Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:07
6 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

721

Алавэй,

есть земная магия,к ней астрология,нумерология,руны,карты и т.д относятся..она действительна только на земле в этом пространстве..

Выходит, что может и числа всякие действуют, типа 13 числа, а если еще и с пятницой?

p/s. ты куда собралась то?..если что есть на душе тяжёлое,скажи ми в лс,выслушать всегда могу.

Спасибо) Есть, но я и так тебе в личку много вопросов послала… Вижу, что ты редко пишешь, не до этого тебе, наверное… Вот и стараюсь не писать в личку, за последним письмом, конечно. Я запуталась немного, никак не выходит стройную картину представить из всего обсуждаемого… Потом эта история, как ты говоришь с родовым проклятием, это история с тем ребенком, так и не понятно, есть ли там та сущность, который мне друг в иномире… 

Последнее письмо получила по ЛС, и не подробно некоторые вопросы отвечены. Но я сама виновата, не так задаю, вот и ответ получаю соответствующий. Я тебе еще пошлю за уточнением? ок? Но только ту не тяни… 

Там еще два письма в личке у тебя моих неотвеченных…

А.., еще хотела спросить про тот город (где я живу) примерно в каком архитектурном стиле он? На что похож?

0:41
7 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

722

Что такое крещение со стороны иномира? Как это может влиять на использование магии, занятия эзотерикой, вллть до обычных медитаций?

Сегодня зашла на какой-то форум по эзотерике, увидела пост одного участника, который писал, что научился брать грубые энергии с земли и даже использовать их таким образом, что у него получаеться ломать аппаратуру и вводить людей в гипнотическое состояние. Интересно, такие колличества энергии брать безнаказанно и бесплатно разве можно? 

13:59
7 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

723

Привет всем!
…..женщина по идее должна только родить ребёнка и скормить,а воспитание,и мальчика и девочки,психологическое,должен отец делать..особенно мальчика….воспитанные женщиной мальчик никак не станет мужчиной..либо женомужчиной в психологии,либо будет тираном..по другому не работает человеческая психология….
А вот тут Алавей ,позволь с тобой поспорить,я как всегда привожу примеры из личного опыта, у моей старшей сестры 3 сына,воспитала их без отца,прекрасные сыновья,умнички,настоящие мужики, а вот деверь-пьяница, воспитывался в семье где была из женщин одна мать, четыре брата и отец , но итог то плачевный,хотя у всех остальных братьев с выпивкой все нормально, так что валить все на воспитание наверное не стоит,тем более на воспитание женщиной в неполной семье,здесь все таки прошлые грешки у души покоя не дают или еще что-то ,а вот что?

15:20
7 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

724

Всем привет^^

I.M.

Выходит, что может и числа всякие действуют, типа 13 числа, а если еще и с пятницой?

такое к нумерологии не относится..это приметы..и не всегда точно перевёдённые даже..в некоторых странах это наоборот хорошее число….нумерология и остальные земные способы действительны только на половину,при самом правильном использовании и то,главное не предметы а сила человека в этой сфере..

Вижу, что ты редко пишешь, не до этого тебе, наверное

не то что бы..просто я занят…не заморачивайся такими вещами,как я тебя загрузил,зачастую по этому нельзя знать большего чем дают,инфа приходит тогда,когда ты к ней готов..

Там еще два письма в личке у тебя моих неотвеченных…

переотправь плиз,у меня ящик забит уже и всё перемешалось..я отвечаю на то что нахожу О.о..

еще хотела спросить про тот город

лс

Что такое крещение со стороны иномира? Как это может влиять на использование магии, занятия эзотерикой, вллть до обычных медитаций?

запечатывание сердца это..от туда выводы,как это работает для работы с мистикой..

увидела пост одного участника, который писал, что научился брать грубые энергии с земли и даже использовать их таким образом, что у него получаеться ломать аппаратуру и вводить людей в гипнотическое состояние. 

хих…это выглядит как в ладонях пытаться океан вычерпнуть….даже если и получится,в чём я сомневаюсь(у человека сил не хватит что ты такой негатив хоть чуть чуть пропустить через себя) то резерв человеческого тела и астральных полей кончится через пару дней….то что ломает аппаратуру,то это не связано с мистикой,не прямо..это вроде как у твоего деда получалось от обиды убивать,а тут эту энергию обуздал человек..такое выработать можно,техника обучения есть даже кажется….про гипноз,это вообще байка..в гипноз во первых человек ввести не может,для этого нужно иметь сущность,которая станет выходить и глушить другого человека…а если другими способами,то это психологическое воздействие..парапсихология кажется..действует только на слабых волей людей..

Интересно, такие колличества энергии брать безнаказанно и бесплатно разве можно? 

грубая энергия,бесплатная..только это смертельно для человека….эффект,-как тело опустить на дно океана,раздавит..так же и все оболочки тела,от грубых энергий их ломает насмерть..

foma

так что валить все на воспитание наверное не стоит,тем более на воспитание женщиной в неполной семье,здесь все таки прошлые грешки у души покоя не дают или еще что-то ,а вот что?

это основы психологии просто..и ещё,женщинам всегда же кажется,что они воспитали хорошего человека,с их точки зрения..это всё от угла просмотра зависит….про грехи,я говорил ранее..

15:51
7 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

725

Привет, пока в и-нете, напишу

не то что бы..просто я занят…не заморачивайся такими вещами,как я тебя загрузил,зачастую по этому нельзя знать большего чем дают,инфа приходит тогда,когда ты к ней готов..

