Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:30
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

421

Арагон, а коты могут давать энергию?

10:32
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

422

всем ещё раз привет,если совсем уснул

я опять большим постом ..наверно..*тащит охапку дров для костерка,развёл огонь*..

Antipoff

=_=..проблемы?…

такая концентрация действующих магов даже на таком сайте,

так..давай посчитаем,сколько у нас русскоговорящих людей?..и вот на эту массу маленькая кучка магов..всё нормально,не придирайся..просто общество на Земле построено таким образом,что нужно либо молчать о себе,либо искать себе подобных,а то остальные заклюют..

или балаболки или заигравшиеся в эзотреику подростки.

игры заканчиваются после первой крови..

Есть тут ещё одна ветка, так та учителями света кишит, и все кого не возми древние супер бупер продвинутые сущности, да настолько, что будучи в материальном теме помнят свои прежние жизни. 

а что в этом странного?..О.о..такое всегда было и будет,просто сейчас у людей в руках есть инет и хоть какая то свобода слова и защита..

При этом и те и те не имеют элементарных знаний…

каких?..исТОРию мы не читали?..библию?..зомбирующий учебник физики и химии?..читали мы всё это..просто прочитали и забыли,так,для того что бы хотя быть осведомлёнными с идиотизмом въевшимся обществу намертво в мозг…ответь сам для себя,кому веришь ты,а потом покопай глубже этот источник,только с трезвым умом….

Irmont

Если ему и правда полтера сунули…

*махнул лапкой*..сделано..(наконец то полтер хоть на неделю отвял от меня)..О.о..заметит или нет,но если чашки с ножами станут под потолком летать и в него метить, или вещи пропадут,не знаю даже в каком количестве,всё фантазия кота,то возможно заметит..О.о..

Выходит это духи помогают ей по фен шуй, а ей платить им?

эм..а чем фэн шуй отличается от оккультизма?..всё из одной области и на это распространяется закон обмена..

Напиши тогда, что делать опасно а что нет. Тоесть, когда ты  сам своими силами это делаешь, а когда обращаешься к кому-то за помощью и становишься на счеткик и платишь ему за помошь.

разбор..фэн шуй,рассказывает где ставить какие предметы,учит гармонии с природой и в том роде..прикрыто всё,гармонией с природой и уловкой на поиск хорошие энерговыходы..если это убрать,то что останется,где ставить мебель и какие мелочи носить..1)нужно помнить,что это действуют только на материальное счастье,так сказать..да,может стать лучше от фэн шуя,но,за материальное благо надо платить духовными силами..выводы сами…..2)ещё есть особенность того,что фэн шуисты ходят по домам,принося за собой пучок сошек,которые начинают приживаться у вас или на вас,ведь вы открыли им сами дверь и привлекли их на пиршество….3)так же,это можно сравнить с экзорцизмом,не делает в лучшую сторону,а просто затыкают разбушевавшееся зло и негатив..4)расположение предметов по фэн шую без самостоятельного разбора глубже могут не вызвать подозрения,но расслабляться и слепо верить нельзя..

Как привлечение?(про фэн шуй)

да..мистика же

нужно сменить свою энергию,вместе с ней и контакты отвалятся 

Мысленно можно поменять, если не видишь?

можно..но сложнее..но сила мысли и веры доделает недостающее по идее..

щиты во первых нужно постоянно держать,ставя на автомат..

Хм… Как только их постоянно держать, если концентрироваться на них все время не получается?

концентрироваться,да,дело,но..нужно просто приучить себя,что они всегда есть,как вспомнишь об этом или промелькнёт в голове..время наработки..больше не знаю способов..концентрация ежемомента тратит ваши силы,но только при ручном управлении..нужно приучить себя мысленно выставлять автоматическую систему защиты,”цепную собаку”..не от всего,а то входящая энергия тоже нужна,а только от входящего негатива или энергии с сокрытым плохим воздействием,но этого не нужно бояться,таких техник ещё не знают здесь,ну или хотя бы не умеют правильно делать и они выводятся системой как негатив,идёт распознание….

но если удар получен,то не нужно зачастую знать откуда и кто его послал..можно просто на автомате мысленно приказать возврат тому кто слал..сигнал сам найдёт кого ударить..

