Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:40
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

316

эм..ладно..ми тогда пошёл..а то что то зря ми столько того кофе видимо выпыл..теперь нервы поехали..О.о..

16:42
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

317

эээ,ладно,ми тоже сматываетсяОо…..от греха подальше…а то напугаю тут всех*злобно хихикает*


16:44
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

318

Ой, Арагон, я поняла тебя, только долго все расписывать. Во-первых, интуицией всегда грешила, во-вторых, писала уже, что последние года 2-3 вообще сверх чувствительная стала. В данном конкретном случае мы общались, она у меня бывала, я - у нее. Один раз она попыталась, я поняла-почувствовала и сказала ей. Как мне потом объяснили, совершенно напрасно. А потом в начале августа числа 3-4 я была у нее в магазине, что-то поболтали, а потом мне нужно уходить, а я стою и ей же и говорю: Идти надо, а почему-то не могу. Она молчит, глаза опустила. Потом я ушла, вот тогда и почувствовала привязки на спине. Но сначала было слегка, недели через две она мне звонит: Как самочувствие? А я уже чувствую и понимаю: все нормально, отвечаю. Только после этого звонка я совсем загибаться начала, боли в сердце невыносимые. Вот за год много чему научилась. Но сильно все достало! Очень много сил и времени потратила на все это.

16:48
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

319

На всякий случай расскажу вам одну порой полезную практику…

Понадобится 2,4,6 свечей.Свечей восковых,парафиновые из нефти…чистота пламени не такая.Посему ежель нет выхода,прямая дорога в церковь к православным.лучше потолще потому как фитиль толще и пламя ярче.Вечером принимаем душ.лучше контрастный.это уже съем отрицательного воздейства.Ставим свечи так…1).одна спереди,другая со спины..см 50,можно метр. 2) напротив,сзади,справа,слева 3) по принципу шестиконечной звезды,но 1 спереди одна со спины. самый простой и достаточный 4свечи. получается нечто вроде пересечения крестом 4 лучей.Садимся в центр.Лотосом.На стульчик.Просто на коленки,кому как удобнее.И начинаем созерцать…стремимся увидеть не ореол пламени(это кстати тоже полезно)..но и лучи что тянутся к вам…Боковым зрением наблдаем правую и левую..спиной стремимся почувствовать ту что сзади…путаемся наладить контакт с огнем,просим помочь очистить светом от всего что мешает жить.Прислушиваемся к ощущениям.

15-20-30 мин кому сколько….реакция важна..уют,спокойствие,раздражение…все запоминать надобно.Дерзайте дорогие…есть вопросы задавайте поясню.

16:50
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

320

Хельга,убирая привязки и т.п. никогда не думайте о том человеке.о возмездии.наказании…ваша цель привязка.

Раз сверхчувствительая,то можно постараться ее увидеть.как она выглядить.получить образ.

16:52
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

321

Спасибо Арагон обязательно попробую.

16:53
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

322

Спасибо, Арагон. Попробую. Напишу.

16:57
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

323

Люнисера..лоб-затылок это один центр.Привязывать по разуму врядли возможно.Скорее пробой.Когда ощущаете дискомфорт попробуйте приложит ко лбу ладони крест-накрест.На одну ладошку накладываете вторую.какая сверху-какая снизу-подсознание само подскажет.потом на лоб.если будет легче тогда будет ясно что делать.

Кстати на сердечный центр-область солнечного сплетения тоже действенно.

17:00
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

324

Арагон, а мне она и с головой тоже пытается. Начинает меня тянуть, я начинаю сопротивляться и иногда, не каждый раз, чувствую как в голове мутнеет и голову обносит, или как будто голова греться начинает. Лунисера, а у тебя какие ощущения?

17:03
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

325

Хельга, почему ты считаешь, что это привязка? Может быть это нервы… Как ты ее чувствуешь?

Арагон, а общая слабость, и когда в сон клонить начинает, может быть следствием того, что энергия куда-то исчезает? Здесь важно понять, что является нервным, а что в действительности или привязка или вампиризам и т.д.

17:04
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

326

Дамы!пока вы будете много и “плодотворно” думать о том как вас привязывают,тянут … каких то спасительных результатов ждать не стоит.Сметить ход-направление мысли!Это первое!Как менять?..хехе…а самим поработать.

17:05
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

327

Мне в этом плане сложнее. Я не вижу ее и не знаю чья она….хотя может это все тот же доброжелатель..началось когда мы сюда переехали. Ощущается обычно перед сном, хотя было и днем, как приступами. Изо лба или затылка такое ощущение как вытаскивают что-то

17:06
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

328

Визуализировать себе иное положение вещей, словно привязки нет… поможет? Просто не думать и не циклится на этом

Рекомендовано к прочтению

17:09
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

329

Irmont пишет:Арагон, а общая слабость, и когда в сон клонить начинает, может быть следствием того, что энергия куда-то исчезает? Здесь важно понять, что является нервным, а что в действительности или привязка или вампиризам и т.д.


Может быть и следствием вампиризма(это обычно прямой контакт)..может быть что сопротивляется организм чему то,сжигая энергию в сопротивлении…мне не ясен термин -Нервы…нервы следствие,всегда есть причина.

Визуализировать себе иное положение вещей, словно привязки нет… поможет?  если сможете убедить себя в ее отсутствии,то польза будет.Иначе…просто развить комплекс в себе можно.Вот визулизировать разрывание,отвязывание наверное более корректно.

17:13
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

330

Арагон, Ирмонт, ни-ни, я наоборот каждый раз надеюсь, что уже все. Ирмонт, рада бы я была, если б нервное.   Я за год с людьми общалась, не со всеми, конечно, кто-то в чем-то помог, кто-то просто совет дал, по крупицам собираю. Но то, что есть на сегодня уже описала. Я думаю, что и Лунисера за столько лет не циклится, а раз разговор зашел - она и поделилась. Хочется же понять и освободится.