Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

556

даст,без остальных и основ нет смысла,как кусочек пазла..

 

 

Остальные, наверное, где-нибудь в монастырях лежат или уничтожены?

 

автор,как и говориться в описании,не Войнич..

Да не… Я говорю, что называют эту книгу так “манускрипт Войнича”, а Войнич просто одним боком затесался, купил у какого-то торговца, потом бились все, чтоб расшифровать…

сами тексты были написаны несколькими людьми,но в основном тем писарем из монастыря или церкви,Аганом Саваро Вэйе,точнее записаны под диктовку иномирцев..

Этот тот, кто в ордене состоял? Интересно, те символы можно перевесли на буквы хотя бы русского языка или на слоги…

Кстати, из бумаг, что я копала на счет это книги, стало ясно, что написана была где-то в 19 веке, судя по чернилам и бумаге (по крайней мере так говорят, типо химический анализ делали), и вроди переписывали ее с развалившегося первоисточника написанного в средние века… Вот как на само деле? Это оригинал, что по инету ходит?

скачал те оставшиеся листы,да,в том томе многое исчезло,особенно среди таблиц по строению миров,где в кругах и много-граммах нарисовано,хотя,это наверно и к лучшему для спецов..одни те рисунки могут пошатнуть всю науку и мнимое мироустройство..

В кругах? Это на знаки зодиака похоже? Если да, я такую вещь скачивала (спрашиваю, потому что не знаю как в том экземпляре, что ты выложил на форум, я его не спотрела полностью)

я через веб.камеру сделаю? Правда, мутновато будет…

без

Ок…


19:01
30 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

557

Остальные, наверное, где-нибудь в монастырях лежат или уничтожены?

не знаю..связь с ними потеряна давно,какие то самые важные храниться должны в подвалах ватикана,остальные скорее всего уничтожили или потерялись насовсем..

Этот тот, кто в ордене состоял?

да

Интересно, те симфолы можно перевесли на буквы хотя бы русского языка или на слоги…

можно только прочесть на том,котором записано,потом перевести,но точность будет хромать,т.к. язык скорее не для перевода а для восприятия смысла..+каждое слово читалось с конца по символам

Кстати, из бумаг, что я копала на счет это книги, стало ясно, что написала была где-то в 19 веке, судя по чернилам и бумаге

нет..это подлинник..я тоже сначала подумал что это копия,но эгрегор рукописи того человека и идеальная правильность написания символов,ведь всё дело в них,переписчики не могут так повторить потому что не знают правописания..и ещё,там было пару пятен прожженных особой кислотой полученной из тех растений в книге(видел даже как это сделали)..она даже на фото создаёт особый сигнал из другого мира,переписчики не могли её достать..

В кругах? Это на знаки зодиака похоже? 

это другие,ты наверно про те,где животные внутри круга..нет,там есть где 7 кругов на большом листе вместе,где ещё здания нарисованы в некоторых..

19:12
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

558

это другие,ты наверно про те,где животные внутри круга..нет,там есть где 7 кругов на большом листе вместе,где ещё здания нарисованы в некоторых..

Их я не в одном не видела… Сразу про те круги подумала (там один круг на страницу и рисунки каждого внутри чем-то конкретные знаки зодиака напоминали)… Сейчас и этот экземпляр скачаю…

какие то самые важные храниться должны в подвалах ватикана

Там у них все что надо есть)

19:16
30 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

559

там один круг на страницу и рисунки каждого внутри чем-то конкретные знаки зодиака напоминали

не,там не только со знаками зодиака,максимум зверьки,но символы наши,только разбиты и надо составлять,что бы слово получилось..

Сейчас и этот экземпляр скачаю…

угу..ми чуть позже зайдёт обратно..

Там у них все что надо есть).

если б у меня ещё руки до них дотянулись…О.о..там всё есть..

19:20
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

560

не,там не только со знаками зодиака,максимум зверьки,но символы наши,только разбиты и надо составлять,что бы слово получилось..

Значит не те, о которых я подумала…

угу..ми чуть позже зайдёт обратно..

Хорошо, забегай время от времени) 

Там у них все что надо есть).

если б у меня ещё руки до них дотянулись…О.о..там всё есть..

Если только разведчиком идти)) Эх…

19:29
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

561

http://www.amorc.org.ru/

Нашла ссылку… 

22:04
30 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

562

http://www.amorc.org.ru/

Нашла ссылку… 

название не точное стащили..тот орден был “роза и клинок”,а не крест..крест никто из знающих не использует..и все религиозные и политические сферы там скорее писались,а не обсуждались..вроде отдела иллюминатов того времени…..что то они мне не нравятся..если слишком много слов,что устаёшь читать,смысл которых можно короче перенести,то скорее всего есть подвох..то что открещиваются,что не секта,это ладно..просто клуб по интересам..таких сейчас полно и с такими же и лучшими концепциями…моё имхо..

