Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:13
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

406

Лунисера писала про прабабушку, кажется про деда тоже.

19:14
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

407

Возраст физического тела еще ни о чем не говорит… Непонятно кто кого старше, если сущности видеть не можешь, мне так кажеться… Но почувствовать можно.

19:15
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

408

Надо будет поискать) Как я пропустила? )

19:17
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

409

Ты права, что на агрессию не нужно отвечать агрессией. А лучше и вовсе обидчика высмеять: смех обезаруживает… Тогда и ситуация смягчается… 

23:57
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

410

Всем привет)

Никого нет, но все равно напишу… Один вопрос меня заинтересовал. Отчего может ломаться серебро и опасно ли носить чужие амулеты, кресты?

7:06
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

411

Ирмонт, привет. По поводу серебра Лунисера уже задавала вопрос, ей ответили. А чужие кресты и амелеты лучше не носить.

7:11
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

412

всем доброго дня)..

сорри что пропадаю,дикие перебои с сетью..О.о..влияние вокруг =_=..

сейчас опять прокомментирую что написали в моё отсутствие…^^ разрастаемся

и кстати,пока опять не забыл и имею возможность написать..уже второй или третий деть слово “more” лезет в голову..и пояснения,но почему то перевод не”больше”,а “море”..О.о..и сигнал в каспий или чёрное..куда то туда….порыскал инфу,в чёрном рыбы дохнуть стали резко..кажется то что говорил о вулкане на дне,активизироваться потихоньку стало,возможно сероводород полез из глубин..

ещё,нужно что бы проконтролировали одно явление в своих городах..посмотрите за ночным небом,есть ли зарницы(молнии без грома и дождя),что нибудь узнаете,сообщите..

7:21
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

413

Здравствуй, Алавей. “море”? Понаблюдаем. А вот за ночным небом не получится, чаще всего пасмурно. А вчера вообще отключилась с вечера пораньше что совсем несвойственно.

8:54
28 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

414

Привет всем!

Хельга, насчет того что, мы можем с Ирмонт вес с ростом перепутать не бойся, из меня начинающий маг такой же как и балерина

Антипоф парень серьезный , да и аватарка его к нашему костерку подходит, не знаю чего ему у нас не понравилось

Насчет чужих крестов и амулетов тоже слышала , что нельзя носить, притянешь к себе весь негатив того человека , который до тебя носил.

Алавей, небо у нас ясное и чистое, ни каких всполохов и зарниц нет , да и раньше не было, это хорошо или плохо?

9:59
28 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

415

Всем Здравия!…Алавей,чем всполохи и зарницы озадачили?

Irmont задавая вопросы вы уже на них отвечаете порой..поэтому прокомментирую только это  Если “+” убивает “-”, вы имеете ввиду?  не ставьте целью что то убить … скажем так +уравновешивает.Когда чего то через край-это дисбаланс.У древних был символ Древо (может поэтому и ДРЕВние) Трактовать его можно по разному..но суть одна корни должны питать крону,крона питает корни,но при всем этом  здоровый ствол…поразмышляйте над этим символом. Быть может что то раскроете свое личное.Не хочу навязывать свои стереотипы.

К нападкам относится с юмором, и это будет их отбивать?   чуть позже вы почти ответили А лучше и вовсе обидчика высмеять: смех обезаруживает… Тогда и ситуация смягчается… только не должно быть цели унизить оппонента.Наиболее умелые в этом исскустве мастерски умеют смеяться именно над собой.


10:13
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

416

Привет всем,

Алавэй, в моем городе есть зарницы почти каждую ночь, а позавчера молнии были страшные и кажеться без дождя, небо все полыхало как зарницей с молниями

10:14
28 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

417

Арагон, я когда-то давным давно сталкивалась с одной женщиной, она практиковала лечение при помощи деревьев, советовала к какому дереву когда и в какое время подойти со своими болячками, помню только что нужно обнять дерево и прижиматься к нему всем телом, разгваривать с ним, ты про такое не слышал?

10:18
28 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

418

Foma.слышал конечно.Многим помогает.Деревья это вообще отдельная история.По преданию Друиды не стали покидать планету,а вселились в деревья.В любом лесу их множество.

Рекомендовано к прочтению

10:21
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

419

Фома

насчет того что, мы можем с Ирмонт вес с ростом перепутать не бойся, из меня начинающий маг такой же как и балерина

Вот вот.. этого она и боиться) если их тебя такой маг, как балерина, то перепутаешь, и пошлешь ей пару кг лишних)

Арагон,

Ну это да…чтобы обезарудить их. Спасибо за комментарий… Но вопрос в том, если нападки начнуться от масонов и их секретных машин, то может быть даже и не поймешь этого поначалу?

Алавэй,

ждем твоих комментариев на предыдущие посты)

10:24
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

420

Фома, об этом давно уже пишут. Я со своими проблемами в прошлом году тоже с деревьями обънималась. Писала же, что чего только не перепробовала. Обнималась с березами и кедрами не особенно заморачиваясь слушая себя. Не знаю, что думали обо мне мимо проходящие люди, в городе же, но старалась, чтоб когда прохожих поменьше. Тоже помогало. И сейчас когда прохожу мимо своих любимых кедров - здороваюсь с ними.