Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:46
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

601

15:17
2 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

602

Привет всем!

шиза,же,обычно происходит с человеком как игра фантазии или что тов этом роде..он может придумать что то,сам это не видя и не трогая,рассказывать об этом и т.д..

а может как у моего деверя, после 2-х недельного непробудного запоя , мерещится тюлень под кроватью или еще что-нибудь навеяное “белочкой”, никто не подскажет как с этой напостью бороться можно? сил уже нет никаких , всех задолбал своей пьянкой

15:39
2 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

603

Лунисера привет!ой, есть в нашем семействе деверёныш, пьет беспробудно 2 недели, в доме соответственно первые дни громит все подрят, жену гоняет,потом начинается период соплей и слюней, потом отходняк с “белочкой”, 5 раз уже кодировали, этому долбану всего 44 года, а в год так раз по 5 одно и тоже ,в общем -дурдом, сейчас вот отходняки, когда не пьет нормальный мужик, в общем вот такой крик

15:46
2 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

604

Фома, это уже третья стадия алкоголизма с галлюнами и деформацией психики…

15:52
2 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

605

Irmont пишет:

Фома, это уже третья стадия алкоголизма с галлюнами и деформацией психики…


Да знаю, только от этого не легче,вот и смотрим, к чему все это приведет понятно,но ни чего сделать не можем

16:49
2 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

606

Я слышала об одном способе, который якобы помогает узнать прошлые жизни. Там нужно представлять подвал, открыть первую дверь и тебе покажут прошлую жизнь. Так вкратце… Может иллюзион очередной.

17:12
2 Август 2011


Odin

Участник

сообщений 242

607

А много народу верит,что у всех были прошлые жизни?)Или хотя бы у большинства?)Просто *уверен*,что это единичные случаи и оно не стоит того,уж поверьте)

15:56
3 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

608

Привет всем! у кого там солнца нет, могу дать в займы, жара неимоверная, в тени +40


16:10
3 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

609

Любопытно что вы скажете о соответвии имен характеру человека?

16:11
3 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

610

Присоединяюсь к вопросу, тоже о соответствие имен характеру интересно… И про гороскопы… Есть ли правда?

16:22
3 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

611

Любопытно что вы скажете о соответвии имен характеру человека?

имя и характер..не знаю чем могут быть связаны..только если родители были как то приближены к потустороннему,так же если мать была открыта то могла даже услышать то имя,которое ребёнок хочет..но оно не сочетается с истинным никак..просто скорее желание или связь с выбранной в примерных рамках судьбой…

И про гороскопы…

цифры не действительны в мистике,лишь в материальных разделах,просто материальность тоже разная бывает,граничащая даже с необъяснимым и невидимым..

16:31
3 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

612

Да так еще суеверие - на счет того что нельзя называть в честь умерших.. не может это как-то привязывать их души?

20:30
3 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

613

Irmont пишет:

Привет Фома, не забуь, что ты мне еще обещала свои килограммы на рост)


Irmont,забери сколько надо , я тебе очень благодарна буду
Алавей, ядовитые жуки - это клопы которые на малине ползают? Если они, то пробовали, он у нас всеядный,не помогает, а где наш Арагон, может он что подскажет?

Рекомендовано к прочтению

10:58
4 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

614

Всем Здравия!Никуда не пропадал…дела други мои.Новая игра назревает надо подготавливаться…изучаю обстановку.События.

Скажи ка брат,действо свечи на мир тонкий известно,а какая реакция от…Лазера

*разгребает пепелище костра.нахмурился*хм..погас совсем…однако смею сделать замечание…пепла много,а света и тепла маловато будет…многое можно былоб и не палить тут,есть личка…или за рекордами гонитесь?

11:22
4 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

615

Арагон привет! мы уже соскучились по тебе, а ты оказывается мечи точишь

Можешь мне что -нибудь посоветовать по поводу пьянства, можно  в личку