Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:09
11 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1201

А у меня тоже так, раньше дед выбрасывал: приведет собаку и выбросит… Котенка тоже так выкинули…

В парке была этим летом… Там одни голуби, других птиц даже не видно…

И голуби хитрые. Помню, сидела на самейке с пирогом, вижу, голубь нез ноги. Я ему побросала кусков… Потом смотрю, еще один на культяпке спотыкается и идет ко мне, я ему дала кусок… И, он вдруг свою культяпку расправил, откуда-то выросла ноги у него и полетел…

19:11
11 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1202

Alavey_Gray

привет!

только обнаружила столь увлекательную веточку. ваши ответы очень интересны

мои вопросы к вам

1. кто такие ПРОТОРИАНЦЫ? сколько их ? какова задача их на земле?

2. что случилось на фаэтоне?

3. прокоментируйте смысл -эта вечная и не примиримая борьба между кошками (БАСТ) и собаками (псы ориона)

4. почему Евреям удалось захватить звезду Велеса и использовать в своих целях?

5. для чего создали ЗАМОК ВРЕМЕНИ на земле? почему он распадается?

2:52
12 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1203

Sapffir привет

1.проторианцы…вообще,есть такие пришельцы, в одной комп.игре ”Aliens vs. Predator”..с другой стороны,судя по названию,это предки евреев должны быть,с третьей,это пришельцы живущие довольно далеко от этого мира..конкретно про что вас интересует?..

2.фаэтон,землю дея,разрушили не именно земляне,но люди..не за счёт войны,а цивилизацией.самоуничтожение живой планеты бывает и таким..но этим воспользовались противники местных космических сил и вытащили не разбитое сердце фаэтона,которое витало вместе с обломками сначала по его орбите..часть жителей той планеты перенесли на землю,часть в другое пространство.

3.смысл борьбы между кошками (БАСТ) и собаками (псы ориона),это скорее и не борьба,а показатель,свет/тьма,добро/зло,кошка/собака…стереотипы их противостояния распространены лишь на низших духовных уровнях.

4.согласен,евреи в наглую украли символику,принадлежащую до этого славянам и их предкам..(если правильно понял вопрос)..почему она успели и захватили,ответит наверно еврейская хитрость,проворство и наглость,несвойственная землянам изначально.они заметили что этот символ сильнее остальных и является возможно основой мироздания,как посмотреть…символ сам по себе не несёт негатива или позитива,он мощнейший катализатор любой энергии либо так же мощнейший собиратель энергии..а как украли?так же как с их помощью переписали всю историю людей..медленное,но верно(для них естественно)

5.на счёт замка времени,вы об этом? http://megagluk.ru/maja/ZamkiIVolnovyeModuli.htm знаете,давно не сталкивался с этим,но по мне,это галактический календарь или гороскоп..у маянцев похожие были..хотя я не понял вопроса”почему он распадается”..возможно вы о каком то здании имели в виду,видно я не понял..просто есть замок времени,так называемый,в сибири и есть этот календарь..конкретика нужна..

9:26
12 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1204

Alavey_Gray пишет:

1.проторианцы…вообще,есть такие пришельцы, в одной комп.игре ”Aliens vs. Predator”..с другой стороны,судя по названию,это предки евреев должны быть,с третьей,это пришельцы живущие довольно далеко от этого мира..конкретно про что вас интересует?..

не игра и не евреи - интересует какая связь моего вопрощения с ними.


3.смысл борьбы между кошками (БАСТ) и собаками (псы ориона),это скорее и не борьба,а показатель,свет/тьма,добро/зло,кошка/собака…стереотипы их противостояния распространены лишь на низших духовных уровнях.

нет, я имела в виду войну между мирами.

4.я не символ имела в виду, а реальную вещь, а символ это лишь картинка его начертания

5.замок времени я имела в виду искусственно созданную в начале времен структуру пространство- времени на земле в в солнечной системе

два мира воткнутых друг в друга.


9:47
12 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1205

Всем Здравия в смутное время!…осмелюсь добавить свое.

 4. почему Евреям удалось захватить звезду Велеса и использовать в своих целях?

