Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

511

Алавэй, я получила письмо… Отвечу позже… Сейчас я стараюсь реже у монитора сидеть, здоровье дрянь… Кстати, отчего такое плохое здоровье и нервы могут быть? Все детство ведь по больницам….

Все, я пошла… До вечера)

14:41
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

512

15:05
29 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

513

Алавей ,прочла новости ,что-то сразу вспомнила анекдот про этническое оружее,только Германии

-идут по городу полицейские в Германии в 2050 году, смотрят на лужайке лежит пьяный мужик, подходят к нему, один из полицейских вытаскивает документ, читает и говорит напарнику-Дывись Микола, яка странна хвамилия у ентого мужика-Мюллер


15:13
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

514

Irmont

Теперь мне понятно, почему они дальше архангилов не поднимаются в силе… А то придумали еще, что все они боги. От таких богов вообще ничего хорошего не жди))

вот тут согласен..если копать глубже,то люди ни какие ни цари природы и не боги..сырьевой придаток только..но благодаря свое настырности доказать что это не так,роют себе яму ещё глубже..

Если еще людской менталитет, который вряд ли память справит… Я тоже так думала…

память этого не исправит..а то что люди поймут много,что например грехов нет,что с ними после смерти,что есть реинкорнация и т.д. то станут ещё хуже..нельзя давать знания и власть тем кто не может даже научится управлять собой и думать за себя а не как попугай..

Расскажу одну историю, которая совсем недавно приключилось со мной

да,жалко собаку..знаю кучу подобных случаев и сам не могу пройти мимо умирающих уличных животных..люди,эгоисты..возможно предлогом у них сейчас в головах было что ты помогаешь плодиться бездомным,ухаживаешь за немощными,проявляешь внимание..и ведь они не только к собакам так относятся,сами к своим не лучше,стоит только посмотреть на детдомовцев или бездомных людей..да даже к тем кто как то выделяется из стада,тоже как на белую ворону смотрят и пытаются загнобить..да,это скорее всего зависть и недалёкость ума сказывается..зомбирование полным ходом идёт и как говорится, в упряжке беспрекословных собак волк лишний и его загрызут..

Сейчас я стараюсь реже у монитора сидеть, здоровье дрянь… Кстати, отчего такое плохое здоровье и нервы могут быть? Все детство ведь по больницам…

здоровье плохим от многих факторов может быть..даже от элементарного и не очень,от качества еды..с этим тут большая проблема,как не пройду по рынку или магазину,на вид-да всё красиво,но по аурам-на уровне бумаги и резины даже мясо и овощи..не удивительно что у тебя тоже плохое здоровье,ведь мы не только пищу употребляем но и энергию+ эгрегоры,а они зависят не от еды,а от того кто её вёз в магазин и делал,от мыслей и эмоций этого человека..это комментировать не буду,сама поймёшь сколько там негатива…….ещё зависит от того,кем ты являешься на самом деле,ведь могут и невидимые сущности нападать,как на своего врага и скажется на здоровье всё……про мониторы,вообще отдельная тема,сам заметил что тут как доильный аппарат запихнули в инет,особенно на подобные сайты…

15:16
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

515

foma

 вот вот..а про наших,обидно..=_=..не войной,так геноцидом и этническим оружием взяли..

15:18
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

516

вай…у нас сильная песчаная буря началась..О.о..

15:47
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

517

Irmont пишет:

Blaz,

Это про Биста? Надеюсь живой еще, и скоро сюда шелковым придет прощение просить… А так ему все на пользу пошло. Теперь не будет таким дураком)


Ирмонт, он не придет и прощения просить не будет. Если и появится на этом сайте, то скорее всего под другим ником или уйдет на другой сайт. по моим ощущениям он и в реале предупреждение получил, у него кто-то на сайте есть из родных-близких-друзей и ему посоветовали поутихнуть. Не потому, что плохо себя вел, он и раньше не лучше себя вел (из 500 с лишним постов мало разумных и информативных), а потому что на сайте все-таки люди разные есть. Так мне кажется. Хотя я этим вопросом не заморачивалась особо, и вообще мне кажется пора простить и забыть.

