Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1036

нет..против него

21:33
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1037

Привет!

Так, смотрю, здесь за несколько часов моего отсутствия участников прибавилось…

кому как..для меня это детский сад..я не люблю такое словами обсуждать.

Так это было с иронией сказано “баталии”… Я же вижу, что ты с ними только балуешься…

Блёда часто тут..но обычно просто просматривает..надо её зафрахтовать с ними войти в перепалку заодно..а то уже писец..рэй энд, нарада,сейчас ещё и сер подключится..

Да, чтоб не думали, что ты тут иллюзионист… Если бы еще и Арагон включился…

если совсем чёткий зелёный цвет,а не синими становящиеся,то это кажется харийская кровь..надо у Арагона узнать..он в этом спец…кстати,где он опять?..О.о..

Да, где же Арагон? Давно его нет… А то что желтые разводы вокруг зрачка, это что?

кажется чем светлее,тем больше накапливается,хотя,надо тоже у Арагона проверить…

Если я психовать начинаю, то светлыми становятся…

у меня так то левый то правый из карих в жёлтый превращаются сами по себе и вокруг белых кругов на цвете полно,говорят плохой знак….про зрачки вообще молчу..=_=..жуть порой ..

А почему плохой знак? Если не секрет…

Там снова ЛС… 

И пойду к масловцам, что у них нового, посмотрю…

21:54
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1038

I.M

Так это было с иронией сказано “баталии”… Я же вижу, что ты с ними только балуешься…

не,уже эксперимент от скуки ставлю просто..О.о..кто кому мозг вынесет и не только..

Да, чтоб не думали, что ты тут иллюзионист… Если бы еще и Арагон включился…

да пускай думают что хотят они про меня..вон,сатанистом один считает..О.о..да что ж люди то такие лицемеры попались..точно надо в поход на их форум пойти..

Если я психовать начинаю, то светлыми становятся…

во во..энергия”бурлит” и закипает…глаза отражают такие вещи обычно..

А почему плохой знак? Если не секрет…

а не знаю..людей в нете начитался,говорят что такое перед смертью..О.о…ну так это у меня уже лет 10 такие круги и полосы..и ничего..О.о..наверно..а вдруг зомби…*шок*..

 пойду к масловцам, что у них нового, посмотрю…

там много и жутко..О.о…

22:00
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1039

а не знаю..людей в нете начитался,говорят что такое перед смертью..О.о…ну так это у меня уже лет 10 такие круги и полосы..и ничего..О.о..наверно..а вдруг зомби…

 

 

*шок*..

Так я тоже читала, что перед смертью лицо становится симметричным… Тут вообще пипец… А то, что они пишу и говорят, и сколько я всякого наслушалась и от юродивых… Так и талант особый иметь надо, чтобы на пустом месте придумывать и накручивать себе… А правду стороной обходить…

пойду к масловцам, что у них нового, посмотрю…


там много и жутко..О.о…

Уже посмотрела… Ой и накатали же… Читаю…

22:09
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1040

Да, прочла все… Прямо смех разбирает..


22:10
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1041

Так я тоже читала, что перед смертью лицо становится симметричным… 

а при жизни типо косые ходят..О.о..я конечно знаю что ничто не идеально и пропорции т.д..но кости черепа у обычных не меняются..если конечно кирпичом не подправить..О.о..

 Так и талант особый иметь надо, чтобы на пустом месте придумывать и накручивать себе… А правду стороной обходить…

ещё уметь не врать надо..ну или точно юродивым быть что бы не понимать что говоришь..хотя это уже бесовщина какая то..

Уже посмотрела… Ой и накатали же… Читаю…

во во..писец совсем..сам не понял как такое накатал..скинул одному почитать,у него мозг пухнет теперь..блин,я человеку всё таки сумел сегодня мозг сломать..ех,победа ..О.о..ставки просто делал..

