Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:57
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

346

Арагон, мне помогают периодически, поддерживают, подпитывают, иначе я наверное не справилась бы.

18:04
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

347

Неверия суть-отрицание то есть (-) Мне кажется лучше взрастить в человеке Крылья Веры в себя,чем подрезать их отрицанием существования чего либо.Отрицая (-) вы отрицаете и (+).Негатив порождает страх,отрицая страх перестанете ли вы бояться?

Хранители даются Родом.Смогут ли изгнать Хранителей при крещении,хм..вот тут у меня нет стойкого убеждения.Моих не получилось.

Еще может быть, что энергитическая нападка связывает нападающего и жертву, и все попытки жертвы помочь себе только подкрепляют эту связь   ключевое слово “Жертва” надо перестать себя чувствовать ей.Прощение есть путь к этому.

И еще я хотела спросить а возможно что во сне производишь какие-то магические действия неосознано?  во сне можно многим больше чем магические действия.Быть может это была подсказка как вам поступать в яви.Может быть память прошлого дает знать.


18:14
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

348

еще вот моя мать она вобщем верит во все потустороннее, но утверждает что если ты не принимаешь на тебя наведенное то ничего и не будет. Может ли такая позиция быть щитом?
У меня возникло ощущение что мне запретили что-то делать во сне

18:15
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

349

Хельга, прощение должно быть не просто действием, а должно идти от сердца. Вот Арагон говорит, что прощением можно. 

Арагон,

ключевое слово “Жертва” надо перестать себя чувствовать ей.Прощение есть путь к этому.

Путь к тому, чтобы н чувствовать себя жертвой или вообще к разрыву связей с нападающим, а значит и к снятию всяких там привязок.

По сути, каждому по своему… Во что веришь то и существует для тебя самого. Веришь в какой-то конкретный способ, он и поможет. Хотя и не способ, а ты сам, настроившись через этот способ… Незнаю, по крайней мере мне так кажеться…

Смогут ли изгнать Хранителей при крещении,хм..вот тут у меня нет стойкого убеждения.Моих не получилось.

Но как тут проверить, смогли ли при моем крещении?

еще вот моя мать она вобщем верит во все потустороннее, но утверждает что если ты не принимаешь на тебя наведенное то ничего и не будет. Может ли такая позиция быть щитом?

Вот вот.. Я это как раз и имела ввиду, когда говорила про неверие. Не полностью исключить,  а быть щитом…

Все, сейчас мне пора, пока всем)

11:33
27 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

350

Всем привет!! Ну вы блин даете, вчера утром заглядывала была 8 страничка, сегодня уже 24, обалдеть, умудрились поцапаться даже с энергетическим вампиренышем , получили предупреждение ,вообщем так сказать денек веселенький был, прочла все

спасибо Арагону за нужные советы

Девочки - как говорится все болезни от нервов , один сиф-с от удовольствия, поэтому нужно беречь свои нервы и не реагировать на выпады всяких……

11:44
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

351

Фомушка, привет, милая! А я уж тебя жду с утра. Да у нас тут баталии. Но я считаю Ворожей неправ, ему бы по делу Биста предупредить, чтоб не кидался. Да ладно, дело прошлое и не стоит внимания. Вот жду еще Алакея с Блёдой, когда они в себя придут.А насчет мальчика и его мамы, я права, я за этот трудный год много чему научилась, поэтому мне мальчика и жалко; молчала до последнего пока не поняла: совсем уж распоясался пора вдарить по лбу.

12:20
27 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

352

Всем привет! Арагон отписываюсь как обещала.
Сделала все по данной инструкции, в первые несколько минут по позвоночнику вверх пошел холод и в затылке появилась тяжесть, за левым ухом возникло сранное ощущение, как щекотка. Потом все прошло. Когда свечи сгорели примерно наполовину закрыла глаза и увидела свой сидящий силует окруженный желто-золотым ореолом, а над головой - многослойный, как радуга. Никаких связей и пробоев я не увидела.
У меня вопрос: а важно как ведут себя свечи?

12:25
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

353

Здравствуй, Лунисера. Какая ты умничка. А я еще и за свечами не сходила. Ой-ёй, надо бежать.

12:33
27 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

354

всем привет^^…кажется у ми мозги утряслись,хоть немного….,дайте время,отвечу на то что просили

12:34
27 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

355

я стараюсь просто небольшой запас всегда иметь :)

12:44
27 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

356

Всем Здравия!Брат ты чем помутился там?…

Люнисера…главное что бы не было дискомфорта..многие даже нескольких минут не могли просидеть.Но судя по ощущениям у вас все нормально…не останавливайтесь и все будет хорошо.Свечи? ну могут потрескивать,могут коптить…на это не стоит обращать слишком много внимания.В мире столько отрицательных материй и эмоций…как пример-можно ужасаться от грязной воды которая стекает после душа,а можно радоваться тому что она стекает.Ибо с водой уходит грязь.Та и со свечами,треск и копыть это хорошо.Очищает значит.

12:48
27 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

357

Лунисера ,молодец, оперативненько так,а я наверное толстокожая,мне все как говорится по барабану, ни чего не вижу, ни чего не чувствую, снов не запоминаю, в общем если даже кто и прицепился не замечу и приму как должное

12:55
27 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

358

Я просто удивилась заднюю свечу зажгла последней а сгорела она намного раньше остальных, хотя все вроде одинаковые были :)

Спасибо большое. Теперь я точно уверена что со мной все хорошо :D

Рекомендовано к прочтению

13:00
27 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

359

Люнисера не останавливайтесь на достигнутом.уплотняйте кокон.работайте с лучами от пламени.будет интересно.Сгорела раньше..такое бывает.Причина может быть самая простая.Чуть толще фитилек.

14:25
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

360

Всем привет,

Привет Фома, да… Вчера мы притерпели мощные баталии. Наша крепость была атакована мелким гадом, который был выбит со всей беспощадностью…

Но мне хотелось бы параллельно открыть новую тему и выслушать советы знающих. Я тут пытаюсь прибавить себе росту, ложась на диван и визуализируя желанные сантиметры, но… достаточно ли этого? Хотелось бы знать мнения Алавэя…