15:53
29 Июль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

518

Всем здравия.

Ушёл на 3 дня и добавилось ещё 30 страниц.Вот и Красного Зверя выгнали пинком под зад для ускорения.

Алавей, что ты скажешь про доктора Франкенштейна - был ли он на самом деле и действительно ли он хотел сотворить человека?

17:52
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

519

Алавэй,

вот тут согласен..если копать глубже,то люди ни какие ни цари природы и не боги..сырьевой придаток только..но благодаря свое настырности доказать что это не так,роют себе яму ещё глубже..

Только самомнение у них слишком большое, не из чего выросло… Я тебе рассказывала, что мы в Нижний переехали, а жила я до этого в Минске. Так вот, приехали неглядя, и в самый гадкий район, где весь плебс собрался. Потом я узнала, что это бывшие уголовники это район обустраивали и поселились потом там. Сейчас там их потомки живут. Это наверное единственное место в России такое… И у них при всем очень завышенное самомнение: прохижие идут, весь тротуар занимают, посторониться не могут, хамят, считают что городская интеллегенция. Дурдом полный. Везде хамят, и под окном у меня пьяные дебоши каждую ночь. И все это от тупоумия и ограниченности. Ведь тот, кто действительно имеет о себе мнение, хамить не будет.

да,жалко собаку..знаю кучу подобных случаев и сам не могу пройти мимо умирающих уличных животных..люди,эгоисты..возможно предлогом у них сейчас в головах было что ты помогаешь плодиться бездомным,ухаживаешь за немощными,проявляешь внимание..

Возможно, но собака эта уже старая… Тут уж не до продолжения рода… Скорее их ревность обуяла ко мне и чувство локтя. Мою помощь приняла как вызов на бой (ведь в их дворе все происходит)… Хотя, все что угодно может быть. Их не понять мне…

здоровье плохим от многих факторов может быть..даже от элементарного и не очень,от качества еды..с этим тут большая проблема,

Да, сейчас дрянь в магазинах, и безвкусная. 

ещё зависит от того,кем ты являешься на самом деле,ведь могут и невидимые сущности нападать,как на своего врага и скажется на здоровье всё……

Да, вот я больше к этому склоняюсь… Ведь странно получается. У других, кого вижу, все же здоровье лучше. Помню, в детстве даже, когда я еще пыталась дружить с остальными, играли в догонялки и всякую муть, так я и 100 метров пробежать не могла, все время какая-то ослабленная была. Голова кружить начинала, ноги ватными становились, А нервная система вообще, и говорить нечего. А другие как-то выносливее все же…

Хельга,

ак мне кажется. Хотя я этим вопросом не заморачивалась особо, и вообще мне кажется пора простить и забыть.

Я его давно простила… Вообще, я обижаться не умею…

Beel,

Алавей, что ты скажешь про доктора Франкенштейна - был ли он на самом деле и действительно ли он хотел сотворить человека?

Вот это мне тоже интересно стало… Там скорее всего что-то с некромантией было связано… Да и мне всегда казалось, что это не Шелли писала (то, что ей приснилось), а видимо ее муж, другой Шелли. Идея ее, а писала не она, или помогал он ей много… У меня такое чувство. Алавэя подождем…

18:03
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

520

живой бист..http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-1734/page-20/ вот только недавно выполз..

Helga-22

да,такие люди не приходят на то место где нагадили и не извиняются..хотя может потом появиться и опять за своё взяться…предупредили его наверно модераторы,свобода слова не отменяется на нашем сайте…..тоже читал его посты,согласен..ничего умного не говорит,только троллит обычно..

beel

привет)..

называется,надо чаще появляться здесь у нас..

