Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
23 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1126

определять по глазам кровь?…это неоязыческие заморочки( а ля Левашов,Трихлебов и т.п.)…ничего нелепее не читал…радужная оболчка меняет цвет даже от настроения души.не говоря уже о освещенности и состоянии здоровья.Могу сказать что согласно языческой “идентфикации” видел ну чуть ли не арийца(они так еще буковки добавляют Х,Д)…но душа скажу я вам…та еще черная.но синева глаз просто волшебная и блондинистый ага.

От изначальных Рас в большинстве людей остались лишь жалкие напоминания.Мутации знаете ли…Стоит ли слишком акцентировать внимание на это?..да и драматизировать тоже.


12:50
23 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1127

Привет всем!

Ой, чего это вы про цвет глаз, у меня тоже карие да и брюнетка я, это что же теперь меня тоже не признают,да и ладно,хотя корни мои из России

13:02
23 Август 2011


gali

Участник

сообщений 139

1128

но синева глаз просто волшебная и блондинистый

увы и она в действительности обманчива, за ней стоит лукавство и обманчивость, сия практикум

13:14
23 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1129

Драматизировать вот еще! :D Я давно уже переросла любые претензии к своей внешности, а человеческие качества на мой взгяд не кровь определяет. К тому же мне нравятся полукровки, от смешения рас получаются часто очень красивые дети… хотя вы как то говорили что с точки зрения защиты рода это не очень хорошо…

13:59
23 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1130

А кто вас должен  признать по глазам?Какие свои.

Кровь опеределяет и качества человеческие и способности заложенные с рождения.

14:01
23 Август 2011


gali

Участник

сообщений 139

1131

“от смешения рас получаются часто очень красивые дети… “

красота не главное, но и она имеет свое назначение

 ” сточки зрения защиты рода это не очень хорошо….”

а с эволюции-



14:37
23 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1132

Смотря что вкладывать в термин-Эволюция.Да кабы не перепутать с Деградацией.

15:22
23 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1133

Ну не знаю, я против смешения рас,это еще наши деды  в нас наверное вложили, я не националистка, но все же против смешения кровии деток своих этому учу

20:51
23 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1134

а не думаешь,что это использование всего лишь?

задумываюсь..и знаеш ничего против не имею,т.к.не возможно человеку всего знать(сам ведь постоянно на это намекаеш)а использовать можно как  для своей выгоды,так и для обоюдной выгоды(точнее сказать пользы)ведь сам же знаеш что это зависит от чего…

.я уже построил план абсолютной системы как со стороны света тебя использовать и пинать судьбой для этого..легко..хих..

уже давно не получал пинков(т.к. не нуждаюсь в них)..если ты знаком с этим ,то должен знать что перед пинком(ударом) ты всегда получаеш сначала предупреждение,и если ты его не услышал случается пинок,но вот что интересное дальше,то что некоторые даже эти пинки воспринимает неправильно…а вам я вижу нравятся шлепки и пинки раз зная идете против…или незнаеш

скажи мне на чём основанны твои знания?явно не на вере кому-то

так на чем?

облом в основе..всё что сейчас происходит,нет управляется,контролируется и не входит в рамки правил бога и сатаны…даже в курсе какая компания управлет судьбами людей..если бы ты открыл глаза,то тоже увидел,а не стучался головой в иллюзион,там тебе дверь только в бред откроют..

а вот здесь хотелось поподробней,т.к. да не всё понятно,уж очень запутанно и боюсь без чьейто помощи не обойтись…

да,твой,это не твой,а то что тебе разрешили видеть и чувствовать,тем более знать

ну чтоже я рад что кто-то о моём спокойном сне позаботился

каков бы он не был,для меня он ничего не стоит,хотя для людей это бесценное знание,только не дойдёт ведь..вам суждено умереть и начать всё сначала..нужны только открытые глаза и чистый ум,что бы понять всю систему и без опыта..

согласен что свой опыт во главу ставить не стоит,но и отказываться не стоит..

ахах..наркота…

ну если так смотреть,то ты тоже наркоман….ведь стремление к жизни(существованию)всегда тоже чего-то требует…например наркотика ввиде еды….

его “чисто случайно” загоняют судьбой до такой степени что он начинает искать поддержку в стереотипе,то есть боге,а за счёт самовнушения сам себе устраивает чудо

читай выше про пинки и поймёш смысл случайного…и кстати согласен самовнушение иногда способна творить чудеса,причём настоящие,чем не показатель силы под названием Вера…

пока его обгладывают

как можно обгладать,того кто верит БОГУ?…очень интересно услышать продолжение..

