Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

766

I.M. пишет:

Блэйк, оживить такую воду можно?


Можно. Говоря “мертвая вода” я имею ввиду ее отрицательный заряд, а не мертвый в плане труп.

14:56
11 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

767

Арагон привет, ты как всегда ….четко и ясно

15:00
11 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

768

Можно. Говоря “мертвая вода” я имею ввиду ее отрицательный заряд, а не мертвый в плане труп.

сразу анекдот вспомнился, когда мать дает сыну ложечку и говорит , что сахар нужно размешивать серебрянной ложечкой , так как  серебро убивает все микробы, а он ей в ответ -и что я теперь должен пить чай с дохлыми микробами?

15:01
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

769

Заматалсь я, подумаешь. Невнимательно читаю. Арагон, не отвечай на тот вопрос)

Фома, привет)

15:02
11 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

770

А на счет мертвой воды и можно ли оживить такую воду, что ты думаешь? Хотя бы по поводу воды из магазина  смотря что вкладывать в сам термин -Мертвая и Живая вода.Я не пользуюсь  такой термнологией.Щелочность и Ксилотность тоже не мое.

Есть вода носитель положительной информации есть негативной(разрушения).Источник источнику рознь,все зависит от потоков той местности,исходящая она или низходящая.

Вода из магазина как вы говорите,просто более чистая от физических примесей.Каких либо направленных программ она не несет,так же как и пуганая вода из водопровода. Чтобы можно было что либо делать с ней,ей надо дать в первую очередь успокоиться.Постоять на открытом пространстве.Лучше не в помещении.На балконе или на крыльце.Лучше ночь.Природа сделает свое дело,сама оживит и наполнит природными программами насколько это возможно.Хотите добавить от себя?тут насколько полета фантазии и веры в себя хватит.Что заложите то и выпьете.


15:03
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

771

всем привет)

blaik

Негатив с воды снимается позитивом. Включите на полчаса перед стаканом воды классическую музыку

про очищение музыкой воды,конечно я в курсе тоже,про эти домыслы,но.(замечу чтомоё мнение не за тьму и не за светлых)..почему все тёмные,вампиры там,вурдалаки всякие и нечесть изобрели,принесли людям и слушают всегда классическую музыку,особенно скрипки и пианино?…ещё,(как бы я не был против церкви,но факт есть факт) колокола очищают энергию(в церквях для “вымытой”еды это происходит) так же замечено что звона колоколов боится нечесть и тьма,не только славянами  но даже страной дракона..ещё,есть такой факт что звон колокола убивает заразу,к примеру только за счёт него Русь не подверглась чуме,когда европейцы чуть не вымерли все…только колокола использоваться должны не те,у которых целиком весь корпус качается,а только язык дёргают..в магазинах по фэн шую должны быть по идее колокольчики..

то что заряжается классикой или колоколами,это да..но,не на духовном уровне..это всё материя…а то,кому как приятнее потом воду пить,тоже индивидуально..все люди сознательно или бессознательно поделены между тьмой и светом,от туда кому то приятно кому то нет от таких процедур

Тот же “Реквием” буквально рвет душу, 

и что?..это кому как…мне например русский рок,даже современный, люблю,а классика,так,для ознакомления только…у всех разное мнение…но факт тоже остаётся фактом,что эмоции выделяются прямо как с завода от меломанов…кормёжка та же…я не против чего то,просто констатирую факт…

Кстати из водопроводных кранов вода бежит вообще мертвая. 

..только она не мёртвая,а просто отвратительного качества и энергии..что бы мёртвую получить,нужно это уметь делать…

К примеру возьмите в руку стакан с водой и вспомните о самом счастливом моменте в своей жизни.

настройка,но не структуры а энергии и эгрегора….так же происходит,если к примеру водитель который везёт в магазин хлеб будет всю дорогу ругаться и злится,а потом хлеб либо сам стухнет через день,либо кто нибудь им как минимум отравится,как максимум у всех кто съест энергетика засорится..от туда и всякие болезни и иммунитет никакой..

структурировать воду конечно дело хорошее,но если ты делаешь это в одиночку,то дело бесполезно,ну максимум только тебе поможет временно…ведь вода содержится везде,даже в воздухе,и память воду стереть абсолютно невозможно..всё состоит из неё и она переходит постоянно от одного к другому,не исчезает..и память,энергия воды тоже никуда не девается..так что даже страшно думать,если люди состоят больше чем из 70%воды,какого она качества и где они её понабрались….

15:11
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

772

Алавэй, привет

.почему все тёмные,вампиры там,вурдалаки всякие и нечесть изобрели,принесли людям и слушают всегда классическую музыку,особенно скрипки и пианино?

Почему?

15:12
11 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

773

I.M ,Алавей привет!Ну вот почти все собрались,Алавей , а что с Блёдой, давно что-то не появляется, надеюсь у нее все нормально?

15:12
11 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

774

,если люди состоят больше чем из 70%воды,какого она качества и где они её понабрались…. здравия Брат.Все гораздо печальнее…мозг состоит из 85% 

15:16
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

775

I.M

потому что по это им ближе..не знаю,такое распределение всегда было..я же говорил,не так страшна тьма,как её считают..всё от мнения и знания зависит..

foma

с Блёдой всё нормально,относительно..просто не пишет сюда..

15:16
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

776

Алавэй, не теряй письма из лички)

15:17
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

777

Aragon

привет брат..эх..есть 85%,то понятно,откуда всё берётся..О.о..

I.M.

угу,постараюсь..*пишет*

15:19
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

778

потому что по это им ближе..не знаю,такое распределение всегда было..я же говорил,не так страшна тьма,как её считают..всё от мнения и знания зависит..

Так это тьма принесла классическую музыку? А от света там кто-нибудь был или серый?

Рекомендовано к прочтению

15:23
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

779

Alavey_Grey привет! О музыке - мне лично нравиться классика. Я ничего не имею против того же русского рока, но все же в нем достаточно негатива(имхо). Про “мертвую”воду” я уже сказал, что я имею ввиду. Люди состоят из воды на 80% если быть точными - японцы доказали это в 1943 на китайцах. Естественно эгрегор влияет на воду человека, никто этого не отрицал. Но на то и методы защиты самого себя есть, не физической(имхо). Классику кстати людям не приносили темные. Кстати такой вопрос - можешь нарисовать, то что на писано на бортах кораблей с оком?

15:23
11 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

780

так же замечено что звона колоколов боится нечесть и тьма,не только славянами  но даже страной дракона..ещё,есть такой факт что звон колокола убивает заразу,к примеру только за счёт него Русь не подверглась чуме,когда европейцы чуть не вымерли все…только колокола использоваться должны не те,у которых целиком весь корпус качается,а только язык дёргают..в магазинах по фэн шую должны быть по идее колокольчики..

Ага,и еще на Руси  при распивании спиртных напитков стукаются рюмками, дабы отогнать нечистую силу, вот наверное поэтому и выживали и выживают (эт у меня наболевшее)