Франкенштейн,это скорее не личность,а вывод..в ветхом завете тоже самое описано..и у алхимиков такое возможно,у мастеров трансмутации тоже..скорее всего просто созданная на этой основе легенда..

Irmont

привет)..сейчас отвечу на твой пост,пока попутно занят..

упс..что то сайт глючит опять..=_=


18:22
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

521

Алавей, да я уже видела, но… Вот писала для Ирмонт и было чувство, что после моего поста вылезет просто специально. Промолчала, потому что написать - вылезет, тогда он не вылезет. Но то что вылез - это для меня лично лишнее подтверждение. Но… у меня достаточно таких подтверждений, а я все себе не доверяю и обычно не договариваю. Вот как научиться договаривать до конца.

18:33
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

522

Irmont

Так вот, приехали неглядя, и в самый гадкий район, где весь плебс собрался. 

эх,знакомая история..=_=..недавно прочёл что когда то в наш город заключённых запихивали,типо в загороженный уголок..вот теперь тут их дети и внуки живут..не лучше как то,тоже везде гопота,бескультурье,наркоманы в подъездах живут кажется а не просто ходят и т.д..под окнами постоянно кто то кого то режет и убивает..уж сам сколько раз свидетелем был таких пьяных драк..

Да, сейчас дрянь в магазинах, и безвкусная. 

а вот тоже заметил,ещё лет 15 назад та же самая еда лучше была..сейчас вообще,отрава сплошная..

Да, вот я больше к этому склоняюсь… Ведь странно получается. У других, кого вижу, все же здоровье лучше.

я всё же за совокупность и долбеж со всех сторон,и материально,и морально и духовно..и по своей привычке хочу помочь,только не знаю как..

19:08
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

523

Забудем про Биста)

эх,знакомая история..=_=..недавно прочёл что когда то в наш город заключённых запихивали,типо в загороженный уголок..вот теперь тут их дети и внуки живут..не лучше как то,тоже везде гопота,бескультурье,наркоманы в подъездах живут кажется а не просто ходят и т.д..под окнами постоянно кто то кого то режет и убивает..уж сам сколько раз свидетелем был таких пьяных драк..

Блин… Да у вас хуже… Хотя тут по Нижегородской области весь сброд собрался… Часто замечаю (хоть телевизор редко смотрю), если покажут какую-то мерзость (мать убила дочь из-за любовника, притом самого низкого пошиба; дет изнасиловал внучку где-то в деревне и т.д.), и чаще всего, как я потом узнаю, такие люди с Нижнего и области…

Да, сейчас дрянь в магазинах, и безвкусная. 

а вот тоже заметил,ещё лет 15 назад та же самая еда лучше была..сейчас вообще,отрава сплошная..

Ну так, им деньги бы зарабатывать быстрее. Сами себя же и травят…

Да, вот я больше к этому склоняюсь… Ведь странно получается. У других, кого вижу, все же здоровье лучше.

я всё же за совокупность и долбеж со всех сторон,и материально,и морально и духовно..и по своей привычке хочу помочь,только не знаю как..

Вот что-то я не поняла эту фразу… Ты за духовный долбеж или поддерживаешь пзицию, что духовно долбают и поэтому плохое здоровье?) И помогать в чем?

Рекомендовано к прочтению

19:09
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

524

Если что, я тут буду конкретно сидеть где-то с 21 часа по Москве) А так, урывками захожу…

20:05
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

525

Helga-22 пишет:

Алавей, да я уже видела, но… Вот писала для Ирмонт и было чувство, что после моего поста вылезет просто специально. Промолчала, потому что написать - вылезет, тогда он не вылезет. Но то что вылез - это для меня лично лишнее подтверждение. Но… у меня достаточно таких подтверждений, а я все себе не доверяю и обычно не договариваю. Вот как научиться договаривать до конца.


Значит, жив и здоров он… Может и действия того полтера на галлюны списал)