22:11
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1042

*вспоминает что было*…ты меня тоже смехом заразила..О.о…всё..в следующий раз консультантом там будешь

22:18
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1043

а при жизни типо косые ходят..О.о..

Вот и я про тоже… Но еще и не такое прочесть можно… Если про всякие приметы начать читать, то все это на шизу смахивает, особенно, когда перекрутиться три раза в левую или правую сторону или оббежать дерево три раза, уж не помню что и зачем… Дурь… А получатся, что вставая с кровати утром, уже надо помнить с какой именнно ноги правильно встать надо и т.д., по накатанной…

ещё уметь не врать надо..ну или точно юродивым быть что бы не понимать что говоришь..хотя это уже бесовщина какая то..

Не понимать о чем говоришь, но быть уверенным, что все это правда…

во во..писец совсем..сам не понял как такое накатал..

Ты тоже там много накатал, я даже не ожидала, что приду, а там такое… А они сильно разошлись, теперь не по одному…

 

 

22:19
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1044

*вспоминает что было*…ты меня тоже смехом заразила..О.о…всё..в следующий раз консультантом там будешь

Я уже просто так на стуле не могу сидеть… Скоро пойду туда… Давно уже землю вздыбливаю

22:20
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1045

Там ЛС снова… Ну наверное последнее пока… не ругайся, что так много….

22:23
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1046

Тогда вывод напишу сюда: невозможно имея очень старую фоту и новую, определить что на них изображена одна и та же сущность, но в разных своих жизнях… ??

22:35
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1047

I.M

Если про всякие приметы начать читать, то все это на шизу смахивает,

от этой шизы невинные чёрные кошки страдают..их замучили этими приметами наверно..

А получатся, что вставая с кровати утром, уже надо помнить с какой именнно ноги правильно встать надо 

а чтобы наверняка,надо свалится..тогда точно день удачный будет..или на руках и шмякнутся об косяк..тогда и у соседей будет утро отличное..

Не понимать о чем говоришь, но быть уверенным, что все это правда…

как так..хотя сам запутался уже..О.о

Ты тоже там много накатал, я даже не ожидала, что приду, а там такое… А они сильно разошлись, теперь не по одному…

а это они во всём виноваты..я ж баран,пока сами не уймутся,не уйду..да и хоть 3-4 их будет,без разницы,всем сапоги раздам или сосульки..кому как….О.о…

Я уже просто так на стуле не могу сидеть… Скоро пойду туда… Давно уже землю вздыбливаю

во..стрелка намечается..*о*

22:38
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1048

невозможно,невозможно,не знаю..но очень трудно и нужно быть мастером в этом деле..там столько помех из за времени,особенно у старых фоток..не знаю..но очень трудено и нужно быть мастером в этом деле..там столько помех из за времени,особенно у старых фоток..

Рекомендовано к прочтению

22:50
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1049

от этой шизы невинные чёрные кошки страдают..их замучили этими приметами наверно..

Страдают, и не только они. Ведь в каждой стране на счет животных связанных с приметами своя шиза…

во..стрелка намечается..*о*

Да, вот только рыпанусь…

Все хочу шашлыков на нашем костерке сделать, ты бы когтем мяско порезал по быстрому…

А сегодня вообще интересная история вышла. Зашла в кафе, сижу возле окна, без очков. Вдали вижу все размазанно… Смотрю в небо, а там шар черный плывет и огонек сверкает на нем красный. Я и говорю своему аппоненту “смотри на небо, что это там летит?”, “да посмотри ты на небо”. Вдруг вскакивает мужик из отдаленных столиков и бежит к окну. И главное, никто больше не среагировал… Мужик наверное из тех, кто Нибиру ждет, вот и побежал, как укушенный. На самом деле на небе летел воздушный  шарик с блестками, которые на солнце сверкали… Но я же без очков была…


23:12
20 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1050

Отступлю от темы… Почему Ленин связался с Саваофом? Что тот мог ему дать?