Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:52
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

571

про садизм-шиза таже..а мазохизм разный бывает..есть тоже шиза,когда специально сами этого изначально добиваются..а есть так сказать нормальный мазохизм,выработка этого качества в экстренной ситуации,что бы не умереть от боли..

Значит, правильно в науке говорят, что шиза… Спрашивала (а вдруг со стороны иномира что-то влияет)

13:42
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

572

Послала письмо на майл)

15:13
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

573

всем привет^^..теперь буду по утрам или вечерам только заходить сюда..

foma

что август грядущий нам готовит?.

август,ничего страшного,по мелочам только..не бойтесь….а любителям прогнозировать концы света,дефолты,бп и остальную ахинею раньше времени, голову бы оторвал за стращение народа..

lunisera

ты не мог по ошибке своего котенка мне подкинуть?

не знаю..он временами куда то по своему желанию ходит..

Irmont

А кто их знает?) Увидели необычного кота, и начали…

да нет,не полтер точно…думаю бастет..

не верила Истории, и тому что пишут в книгах, пусть это даже фундаментальные труды. Поскольку сама знаю, что вольнодумства в данной области с трудом пропустят. От официального отступаться нельзя, иначе ненаучно будет

не только ненаучно,но может просто бунт на корабле устроить…удобнее управлять людьми,когда всё можно простыми учебниками объяснить..

 На счет документов, тоже могут быть сфабрикованы по нескольку раз. Поэтому, зная официальную историю про тамплиеров, можно думать, что их казнили за ересь…

сейчас такие технологии,да и раньше были,что любую вещь можно переделать и подобрать на углеродном составе возраст который нужен для доказательства этой вещи..пиши ахинею,подбирай возраст и кидай народу как истину..никто же не докажет как было..никто не сохранился с тех времён,а даже если и видели,то их затыкают или гнобят..никому не выгодно,что бы правду знали,да и массе ненужна эта правда..легче жить в иллюзии,которая для защиты от страха сокрыта ложью и доказательствами в виде бесконечных расчётов подозрительных формул..

… Декаративные породы, типа персов, могут забирать отрицательную энергию и есть ли у них души?

всё индивидуально..но в большинстве своём,если человек сильно влез в природу животных,то генетика ло мается,а с ней и печати души..

Если насилие, наркотики, какая-нибудь мерзость в душе это дело темных, так они на свою сторону склоняют. А добродетели это склонение на сторону светлых… На этом и все религии построены… Так ведь все же то, что светлые полезнее для здоровья, получается…

это кормёжка..я это говорил ранее…тьма ест зло,свет есть добро…эмоции,энергии…

А добродетели это склонение на сторону светлых… На этом и все религии построены…

судить надо не по словам,а по действиям…как говорил путин при своих выборах сначала,что все будут в своих квартирах жить,что будет лафа,что будем держать в ежовых рукавицах зло идущее с кавказа..а что получилось?..мы половину гос-кошелька отправляем на кавказ и все молчат..стратим миллиарды на сколково,а за-Уралом у людей нет электричества и даже дорог……..и что не очень светлы действия вечно враждующих религий,или законы корана,что убивать нужно,законы торы,что тех кто не еврей считай скотом и убивай,личину христианства- каннибализм и вырезка титульной нации огнём и мечём во время крещения руси..это добродетель?…нет..это просто свет снял свою маску…

15:21
1 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

574

и что не очень светлы действия вечно враждующих религий,или законы корана,что убивать нужно,законы торы,что тех кто не еврей считай скотом и убивай,личину христианства- каннибализм и вырезка титульной нации огнём и мечём во время крещения руси..это добродетель?…нет..это просто свет снял свою маску…


светлые порой похлеще тёмных лютуют


15:29
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

575

эх..моя коронная фраза так сказать..и после этих слов меня считают сатанистом..О.о..ну ну..

15:34
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

576

Алавэй, проверь мыло)

Сейчас напишу по посту…

15:38
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

577

угу..просто я не могу быстро..у меня типо перекур..О.о..мозги не туда идут и отвлекают..

15:40
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

578

да нет,не полтер точно…думаю бастет..

Хм… Кто она  на самом деле?

легче жить в иллюзии,которая для защиты от страха сокрыта ложью и доказательствами в виде бесконечных расчётов подозрительных формул..