То то и оно ,что захватить Звезду врядли возможно..особенно здесь.Символ то не принадлежит этой планете.А вот создать иллюзию,что символ этот лишь еврейский и принадлежит лишь им-это всегда пожалуйста.На почве процветающего антисемитизма,все стали относится к этому символу ровно так же как и к тем,что позиционирует этот символ как свой.Тем самым фактически отказались от него сами…Ну и иудеи,вполне закономерно используют его в своих целях.Большинству то нет до нее дела вообще.

4.я не символ имела в виду, а реальную вещь, а символ это лишь картинка его начертания  она не трехмерна,что бы люди трехмерного мира смогли захватить.

0:15
13 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1206

Aragon

под звездой ВЕЛЕСА имелся в виду реальный предмет , т.е. конкретная штуковина находящаяся на земле с помощью которой можно управлять течением времени.

Велес - это бог времени Василиск

Вело- это круг времени. змея кусающая себя за хвост.

От Вело происходит Велосипед.

еще звезду велеса называют «Дуада», указывая этим на – деление единого на противоположности.

наш мир это треугольник- антимир тоже треугольник. так вот 2 треугольника воткнули друг в друга и таким образом образовался Замок времени - Джин (Сатана) пойманный в бутылку на 1000 лет. Образовалось физическое понятие внутри замка- Время.

вне этого замка - время как таковое не существует.

10:01
13 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1207

Sapffir 

под звездой ВЕЛЕСА имелся в виду реальный предмет , т.е. конкретная штуковина находящаяся на земле с помощью которой можно управлять течением времени. судя по всему речь идет о технической меркабе,которую пытаются запустить некие силы.Это не реальный кристал,он им недостижим.Кое что у них удалось,остановить ненадолго время.Но повернуть колесо вспять-нет.

 Велес - это бог времени Василиск не согласен с этим определением.Велес-создание(БОГ) ответственное за ряд мероприятий на Земле и не только.Возможно время ему и доступно для управления,но за Ход его он врядли отвечает.Дел и без этого достаточно.

наш мир это треугольник- антимир тоже треугольник. так вот 2 треугольника воткнули друг в друга и таким образом образовался Замок времени - Джин (Сатана) пойманный в бутылку на 1000 лет.  а почему не Сфера?…странно…но если трактовать одно из проявленных действий этой…Звездочки…то=При слиянии двух противоположностей проявляется Третье-единое от двух.

13:48
13 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1208

Aragon

Велес , потому как змеи Наги ( АннуНАГИ- ониНАГи ) спустившиеся с небес и которые умеют управлять пространством временем

НЛО - летая по странной траекторииможет

двигаться строго под прямым углом. Любой земной объект при такой скорости и поворотах разрушится. Стало быть, там нет инерции? А если нет инерции, то не должно быть массы. Но если нет массы, то нет времени! или движение происходит вне времени.

то что вы трактуете как техническая меркаба- есть не что иное как КАМЕНЬ ВЫПАВШИЙ из короны люцифера ( скотьего бога) и находящийся на земле с незапаметных времен.

поворачивать колесо вспять смысла нет, так как можно управлять временем и судьбами людей .

речь о создании самого времени а не о поворотах колеса.

любой процесс на земле идет с обязательным участием времени.

поему не сфера- потому как небо создано из камня и подобно кристаллу. - это древняя точная трактовка.

При слиянии двух противоположностей проявляется Третье-единое от двух

точно! вот оно и образовалось ! это наш мир во времени !

кстати наша вселенная крутиться и точка вокруг чего все крутиться называется полярная звезда она в свою очередь находится в созвездии Дракона. это есть вершина мира- северный полюс мира и небесный олимп

 

13:56
13 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1209

Сапфир вы так уверенно это излагаете, что у меня сложилось впечатление что я не выучила урок в школе :) А можно узнать откуда информация?

15:14
13 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1210

поему не сфера- потому как небо создано из камня и подобно кристаллу. - это древняя точная трактовка.  ну такими темпами можно и планету огранить…не…останусь при своем.Сфера.

кстати наша вселенная крутиться и точка вокруг чего все крутиться называется полярная звезда она в свою очередь находится в созвездии Дракона.  вы с галактикой не перепутали?

