Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:18
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

706

Может и так…

Подождем пока

18:26
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

707

Мне пора… Пока вам)

Приду вечером)

18:50
5 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

708

про интервью,выложим на страницу в mypage.ru, но копию и на этот сайт выложим

писал так долго пост,потому что много инфы и голова уже забилась от ваших слов..=_=..я же всё через себя пропускаю..*стряхивает с плаща темень и пыль*

I.M.

Это тоже слишком жестоко, бросать его на произвол, чтобы одумался… У этого человека вкорне поломана воля, сам он за себя решить не может, хотя (как Фома пишет) просит его вылечить. Здесь, мне кажеться, только силой нужно его лечить, но я не знаю как, может в клинику лечь, психотерапию пройти, лекарства какие-нибудь. Они там знают, в клинике, что надо.

вот про клинику я бы не говорил так уверенно..могут ещё хуже только сделать и закончится всё суицидом..

Алавэй, я тебе потом аватар нарисую, попозже… Как разбирусь в своей ситуации, а то тяжело как-то мне сейчас, и картинка не такая может получится, как я хотела…

да,да,понимаю..я тебя не тороплю,никуда убегать не собираюсь как бы.

да, это заложено в природе русских женщин. И женщины эти терпят и побои и оскорбления от убигих своих мужчин. Потом прощают их, тем самым провоцируя на дальнейшие побои… Но это все низкий уровень. 

копать глубже надо..как я понял,здесь многим женщинам просто удобно так жить или привычка к человеку,не смотря какой он..а за слепостью не замечают личности и проблем..кстати,ещё сказывается то,что в России сейчас “женский период”..я конечно не против кого то,но ждать что мужчины будут нормальные если женщины везде правят,везде управляют,работают,лезут не в свои дела и т.д. заставляет мужчину идти на ответную реакцию,но из за загнанности ещё с детского возраста дальше бутылки и страшных обид ломающих нервы не доходит,потом и жён гонять начинают или маньяки и педофилы всякие появляются..всё зависит так же от воспитания..как может развиться нормальный мужчина в неполной семье,где вокруг только женщины?..да ещё и если они начинают на ребёнке отыгрываться,что бы он не был никак похож на отца,из за своих обид,постоянно управляют,контролируют ребёнком..это ломает детскую психику..матери,бабушки,тёти,сёстры ,подруги матери,учителя в школе,продавщицы..везде женщины,куда не посмотри..и как в таком обществе обиженных на весь мужской род женщин может нормальный,адекватный и непьющий появиться?..

Потом, убогие разные бывают, и если такой в твоей семье, ты предлагаешь его бросить? Здесь уже выживаемость не поможет, и зло во имя добра здесь таковым не будет. Это скорее непонятие глубины ситуации. Если его бросишь, то это погуби и его и ту женщину… 

а не надо бросать..если умный мужик,то сам поймёт всё и исправится,только его трогать не нужно..не нужно ни водку ходить покупать,ни орать на него и упрекать,ни сюсюкаться с ним,это только усугубит ситуацию и будет действовать как унижение для него,только это бессознательно возможно….если не работает,то чтож поделаешь..взрослого мужчину не переделаешь,всё закладывается в детстве и потом может вот так всплыть..

А алкоголики на последнем этапе за себя не решат, у них воля сломлена бутылкой… 

нет..бутылка,это только выход..волю ломают люди..

Да… Скорее всего здесь причина кроется с далеких предков, когда женщана была безправна, и подчинялась мужу. Он же ее мог и бить и наказывать плетьми. И еще страх потерять “мужика, которых и так мало осталось” и потому что в обществе одинокой женщиной быть странно, ведь все замуж стремяться или просто в конкубинат. Но чтобы одной

О.о..это когда это на Руси женщин били плетьми?..может в арабских странах и да,но не у нас….у нас за это могли мужа изгнать из поселения..только если жена сама не напросилась изменами и “залётами”..