11:07
31 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

563

Алавэй, орден розы и клинка в и-нете не нашла… Никакого упоминания… А той ерунды, что выложила много… Выбор большой) Я и думала, что серьезный орден не станет себя всенародно афишировать… Они другим путем себе участников находят… 

Интересно, существуют ли сейчас серьезные ордена, которые используют знания, кроме конечно, вирхушки масонов и папы римского…

11:16
31 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

564

Вот еще один детский орден

http://www.ordenavrora.astrokons.com/Fak.html

А вот этот был в позапрошлом веке существовал… Видимо тоже клуб по интересам… Что ты скажешь? Орден золотой зари.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0...;

Еще про тамплиеров вспомнила, что же это был за орден? Давно еще читала в обвинительных “протаколах” на них, что они там какому-то коту поклонялись…

21:45
31 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

565

Интересно, какие причины могут быть (духовные) за каннибализмом, педафилией, герантофилией (вобщем всем, что современная наука считает парафилиями), да садизмом с мазохизмом?

9:28
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

566

всем привет..эх..уже август начался..что то лето незаметно пролетает..

орден розы и клинка в и-нете не нашла

их там и нет..как я говорил ранее,в инете на больших сайтах,тем более отдельных,правды нет..всё лишь-разные крючки на вкусы рыбы..

Я и думала, что серьезный орден не станет себя всенародно афишировать…

правильно думала

Они другим путем себе участников находят… 

находят,своими же спецами среди населения..по настоящему развитые люди выделяются по потолку энергетики..

Интересно, существуют ли сейчас серьезные ордена, которые используют знания, кроме конечно, вирхушки масонов и папы римского

во первых,папа риский,сошка,он сам мало что знает скорее всего..во вторых,настоящих масонов и инсайдеров не показывают по тв и они не высовываются…

да,есть разные ордена..это те же отделы масонов,просто это людское название обобщает различные ордена и кланы..

но,даже во всех этих настоящих орденах сидят сошки,и в своём большинстве ничего сами толком не знают,но умеют управлять миром…они контактируют с некоторыми особами из иномира,но если у нас самих там даже боги в заблуждении,то надеяться на истину от масонов не нужно..максимум могут точно знать то,что сами сделали и в чём причастны были..

А вот этот был в позапрошлом веке существовал… Видимо тоже клуб по интересам… Что ты скажешь? Орден золотой зари

и они сами же говорят что он тогда был открыт?..ну,тогда я им что то не верю..даже если на исТОРию будут налегать,всё равно,не верю..

Еще про тамплиеров вспомнила, что же это был за орден? Давно еще читала в обвинительных “протаколах” на них, что они там какому-то коту поклонялись…

они,кажется какой то военный орден были,типо меч и щит власти…до сих пор существуют….

коту..О.о..главное что бы не полтеру…

Интересно, какие причины могут быть (духовные) за каннибализмом и т.д

шиза с таким связана…ну,можно конечно свалить на тьму в сердцах людей,запущенные случаи,так же на слабость духовную,что позволили тьме так управлять телом и мозгами,но всё таки,до такого только люди додумываются безпречинно,значит психология в основном отбитая и шиза..

садизмом с мазохизмом?

про садизм-шиза таже..а мазохизм разный бывает..есть тоже шиза,когда специально сами этого изначально добиваются..а есть так сказать нормальный мазохизм,выработка этого качества в экстренной ситуации,что бы не умереть от боли..

10:12
1 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

567

Здравствуйте все!!! Алавей, что август грядущий нам готовит?Можешь описать в общих чертах к чему готовиться?А то что-то не утешительные прогнозы в инете

10:50
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

568

Привет Фона,

Как дела? 

Рекомендовано к прочтению

11:08
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

569

Привет Алавэй)

Когда ты будешь сегодн в и-нете? Я ведь тебе кое что обещала… Не рисонок на аватар, другое. Мне за карандашом еще сходить к той бабке нужно… Они все там у меня остались. Но на этой неделе, как обещала, сделаю. Я свои слова всегда держу, иначе никогда слова не даю, потому что потом сложно, щепетильность болезненная… Не думай, что я забыла )


Еще про тамплиеров вспомнила, что же это был за орден? Давно еще читала в обвинительных “протаколах” на них, что они там какому-то коту поклонялись…

они,кажется какой то военный орден были,типо меч и щит власти…до сих пор существуют….

коту..О.о..главное что бы не полтеру…

А кто их знает?) Увидели необычного кота, и начали…. 

Хотя… я вообще никогда не верила Истории, и тому что пишут в книгах, пусть это даже фундаментальные труды. Поскольку сама знаю, что вольнодумства в данной области с трудом пропустят. От официального отступаться нельзя, иначе ненаучно будет, или иди попробуй докажи, что твое открытие стоит того, чтобы в официальную науку войти… Да и прочих книг много, а толку от них никакого… На счет документов, тоже могут быть сфабрикованы по нескольку раз. Поэтому, зная официальную историю про тамплиеров, можно думать, что их казнили за ересь… Вот я и подумала, может там у них что-то просочилось, и обставили все таким образом… 

Кстати, про котов… Декаративные породы, типа персов, могут забирать отрицательную энергию и есть ли у них души?

И вот про тьму со светом подумала… Если насилие, наркотики, какая-нибудь мерзость в душе это дело темных, так они на свою сторону склоняют. А добродетели это склонение на сторону светлых… На этом и все религии построены… Так ведь все же то, что светлые полезнее для здоровья, получается… Х.з. не понятно) 


11:55
1 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

570

Всем привет! Алавей ты не мог по ошибке своего котенка мне подкинуть? А то у меня с тех пор что-то с компом совсем нелады, особенно с модемом