Знать бы, как все это делать…

сила мысли, вера и элементаль слова…просто сконцентрируйтесь на желаемом результате и прикажите “возврат врагу пославшему атаку”..кто будет выполнять-ваша энергия..

Например, как защиту ставить? Попытаться представить и при этом поверить в то что она есть или просто в воображении на себя натянуть?

кто как..кто то в воображении натягивает или заходит в купол,из солнечного сплетения расходится как пузырь из какого то выбранного материала или щит/одежда из огня необжигающего только тебя и тех кто с добром приближается….можно и просто представить что есть,что действует..защита,это такая вещь,которая может включаться одними лишь воображениями и верой,т.к. по идее это обязательное для жизни умение и рассчитано на легковыполнимость..

Спереди экрана сделать или весь комп им обволочь, чтобы сбоку не просочились?

нет,через технику мало кто нормально может работать в мистике,лучевым способом обычно..хватает и простого щита перед самим монитором и над ним,если монитор старого образца,не тонкий..

Да… Но там же опять атаковать могут встречно…

перебьются..если атаковать быстро,то атакующему вас не до этого будет,хотя бы эффект неожиданности..ну и усиление щита нужно сразу после своего удара ставить..

Почему в 6 случаях? Кажеться ты говорил, что понятия греха не сществует и все дозволено… Или это разные контексты? Правила войны…

убийство проводиться в этом мире в строгих рамках,между полом и потолком….маньяком с бензопилой тоже не дело ходить,тем же светлым и тёмным не понравятся что еду их просто так крошат, и могут стража вызвать,вот тут будет капец..не грехи,а просто в лоб дадут с размаха,что бы не портили банкет..

Вот только сколько времени на это уйдет примерно, если делать все правильно?(про рост)

всё от потенциала зависит..можно и за несколько дней полностью измениться,оборотничество существует,можно и годами по чуть чуть..

Как-то их обмуть можно, чтобы тебя не достали? Иначе страшно что-то начинать…(про спецов)

ещё 2 уровня защиты,точнее комплекс “прятки”..первый,над защитным куполом но под вторыми прятками-это зеркальный купол..не видят через него то что внутри..вторые прятки,это маскировка..наложение на внешнюю сторону зеркала и создание вокруг клубами той энергии,которая вокруг тебя,исходящая от соседей,.команда “хамелеон”..из за того что над зеркалом а не под ним,то нет риска заразится негативом людей вокруг.

 становишься обьектом нападок масонских установок. Могут морок и иллюзион навести. Вот как тут понять, что тебя долбают? Как тут отразить нападение, или грамотно обойти?

отражать нападения установок бестолку,если начинаешь только подъём..они защищены свыше,поставишь вызов иначе богам..от масонов только прятки..пока что они действуют,позже может и их раскусят хакеры..

Что это за установленные “правила”? То, что разрешают религии и то, что в свободном доступе отфильтровано в интернете по поводу всяких практик и магии?

правила,это закон уровня пространства в совокупности с законами выставленными теми,кто сейчас управляет,т.е.губернаторы области планеты..многие вещи просто нельзя в этом мире пока что,ни делать ни говорить,если это не подвох или не исключение..

И как же все-таки отличить морок и иллюзион от реальности? Как не поддаться ему?

к сожалению,только защита от всего и неверие/недоверие/трезвый ум помогает сейчас..иллюзион-на столько масштабное и грандиозное,что может всеобразные “глюки” выдавать,даже отражаясь на материях..может рассказывать различные истины,показывать всё что вздумается системе иллюзиона,крутить пространством и временем как хулахупом..в общем,на него даже коренные иномирцы попадают..и у меня дикое подозрение что людской мир,тоже из иллюзионной области а не из материи,уж больно близко они сошлись..

Все, кто перешол ему когда-то дорогу умерли раньше него от сердечного приступа 

Вдруг произошел какой-то скачек и машина начала ехать обратно.

как я тебе ранее писал,мистика проявляется и так,особенное если есть потенциал и он подпитывается негативом выстроенным в алгоритм до цели..а вот про машину,может повреждение системы,большой полтер..в то время много “чудес” происходило..

Возраст физического тела еще ни о чем не говорит

согласен..мы с Блёдой тут вообще считай подростки и на этом сайте кажется самые молодые..=_=..