а вот то что женщина вешается на мужчину,ничего хорошего не принесёт..должны всё равно быть на расстоянии,точнее женщина должна держать на расстоянии а не как ..кхем..вешаться и прыгать….от этого мужчины сейчас развязанные ходят,несерьёзные,бабники,потому что женщины сами так сделали..

Сколько таких мамок знаю, которых сыновья и бьют и обворовывают, а они им прощают все.

копаем глубже..что к этому привело?..обида на мать,что ребёнок без отца живёт?..или то,что мать била сама ребёнка?….женщина по идее должна только родить ребёнка и скормить,а воспитание,и мальчика и девочки,психологическое,должен отец делать..особенно мальчика….воспитанные женщиной мальчик никак не станет мужчиной..либо женомужчиной в психологии,либо будет тираном..по другому не работает человеческая психология..

зачем кто-то нужен, мужик какой-то… Чтобы был просто? Многие да, не умеют по другому…

так просто легче..люди,такие существа,что наперекор всему ищут лёгкие пути существования,спускаясь на уровни ниже..

Тот кто пола не имеет, в этом плане более совершенен. Вообще для близкого общения не важен ни пол, ни возраст, ничего другое…

не всегда..бесполым вообще семьи не нужны(как богам и остальным тому подобное)..но,только как семья в человеческом понятии им не нужны..боги вместе не по детям и расчётам(не считая средних и низы,которые по расчёты и статусу второй половинки себе ранг поднимают)..божества вместе,потому что по настоящему любят,беспричинно,без половых привязаностей,без комплексов и т.д,просто любят и находится могут даже не вместе и не близко друг с другом..людям такое знакомо частично и только лишь в момент влюблённости,того изначального периода отношений..

Можно и в обществе быть одиноким, а можно и одному одиноким не быть… 

согласен

Может имеется ввиду, что семьи у всех есть “там” а так, приходят на землю или в другой мир, своих встречают все равно… Так или иначе близкие где-то рядом рождаются… Но если не выходит близкого отыскать, ошибешься, то там и правда начинается… разборки и непонимания

так обычно и выходит…но иногда влияет и человеческий фактор..в том мире эмоций почти нет,а в этом благодаря эмоциям могут убить даже своих детей..

: беспорядочные половые связи с «чужими» монадами приводят лишь к потере энергии и тормозят эволюцию данного человека…

Хм… Может поэтому религии запрещают блуд?

нет..им это по идее не важно..просто зло прикрыто кусками добра..духовный мир не знает блуда

что там при изгнании беса? Вроди бы ты писал,что их не изгоняют (попы) а только затыкают… И чтобы изгнать беса по настоящему, нужно пойти в иномир и там убить кукловода… А что это за бесы тогда, которые всей сущностью входят в тело? 

такие вещи лучше не знать,если не являешься работником той сферы

да,попы затыкают сошек..настоящий же должен сознанием даже не входить в иномир,а скорее проходить по тем же каналам что и вышел кукловод..это немного разные вещи..и очень опасные..

прочла, что настройку по рейки можно послать дистанционно. Вот Бретт Бевелл пишет в своей книге, что он уже настройку послал, и чтобы принять ее нужно сделать так, как описывается в книге 

хм..не знаю такого..но не забывайте о разбросанных крючках..на каждого найдётся по такому,ради разбора по доильным “кланам” ..верить нельзя никому,везде иллюзия и всё подконтрольно..даже я порой под контролем моего врага..по этому не верю никому,ни себе..и тебе бы посоветовал..

Еще тебе ЛС написала… Там прямо на форуме можешь ответить…

неа..лс

Кстати, ты в майл заходил? Фоты смотрел? Вот что там, как скажешь? Видна та сущность или уже нет? И как с полосами черными?

видел..где то видна полоса,ге то нет,отвечу потом на то в майле..но гитара..*о*…чьё чудо?..знаю,у ми мания..

Aragon

здравия брат)..ты нас не забывай,я один не справляюсь со многим..нужна и твоя сторона)

действо свечи на мир тонкий известно,а какая реакция от…Лазера

несколько шире реакция,и тёмная..ты случайно не о лазерных атаках самолётов?..