как я и говорил,обычное дуальное мышление человека…….сравнивать..я не сравниваю..никогда…живу одним днём и рад всему,и боли и счастью.

и ты после этого говориш что Христос не правильному учил

про вашего,про вашего..не знали что он шестёрка?..ахах..это вам неосознать,это надо видеть..так не поверите

нет..получается что про своего(то как ты это понимаеш),понимаеш если БОГ шестерка,то ты тогда трижды шестёрка,т.к являешся частичкой мира-который есть одно из проявлений ЕГО ВОЛИ..

нет,сами люди никому нафиг не нужны как пища,тела,души..а вот ваши эмоции и чувства,ваши энергии и все биополя и энерго-поля,ваш опыт,это пища богов..добро и позитив едят светлые,зло и негатив едят тёмные..сырьевой придаток

я уже кажется спрашивал: для чего еда нужна дающему еду?

то как используют её саму,и что находится выше,и дальше..

 значит есть ещё выше,тогда не понятно почему эта сущность высшая,если она не высшая


17:01
25 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1135

Хэлло, Alvey_Grey

Хочу тебя спросить все–таки исходя из чего ты вычислил время перехода в 4 измерение – 1 миллион лет? Это точная качественная оценка, требующая достаточно высокого уровня понимания. У обычных футурологов такого понимания нет.

8:20
26 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1136

хай Deep_Thought

знаешь,это я выдал просто интуицией,без всяких сомнительных подсчётов и распланировки..т.к. в расчёты лезть,это себе голову не жалеть,одних шахмат достаточно ..

9:04
26 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1137

всем привет)

ser882

использовать можно как  для своей выгоды,так и для обоюдной выгоды

наивный..если кто то есть умнее тебя,то он тебя будет использовать в 10 раз больше чем ты его и даже виду не подаст..а вы кажется с богом там связались..ну ну..удачи вам..

уже давно не получал пинков(т.к. не нуждаюсь в них)

ну ну..или просто не туда смотрите и не то ждёте..маслов,бохи и остальные любодеи вам на что?..это и есть урок людей..красиво замаскированный,но урок..

скажи мне на чём основанны твои знания?явно не на вере кому-то

так на чем?

такой наивный..так я тебе и сказал…

ну чтоже я рад что кто-то о моём спокойном сне позаботился

*смешок в стороне*..или о сне вашего разума побеспокоились…у меня кстати была статься “клетка для разума”..вы прям пример..

.ведь стремление к жизни(существованию)всегда тоже чего-то требует…например наркотика ввиде еды….

не всегда..бывает вынужденное существование,когда бесплатно даётся всё,но существовать особо не хочется..так же бывает и так сказать божественное существование,когда существуешь за чей то счёт но от тебя ничего не требуется и ты не о чём не волнуешься….есть ещё способы жизни когда ничего не требуется…жизнь требующая что то в замен есть только в понятии людей..

согласен самовнушение иногда способна творить чудеса,причём настоящие,чем не показатель силы под названием Вера…

нет..это не вера..просто настрой на результат..а то каким образом всё получается,всего лишь скрытые или не изученные ресурсы человека..

как можно обгладать,того кто верит БОГУ?

ахах)..какая разница кому верить?…но если кому то верить,то скорее всего кумир будет тебя обкрадывать,пока ты будешь находиться под эйфорией и самодовольством..это закон жизни,затрагивающий всех,включая и бога..

и ты после этого говориш что Христос не правильному учил

ну,тому чему учил христос,никто открыто не знает..потому что в библии его слов скорее всего нет..её же переписывали тыщу раз…а с ним лично,кажется никто из ныне живущих не общался…но даже в той книжке,как и в любом обмане есть капля правды ,или хотя бы красивой сказки,за что люди должны цепляться…

нет..получается что про своего бога

неа..про вашего…просто зная человеческую психологию,я уверен всегда,что мало кто станет соглашаться на то что его обманули те кому он верил..без веры люди умирают..только люди…это ваши розовые очки,всего лишь….людям осознавать и знать много о жизни нельзя..иначе навернётся вся система

т.к являешся частичкой мира-который есть одно из проявлений ЕГО ВОЛИ

не заговаривайся..его воля,это что бы меня вообще не существовало..она была такой всегда,это старая вражда..и не ляпай что я сатана..вражда и с ним тоже идёт..

 для чего еда нужна дающему еду?

наивный..это бизнес…посади маленькое зёрнышко, и получишь в 10 раз больше.