Отчего может ломаться серебро

1)от естественной поломки..2) от перенапряжения энергии вокруг,проявленной вспышкой материальных волн..и видно сильная вспышка,серебро самый энергопроводимый металл

и опасно ли носить чужие амулеты, кресты?

очень..их накопленная инфа и негатив на вас перекинуться может

lunisera

 На счет кокона я всегда делаю его на все тело, только не всегда получается плотный, и не знаю остается ли он во сне…наверно нет потому и ударили.

для такого тогда надо можно попробовать помощника..можно сделать на основе души какого то живого или уже давно погибшего домашнего любимца,время не имеет рамок..вон как я полтера призвал из призрака котёнка..круглосуточная защита,только если не вредничает..

 Шаровую защиту мне трудно держать долго, много сил у меня забирает,

рассказываем ещё одну хакерскую уловку,пока не забыл)..если пользоваться магией,защитами,да даже просто что бы существовать,тело со всеми аурами вокруг выделяет в окружающий мир уйму энергии,даже создание защит,тоже вокруг лучами истекает энергией,как из ран кровь..что бы этого не происходило,постарайтесь поставить тончайшую одностороннюю оболочку (от её источений не отделаться,но она жрёт сил меньше чем любая другая) что бы она не выпускала энергию изнутри этого шара во время каких то трудоёмких работ мистикой или можно на автомат поставить если научиться..нужно задать сразу исключения от остановки это оболочки ваших атак,а то сами себя взорвёте.но от этого защищает то,что оболочка тонкая и может лопнуть при перенапряжении,что бы избежать повреждений….главное в этом деле создание и настой оболочки,подбор и поиск того уровня,на котором утекают силы и энергии..

в тот раз мне пришло в голову взять свой кристалл, и боль очень быстро ушла….могут вообще кристаллы такое делать или это у меня было самовнушение?..

смотря какой кристалл,если энергетический/духовный,то он такое может легко..если преобразованный из духовного в материальный,то это смертельно для тела человека..проверено..

Helga-22

да я и мечом сколько раз вырубала, а потом залечивала. Все помогает ненадолго

не,руками нужно..к телу недавно у самого пару зараз так прилипло,ни огнём,ни водой,ни клинками и клыкми не выдираласть,пока друг в видении не подсказал что ногтями/когтями и руками надо,при этом обволакивая рабочую руку в энерго огонь..

Дело в том, что она сама занимаясь такими вещами, очень боится того же. Я это не голословно, я же с ней плотно общалась, она все жаловалась, что ей делают, т.е. порчу наводят. Я еще все удивлялась, почему ей желают зла.

хм..только вот как я понял,она сама светлая по себе,что жалуется на негатив(либо театр),но то что в ней поселилось тёмное и требует,вызывает к себе ответную негативную реакцию,чем и питается,за счёт чего атакует..она же не глупая,сначала учить как защищаться,а потом сама нападать на тебя,зная что ответную можешь кинуть..и специально намёки тебе показывать,что это она..значит провокация..теперь согласен со словами “Любовь (энерго)вампирам не нужна”..

foma

 небо у нас ясное и чистое, ни каких всполохов и зарниц нет , да и раньше не было, это хорошо или плохо?

у нас тоже чистое..ну именно сегодня не очень и ветер поднялся(депра кончилась почти..О.о),но по ночам все звёзды видно..но где то в середине ночи налетает редкая туманка на небе и начитаешься лазерное шоу..рыжие молнии сверкают беззвучные,и даже совсем рядом,(стоял на балконе,в мерах двух сверкнула,аж воздух зашипел странно) а потом перья чёрные сыпятся изредка..=_=..это называется игры-догонялки с кое какой заразой от скуки..бесшумные молнии,это напряжение от той сущности..просто он заныкался,и ми опять по всему шарику земному в поисках,если заметите молнии,то сообщите координаты..*злобный смех*..



10:34
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

423

ахах..О.о..во как вылезло много..

мда..я великий нагибатор точно..О.о..правы некоторые,что мои слова вообще ни на что не похожи..самопосебешное *о*…

Блёда..Т.т..*пошёл вешаться на дереве*..за что ты ми оставила..

10:46
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

424

Так что же все-таки с этими молниями? Я писала, что в моем городе были. Какие у тебя подозрения?

10:51
28 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

425

Irmont пишет:Арагон, а коты могут давать энергию?


