Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:12
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1051

Ведь в каждой стране на счет животных связанных с приметами своя шиза…

ой..это да..как раньше в европе всех волков убили только из за того что они с демонами у людей ассоциируются..бред какой..или как сейчас в африке,только над людьми уже,африканцев альбиносов съедают кажется,типо приметы..О.о…

кстати,да,шашлыки..кого бы на него пустить..*оглядывается*..масловцы сбежали кажется..ну,значит запасы достанем..*добыл из сумки свёрток со свежей олениной,попутно развёл костёр*…и всё таки..лето без шашлыков какое то скучное..хотя и зимой на снегу умудрялись..О.о..*принёс дров,кинул в костёр,принялся разделывать мясо кинжалом*..когти беречь надо..

Смотрю в небо, а там шар черный плывет и огонек сверкает на нем красный.

ех..сколько у меня подобных случаев тоже было..без очков что только не померещится..хотя с ними если это не глюки,то страшно..особенно звуки от этих глюков..О.о…

Мужик наверное из тех, кто Нибиру ждет

ахах..мы своих всегда узнаем,называется..


23:15
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1052

ленину дали наверное власть и возможность такое провернуть,как он умудрился..

23:21
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1053

африканцев альбиносов съедают кажется,типо приметы..О.о…

Вот это да… Я не знала про такое… А раньше воины поверженного врага сьедали или кусок от него или кровь, не помню что… Думали им сила врага перейдет… Хотя, думаю, может здесь есть какая-нибудь подоплека, типо взял энергии. Как ты думаешь?

кстати,да,шашлыки..кого бы на него пустить..*оглядывается*..масловцы сбежали кажется..

Не, они все Масловым пропитались, прямо законсервировались в нем…

*подкинула хвороста в костер, чтобы лучше горел*… Вот от оленины не откажусь, всеж лучше масловцев…

ех..сколько у меня подобных случаев тоже было..без очков что только не померещится..хотя с ними если это не глюки,то страшно..особенно звуки от этих глюков..О.о…

Эх, и все из-за того, что очки не люблю… Хотя лежат на столе, а одеть не хочу… А что за звуки страшные?

Мужик наверное из тех, кто Нибиру ждет

ахах..мы своих всегда узнаем,называется..

Так я не думала, что Нибиру… Ерунда какая. Я подумала на летающую тарелку, и говорю, тчо в небе что-то летит. А дядька подозрительно любопытный оказался, раз с самого далекого угла прибежал…)

23:22
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1054

Все… я пошла… пока)))

23:33
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1055

Ой, нет… Вряд ли я сейчас смогу заснуть, не мое время еще… Но, как я вижу, ты уже упел уйти…

Тогда вопрос оставлю.

Ленину Саваоф такую дал возможность?

23:50
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1056

I.M

Хотя, думаю, может здесь есть какая-нибудь подоплека, типо взял энергии. Как ты думаешь?

скорее всего не мясо их ели..ну или я не в курсе…но энергию забирали в погибших воинов..а энергия у война обычно в мече хранится..счищали с оружия..а вот каким способом..есть ритуал когда кровью война меч омывают ..только не помню чьей именно..кажется тем кто хочет забрать силу себе..

Не, они все Масловым пропитались, прямо законсервировались в нем…

фэ..падаль не едим..пускай ползают вокруг своего маслова пока..

*ищет взглядом подходящие прутики для мяса..пока шла готовка мяса приготовились угли.распределил куски по свежей двойной лучине,подвесил пару самодельных шампуров на опоры*..всё..скоро будет мясцо..

Эх, и все из-за того, что очки не люблю… Хотя лежат на столе, а одеть не хочу…

а кажется очки зрение наоборот портят..может это подсказка судьбы?..О.о..

А что за звуки страшные?

да разные..бывает сижу перед компом и вдруг за спиной кто ро рычит..обернусь,никого и собака спит в ванной..да и полтер в обнимку с кошкой тоже дрыхнет…или кто то скулить начинает как сегодня..или говорить..О.о..но это могу на параллельные свалить..но всё таки..не люблю когда к телу лезут всякие..хотя..бывает и полтер прикалывается..привидением летает и жужжит противно,как жук в банке..это типо карлсона изображает зачем то..О.о..но его живая кошка обламывает,ловить и играть начинает..

подумала на летающую тарелку, и говорю, тчо в небе что-то летит

а не удивительно..сейчас их столько в небе..только присмотреться надо и тепрение проявить..

23:52
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1057

не..я не сплю..инет глючит…

Ленину Саваоф такую дал возможность?

у меня сомнения на счёт того что именно саваоф..хотя они все на одном помешены были…

0:00
21 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1058

во бяки=_+*обиделось*

0:10
21 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1059

есть ритуал когда кровью война меч омывают ..только не помню чьей именно..кажется тем кто хочет забрать силу себе..

Да там полно всякого было… Еще читала где-то, что с черепа убитого пили толи вино, толи (?) опять таки, чтоб его сила перешла к победителю…

Еще сейчас вспомнила про один кинжал… Не помню, как называется и в какой стране распространен был… Кинжал этот делают строго мастера и каждому индивидуально рисунок на нем… Если лезвие кривое делаеют, то значит, что владелец того кинжала не выбрал еще свой путь, если прямое, то выбрал… И кажется такой кинжал нельзя чужой брать, а то помрешь… Ты что-нибудь подобное слышал?

фэ..падаль не едим..пускай ползают вокруг своего маслова пока..

Во, а то хотел сначала одного приготовить…

*ищет взглядом подходящие прутики для мяса..пока шла готовка мяса приготовились угли.распределил куски по свежей двойной лучине,подвесил пару самодельных шампуров на опоры*..всё..скоро будет мясцо..

