Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:52
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1006

Попозже зайду… Там ЛС

15:01
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1007

Это те, кто сбежал с садов с “сроком службы”?

нет,те сами собой умерли,точнее распались на энегрию как отработанный материал..

А в садах разве сущности тоже находятся? 

рабочие всякие..те же архонты,легионеры иногда там охраняют и остальные некоторые..

сейчас всё таки лс отдам тебе,а то от масловых меня оттаскивать уже надо.. Нарада конечно очень тоже развлекла..меня принялась описывать..хих..интересно..кого из моих соседей по квартире она описала..О.о..обычно одного все смотрят..он уже ми ненавидит потенциально..

15:06
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1008

Давай давай, а то и правда отдирать приходится…

А на счет тел, те тайные расы кланами рождаются? Например вампиры, и если в теле одна из особенностей (желудок особой формы, цвет глаз менятеся и т.д.), то можно классифицировать как вампира?

А встречала таких, что глаза меняются… 

15:28
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1009

на счет тел, те тайные расы кланами рождаются? 

когда как…бывает такое и по крови передаётся,что чаще…бывает и проявляется,если сущность в теле сильная и заменила генотип..

цвет глаз менятеся и т.д.), то можно классифицировать как вампира?

не факт..есть и мистики такие,которые силой воли себя меняют..а есть и вампы,оборотни тоже такие же..

15:30
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1010

Не, я не буду тебя отдирать от масловцев, а толкать туда буду… Слишком уж “баталии” те мне интересны стали, если сама не ввяжусь в обсуждение…

Там опять ЛС Ответил непонятно, пришлось снова писать… Так вывод для себя никат не могу сделать…

15:34
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1011

не факт..есть и мистики такие,которые силой воли себя меняют..а есть и вампы,оборотни тоже такие же..

А если просто от настроения меняются оттенки и могут светлее и темнее становится?

15:47
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1012

Слишком уж “баталии” те мне интересны стали, если сама не ввяжусь в обсуждение…

а ты давай тоже подключайся..ещё и Блёду надо втянуть,а то она только читает весь сайт..

Так вывод для себя никат не могу сделать

выводы,это сложное дело..на такое годы уходят

А если просто от настроения меняются оттенки и могут светлее и темнее становится?

может,но редко у кого..это внутренний потенциал играет роль..если силы большие,то и глаза цвет меняют по настроению,может такой человек и статикой стрелять к кому дотронется,и волосы длинные сами быстро отрастают или тоже оттенок меняют,и ногти не ломаются..эти детали от энергетики зависят сильно…..хотя именно глаза,может из за внутренней борьбы двух кровей,например арийца и землянина..и будет от серого в сторону карих или синих двигаться время от времени..

15:55
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1013

а ты давай тоже подключайся..ещё и Блёду надо втянуть,а то она только читает весь сайт..

Да вот пора… Там не шуточные битви уже… И Блёда пусть заходит, а то редко тут она…

Так вывод для себя никат не могу сделать

выводы,это сложное дело..на такое годы уходят

Вот вот и у меня на это все нервы пошли…

и будет от серого в сторону карих или синих двигаться время от времени..


А, а то у меня бывает то темные то светлые оттенки зеленого становятся, а так зеленые чаще, но еще что-то желтое есть, разводы какие-то. Это что?

И по цвету глаз определяется к какой из рас относишься: к ариям там, к землянам и т.д.?

Там опять ЛС… 

16:15
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1014

Я пойду уже… Пока…

17:00
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1015

Да вот пора… Там не шуточные битви уже… И Блёда пусть заходит, а то редко тут она…

кому как..для меня это детский сад..я не люблю такое словами обсуждать..минимум совестными заклятиями…а лучше спор заканчивается на настоящем поле битвы..но не выйдет в этот раз..=_=..а хочется ведь..

Блёда часто тут..но обычно просто просматривает..надо её зафрахтовать с ними войти в перепалку заодно..а то уже писец..рэй энд, нарада,сейчас ещё и сер подключится..

Вот вот и у меня на это все нервы пошли…

отдых делай..а то так голова пойдёт вразгул…вон,у нас такое бывает..О.о..

а то у меня бывает то темные то светлые оттенки зеленого становятся, а так зеленые чаще, но еще что-то желтое есть, разводы какие-то. Это что?

если совсем чёткий зелёный цвет,а не синими становящиеся,то это кажется харийская кровь..надо у Арагона узнать..он в этом спец…кстати,где он опять?..О.о..

если вообще меняется так цвет,значит внутри энергетика”бурлит”..перемещаться может,что один глаз светлее или темнее станет..или от уровня зависит..кажется чем светлее,тем больше накапливается,хотя,надо тоже у Арагона проверить…у меня так то левый то правый из карих в жёлтый превращаются сами по себе и вокруг белых кругов на цвете полно,говорят плохой знак….про зрачки вообще молчу..=_=..жуть порой ..

18:07
20 Август 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1016

Еще раз привет - мне понравился краткий исторический очерк, некоторые моменты из него мне знакомы (эксперименты над людьми, клонирование, экраны возле земли, нло - об этом пишут во многих изданиях), вот только про людей и сущностей как-то мутновато, хотелось бы узнать по подробнее - хотя если учитывать “запрет на определенную информацию” - тогда ладно. Да и на счет “покусать” - вчера спалось неважнецки - неужто “кто-то” в гости приходил? ))

18:24
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1017

doktorsvet

хм..если ты мне конкретные вопросы задашь по поводу людей,то что тебя там заинтересовало,то отвечу..ВС сейчас всё равно в шоке..О.о..мир рушится кусками..

хих..спи спи…приходят то постоянно..а вот сны,эт дело любимое..

и что ты там на осень то говорил..уже как бы осень..О.о..

18:44
20 Август 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1018

 не пугай и не пугаем будешь;  про то, что будет - пока не узнавал - лень, да и никто не спрашивал пока

а про человека - что мешает человеку  раскрыться и скажем постоянно любить ближнего своего и находиться постоянно в гармонии с самим собой и окружающим миром? 

Рекомендовано к прочтению

18:53
20 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1019

Привет всем!
doktorsvet можно я спрошу,а что будет? а человеку раскрыться и любить своего ближнего и находиться в гармонии мешает все таже пресловутая лень

18:57
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1020

doktorsvet

ой да ладно..кто ж тебя пугает..я так..развлекаюсь..

вот я у тебя про осень и спрашиваю..а ну мигом слетал туда обратно..шучу..если будет время посмотри и отпишись..а то интересно же,сошлось с действительностью или вкось пошло..

помехи для человека,это дело сложное и связано с эмоциями часто,но эту точку зрения ты наверно уже понял про что я..есть конечно и предрасположенность по “судьбе” чтобы что то душа прошла в этот раз а что то нет,так и будет водить от лишнего,пока не знаешь что тебе надо было успеть сделать….помехи в гармонии,это пополам напополам с общество и и внешними факторами в виде излучений различных,даже ещё не открытых наукой либо напряжения в духовных сферах,когда делаешь что то не так…