Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:26
19 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1291

Привет всем!

Сапфир,ты действительно попала туда ,куда тебе надо,про многие вещи можешь найти на нашей ветке  в предидущих частях, как видишь это уже 3 часть,открывай 1 страницу там ссылка на 2 часть ,ну и соответсвенно на 1 странице 2 части ссылка на первую, там много чего интересного

8:33
19 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1292

Люба, привет! Ты где пропадала? Мы тут ведем бурные сражения, у нас события - и без тебя, без твоего острого язычка и юмора. Непорядок! Срочно наверстать все упущенное.    Вот про Сан21 я вообще ничего не поняла: обычно такой сдержанный, немногословный - а тут??! Так в обиде на кого-то, что всех и вся тоже согласен затоптать??

8:55
19 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1293

Привет! выходные в поселке -это обсолютное отсутсвие свободного времени,а Сан21 у нас ведь целитель,наверное сильно много негатива через себя пропустил,вот он из него и прёт

9:14
19 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1294

Да, я про это тоже думала, но…к нему наверно не только порчу ходят делать, а и нормальные тоже - у кого муж пьет, бьет, гуляет и т.д. 

9:50
19 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1295

кстати о порче ….

Может кто-то подскажет : как снять проклятие, наложенное в сердцах на предмет, если пострадал невиновный человек?

9:58
19 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1296

Алин, ИМХО, покаяться, не обязательно в церкви - в сердце искренне и попросить высшие силы исправить положение. И потом кто его знает насколько тот человек невинен, может ему и должно было что-то прилететь, может за какое-то другое деяние. А вообще тут есть и целители - Сан21, экстрасенсы - Сер, Простой, может они дадут более конкретный совет. Я больше на интуиции - мне идет мысль надо сделать так - делаю и правда - хорошо. Если себе не поверила (или подсказке свыше), сама потом и хлебаю.

10:06
19 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1297

стопудово невиновен.  И не прокатит “покаяться”, мне так кажется. 

Попробую к Сан21 пристать. Спасибо


12:37
19 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1298

Всем Здравия!

кстати о порче ….
Может кто-то подскажет : как снять проклятие, наложенное в сердцах на предмет, если пострадал невиновный человек?
не уловил суть вопроса.наложили проклятие на предмет и от него пострадал человек?

стопудово невиновен. И не прокатит “покаяться”, мне так кажется.   не прокатит.”Косяки” отрабатываются,а не отпускаются пастырями.

12:39
19 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1299

foma пишет:


Сапфир,ты действительно попала туда ,куда тебе надо,про многие вещи можешь найти на нашей ветке  в предидущих частях, как видишь это уже 3 часть,открывай 1 страницу там ссылка на 2 часть ,ну и соответсвенно на 1 странице 2 части ссылка на первую, там много чего интересного


Собственно это меня и заинтересовало, особенно в 1 посте 1 части.

Там про Друидов. А Друидовские тайны я даже много изучала…

Вот например, думаю всем тут всем будет интересно.

Какое главное дерево у Друидов? Под корнями какого дерева хоронили главного Друида? Какое дерево росло в центре друидовского круга?

Ответ - Елка!

Елка по форме это Египетская пирамида

На Новый год водят хорводы вокруг Елки и зовут Деда мороза с падарками

(именно это не дает покоя жидомассонам которые все хотят запретить Деда Мороза)

А почему? Какая тайна скрыта и чего они так боятся?

Они боятся, что люди вспомнят те знания, которые были у них и которые они забыли.

Все деревья подчиняются временному кругу времени, меняя и сбрасывая листву и лишь одна Ель зимой и летом одним цветом, лишь Елка проводник между нашим миром и нижним миром. Именно через Ель можно проходить между мирами.

Кругом можно управлять, ( сказка о12 месяцах и  подснежниках в лесу далеко не выдумка…..)кругом можно лечить, кругом можно омолаживать и старить, кругом можно убивать… именно по этому священные рощи были запретными для простых людей.


12:40
19 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1300

Aragon пишет:

Всем Здравия!

кстати о порче ….
Может кто-то подскажет : как снять проклятие, наложенное в сердцах на предмет, если пострадал невиновный человек?
не уловил суть вопроса.наложили проклятие на предмет и от него пострадал человек?

стопудово невиновен. И не прокатит “покаяться”, мне так кажется.   не прокатит.”Косяки” отрабатываются,а не отпускаются пастырями.


ммм….в личку можно?

не уловил суть вопроса.наложили проклятие на предмет и от него пострадал человек?

на того, кто совершит действие с этим предметом


12:53
19 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1301

Alin можно и в личку.

12:56
19 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1302

Всем привет! Сапфир а мне вот интересно о драконах. Мне всегда было не понятно почему на востоке они символ мудрости, а в Европе и на Руси(Змей Горыныч) сосредоточие зла. И изображались они по-разному.

13:06
19 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1303

на того, кто совершит действие с этим предметом хех…вот же люди…не ведают что творят.

Самый простой но не самый безобидный способ избавиться-уничтожить предмет.Но гонорар вернется автору.Просто избавиться не возможно по-моему.

Рекомендовано к прочтению

13:52
19 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1304

lunisera пишет:

Всем привет! Сапфир а мне вот интересно о драконах. Мне всегда было не понятно почему на востоке они символ мудрости, а в Европе и на Руси(Змей Горыныч) сосредоточие зла. И изображались они по-разному.


Если это символ зла, то почему Египетские Фараоны крепили кобру (Нага) на лоб?

Когда началось разделение на добро и зло? Это времена Зороастра!

До Зороастра мир не делился на добро и зло!

Если внимательно присмотреться к этому “злу”, то всплывет совсем другая картина ..

Например это пресловутое убитие, покорение Дракона змея и поход за тридевять земель за иголкой в яйце…

Это же пересказ на новый лад войны богов 2 поколения Олимпийцев против богов 1 поколения Океана. Это восстание Сатаны, Это дарение Прометеем огня(Знания)  Людям и

это сказ о смещении оси земли.

Убить Дракона- знаит познать как управлять Драконом временем и стать Богом!

Баба Яга с черным котом знает где искать Дракона  и его тайны

Египет (Яги тут) страна ведьм , где в Каирском музеи в изобилии есть и золотые ступы и метла и остальные отрибыты. В египте поклонялись богине Баст (кошке). С помощью Пирамиды перемещались в пространстве- времени…

Жидомассоны завладев тайной извращают и запрещают всю русскую культуру.

Поэтому многие вещи стали с ног на голову.

Так же как и САТАНА- сосланный Ангел на землю, сын Венеры богини Весты ( Троянская война) он же Прометей, давший людям знания об управлении времени - восстание Сатаны есть не что иное как прорыв в управлении ВРЕМЕНЕМ! потом- наказание Потоп.

В общем не так страшен черт, как его малюют…

14:34
19 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1305

 создавая биороботов на земле - то есть людей, разные расы инопланетян вживили свои гены тутошним неандертальцам - вот и получились расы различные и внешне и ментально, и возможно, и какое-то время представители других миров находились среди нас в виде драконов и ещё какой экзотики, затем либо улетели ,либо люди - эти прекрасные создания, как всегда всех перебили….  а потом прилетели евреи…. и началоооосссь…))))