Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:47
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

736

I.M.

ответы в лс добавлю *пишет*

15:06
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

737

кстати,видения приходили,1)ваша нибиру или как её там..даже со всех сторон её осмотрел..крылья красные,врятли это крылья,скорее наконечник у круглой космо-яхты..следите за луной,если появится закрытая часть тенью сверху,то в противоположную сторону неба сразу смотрите..только я не знаю время,но типо будущее..это не планета,как и говорил,и как понял,корабль странных мутантов в чёрных доспехах или костюмах,на пирамидных нло с египетскими символами по бокам типо спустятся…2) почему то цунами на Волге было,или не так понял место..3)самолёты..капец самолётам..4)недавний метеорит упавший куда то в океан..кое кто спустился…ждите перемен во власти и странные смерти,возможно болезни неизученные..5)3 мировая будет в ближайшие 5 лет и критически 2 года.и точно будет.дело лишь в терпении..

как то так..левое,но пока не забыл

15:13
10 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

738

Привет всем! Алавей, ну у тебя и видения….цунами на Волге наверное потому , что просыпается зона Вранча( это я у звездочета начиталась ), а вот про нибиру озадачил

15:23
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

739

привет..

хих,у меня и похлеще бывают..О.о..это просто ближе к вашей проекции..

Волга,сегодня только пришло..странно всё,на море больше было похоже,но говорили что волга..

нибиру,сам в шоке был..всё так лихо со стороны и и Земли показали,во всяких формулах и расчётах..только потом наткнулся на этих чубриков в чёрных доспехах,спросил по человечески,типо убивать или спасать,они не поняли..на иномирском спросил,они стали поклоняться зачем то,и повели на какой то постамент,с шаром магическим говорить,вроде умение общаться с духами им важно очень..

15:58
10 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

740

Алавей, , я если бы такое увидела , наверное уже бы не встала, ты иногда уж предупреждай нас, не забывай

16:15
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

741

не знаю..как то лояльно к этому относился всему,вообще без паники(жизнь в мире духов пострашнее гораздо),скорее с интересом,по этому пошёл искать этих чубриков чёрных..и странно,что уже который раз похожие видения,и всегда одно и тоже..вокруг паника,люди мрут,а я хожу мимо,потом обязательно нахожу врагов и они ко мне как к своему относятся..О.о..странно..

кстати..там ещё человек со мной был какой то,он их увидел когда,за ним почему то строем несколько десятков дублей появилась его же..он стал странные таблетки бешено открывать и есть,потом упал замертво.. так и не понял,что это означает..О.о..

17:31
10 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

742

Здравия Алавей..*задумался* …славно ты погулял…

17:38
10 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

743

символы по бокам кораблей - означают часть и номер корабля. Номер определяется по нескольким параметрам.


17:40
10 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

744

4)недавний метеорит упавший куда то в океан..кое кто спустился…ждите перемен во власти и странные смерти,возможно болезни неизученные..


В Венгрии тоже рванул метеор, в тоже время что и над океаном. А сегодня сообщили о заболевании 80 детей в Болгарии неустановленной болезнью :(

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/77241-v...

18:30
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

745

Aragon

весело?..неа,это только цветочки того что было..=_=

blaik

символы по бокам кораблей - означают часть и номер корабля

хм..там что то египетское было и левый язык,видимо их..так и не понял что там..но ярко был нарисован египетский глаз в золотой обработке

сегодня сообщили о заболевании 80 детей в Болгарии неустановленной болезнью

ну,моё дело донести то что можно…а вот про эту именно болгарскую болезнь у детей,я кажется уже где то читал,неделю назад наверное..О.о..либо глюки со временем..=_=

18:39
10 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

746

Alavey_Gray хм..там что то египетское было и левый язык,видимо их..так и не понял что там..но ярко был нарисован египетский глаз в золотой обработке

Это ОКО РА. Однажды они уже были на земле. Результат - эпидемия неизвестного заболевания в Египте около 3000 лет назад. Выкосило около 60% населения. Правда я непонятно одно - специально зараза была выпущена или случайно, но было жёстко :( .

18:43
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

747

может повторят..О.о….вот,сейчас какую нибудь эпидемию скинули и всё,капец..

18:57
10 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

748

Это да, при такой массе народу на квадратный км. полный пиндык будет.

Рекомендовано к прочтению

19:06
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

749

не только это…мир,замкнутое пространство,значит если где то что то “влить” то это распространится постепенно по всему миру..по этому воздух и вода,элементарно могут стать ядом в будущем..

19:11
10 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

750

Вода - вообще интересная субстанция. Она и без вируса может стать ядом.