Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:42
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

61

Irmont

ладно..давай,удачи…*машет лапкой*..

16:54
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

62

Любопытно Алавей вот сейчас поднимают Булгарию, это не опасно для людей?

17:07
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

63

lunisera

они не настоящую поднимают..дубль..но тоже проблемы будут..возможно опять,как на курской п.л. приедет дядя путин-”она затонула” и начнёт ржать.. всем пофиг,а там дыра от ракеты..ладно,то левое..булгария,как ми и говорил сначала,массонская подстава..так что неизвестно что будет..дно там по другой причине в решето,не от взрывов или ещё чего то..её тащило по дну ещё по течению,но явно не вода..что то другое..кто то утащить хотел в наглую,по этому и дубль пришлось делать….

17:15
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

64

А в метро Минское ты после взрыва не заглядывал? Товарищ Меломан что-то интересное там видел…

17:21
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

65

lunisera

а..это..в курсе о его домыслах..это не тот который про соединение путина и демона какого то упоминал?..

в минске было просто политическое действие..вроде сигнала для м.п. и проявление работы некоторых партий шахмат..теперь там искусственный кризис..

17:26
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

66

Он самый :D Мне вот их молчаливые акции протеста непонятны, что они ими добиться пытаются… или просто развлекаются-нервируют батьку

17:31
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

67

На счет Путина мне тоже кажется что-то с ним не так… а на счет войны с Китаем что ты думаешь?

17:34
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

68

те акции и мне тоже не понятны..это надо у Блёды уточнять,она в той стране живёт,может в курсе что случилось….хотя,может это бунт на корабле как бы..но так странно выглядит из за того,что вроде диктаторство там ещё больше чем в России до сих пор..у нас манежка с детворой..у них таинственное молчание..О.о..но если они к долларам так потянулись,то видно хотят м.п. туда нато ввести,ливия №2..

17:41
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

69

путин мне лично не интересен стал..он уже не тот..разные люди..настоящий подох давно..как бы..и не раз..эксперимент лично ставил даже когда то…это же фсб и м.п. ,у них клоны делаются только так..однажды инфа вытекла что его в 2 местах одновременно видели,от туда и его подозрительная работоспособность,что постоянно по всему миру летает..

с китаем,у меня свои же подозрения..во первых-доживём ли?..О.о…..во вторых- опираюсь на свои видения,но они не утешительны..сначала гражданская,потом они просто войдут и с остатками населения подружатся,точнее сожительствовать будут в стране….

17:56
22 Июль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

70

во первых-доживём ли?..О.о…..во вторых- опираюсь на свои видения,но они не утешительны.


Плевать на это. Надежда умирает последней. В любом случае неизбежное не остановить, а значит жить нужно “здесь и сейчас”

18:03
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

71

beel

привет)..

так то оно так,что жить надо здесь и сейчас..а главное жить,а не проживать и выживать..но для этого нужно знать прошлое и менять в настоящем будущее..эм..дальше меня опять понесёт пессимистическим реализмом..

22:21
22 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

72

Привет) Привет Алавэй)

Интересно, Земля была когда-нибудь в иных, кроме четвертого (как сейчас) измерения? И каков на сегодня предел этих измерений?

путин мне лично не интересен стал..он уже не тот..разные люди..настоящий подох давно

А то я думаю, он изменился внешне. Или это не связано с клонированием, а с другой причиной… Но глаза у него заплывшие стали.

23:31
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

73

ну,пока что Земля не совсем в 4..где то между 3 и 4 мечется последние лет 100….предел..мир постоянно ростёт,а значит и все числовые тоже..бесконечная погоня в отрицательную и положительную числовую,как маятник..

Или это не связано с клонированием, а с другой причиной

там не только клонирование используется(клонов насчитал штуки 3),но и похожий человек есть там..только он немного отличается..да,глаза заплывшие у него,череп немного другой формы,волосы погуще,морщины другие,движение рук и сами руки..но это внешнее,а самое яркое- энергетика совсем другого цвета и настоящее имя..клоны вообще имени не имеют,а только числовой код,нумерованные дубли.

Рекомендовано к прочтению

14:42
23 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

74

Да.. когда настоящий успел помереть? В 2008 был прежний, потом не приглядывалась. А недавно подмена заметна стала.

18:23
23 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

75

В Норвегии терракт…