Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
11 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

796

I.M. как обычно  всё на женщин свалят… Но Баттори для меня просто воплощение ужаса,хотя Один был не лучше.Он также поддерживал свою жизнь на 10(!всего то!) лет тем, что пил кровь младенцев новорожденных.И у нас была такая крепостница   флаг ей в руки и её в погребальный костёр  пусть ей жизни не будет нигде и никогда!!!!!!!!!

17:17
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

797

А любая музыка, наверное, на каждого индивидуума действует по своему. Это не только от самих текстов и мелодий зависит, но и от качеств того, кто эти мелодии слушает.

17:23
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

798

Александра, в контексте обсуждаемого про маньяков я вспомнила про нее, как пример… А так, вообще было бы интересно узнать о таком радикальном поведении… Что могло стоять за этим: приказ, оговоренный ранее, желание жертв пережить подобный страшный опыт, или же очистка ит лиц, которые в будущем могли привнести нечто ненужное кому-то в этот мир…

А де Сад вообще, извращение на извращении было… Но смысл в чем: это просто болезнь была или задание…

17:46
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

799

I.M

что там было с той графиней (забыла как ее), которая себе ванны из крови делала, и многих на это дело поубивала?

не знаю…всякие жестокости люди выдумывают,ради каких то выдуманных приёмов или ещё чего то,типо от этого получилась бы вечная молодость..

Высокие и низкие тона по разному действуют?

нет,тона музыки,это лишь средство воспроизведения..дело в правильном наборе..

материал, из которго сделан колокол играет роль? Например, если из серебра или железа…

звук меняется..по идее материал важен,нужные волны должны получаться,а от железа и серебра они разные..ну и волны сами по себе от серебра выше получаются..проводимость имеет смысл..

Кстати, недавно нашла в одном блоге эту статью:

http://ezoblog.ru/magiya/puteshestvie-vo-vremeni/

время..у меня на это ответ свой есть…

<последняя капля чистой воды упала не падшую землю..удар осознания..память..убитая память сознания..весь мир игра,все пешки и марионетки..в чужой игре..всего лишь подстановке судеб и мира..под его просьбу..желал узнать что было в прошлом у тебя?ну так держи..смотри..всё что сначала,то в конце..восьмёрка,бесконечность,и есть тот золотой грааль….смотри же..то что происходит здесь,то есть и прошлое..соединение..и всё что видишь,это было..а настоящего,не существует..(al-'посвящение в смертники')>

что вы скажете про такой инструмент, как орган?

что то он на тьму похож..хотя,к чему он относится?..если к духовым,то свет..если к клавишным,то тьма..а он,смесь кажется..


17:50
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

800

что то он на тьму похож..хотя,к чему он относится?..если к духовым,то свет..если к клавишным,то тьма..а он,смесь кажется..

Да, он из смешения сделан… А как влияет на прихожан?

время..у меня на это ответ свой есть…

Но можно ли прямо из физического мира такие штуки, как перемещения во времени, выделывать?


17:53
11 Август 2011


guest_er

Гость

801

тогда пусть маньяки всех убивают

а вдруг они там что то сделают?

сколько детей убили пидоры,а атомную бомбу все-равно придумали

вы оправдываете маньяков любой ценой

и делаете из жертвы-виноватого

этого ложь

каждый отвечает только за себя

если он творит зло в мире,где ему ищут оправдание(что уже является виной,раз ищут оправдание),значит он будет делать что хочет,потому что его все оправдывают

и детей твари выбирают самых красивых,веселых и умных,как раз тех,кто мог бы изменить мир к лучшему. так зло убивает добро. в то время,как адвокаты зла впаривают,что оно типа на самом деле-благо…бла бла бла…на дураков рассчет…

эти педофилы гордятся тем,что они педофилы.это вещи в себе.и это одно,что есть у них.это вся их жизнь. вокруг них уже ничего нет.только это. как троян,который убивает комп.если его не убить,то компа не будет. вы же не сидите с умным видом-а не оставить ли мне троянчик,ведь жалко,полечу,а может просто себе новй комп куплю…и пусть он все мои файлы и программы сотрет,а то вдруг я что то не то сделаю…

вот ваша логика

но почему то вы так рассуждаете,когда дело касается чужых. а вы примеряйте на себя.может тогда поймете?хотя …нет. есть такие существа. они всегда жертву делают виноватой. а когда их уже припирают к стенке и их вина уже доказана,то они начинают давить на жалость…когда все аргументы исчерпаны.ну и конечно все сразу их жалеют. при этом жертв уже никто не жалеет. ну нет их уже на белом свете - и забудем про них,так?а кто им дал жизнь?вы у них спросили?если мать рожает,то она может и убить?так?ведь она создатель и бог?полчучается. тогда она может решить больше никого не рожать и не создавать. и все. и никаких больше метаний. просто никого не будет. а то развели тут…

просто им свой член надо в кого то засунуть и причинять боль и страдания,а потом и убить и все.это их кайф. как хищники,каннибалы.рыбы тоже едят друг друга.но если звери не защитят своих детей, то их род прервется

я не понимаю,почему у нас всегда черное называют белым,а белое черным?если бьют женщину-она виновата.если изнасловали и убили ребенка, то оказывается он мог бы стать кем то плохим. даже в таких ситуациях умудряются снять с себя всю ответственность, что просто ужас берет.