Вот тут более менее понятно описаны процессыhttp://www.sunhome.ru/religion/11712/p1

Хотя у представителей серого мира возможно другие взгляды.

хм..могу короче описать,то что есть с моей стороны..момент влюблённости,истинная любовь поднимает энергии обоих людей,это привлекает души,которым по уровню и заданию нужно в подобной энергии родиться,нужна подобная жизнь,получившаяся при этом вихре,судьба…но,такое правило мало применимо..судьба,есть судьба,так что бывает и у людей не лучшего вида и общества рождаются великие сущности….вихри,любовь,уровни любви и т.д.,косается лишь самовнушения родителей и только..но не судьбу и ту душу,которая выбрала себе тело рождённое после таких вихрей любви..

lunisera

Тот кто пола не имеет, в этом плане более совершенен. Вообще для близкого общения не важен ни пол, ни возраст, ничего другое…

скажу больше,настоящая любовь вообще границ не имеет в таких вещах как пол,тела,возраст,даже видовые понятия,зачастую сейчас вижу такую вещь,как уровень любви у животных друг к другу(они тоже умеют любить) выше чем у людей друг к другу,даже в момент влюблённости..

Да уж с кем поведешся  мне как-то Алавей снился.. волком 

О.о..и что я делал?..надеюсь не кусался,а то могу..

потому и говорю - не торопись, всю информацию нужно обдумывать и пропускать через себя, тем более из инета, всегда есть возможность быть обманутым. прочитай внимательно у Алавея подпись его постов…

и я о том же..информация не всегда,даже та,в которой ты уверен,которую ты лично проверил,невсегда истина..всё иллюзия..жизнь иллюзия..


18:58
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

709

:) не кусался, просил помочь… На счет того что женщины таких мужчин делают тоже согласна на все 100

19:05
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

710

Ну вот и мне пора… Изчезну недели на две, постараюсь конечно заглянуть но
вряд ли получится… Всем всего доброго ! :)

19:09
5 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

711

эх..понятно..но обещай вернуться к нам^^ 

удачи тебе тогда^^

20:40
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

712

Привет)

вот про клинику я бы не говорил так уверенно..могут ещё хуже только сделать и закончится всё суицидом..

Я не говорю уверенно… Только предположения. Просто сложно судить. Сам понимаешь

копать глубже надо..как я понял,здесь многим женщинам просто удобно так жить или привычка к человеку,

Ну вот вот… Познакомяться так невзначай, выскочат замуж, а там не себе ни кому-то… И мучаються. А от привычки отказаться сложно. Люди бояться что-то менять радикально…

в России сейчас “женский период”

Это ты имеешь ввиду, что эмансипация полных ходом? Да…

..я конечно не против кого то,но ждать что мужчины будут нормальные если женщины везде правят,везде управляют,работают,лезут не в свои дела и т.д.

А что ты под “женскими” и “мужскими” делами подразумеваешь? Может и лезут некоторые женщины в сугубо мужскую работу, где нужны грубая сила и у женщин не столь сильна мышечная система… Я конечно не берусь утверждать, ведь причина может оказаться  в любом месте… Но по уму я никогда не считала женщин ниже…

Всегнда казалось, что женщины только внешними признаками отличаються и тем, что их воспитывали как женщин. Ну ты знаешь, как обычно идет воспитание: игрушки разделяються на мальчишичьи и девячьи, дела тоже разделяються, занятия и увлечения. Да как можно девочке увлечься оружием и т.д. Но так нельзя… Каждый сам должен выбирать, чем ему увлечься…

А вот со стороны духовного мира может иначе все… 

Но только не говори, что мужчина типа охотника, а женщина должна смотреть очаг… Может на земле это и правильно… Но в духовном мире я думаю, не так все, по крайней мере, надеюсь, что не так… 

как может развиться нормальный мужчина в неполной семье,где вокруг только женщины?..

