созданием планеты

можно создавать ловушки -накопитель времени для использования энергии времени .

можно..есть такие технологии и в материи и в духовном..но это опасно и людям это тем более противопоказано давать на огласку,хотя некоторым известно и использовалось ранее…

нашли общий язык,так понимаю..

18:53
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1257

Alin

добро пожаловать^^

на счёт серых..нет,зетов тут тоже обсуждаем,но не о них тема..серые,в духовном плане,это и не застрявшие между тьмой и светом,и не те кто нерешился или сторону не выбрал..это вроде сдерживающего меньшинства в этом монохроме войны за души и место на ступенях лестницы…кураторы..

18:53
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1258

Alavey_Gray пишет:

да нет..по идее с кем водишься,к тем со временем и относишься,хотя бы внешней энергией..так что да,чувствуясь тёмным,и ещё некоторые из постояльцев,а не проходимцев….осторожность то она да..но не прямо намекать,и строить это из закулисных разговоров..                                                                                                              Алавей, да я как только появилась на ветке, Арагон    мне сразу пальцем погрозил, да я забыла. И ты тогда нормально все воспринял. Вернись - перечитай, а сейчас выдумываешь что-то. Жаль. Кто-то смотрит и радуется на наш раздор.

Рекомендовано к прочтению

19:08
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1259

Хельга,да я ничего такого и не говорю..просто зубы показываю на дискриминацию..по цвету..О.о..*хихикнул*..ладно..тут всё тихо мирно..извините,если что..это так..вылезла темень,можно сказать….

20:22
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1260

это так..вылезла темень,можно сказать….                                                                                          Вот именно.  Ты всегда был такой разумный и обязательный, что я даже завидовала. Давай уж не разрушай образ положительного героя напоследок.