Привет, 

Я многое поняла, просто не хватает какого-то ключа, как я это чувствую… Или проблема в языковом барьере… Тебе послала ЛС, вот может твои ответы немного рассеят запутанность.

Там еще два письма в личке у тебя моих неотвеченных…

переотправь плиз,у меня ящик забит уже и всё перемешалось..я отвечаю на то что нахожу О.о..

Я их удалила уже… Ответь тогда на вчерашнее, что вечером отправила в ответ на вчерашние же разьяснения и заодно про тот город мой напиши, что увидел)

Я тебе потом ответом пошлю еще кое-что)

Что такое крещение со стороны иномира? Как это может влиять на использование магии, занятия эзотерикой, вллть до обычных медитаций?

запечатывание сердца это..от туда выводы,как это работает для работы с мистикой..

Плата береться или запреты определенные,  в зависимости от белой и черной магии? Это правильное размышление?

хих…это выглядит как в ладонях пытаться океан вычерпнуть….даже если и получится,в чём я сомневаюсь(у человека сил не хватит что ты такой негатив хоть чуть чуть пропустить через себя) то резерв человеческого тела и астральных полей кончится через пару дней….то что ломает аппаратуру,то это не связано с мистикой,не прямо..это вроде как у твоего деда получалось от обиды убивать,а тут эту энергию обуздал человек..такое выработать можно,техника обучения есть даже кажется….про гипноз,это вообще байка..в гипноз во первых человек ввести не может,для этого нужно иметь сущность,которая станет выходить и глушить другого человека…а если другими способами,то это психологическое воздействие..парапсихология кажется..действует только на слабых волей людей..

Тогда, там и была сущность для гипноза, только он сам этого не знает, тот человек. Интересно, то, что ты тут описал на всех других существ распространяеться, кроме людей? 

16:11
7 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

726

I.M.

Я многое поняла, просто не хватает какого-то ключа, как я это чувствую… Или проблема в языковом барьере… Тебе послала ЛС, вот может твои ответы немного рассеят запутанность.

скорее языковой… переводы на людской сложно понимаю..у меня транскритор слабый и специфический,можно так сказать..

запечатывание сердца это..от туда выводы,как это работает для работы с мистикой..

Плата береться или запреты определенные,  в зависимости от белой и черной магии? Это правильное размышление?

не плата..скорее запреты..и не белой/чёрной..а добавление к уровневым запретам добавляется запрет хозяина….вера,это прежде всего цепь и ошейник…хозяин верующих просто закрывает способности,по разному,печатями,астральными цепями,иллюзиями или самым частым,просто обдирают ло такой степени что сил остаётся только существовать..

Тогда, там и была сущность для гипноза, только он сам этого не знает, тот человек.

неа..если сущность такая,то о ней знают..если только не утаивают что то..а утаивают обычно то что страшно и повредит репутации..

Интересно, то, что ты тут описал на всех других существ распространяеться, кроме людей? 

на всех кто живёт в 3-4 измерении..

16:23
7 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

727

хозяин верующих просто закрывает способности,по разному,печатями,астральными цепями,иллюзиями или самым частым,просто обдирают ло такой степени что сил остаётся только существовать.

А как избавиться от запретов и быть свободным? И чем можно заниматься в эзотерике, чтобы не связываться с кем-то и не платить ему потом?

P.S. Я тебе только что отправила письмо со своей проблемой…

16:31
7 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

728

А как избавиться от запретов и быть свободным?

не буду строит иллюзии,никак..лучший способ освободится,это незнание ничего..в этом даже боги завидуют людям

И чем можно заниматься в эзотерике, чтобы не связываться с кем-то и не платить ему потом?

тогда лучше вообще туда не заходить

16:38
7 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

729

Да… Но это только вопрос… А после смерти такие занятия повлияют?

Мне пора, я пошла… пока) 

16:41
7 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

730

А после смерти такие занятия повлияют?

либо задания,либо тот же быт

пока..мне тоже пора..работать надо..=_=..

p/s. те сообщение я тебе вечером обязательно отвечу,пока не потерял

19:31
7 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

731

те сообщение я тебе вечером обязательно отвечу,пока не потерял

Хорошо, там три коротких письма от 07.08.2011 и одно от 06.08.2011, написанное вечером

А после смерти такие занятия повлияют?

либо задания,либо тот же быт

Значит, не факт, что повлияют чем-то серьезным?

Про рейки писать в ЛС не буду, чтобы не засорять неличным личку. Это можно и здесь обсуждать… Скачала несколько книг. В одной автор (забыла как его) пишет, что провел настройку на посвящение в первую ступень. Чтобы принять настройку, нужно зажеть пару свечей, сесть и произнести формулу, представленную в этой книге. 

Я уже поднимала этот вопрос, ты мне тогда ответил что-то про доильные крючки.

Тогда как настройку сделать? Что на самом деле эта энергия?

А то, как я боль снимаю, это не та энергия?


19:59
8 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

732

Алавэй, низнаю, по какой причине ты не появляешься уже второй день, но, надеюсь, все нормально

*продолжает собирать чимоданы”

12:33
9 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

733

сорри,люди,Ала нет. когда будет,не знаю

Рекомендовано к прочтению

15:34
9 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

734

Спасибо, что предупредили)

14:41
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

735

всем привет^^ костерок совсем что то забыли..=_= вот,добавлю для разгрузки

http://www.youtube.com/watch?v=UFJNbx2Pcok&fea...