Да развиться в мягкотелого, безвольного. Знаю такие случаи… Но есть личности, сочетающие в себе мягкость и твердость, чувственность и силу воли, и все возможные противоречия… Можно быть тонкой натурой и при этом иметь силу духовную. Ведь тонким она как раз и нужны, они сильнее все чувствуют. Вот им и надо, чтобы была сила воли… Но я не знаю, может такие личности тогда не люди. Потому что люди… сколько раз замечала, действительно ведут себя так, как вели себя их родители или окружение из дворовой малышни…

да ещё и если они начинают на ребёнке отыгрываться,что бы он не был никак похож на отца,из за своих обид,постоянно управляют,контролируют ребёнком..это ломает детскую психику..

Да… Таких полно, поломанных. И часто родители считают, что они делают ребенку хорошо, когда напротив, убивают его…

матери,бабушки,тёти,сёстры ,подруги матери,учителя в школе,продавщицы..везде женщины,куда не посмотри..и как в таком обществе обиженных на весь мужской род женщин может нормальный,адекватный и непьющий появиться?..

А как же общественные слои? Я видела и убогих быдлаков и интеллегентных людей. А если и настоящий мужчина, то он будет только снисходителен к такому обилию женщин, и не будет вести себя как обиженный ребенок и постоянно соревновать и припираться с теми женщинами, пить с горя и т.д.

а не надо бросать..если умный мужик,то сам поймёт всё и исправится,только его трогать не нужно..

Да… Но как быть с тем, у кого стадия алкоголизма запущена и он уже типа животного, только о выпивки и думает? Такие люди страшны. У них и самокритика уже на низком уровне. А наркоманы… Да те и вовсе убить могут за наркотик… Это нужны титаническая сила воли. Что тут говорить про обычных людей…

не нужно ни водку ходить покупать,ни орать на него и упрекать,ни сюсюкаться с ним,это только усугубит ситуацию и будет действовать как унижение для него,только это бессознательно возможно

Да… Но когда тот в свинячем состоянии, то ему все равно. У него и чувства самодостоинства нет уже…

….если не работает,то чтож поделаешь..взрослого мужчину не переделаешь,всё закладывается в детстве и потом может вот так всплыть..

Вот это да. Попробуй переделай… И все как роботы, гибкости никакой нет…

А алкоголики на последнем этапе за себя не решат, у них воля сломлена бутылкой… 

нет..бутылка,это только выход..волю ломают люди..

Я думаю и так и так. Бутылка выход на начальном этапе, а потом средство существования…

О.о..это когда это на Руси женщин били плетьми?..может в арабских странах и да,но не у нас….у нас за это могли мужа изгнать из поселения..только если жена сама не напросилась изменами и “залётами”..

Я не знаю.. Я говорила про допетровские времена, так там женщины целиком под мужем были, в светелках сидели… Хотя, может вранье, в угоду Петра (он же переделывал все в Росси в то время) Я сейчас ничему не верю…

а вот то что женщина вешается на мужчину,ничего хорошего не принесёт..должны всё равно быть на расстоянии,точнее женщина должна держать на расстоянии а не как ..кхем..вешаться и прыгать….от этого мужчины сейчас развязанные ходят,несерьёзные,бабники,потому что женщины сами так сделали..

Ну да, просто все получают…

Сколько таких мамок знаю, которых сыновья и бьют и обворовывают, а они им прощают все.

копаем глубже..что к этому привело?..обида на мать,что ребёнок без отца живёт?..или то,что мать била сама ребёнка?….

Да… Но я все от себя говорю, от своей психологии. Хотела сказать, что каждый может расти как ему вздумаеться а не быть дрессированным животным, и зависеть от воспитания… Вобщем, ты прав… В таких семьях, матери ведут себя с детьми так, как с ними вели себя их родители или наоборот… Бывает отец бьет мать на глазах дочери или сына, то такие дети, уже не будут бить своих супругов, если им будет противно вспоминать как отец бил мать. А бывает и когда напротив бьют супруга, потому что так делали родители, а значит так и надо…

женщина по идее должна только родить ребёнка и скормить,а воспитание,и мальчика и девочки,психологическое,должен отец делать..особенно мальчика….воспитанные женщиной мальчик никак не станет мужчиной..либо женомужчиной в психологии,либо будет тираном..по другому не работает человеческая психология..

