Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:25
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

46

Вобщем кто бы как ни поступил финал пьесы уже прописан, а режисер дотошшный зануда? :)
Мой мир это действительно своего рода “костерок” :)

Алавей а что ты имел ввиду говоря что в сентябре начало а в октябре точка невозврата. Ты имеешь ввиду здесь или в тонких мирах?

15:29
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

47

Хельга, не знаю как заполонил или нет,но обычно ядовитые и так сказать “плохие”растения селятся в энергетически непригодном месте или по почвенным причинам,плохая земля,истощённая…предсказания..не знаю..это можно было предугадать,если знаешь энергосвойства растений и расклады будущего….ту траву я вообще не знал до того времени,точнее не замечал..и оказывается регулярно её на даче полол лапками,но ничего,живой вроде и не обжигался..а вот систр неповезло называется и тоже не знала что это за бурьян..

15:32
22 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

48

Дамы и господа, добрый день)) Предпоследний пост хочу продолжить схожим вопросом. Говорилось тут (в теме, во второй части) еще про то, что настал черед последнего элементаля, т.е. ветра и то, что эпоха лисы заканчивается. Как нужно это понимать? 

15:39
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

49

lunisera

не то что режиссёр,и не то что дотошный зануда..просто выгода и ничего больше..все хотят бежать вперёд,лететь вверх,любыми способами..и как называется,цели окупают средства..а цель-жизнь..

начало и точки невозврата,это своего рода этапы по передачи эстафетной палочки..то что будет,мне не видно..возможно политический сдвиг в обоих мирах..возможно начало войны в обоих мирах..то что у нас там,это уже решено..сейчас идёт подготовка полным ходом..

15:49
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

50

привет Irmont..

нет,элемент воздуха предпоследний ..но эффект считай решающий,потом всё как бы на переработку землёй пойдёт….

люди изменятся и власть миров тоже..

Чертог Лисы дает хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы все проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной Жизни.

в ЧЕРТОГЕ ВОЛКА характерны: воинственность, настороженность, стремление навести порядок любой ценой. По типу характера таких людей можно назвать “санитарами Жизни”

15:58
22 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

51

Привет Алавэй)

Все еще на даче? 

Надо понимать, последний элементаль будет - земля…

Сколько таких чертогов, интересно, за всю историю было?

16:06
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

52

что-то тезис “порядок любой ценой” тоже не очень нравится :)

16:07
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

53

Ира,я тебе потом отвечу на лс..да,на даче..называется отпуск)..
да,земля последний..
вот на счёт чертогов могу опираться на некоторые данные в ведах..что то там есть ещё..
  • Круг Лет — 16 лет. Состоит из 15 Простых лет и одного Священного лета.
  • Круг жизни — 144 лета. Состоит из 9 Кругов Лет (16×9=144).
  • Звёздный чертог — 1620 лет. Промежуток времени, на протяжении которого солнце восходит в определённом чертоге. Объединяет 16 чертогов (созвездий), расположенных вдоль видимого годового пути Солнца среди звёзд — эклиптики.
  • Сварожий Круг (Сварожье Коло) — 25920 лет. Состоит из 180 Кругов Жизни (144×180=25920). Период полного оборота звёздного неба, наблюдаемого с Земли. На протяжении Сварожьего Круга Солнце перемешается по небесному своду из созвездия в созвездие, в противоположном направлении от обычного годового цикла. Точка восхода Солнца в час осеннего равноденствия ежегодно смещается и за каждые 1620 лет проходит в следующий чертог (1620×16=25920), отсчитывая эпохи. Каждый четвёртый чертог совпадает с каждым третьим зодиакальным созвездием, то есть в 2012 году наступит эпоха Волка (Белого Пса[8]), что соответствует эре Водолея в классической астрологии
  • Отсчёт проводится от важнейших для инглингов мифических дат прошлого, например:

16:09
22 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

54

Это называется, “цель оправдывает средства”… Хотя, есть таки “средства”, которые низачто бы не применил, какая бы не стояла впереди цель. Каждый по своему…

16:09
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

55

lunisera

а как по другому то..если вырубать хворь,так вместе с корнем,а то вылезет же во временем опять..

16:15
22 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

56

Ира,я тебе потом отвечу на лс..да,на даче..называется отпуск).

Да ОК, конечно) Но я на форум перешла, всеже лучше в общей дискуссии учавствовать, чем просто читать) А не для того, чтобы своим гнетущим присутствие напоминать тебе про ЛС))

Интересно, что за последним чертогом, гибель цивилизаций и рождение новых? Ничто никуда не уходит…

16:17
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

57

тут тогда вопрос кто будет волками. способнось людей ОЦЕНИВАТЬ и ЦЕНИТЬ вызывает лично у меня уныние. Если изначально именится у людей шкала ценностей, тогда незачем и чистить, а если нет…. первым лишается головы воин задумывающийся об этичности удара…

16:25
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

58

Irmont

да нет..у ми совесть как бы просто лезет на счёт твоих вопросов..О.о..

молодец что присоединяешься к нам,мы всегда рады новым участникам костерка^^

что за последним чертогом, гибель цивилизаций и рождение новых? 

ну,судить нужно по разному..вот например экспериментальные общества типо атлантов,умирают или переформируются в различных стражей,либо участвуют потом в “сите”,отлавливая/притягивая слабых духом,к ним же масловерцы и подобные относятся…да,ничто не исчезает без следа..чаще всего после этих кругов людей же и трансмутируют в планеты и солнца..в прямом смысле..то есть,люди не зря называют землю и солнце “мать земля” “отец солнце”..


Рекомендовано к прочтению

16:32
22 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

59

Да не совестись, Алавэй))

Позже еще зайду, пообсуждаю с вами у окстерка, сейчас идти надо))

16:41
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

60

lunisera

волки,это такое звание,которое не всякий волк получает,чаще шакалы и собаки попадаются..а на них надежды в помощи нет,их первых и уберут….если просто толкнуть общество в такого рода чистилище,то у всех найдётся за что его “очистить” и переработать..но это будет массовая гибель сопровождаемая странными событиями в виде великой атомной войны,суперболезни или захвата пришельцами и глобальным уничтожением..такое тоже никому по сути не выгодно…совсем зомби отловить-на это религии и секты,контАктёры в любом виде..и сито и выгода с них для некоторых..дальше пойдёт красочное представление хаарпом..ещё один этап сита..ну,совсем негодных может природа завалить..америка,индонезия и япония-печально и предсказуемо….вот тут и проявляется волк от собаки или лисы..гордость и сила духа,даже в перед лицом смерти не показать слабость,остаться свободным от всего,света и тьмы.

“Пойманный волк лег на снег и опустил голову; он не метался, как изловленная лисица. Он проиграл эту жизнь, и, подчинившись неизбежному, спокойно и презрительно ждал конца.”

тело бренно,дух нетленен..