Велес , потому как змеи Наги ( АннуНАГИ- ониНАГи ) спустившиеся с небес и которые умеют управлять пространством временем   хе…эко вы… Велеса к анунакам причислили?…право слово лишнее…не умеют эти ящерицы такое…хотят да никак видимо.

Велес вообще фигура загадочная в мире этом.К кому его только не причисляли..но что бы к этим…хм…а потом еще и к люциферу…а ранее к василиску… право слово даже не знаю имеет ли смысл продолжать дебаты.

15:32
13 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1211

всем привет)..

буду мало заходить некоторое время..что то устал от инета..

Sapffir

интересует какая связь моего вопрощения с ними.

тело,врятли у вас мимикрированное протореанское..если помните что то из прошлой жизни,то значит так и есть..просто воплощение на Земле

имела в виду войну между мирами 

это ближе Арагону наверно..войны между лагерями светотени..я просто не интересуюсь космовойнами если они не угрожают ближайшим координатам..любая война,это шахматная партия,а в чужую игру лучше не залезать до поры до времени..

под звездой ВЕЛЕСА имелся в виду реальный предмет , т.е. конкретная штуковина находящаяся на земле с помощью которой можно управлять течением времени.

да,есть такое..но название иное кажется..хотя,все по разному трактуют одну и туже вещь.

но то что евреи её захватили,это врят ли..может тёмные разные,из за космовойн,лезут к ней..но захват ещё ничего не значит,во вторых её увезти от сюда нельзя,в третьих есть договор..но в каждом договоре есть прорехи,так что,всё возможно..сам этот предмет увезти незамеченным врят ли удастся,и управлять при помощи части они не смогут..вам видимо сообщили что то,но скорее всего это паника на пустом месте..сама искра времени дублирована уже давно и подменена…оригинал  надёжно сокрыт в живом существе и под защитой..больше сказать не имею права.

Велес - это бог времени Василиск

несовсем..василиск,наги и обманчивые аннунаги это во первых разные персонажи..наги,василиски(их много)по правде выглядят как безногие драконы,но это создания,среднего ранга,и скорее хранители и ищейки,а не боги..аннунаги,аннунаки-это ящероподобные существа с тёмных материальных планов,и кстати пытающиеся сами захватить искру времени,или звезду велеса….велес(оно же-веселес,велеромерес фэймос,варумир хоэ)-это хранитель времени этой координаты этого мира в этой звёздной системе..хозяин и бог времени,высокий ранг,живёт не на Земле и не в материальных мирах.

наш мир это треугольник- антимир тоже треугольник

вне этого замка - время как таковое не существует.

да..ваш мир и не только,+ паралельные миры и вообще всё,что за этой гранью..за противоположной гранью,скорее не антимир,а иномир..хотя,без разницы название,оно всё равно иное..оно тоже разделено на слои-уровни,..и да,они два-едины….это не последняя ипостасия,это только 1 деталь из 3..дальше ,сфера,образованная из соединения 3 таких замков времени..дальше,да,времени не существует и материальности или духовности,но и это но и это не конец…всему своё время и с чего то нужно начитать..звезда велеса,это лишь начало головоломки,точнее её символика..

( АннуНАГИ- ониНАГи ) спустившиеся с небес и которые умеют управлять пространством временем

скорее это сравнение с уровнем науки…аннунаки(аннунаги),не то что бы умеют управлять временем..они достигли таких технологий что управляют пространством,по этому могут перемещаться странно или исчезать и появляться..когда кто то перемещается в пространстве и следовательно времени,происходит перелом,как преломление луча света в стакане воды..

любой процесс на земле идет с обязательным участием времени

не любой..время,это гибкое и в тоже время хрупкое пространство которое можно и обойти,но можно и сломать или застрять..многие процессы идут вне времени,но их не видно из за этого..

кстати наша вселенная крутиться и точка вокруг чего все крутиться называется полярная звезда она в свою очередь находится в созвездии Дракона. это есть вершина мира

мир,это ещё не вселенная,а гораздо больше..полярная звезда,это лишь край,и в тоже время вершина,но у любого объёмного предмета с углами,углы,это вершины.

17:31
13 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1212

Alavey_Gray пишет:


Sapffir

интересует какая связь моего вопрощения с ними.

