Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:22
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

241

урааа,пойду помучаю,Хельга,ваша”Дама “….ныкаться будет*О*

14:26
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

242

на счет липучки-вытягивалки меня что-то такое с детства мучит. только что это и как с ним бороться не знаю.

14:29
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

243

Irmont

сущность,мертва..труп где то на нижних этажах..точно не вижу что там,воронка какая то большая,похожая на ту что в Сочи,кстати,из сочинской тьма полезет скоро..тёмные сущности..вот по этому наверно и олимпиаду там устраивают,что бы людям силой заметить души на теней или нажраться для крестового похода по земле…..

blaz

игрушку нашла себе называется)..

lunisera

может клеймо крещения?..О.о.

14:34
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

244

нет почувствовала что тянет лет в 6-7, а крестилась я в 19

думала кстати что избавлюсь и какое-то время действительно не было, но потом вернулось

14:36
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

245

Алавэй, еще в Лондоне в 2014 олимпиада будет… Тоже народ собереться, много… Как они будут души с Сочах заменять? Люди не заметят?

А по поводу клейма крещения… Что ты видел, когда тебя крестили? Если можешь, расскажи подробнее, что там было.

14:39
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

246

надож мне на комто срываться,вот и буду потишу эту чукчу долбить)

14:40
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

247

lunisera

извините за наглость,но когда началось,случайно не 90-ые годы были?..а то в тот момент сигналы по многим людям пошли и прицепки..если что,сорри,твой возраст мне не известен..

14:45
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

248

Очень хорошо помню начало переворота в 91, мне тогда как раз 10 должно было исполниться. Но первый раз почуствовала все же раньше

14:52
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

249

Irmont

Лондоне в 2014 олимпиада будет… Тоже народ собереться, много

город верховных масонов..дальше выводы сами…

про замены душ…если используются тени,то люди не заметят..оглянитесь ,за вами есть тень?..вот вот..на сколько бы не был святой человек,за ним всегда есть тень..тень,это постоянный спутник,дополнение..

про крещение…хм..долго рассказывать что я видел,но могу сказать по быстрому..то что описывал Гоголь в “вий”,что из стен твари ползут,то правда..они там всегда живут и с крещением душу запечатывают ещё сильнее чем после рождения..+добавляют так называемых бесов в тело..это при любом посвящении в любую религию и веру происходит..

blaz

ты только проверь качество связей,а то может и к сердечным каналам подключено,”даму” тюкнешь,Хельге достанется стигмами..она не мы,человек ,хрупкое создание…(Хельга,не боись если читаешь..О.о…всё под контролем)..Блёда,а фантом мой всё таки взяла бы,для контроля..=_=..мне его к тебе пришить что ли..*машет письмом*..я своё получил для этого..

lunisera

хм..не знаю тогда что могло быть..скорее всего что то родовое или по женской линии перешло именно в тот момент..хотя,скорее всего это произошло с открытием какого то дара,стали уязвимы..

14:54
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

250

эээ,бяка,не трож письмо,грызану,не надо ми твой фантом….сама справлюсь,камушки долбануть же могут и без меня….я кстати нового нашла…ещё один чудик…теперь у ми две ,Ж и два МОо….если судить по именам…..новый-КороО.о

15:03
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

251

Alavey

про замены душ…если используются тени,то люди не заметят

Эх да… Что потом с этими людьми будет?

с крещением душу запечатывают ещё сильнее чем после рождения..+добавляют так называемых бесов в тело..это при любом посвящении в любую религию и веру происходит..

Это опасным может грозить при жизни и после смерти?

15:04
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

252

blaz

вредина ты..=_=..я тебе его хотел оставить..ну хотя бы бландина того возьми..*скулит*..или пушистика который к тебе ходит..

вай..новичок..на кого похож?…коро..перевод на наш диалект,ядовитый ветер,или железо..неточность написания по людски своё даёт..=_=..

15:06
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

253

Хех…сидишь так разговариваешь,а потом начинают доставать скелеты из шкафов,привязки,присушки…клейма печати…

Любое раскрытие способностей подразумевает и встречный “косячок” с которым не мешает справится самому…Алавей.Блёда я конечно понимаю…человек попросил о помощи…но так ли она необходима ей?…вот тут бы я подумал…лишать личного опыта? Хотя быть может я опять излишне строг…

Кстати олимпиада в лондоне будет в 2012…

Рекомендовано к прочтению

15:07
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

254

я тебе его нарисовать попробую,хотя такую рожину я врятли похоже нарисую….

тогда ми тяпнет себе пушистика,и его хвостО.о…во буду кого тискать)

15:07
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

255

“ты только проверь качество связей,а то может и к сердечным каналам подключено,”даму” тюкнешь,Хельге достанется стигмами..”                                                                                             И к сердцу подключка есть, в прошлом году я в голос выла, поэтому и рейке занялась - сама себя    спасать стала. А мадам изучала от ли 7 то ли 9 лет фэн-шуй, магазин у нее в этогм плане есть. Да я у нее не первая, я прогсто раньше нне знала, а когда попалась, стала с людьми говорить, мне порассказали. Блёда, тяпни её , не жалей, я согласна даже если на мне отзовется. Потому что сколько можно?!