Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

661

Привет Арагон :) да может не свои половинки..

Ирмонт может и стадность тоже имеет место. Но настоящих одиночек по жизни очень мало, я имею ввиду не отторгнутых обществом, а по сути позыва души. Души ведь тоже не случайно имеют пол. К тому же стремление к индивидуальности тоже мне кажется должно иметь границы. Невозможно делать общее дело будучи один. Когда клетки поодиночке это не организм, а планктон… и суть ему быть сожраным…

13:02
5 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

662

хе-хе,вообщем все в чем-то правы и в чем-то не правы, в нашей ситуации супруги прожили более 20 лет , это во-первых, во-вторых у них двое детей и один из них инвалид детства(ДЦП), но инвалид не от водки а из-за халатности врачей, и в третьих живем то мы в поселке, а это не город, здесь в хозяйстве без мужика ну никак нельзя вот и нянчится она с ним в надежде что может все-таки все образуется да и жалко , привыкла за столько лет, ведь не все было плохо, бить себя она конечно не позволяет, но “выражения” выслушивает регулярно, а он знает что она ни куда не уйдет(идти не куда)вот и дуркует и получается ,что к нам относятся так как мы этого сами хотим.

кстате а где Хельга, мне она вчера приснилась ,вижу как открывается дверь и входит кошка с её авки, а я точно знаю что это Хельга и говорю дочери чтобы встречала гостью, потом проснулась и смеюсь, вот начиталась про фантомы на форуме и глючу уже

13:05
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

663

Души ведь тоже не случайно имеют пол.

Тот кто пола не имеет, в этом плане более совершенен. Вообще для близкого общения не важен ни пол, ни возраст, ничего другое…

К тому же стремление к индивидуальности тоже мне кажется должно иметь границы. Невозможно делать общее дело будучи один. Когда клетки поодиночке это не организм, а планктон… и суть ему быть сожраным…

Можно и в обществе быть одиноким, а можно и одному одиноким не быть… Иной раз клетке быть обособленной (смотря какая это клетка, например раковая), потому что она вносит разлад в общество или общество ее пытается созрать, потому что клетка не подходит.

А про индивидуальность в отношениях с другими. То здесь правда, проще… Натуры глубокие и самодостаточные редко бываю разными и им поэтому легче понять друг друга. Хорошо, когда от тебя не требуют, того, что ты делать не хочешь, и не навязывают, как тебе жить… А другие натуры, более мелкие, часто бывают разными между собой, поэтому они друг друга не понимают… Но это опять же индивидуально… Бывает, что разные натуры наоборот дополняют друг друга, не внедряясь и не портя породу друг друга…


13:05
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

664

Если оба самодостаточны, то требовать друг от друга, чтобы другой изменялся под него не будут…
Один из вариантов брака - партнеры. Брака, но не семьи…. и пожалуй ключевое слово “требовать”, кто любит не требует ведь это проявление насилия, нежелание причинять боль тому кто любишь разве это не естественно?

13:09
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

665

Фома, привет, редко заходишь)

хе-хе,вообщем все в чем-то правы и в чем-то не правы,

Ну да, я же и говорю, что правда есть и в моих словах и у Лунисэры… Только каждую ситуацию разбирать отдельно было бы грамотнее. А общими словами все описать… Я тут ничего утверждать точно не берусь…

что к нам относятся так как мы этого сами хотим.

И как позволяем…

кстате а где Хельга, мне она вчера приснилась ,вижу как открывается дверь и входит кошка с её авки, а я точно знаю что это Хельга и говорю дочери чтобы встречала гостью, потом проснулась и смеюсь, вот начиталась про фантомы на форуме и глючу уже

Кошка входит? Вот это да…

13:09
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

666

Тот кто пола не имеет, в этом плане более совершенен. Вообще для близкого общения не важен ни пол, ни возраст, ничего другое…

Абсолютно согласна… но ведь нас разделили….зачем…?

13:10
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

667

кто любит не требует ведь это проявление насилия, нежелание причинять боль тому кто любишь разве это не естественно?

Вот именно… Я о том же и говорю…

13:13
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

668

Абсолютно согласна… но ведь нас разделили….зачем…?

Вот у Алавэй спросить надо… Может имеется ввиду, что семьи у всех есть “там” а так, приходят на землю или в другой мир, своих встречают все равно… Так или иначе близкие где-то рядом рождаются… Но если не выходит близкого отыскать, ошибешься, то там и правда начинается… разборки и непонимания

13:13
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

669

Привет Фома! действительно ее давно не видно.

Да уж с кем поведешся :) мне как-то Алавей снился.. волком :)

13:29
5 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

670

Тот кто пола не имеет, в этом плане более совершенен.  и да и нет.смотря что вкладывать в смысл слова Со-Вершенство.Не станем забывать что если где то добавилось,то где то убыло.

Насчет родственных душ-Родственные души это одно,половинки целого-другое.Души(сущности)людей воплощаются кланами.И порой продолжают разборки былых времен.Встреча с таким человеком,который тебя понимает и есть встреча родственных душ.Встреча половинок явление весьма редкое в этом мире теперь.Как они перестанут встречаться так считайте “конец” миру этому.Неинтересно станет Богам.Развитие пойдет на самотек.Долго люд человеческий не протянет.Через бездуховность наплодят(навпускают) демонов различных ..космос отвергнет планету…со всеми вытекающими.

Вот тут более менее понятно описаны процессы http://www.sunhome.ru/religion/11712/p1

Хотя у представителей серого мира возможно другие взгляды.

13:30
5 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

671

Фома, привет, редко заходишь)

Привет!Да я больше читаю и на форум в основном днем могу заглянуть(на работе),я во многих вещах ни фига не смыслю, поэтому больше молчу,так говорят лучше выглядишь

Да уж с кем поведешся :) мне как-то Алавей снился.. волком :)

вот вот и я о том же

13:36
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

672

Арагон,

Родственные души это одно,половинки целого-другого

Встреча с таким человеком,который тебя понимает и есть встреча родственных душ

А если таких родственных душ много? Бывает, встретишь несколько понимающих  тебя…

Или может быть такие встречи зависят от воспитания. Если кого-то двоих одинаково воспитали, привили им одинаковые взгляды, то эти души будут чувствовать себя родственными… Вот как тут определишь, что где на самом деле…

Алавэй,

в иномире 170 уровней, я на каком примерно нахожусь?

13:40
5 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

673

А если таких родственных душ много? Бывает, встретишь несколько понимающих тебя…   читай повнимательней..я же написал кланами.а по ссылке все более подробно расписано и красноречиво.Мне нечего особо возразить.

Если кого-то двоих одинаково воспитали, привили им одинаковые взгляды, то эти души будут чувствовать себя родственными…   возможно такое…значит те двое воспитаны родителями у которых души родственные.

Рекомендовано к прочтению

13:42
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

674

Вот тут более менее понятно описаны процессыhttp://www.sunhome.ru/religion/11712/p1

Так там правда описана или нецеликом, а так кое- где?

Потому что читаю, и странно как-то…

Про захват душ при зачатии с низших слоев тоже выглядит странно… А как же то, что души сами выбирают себе тело при рождении?

Про рождение нелюдей тоже странно, что из самых низших слоев эти сущности захватываються при зачатии в алкогольном опьянение… 


Сейчас дальше буду читать…

13:44
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

675

 читай повнимательней..я же написал кланами.а по ссылке все более подробно расписано и красноречиво.Мне нечего особо возразить.

А… ну это понятно… просто ты еще написал, что родственные души части одного целого. Здесь я несовсем тебя поняла…