знаете,есть такая поговорка - компьютер тогда станет человеком,когда свои ошибки научится сваливать на рядом стоящий компьютер.

видимо мы действительно  два разных вида. один из которых жрет другого. просто некоторые научились мимикрировать.

сатана-отец лжи. и самая его хитрая вещь,что он убедил всех,что его нет. он предлагает. и человек соглашается. так растет его армия. ведь он готовится к войне. которая идет уже давно. ведь его полки тоже редеют.

вот если бы дети убивали маньяков, вот ору то было. и я даже знаю почему.

потому что это зазеркалье. алиса в зазеркалье. тут все наоборот.

и даже если тебе причинили боль,то знай,что они еще тебя же в этом и обвинят.

а уж тем более,если они тебя убили,так и подавно.

вот так зло несет человек в себе. не остановит его никто. железной рукой. скажет=хватит врать. я не позволю тебе больше ничего сделать.

но нет таких.

и вот уже рассуждают.

а жизнь после смерти будет такой же.

и снова тот же путь.

пока не получится наконец -то пойти правильной дорогой. но видимо уже не успеть.

заблуждения основываются на неверных логических выводах изначальных. если нет логики, то можно какого то зевса молить о дожде с бубном.

и приносить кровавые жертвы.

много чего можно делать.

можно.лгать.и убивать(называя это войной…так проще,а убийц-солдатами),и воровать(называя это зарабатыванием денег),и клеветать(называя это защитой),и блудодействовать(называя это удовлетворением естественных потребностей), и близким врать(говоря-во спасение),и обещания не выполнять(обвиняя в этом других),и детей убивать(говоря,что это травма детства , или плохие родители, или сверстники, или психика, или карма, или бес), и все все все…

все можно оправдать словами и обвинить жертву,но не себя

так и устроен мир

раз всех устраивает, и никто не заметил подмены понятий, то значит им это надо.как могут так живут. просто скоро может вы не сможете защитить уже своих детей от маньяков. и их просто откровенно будут приходить и официально забирать,а людей просто будут использовать как на свиноферме,как скот,как мясо,разводить. и тогда уже поздно будет с плакатами бесцельно шататься

никто не имеет права никому причинять боль и страдание и смерть

и никто ни над кем не властен

никто никому не подчиняется

закон непричинения вреда

животные свой вид не едят

и детей своих защищают

а не сдают их маньякам

сказано уже сто раз

везде

что еще надо то?

динозавры тоже думали,что они самые офигенные

17:56
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

802

I.M.

А как влияет на прихожан?

по идее тоже как очиститель должен быть..очищает энергию прихожан для обеда “хозяина”..у всех религиозных культов есть что то музыкальное,что чистит..

Но можно ли прямо из физического мира такие штуки, как перемещения во времени, выделывать

ваш мир слишком жёсткий для такой игры…

18:00
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

803

Значит наврал дядечка что во времени спутешествовал (из той статьи)…

А ты получил ЛС сегодня? 

18:04
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

804

если с телом вместе,то наврал…его тело бы разорвало и душу потерял бы из за изменения координаты..

лс,да,всё что получил,ответил

18:04
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

805

Слушай, а ты не знаешь такого, кто в архив может легко сходить и кого светлые штыками не встречают?

18:10
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

806

=_=..в лс написал..ты только сама и можешь..

18:22
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

807

А экстрасенсы могут? Вроди бы говорят некоторые, что могут смотреть. Верить им? 

Сама я боюсь, иллюзин может начатся… А та система через Рейки (как ты говорил, качать с одного и другое подтянется), то тут если я этой энергией пользуюсь, то уже и не надо посвящение проходить? 

18:27
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

808

Ой, все, мне идти пора… Алавэй, очень нужен твой совет… Я не знаю, с чего начинать.

Рекомендовано к прочтению

18:27
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

809

экстрасенсы обычно просто изучают историю тела..происхождение..какие то генетические связи и т.д..

то тут если я этой энергией пользуюсь, то уже и не надо посвящение проходить? 

посвящение вообще никакое лучше не проходить,если не знаешь начало системы,корень..

18:34
11 Август 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

810

Привет - че, все постишь? когда  там КС намечается?