Да, увы, человеческая психология очень зависима. Самиони для себя ничего не выносит о понятиях о мире и жизни…

зачем кто-то нужен, мужик какой-то… Чтобы был просто? Многие да, не умеют по другому…

так просто легче..люди,такие существа,что наперекор всему ищут лёгкие пути существования,спускаясь на уровни ниже..

Да ведь можно быть и одному… 

Тот кто пола не имеет, в этом плане более совершенен. Вообще для близкого общения не важен ни пол, ни возраст, ничего другое…

не всегда..бесполым вообще семьи не нужны(как богам и остальным тому подобное)..но,только как семья в человеческом понятии им не нужны..боги вместе не по детям и расчётам(не считая средних и низы,которые по расчёты и статусу второй половинки себе ранг поднимают)..божества вместе,потому что по настоящему любят,беспричинно,без половых привязаностей,без комплексов и т.д,просто любят и находится могут даже не вместе и не близко друг с другом..людям такое знакомо частично и только лишь в момент влюблённости,того изначального периода отношений..

Да… Просто люди не знают о любви… Сколько раз слышала выражение типа “я встречаюсь с девушкой, а у нас не получаеться в сексе достичь пика, и я не знаю, что делать, и бросать ее не хочу и жить так больше не могу”… Ужас…  Какая разница, если любишь ту девушку, получаеться или нет… Мне вот вообще этого не понять, потому что мне все равно. Если тот, кого любишь жив и здоров, то уже счатье… 

Вот скажи, есть ли в Иномире у существ имеющих пол, полоые органы? Если нет, то понятно, почему для меня такие отношения безразличны… Но я не из тех асексуалов, которые сидят на форумах и орут, что им не нравиться. А действительно безразличны, я даже не говорю об этом и не ору на всех перекрестках…

Хм… Может поэтому религии запрещают блуд?

нет..им это по идее не важно..просто зло прикрыто кусками добра..духовный мир не знает блуда

Ну ты уже говорил, я помню… просто подумала, что кормежка сильнее, так как энергию человек сохраняет…

такие вещи лучше не знать,если не являешься работником той сферы

да,попы затыкают сошек..настоящий же должен сознанием даже не входить в иномир,а скорее проходить по тем же каналам что и вышел кукловод..это немного разные вещи..и очень опасные..

Да… Просто непонятно, как тот друг с иномира входил…

хм..не знаю такого..но не забывайте о разбросанных крючках..на каждого найдётся по такому,ради разбора по доильным “кланам” ..верить нельзя никому,везде иллюзия и всё подконтрольно..даже я порой под контролем моего врага..по этому не верю никому,ни себе..и тебе бы посоветовал..

Вот вот, поэтому я и подсознательно никуда не лезла никогда… И ничего не пробовала… Просто помню ты мне написал, что вспомнить прошлые жизни можно по этой Рейки. В и-нете я поискала про это и не нашла ничего кроме утверждений, что эта энергия целительства… 

Еще тебе ЛС написала… Там прямо на форуме можешь ответить…

неа..лс

Хорошо… Но ЛС от тебя долго идут… Там в том ЛС как бы некоторые понятия для меня, а так не буду пока тебе ничего посылать по ЛС с вопросами… 

Кстати, ты в майл заходил? Фоты смотрел? Вот что там, как скажешь? Видна та сущность или уже нет? И как с полосами черными?

видел..где то видна полоса,ге то нет,отвечу потом на то в майле..но гитара..*о*…чьё чудо?..знаю,у ми мания..