Да… Вот это точно… И поверить людям проще в то, что им выгоднее и приятнее…

… Декаративные породы, типа персов, могут забирать отрицательную энергию и есть ли у них души?

всё индивидуально..но в большинстве своём,если человек сильно влез в природу животных,то генетика ло мается,а с ней и печати души..

Вот незнаю, как тут. Хочу кота завести…

А добродетели это склонение на сторону светлых… На этом и все религии построены…

судить надо не по словам,а по действиям…как говорил путин при своих выборах сначала,что все будут в своих квартирах жить,что будет лафа,что будем держать в ежовых рукавицах зло идущее с кавказа..а что получилось?..

А люди только языком треплят на своих кухнях, что им не нравится. А конкретно до дела разве дойдет, что бы что-то для себя изменить? Никто не хочет на себя брать ответственность. Им легче, чтобы за них несли ответственность другие, а они пожинать плоды будут… 

15:42
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

579

эх..моя коронная фраза так сказать..и после этих слов меня считают сатанистом..О.о..ну ну..

По тем критериям, что им в голову повбивали и считают… А чтоб самим подумать и мозгой дойти… 

15:44
1 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

580

Алавей тут недавно читала об опытах по скрещиванию людей и животных, а что за души могут быть у таких существ? и могут ли?
Утро и вечер :) нашел работу?

15:46
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

581

Люди и животные… Генетически несовместимы они… По крайней мере так заявляет официальная наука. Я тоже об этом думала, про скрещивание. Присоединяюсь к вопросу)

16:01
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

582

Еще один вопрос напишу, или забуду потом… Души имеют пол? В том манускрипте, что обсуждали выше, они нарисованы в виде женщин…

16:07
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

583

Irmont

бастет..

Хм… Кто она  на самом деле?

ну,если в то время никто нормальный не посещал землю,то скорее всего либо пришелец,либо призывник…анубис был призывником,созданным существом..

 И поверить людям проще в то, что им выгоднее и приятнее…

а людям всегда приятнее идти туда,где машут золотым пропуском в рай или светлое будущее,но всегда за волшебником с билетами стоит злой дядя с ехидной улыбкой..даже история это доказывает..

Вот незнаю, как тут. Хочу кота завести…

знаешь,лучше тогда пушистую сибирскую..у них мощная энергия и вложено умение моментально болт снимать,сами чувствуют всё..у меня так уже поколение сибирячек живёт..хотя..ты сама должна почувствовать и выбрать,какая твоя,какая нет)..порода не важна..

А люди только языком треплят на своих кухнях, что им не нравится. А конкретно до дела разве дойдет, что бы что-то для себя изменить?

просто,сейчас людей загнали в тупик..если так и будут на кухнях сидеть,то впустят самые жестокие законы,вплоть до платы за воздух,а цены поднимут в 3 раза но зарплаты те же оставят….если народ поднимется,то имеют право впустить сюда нато и начнётся ливия..либо людей поведёт националист,который потом станет новым сталиным…выбора нет уже..это загон для животных..

lunisera

читала об опытах по скрещиванию людей и животных, а что за души могут быть у таких существ? и могут ли?

на счёт душ,не знаю…они хотели вывести оборотней видимо…но кровь человека в оборотне иная и там добавлены ещё некоторые вещества,которые люди ещё не знают,они не в их радиусе знания науки и никогда не были..все подобные опыты на земле заканчивались провалами..такое было раньше,как в аквариумах параллельных мирах земли..но такие существа не жизнеспособны..души люди ещё не научились создавать и не успеют научиться,а без них эти твари будут как куски мяса только или биороботы..скорее всего военных создают даже..они сильнее,но глупы,выполняют только приказы,как армейская овчарка..

нашел работу?

скорее на старую вернулся до осени..=_=..тихий ужас..

Рекомендовано к прочтению

16:09
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

584

Irmont

Души имеют пол? В том манускрипте, что обсуждали выше, они нарисованы в виде женщин…

там не души были нарисованы,а великие..они женского пола.,потому что матери..то что они вместе находятся и от них ведут каналы,это созидание..

души имеют пол

16:18
1 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

585

на счёт душ,не знаю…они хотели вывести оборотней видимо…но кровь человека в оборотне иная и там добавлены ещё некоторые вещества,которые люди ещё не знают,

Выходит все ложь по поводу генетической несовместимости?