значит есть ещё выше,тогда не понятно почему эта сущность высшая,если она не высшая

так принято считать просто..дальше идёт совет всех высших сущностей-созидание..ещё,высший суд и вирусы..а что дальше,не людского ума картина..

22:06
26 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1138

наивный..если кто то есть умнее тебя,то он тебя будет использовать в 10 раз больше чем ты его и даже виду не подаст..

согласен с термином “кто-то”,т.к.желающих воспользоваться-легион,и было бы глупо считать что  этот легион не воспользуется этим(пример очень хорший если в зернохранилище загнивает одно зёрнышко,то те что рядышком тоже начинают гнить)…но.. вы же знаете что существует сила по имени Любовь,и ТОТ кто излучает(создает) её,тот будет тоже использовать тебя только для других целей,и вот тут как раз и встаёт вопрос а для чего собственно существует всё то что сущесствует,направления-то два…а вам куда?так как нежелая принять позицию одной из сторон вы автоматически становитесь сторонником той силы которая и пытается добиться неверия(остановки?)…вам знакомо слово Эволюция?и вот у неё есть один из принципов что не растёт то гниёт(природа вам в помощь)понаблюдайте за этим миром,т.к. тот мир из которого вы вышли(пока?)не совсем есть реальное отображение действительности и реальное доказательство этому  Любовь (бескорыстие,но целесообразность)..

ну ну..или просто не туда смотрите и не то ждёте…
а при чём здесь маслов? он не мой Бог,и открою вам секрет что среди тех кто был человеком тоже таковыми для меня не являются,т.к понимаю что частицы не  есть целое…но это не значит что они не приносили с собой частичек знаний..

скажи мне на чём основанны твои знания?явно не на вере кому-то
не буду настаивать,не хочеш значит тебе это не нужно…

…клетка разума…
всему своё время,бывает что человек не готов к каким-то знаниям,а поэтому эти знания могут принести вред.. ребёнка же родители тоже оберегают..но есть такие которым безраличен этот ребёнок..это так для сравнения ..

ахах..наркота…
вообще-то речь была о другом…
бывает вынужденное существование,когда бесплатно даётся всё,но существовать особо не хочется
самый распространённый самообман..нехочу жить,но живу..вот только вопрос в том почему не хочет,ответ -то тебе известен- от отсутвия любви к жизни,когда нет веры в эту любовь
божественное существование,когда существуешь за чей то счёт но от тебя ничего не требуется и ты не о чём не волнуешься
это называется паразитический образ..теперь не удивляюсь что ваш бог такой,раз он существует за чей-то счёт
есть ещё способы жизни когда ничего не требуется… вот о этом бы и хотелось поподробне..
просто настрой на результат
чтобы был настрой,что нужно?
не изученные ресурсы человека
и здесь тоже хотелось бы пообщаться,т.к неизученные потому как нет веры в существование этих сил..

какая разница кому верить?
большая… можно поверить тому кто тебе действительно желает добра и тому кто делает вид что желает…так какая разница?
ну,тому чему учил христос,никто открыто не знает..
как это не знает…он учил Любви…

зная человеческую психологию,я уверен всегда,что мало кто станет соглашаться на то что его обманули те кому он верил
значит не тому верил,если обманули….
розовые очки
а неверие в светлые силы–это какие очки? говорил же выход из обмана разный
не заговаривайся..
я не заговариваюсь…разве тот кто любит не надеется на прозрение…
для чего еда нужна дающему еду?
глупенький бизнес это извращённое понимание процесов миросоздания,т.к в основе лежит получение выгоды,а не принесение пользы..
идёт совет всех высших сущностей-созидание.
которые есть одно?

Рекомендовано к прочтению

8:36
27 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1139

ser882

сила по имени Любовь,и ТОТ кто излучает(создает) её,тот будет тоже использовать тебя только для других целей

да нет..для тех же целей и будет использовать…любовь,это не что иное,как приманка,обезболивающее,розовые очки..так было всегда…любовь,искусственное чувство,созданное сравнительно недавно..боги и те кто выше среднего уровня,как и говорил ранее,не любят..для любви они спускаются вниз..библия переписана,но описывала немного другую легенду, это описывало становление падшими богами и демонами из за любви..её вырезали,потому что это был реальный ответ,что такое любовь…ловушка,заманчивая и привлекательная,но сеть паука…то что люди нашли в любви последнюю инстанцию и ответ на всё,это тоже предусмотрено было,говорю вам как планировщик событий.

неверия(остановки?)

неверие,скептицизм,споры,дискуссии и т.п.-это двигатель прогресса(только в спорах находится истина,а не в зазубривании и веры в одну выдуманную кем то”правду”),т.к.вера,это остановка по своей идеологии..вера,это добровольное рабство и отдача поводий своего разума кому то постороннему,кем бы он не являлся..