Хорошо, буду ждать ответа в майле. А то расписала тут из-за депрессии все на виду… Мало ли какой-нибудь троль сунеться и прочтет. Я бы таким не хотела личные вещи открывать. Но, надеюсь, админ удалит. Я его просила… Гитара? Кажеться Ямаха там или какая-то другая известная марка… Гатара это моего взрослого брата, которого ты разбирал, он с бабкой как раз живет… И то пусть скажет мне спасибо, что я его приучила к гитаре… С моего попущения увлекся) А я так и не научилась, пару простых аккордов заню только, времени небыло… и гитары…


20:57
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

713

Алавэй, про мой уровень ты не написал… Я просто хочу понять, что как. Ты же сам писал, что некоторые вещи с сущности при рождении не сотрешь…


20:58
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

714

А в иномире там все как в средние века и архитертура? А есть там еще какие-нибудь города типа востояных или еще какие?)

21:34
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

715

Лунисэра,

Ну вот и мне пора… Изчезну недели на две, постараюсь конечно заглянуть но
вряд ли получится… Всем всего доброго ! 

Только что заметила твое сообщение, затерявшееся среди прочих… Удачи тебе. Будем ждать тебя)

23:20
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

716

про интервью,выложим на страницу в mypage.ru, но копию и на этот сайт выложим

Буду ждать)

11:14
6 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

717

Алавэй, я только что получила письмо от админимтратора об удалении моих постов со страниц, где мы вели диалог о моем личном. Администратору нужно твое соглашение на удаление постов, где ты меня цитируешь. Там только про меня и моем личном, сам знаешь… Вобщем напиши, даешь ли ты согласие на это…

18:17
6 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

718

Всем привет,

Алавэй, привет

Что ты скажешь по поводу нумирологии? Я помню что ты говорил, что цифры не действительны, но может быть в земной магии что-то в них есть? 

Что-то нет никого… Я одна тут осталась?)

Рекомендовано к прочтению

19:34
6 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

719

Друзья, наверное скоро я уйду с форума… Мне нужно побыть наедине с собой… Надеюсь, вы поймете меня..

То, что чем больше узнаешь о жизни, тем глупе бывают поступки, да… Вот и я так зарегила свой ник, который у меня был на почте, теперь хочу удалить все посты с этим ником, а и с тем, который у меня сейчас…

Мне очень нужно ваше согласие, Алавэй, Лунисэра, Арагон, Хельга и  Фома, на удаление ваших постов, где вы цитируете меня и называете мой ник… Вобщем всю переписку со мной, дабы некоторые товарищи меня не приследовали… Ну об этом Алавэю известно… 

Пока немного побуду на форуме и на некоторое время уйду… Приду с новым ником уже)

Алавэй, в ближайшее время, если можешь ответь на те ЛС и по почте по поводу фотографий… Больше ЛС пока тебе слать не буду… А до моего ухода надеюсь получить те ответы)

Заходить и читать может и буду форум, но писать пока нет…

Алавэй, если что, ты знаешь мое мыло… Аватар нарисую тебе, когда приду сюда снова… 

Ты ведь еще долго будешь здесь, на форуме?

Вобщем, друзья мои, это сумбурное письмо… Но и состояние у меня не лучшее, нужно здоровье поправить… А форум этот прямо затянул меня… Это тем хуже, что у меня беспроводной модем, который действует на неврую систему. Я уже заметила его действие, когда у меня началась бессонница… 

Ну чтож, пойду строчить моредам и администраторам, и потихоньку собирать чимоданы))


20:11
6 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

720

I.M.

в иномире там все как в средние века и архитертура? А есть там еще какие-нибудь города типа востояных или еще какие?)

разные..есть и древние,что большинство,есть и современные или города будущего..независимость от еды и физических удобств своё накладывает на всё,остаётся только эстетика или защита

Что ты скажешь по поводу нумирологии? Я помню что ты говорил, что цифры не действительны, но может быть в земной магии что-то в них есть?

есть земная магия,к ней астрология,нумерология,руны,карты и т.д относятся..она действительна только на земле в этом пространстве..

p/s. ты куда собралась то?..если что есть на душе тяжёлое,скажи ми в лс,выслушать всегда могу.