Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:20
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1171

Подождем что скажет Алавей.

17:32
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1172

lunisera пишет:

Привет Алавей. Ты можешь что-нибудь сказать о гибели Локомотива. Мне кажется такие события выплескивают в эфир большое количество енергий.


Лунисера, я тут подумала; ты совершенно права. Сотни и десятки тысяч людей скорбят и плачут…а кто-то собирает “урожай”.

17:39
9 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1173

Helga-22

а,тогда понятно что так долго пропадала…надеюсь отпуск был удачным)

на счёт того что Локо,мог быть на руку масонам,проверял,но связей в 2-3 раза меньше чем у булгарии…ритуал,тоже не подходит..сам тот случай показательный был и как плата или перелом из за изменения судьбы..а вот как его раскрутили,это уже политическое затмение чего то другого,что произойдёт или произошло.

lunisera

нет,из команды не было магов,что бы изменить что то так..это скорее “причина-следствие”

I.M.

медиумы общаются с теми кто остался на очереди в чистилище..с другим измерением..но проблема в том,что этот дар обычно просто даётся,в связи с особенностями энергетик тела,приобретённых или врождённых,и медиумы из за постоянных контактов с другими существами и умершими могут сойти с ума,если не найдут моральных сил так жить..

17:43
9 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1174

А с теми, кто в садах или иномире, умер давно и уже родился, они не могут общатся? Например, у мер родственник лет 20 назад или вообще прапрапрадед, то как тут пообщаешься, если его уже зачистили давно?

17:46
9 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1175

кстати,об эмоциях..а скорее не об этом..гибель хоккеистов,был незапланированный случай..но,из него выжили выгоду,как стервятники,догрызают падаль..эмоции,за счёт раскрутки,но скорее не духовной живности,а людскими “приборам”..магам и экстрасенсам фсб..и кстати,когда я стал проверять то место,сразу после новостей,то душ там уже не было,ни в воде,ни вокруг.по каналам,они не поступали в чистилище,значит их украли..а вот тут уже наверно для ритуала..фсб ни могли так просто оставить каналы душ известных спортсменов..как и в кремле,складируют то воинов,то космонавтов..это их привычка..

17:47
9 Сентябрь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1176

вот умеете вы сговариться то Т.т

17:52
9 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1177

I.M.

с такими древними обычно по другому общаются…существует ещё родовой канал,вроде древа..он накапливает копии информации о человеке..она почти не энергетична,но она существует как резервная копия..раньше люди от туда черпали знания даже,как из книги..умели подключаться к этому каналу..но из за того что это только копии,она бы выглядела как просто инфа..для этого существует дух,защитник рода..он как бы оживляет на основе кодировок инфы,копию души или образа умершего,хоть 10 тысяч лет назад. если найти подход к этому..

17:55
9 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1178

Алавэй, выходит, это умеют не многие… И если кто-то говорит, что с ним связался какой-нибудь Наполеон из ранних веков, или какой-то давний чей-то или его родственник, то это маловероятно?

Сегодняшние экстрасенсы вообще ничего смотрю, не знают. Хотя бы вспомнить того, что мне сказал, что нельзя дату рождения никому давать))

18:09
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1179

Ого, не угадала…

18:11
9 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1180

Какая приятность! Почти все в сборе !  Отпуска закончились открываем следующий сезон переписки

19:35
9 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1181

Всем привет! Хельга я смотрю ты с новыми силами уже и блоги постишь,умничка!

20:31
9 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1182

Привет, Фома. Да, мы с Кузей вернулись, и как-то сразу статья попалась. Я люблю когда серьезный ученый, советской закваски с многолетними наблюдениями. А то нынешние: кому денег срубить, кому попиариться, кто заказ Запада выполняет. Ну, а сама почитала, пусть народ ознакомится. Тебе спасибо на добром слове.

12:55
11 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1183

всем привет)

кстати,всех так же с наступлением осени и приближением нового года..2012   …О_о..ждём-с и нервно курим..ладно..просто ждём..самому интересно стало..О.о

I.M.

если связываются всякие древние духи,то это скорее вызов их самостоятельно,может и не осознанно даже..но тоже проблема,50/50 что это автоответчик на основе копий инфы о человеке

про даты рождения,это не знаю кому как,но по мне бред..да,бывают совпадения..но это работает так же как и общий гороскоп для знаков зодиака на неделю,для “таких индивидуальных” людей..парапсихология,ещё кажется называется,а не экстасенсорика.

Рекомендовано к прочтению

12:59
11 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1184

Привет, Алавей. Ты появился и остальные подтянутся. Опять об масловцев когти точил?

13:09
11 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1185

Быть может, кто подскажет, заводить ли опять хомяка.