что не растёт то гниёт

знаю,потому что за счёт остановившихся,верующих и любящих создаётся “перегной” чтобы остальные росли на нём,а не сам “перегной и расходный материал”

т.к. тот мир из которого вы вышли(пока?)не совсем есть реальное отображение действительности 

нет..мир духов,как вы его называете,это то с чего копируется ваш мир…и пример вашей подставной власти,так тоже присутствует..или вы всё ещё верите словам чинуш и лижите им ноги?хотя,о чём я говорю,если они у власти,то так и есть))..всей лжи,обмана,корысти и т.д. вы,люди,набрались от богов и демонов,потому что это ваши создатели,а яблоко от яблони далеко не уходит..

при чём здесь маслов? он не мой Бог,

я и о тот и о том говорил.

бывает что человек не готов к каким-то знаниям,а поэтому эти знания могут принести вред

согласен..но не когда человек начинает лезть туда,где он ничего не знает,что в силу свей детской наивности напорется запросто на неприятности…в таких случиях и нужно оттаскивать и предупреждать..а то так все помереть могут..

нехочу жить,но живу..вот только вопрос в том почему не хочет,ответ -от отсутвия любви к жизни,когда нет веры в эту любовь

неа…пример,бессмертие…если человек не знает что это такое,то не поймёт почему потом не хочется жить,а приходится.

это называется паразитический образ..теперь не удивляюсь что ваш бог такой, 

во первых,не мой,а ваш.во вторых,да,я в курсе что система построена на принципе паразитизма.

есть ещё способы жизни когда ничего не требуется…

абсолют,когда не испытываешь ни эмоций ни чувств,абсолютно,когда вокруг ничего нет и ничего не нужно,ни к чему не тянет,ни к любви,ни к радости,ни к горечи,тем более к любым видам пищи..пустота..даже скуки не испытываешь..но если однажды это существо спускается вниз, в бездну к богам,людям и остальным червям,где есть ещё эмоции и хоть что то происходит,не важно,любовь это будет или боль,то это станет наркотиком для сущности из абсолюта..потом возвращаясь обратно в ничто,она будет испытывать нехватку чего то..в конечном итоге всё равно почти окончательно сживётся с жителями бездны..ради наркотиков-чувств..

чтобы был настрой,что нужно? 

самовнушение и хотя бы мысли,подкреплённые эмоциями..но не вера..просто мысли связанные с эмоциями…прожитие момента

не изученные ресурсы человека
и здесь тоже хотелось бы пообщаться,т.к неизученные потому как нет веры в существование этих сил..

нет,не веры..просто у людей нет возможностей ещё их использовать или изучать..бытовой уровень проблемы.

можно поверить тому кто тебе действительно желает добра и тому кто делает вид что желает

а что бы научится различать обманывает ли тебя тот кому ты веришь,нужно быть на уровень его выше..а как ведомый может быть выше пастуха?..никак..по этому всех и ведут с успехом на скотобойню..

ну,тому чему учил христос,никто открыто не знает..
как это не знает…он учил Любви…

повторяю ещё раз,ты лично с ним общался,что бы так говорить уверено?..

а неверие в светлые силы–это какие очки?

знание и вера,это разные вещи,во первых..верить никому не надо,и тогда будешь ты счастлив..

глупенький бизнес это извращённое понимание процесов миросоздания,т.к в основе лежит получение выгоды,а не принесение пользы.

бизнес то может и глупенький,но я называю всё своими именами,а не изощрёнными типо мироздание,миросоздание и т.д..если религия или вера,это лапашевешанье..если мироустройство-то обман и бизнес…….без плана по получению выгоды,но создавали бы души и тела людей..это машины по производству.

идёт совет всех высших сущностей-созидание.
которые есть одно?

много,это одно-первоначальная система..она есть и в ВС..12 верховных богов в ВС,это одно целое,сознание ВС..все миры,духовные и материальные,вместе с жителями их и окружением,то это плоть ВС..всё различно и всё едино одновременно..так же и выше этой системы..объединение ВС,это одно,созидание,высший разум…судьи,и вирусы великих не относятся к ним самим и к созиданию..хотя,в итоге это всё одна бездна,считай всё и там едино..просто разница,в энергиях всё равно присутствует..жители одной ВС,полностью отличны от других ВС по единственной связующей искре энергии их только с их великой..

13:06
27 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1140

Алавэй, абсолют это пространство обитания богов в ВС?