Да, скорее бы… *нарезает памидоры*, кстати, тут есть винцо к мясцу. Разлить?

Эх, и все из-за того, что очки не люблю… Хотя лежат на столе, а одеть не хочу…

а кажется очки зрение наоборот портят..может это подсказка судьбы?..О.о..

Так у меня - 3 кажется зрение уже… То, что портят, наверное неправильно подобранные очки… А вот, когда с непривычки оденешь их, походишь, потом снимешь, и все как в тумане, зрение долго потом приспасабливается без очков… Да от них и голова кружиться, если долго не одеваешь, потом глаза привыкать начинают, в мозг больше информации от окружеющего поступает, от этого и тошнить иногда начинает. А что самое ужасное, так это предметы процентов на 30 становятся меньше, когда через очки смотришь…

но его живая кошка обламывает,ловить и играть начинает..

Да… А я часто видела, что кот ни с того ни с сего вдруг зашипит на кого-то в комнате… и убегает потом… Это в той квартире еще было…

а не удивительно..сейчас их столько в небе..только присмотреться надо и тепрение проявить..

Так я не удивлялась даже, как то, просто проверить хотела у аппонента, что он видит, а тот мужик уже побежал к окну…

у меня сомнения на счёт того что именно саваоф..хотя они все на одном помешены были…

Вот и я думаю, что нет… Как ты говоришь, Саваоф ведь мелкий… кажется

0:11
21 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1060

blaz пишет:

во бяки=_+*обиделось*


Там еще не такое (если ты про “понаписали”), и у масловцев скопилось…

0:12
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1061

blaz 

о..ты уже здесь?.. думал позже приедешь..в агент выходи^^

0:24
21 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1062

Сейчас поискала, много в и-нете про расы есть:

http://almary.ru/news_1301979288.html

Но это славяне. А вот интересно, чернокожие откуда прилетели, или они уже тут сформировались из-за климата?

0:31
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1063

I.M

Еще сейчас вспомнила про один кинжал…

слышал про именные кинжалы,да там знаки такие ставят что чужой возьмёт и помереть может,есть такое….но про кривое или нет лезвие,не слышал..

а то хотел сначала одного приготовить…

соблазн просто..

Да, скорее бы… *нарезает памидоры*, кстати, тут есть винцо к мясцу. Разлить?

*готовит ещё шампур для Блёды*….угу,если есть вино ,то давай..хотя..не знаю даже..*подвесил мясо на опоры,переворачивает*..

 А вот, когда с непривычки оденешь их, походишь, потом снимешь, и все как в тумане

ех..О.о..вот значит почему ещё больше село..было -1,5..стало наверно -2..

А что самое ужасное, так это предметы процентов на 30 становятся меньше, когда через очки смотришь

вот это тоже жесть..и неудобно что обзор урезают..хотя  в них ещё и трудно определить живой или нет обект..без очков в кустах даже или через стену чувствую глазами всяких мышей и зверьё..сенсорика..а через стекло облом..

часто видела, что кот ни с того ни с сего вдруг зашипит на кого-то в комнате… и убегает потом… 

кошки это видят хорошо..но часто бояться и бегают от такого..знак

просто проверить хотела у аппонента, что он видит, а тот мужик уже побежал к окну…

странно что твой собеседник не обращал внимание..хотя люди не очень любят с таким сталкиваться и неверят..а тот,он услышал что ли издали?..а может за тобой следил и заметил тоже..О.о

Вот и я думаю, что нет… Как ты говоришь, Саваоф ведь мелкий… кажется

ну,он здесь ходит и не тратит силу на войну..так что уже накопился наверно..

Рекомендовано к прочтению

0:35
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1064

 чернокожие откуда прилетели, или они уже тут сформировались из-за климата?

вот не помню откуда точно..может и с анромеды…интуиция подсказывает..а так,на то Арагон у нас..всё таки его замучать надо на счёт рас,пускай распишет подробно.

0:49
21 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1065

*готовит ещё шампур для Блёды*….угу,если есть вино ,то давай..хотя..не знаю даже..*подвесил мясо на опоры,переворачивает*..

*Разливает вино в бокалы*, все-таки к мясцу приятнее вина добавить, красного… А Блёда где? Зашла и тут же убежала…

ех..О.о..вот значит почему ещё больше село..было -1,5..стало наверно -2..

Так ты тоже очки пробовал? 

вот это тоже жесть..и неудобно что обзор урезают..хотя  в них ещё и трудно определить живой или нет обект..без очков в кустах даже или через стену чувствую глазами всяких мышей и зверьё..сенсорика..а через стекло облом..

Кстати, линзы не уменьшают размер вещей… Но когда с непривычки оденешь, то в глазах как будто пух налетел, такое чувство… А потом проходит…

странно что твой собеседник не обращал внимание..

Он в окно тогда не смотрел, потом сказал, что там воздушный шарик а не тарелка…

хотя люди не очень любят с таким сталкиваться и неверят..

А может это типо самозащиты, когда не хотят верить? Безопаснее так…

а тот,он услышал что ли издали?..а может за тобой следил и заметил тоже..О.о

Следил? Ой, ты меня напугал… Сидел он боком за столом с какими-то тетками… А среагировал только он… Ведь сам посуди, когда я сказала “посмотри на небо, что это там”, можно было что угодно подумать, хоть про радугу или про птиц каких-нибудь… А тут прямо странно было. Видно, читает в и-нете про Нибиру или про НЛО и ждет…

а так,на то Арагон у нас..всё таки его замучать надо на счёт рас,пускай распишет подробно.

Только нет его… Но ничего, будет ему сюрпризик, когда придет, в виде скопившихся вопросов)