тело,врятли у вас мимикрированное протореанское..если помните что то из прошлой жизни,то значит так и есть..просто воплощение на Земле

мне сказали что я есть проторианка… ищу разную информацию …

да,есть такое..но название иное кажется..хотя,все по разному трактуют одну и туже вещь.

абсолютно согласна… я вижу всего лишь форму предмета

но то что евреи её захватили,это врят ли..может тёмные разные,из за космовойн,лезут к ней..но захват ещё ничего не значит,во вторых её увезти от сюда нельзя,в третьих есть договор..но в каждом договоре есть прорехи,так что,всё возможно..сам этот предмет увезти незамеченным врят ли удастся,и управлять при помощи части они не смогут..вам видимо сообщили что то,но скорее всего это паника на пустом месте..сама искра времени дублирована уже давно и подменена…оригинал  надёжно сокрыт в живом существе и под защитой..больше сказать не имею права.


захват произошел еще Моисеем… но управлять и познать они не могут согласна

но частично используют

несовсем..василиск,наги и обманчивые аннунаги это во первых разные персонажи..наги,василиски(их много)по правде выглядят как безногие драконы,но это создания,среднего ранга,и скорее хранители и ищейки,а не боги..аннунаги,аннунаки-это ящероподобные существа с тёмных материальных планов,и кстати пытающиеся сами захватить искру времени,или звезду велеса….велес(оно же-веселес,велеромерес фэймос,варумир хоэ)-это хранитель времени этой координаты этого мира в этой звёздной системе..хозяин и бог времени,высокий ранг,живёт не на Земле и не в материальных мирах.


В свое время Дракон хранитель передал это в дар.


наш мир это треугольник- антимир тоже треугольник

вне этого замка - время как таковое не существует.

да..ваш мир и не только,+ паралельные миры и вообще всё,что за этой гранью..за противоположной гранью,скорее не антимир,а иномир..хотя,без разницы название,оно всё равно иное..оно тоже разделено на слои-уровни,..и да,они два-едины….это не последняя ипостасия,это только 1 деталь из 3..дальше ,сфера,образованная из соединения 3 таких замков времени..дальше,да,времени не существует и материальности или духовности,но и это но и это не конец…всему своё время и с чего то нужно начитать..звезда велеса,это лишь начало головоломки,точнее её символика..

точно так

( АннуНАГИ- ониНАГи ) спустившиеся с небес и которые умеют управлять пространством временем

скорее это сравнение с уровнем науки…аннунаки(аннунаги),не то что бы умеют управлять временем..они достигли таких технологий что управляют пространством,по этому могут перемещаться странно или исчезать и появляться..когда кто то перемещается в пространстве и следовательно времени,происходит перелом,как преломление луча света в стакане воды..

именно так, перепрыгивая по ячейкам времени.

любой процесс на земле идет с обязательным участием времени

не любой..время,это гибкое и в тоже время хрупкое пространство которое можно и обойти,но можно и сломать или застрять..многие процессы идут вне времени,но их не видно из за этого..

можно создавать ловушки -накопитель времени для использования энергии времени .

кстати наша вселенная крутиться и точка вокруг чего все крутиться называется полярная звезда она в свою очередь находится в созвездии Дракона. это есть вершина мира

мир,это ещё не вселенная,а гораздо больше..полярная звезда,это лишь край,и в тоже время вершина,но у любого объёмного предмета с углами,углы,это вершины.

скорее наш мир во времени…согласна что он лишь внутри и за ним есть гораздо больший мир или вселенная.


11:05
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1213

Арагон доброго утра :) Я хотела вас спросить вы с детства знали что пренадлежите касте воинов или вспомнили когда начали заниматься духовными практиками?

Рекомендовано к прочтению

11:13
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1214

 Привет, Лунисера.  Читала какую дисскусию развернули из-за той цитаты, что с тебе кинула? Я не люблю, когда с пеной у рта начинают доказывать недавно обретенную “истину”.  А то четверостишие А. Макаревича мне все равно нравится. Есть в нем смысл. 

11:44
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1215

Оу! щас почитаю.
Почитала. А я оказывается провокатор :) За Макаревича обидно! он мне очень нравится, по-моему очень умный и интелигентный человек :(