Вот уж не сталкивался с таким феноменом…забирать негативную-да.

10:53
28 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

426

Helga-22 пишет:

Фома, об этом давно уже пишут. Я со своими проблемами в прошлом году тоже с деревьями обънималась. Писала же, что чего только не перепробовала. Обнималась с березами и кедрами не особенно заморачиваясь слушая себя. Не знаю, что думали обо мне мимо проходящие люди, в городе же, но старалась, чтоб когда прохожих поменьше. Тоже помогало. И сейчас когда прохожу мимо своих любимых кедров - здороваюсь с ними.


Доброе утро. Хельга я не действующий маг и никакими способностями выше обычных не обладаю. Но появилась такая мысль, что Вам гвоздик в спину, импринт жертвы, забил не тот кто им пользуется, потому Вы не можете от этого избавиться. Возможно это было ненамеряно, вероятно это был близкий Вам человек. Пока Вы не поймёте откуда это, вы не избавитесь от последсвий.


Да Helga, вероятно Вы тут самый видящий человек, среди прочих ************** поэтому если Вы себе сами не поможете, никто Вам не поможет.


Irmont

Извините если зацепил Вас. Ваша реакция понятна, у Вас определённые проблемы, и Вы надеетесь на помощь, а тут кто то посмел набросить тень сомнения на “помогающих”, а человеку так свойственно верить во что угодно, в чудо, в пророков, в чудесные исцеления, но только не в самого себя……… У Вас будет всё хорошо ;)

Alavey

*нет проблем.

Не верю (с).

10:53
28 Июль 2011


guest_as

Гость

427

небо странное.красное.вечером.облака красные.за городом.раньше так было только тогда,когда менялась погода.и облака.странные.быстро меняющиеся.с спиралями.плюс плотные есть.как туман.стена.солнце прямо жарит.лучше ставить определитель номера.незнакомые не брать.могут наслать порчу.есть такая-полуночная называется. по фотографиям.поэтому нельзя свои фото выкладывать в сеть,что все делают. нельзя вызывать зависть.хотя это такое дело,что ты даже не подумаешь в чем тебе могут завидовать,и тебе очень плохо,а они найдут чему завидовать….странные…и еще…темные всегда чувствуют светлых острее…это как если бы собака чуяла след…или как акула чует кровь в воде …а вот светлые не всегда умеют распознать темного до момента его действия….с опытом приходит, что излучает человек, который потом обязательно сделает зло…их отличительная особенность - они улыбаются…кролик не спасется от удава…лучше просто не попадаться ему на глаза….светлых мало. но их вычисляют уже с детства. и начинают переманивать на сторону темных.если не получается-уничтожают всеми методами,вплоть до устранения…чтобы не нарушали их жизнь,которую они так давно строят…их систему…чтобы не заразили других. потому что одна свеча в темноте-и это уже не темнота….хотя ее много…в каждом городе по одному от каждой сферы…но нет такой акулы большой против которой не нашлась бы еще большая акула,которая ее и съест….

10:57
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

428

Irmont

о,гнездо нашлось Фэлово..не боись..это хоть и ненормальное поведение природы и палево,но надеюсь никого не зацепит молниями и статикой,и что выглядит как звёздные войны,хотя так и есть,почти..а именно ночные зарницы,потому что добыча падший тёмный……..у нас это тоже постоянное стало,и недавно так часто моргало,что всё почти светло было ночью..О.о..*потирает лапки* ми предчувствовал что моя добыча улетела недалеко и на север от ми..такое расстояние занимает всего 2 секунды полёта..

10:58
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

429

Antipoff

знаю,ну так поделись своим мнением..О.о.

человеку так свойственно верить во что угодно, в чудо, в пророков, в чудесные исцеления, 

да..потому что сама жизнь,это секта и иллюзий,без любой веры человек погибнет..О.о..смотря как копать просто,так видишь..повторяю,я никого за собой не тяну,просто говорю то что знаю и то что можно..

11:02
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

430

Алавэй,

эм..а чем фэн шуй отличается от оккультизма?..всё из одной области и на это распространяется закон обмена..

Тогда это на все распространяется, ина амулеты, у которых просиш защиты и т..д? А как быть с гадальными картами и рунами, прочими атрибутами?

хватает и простого щита перед самим монитором и над ним,если монитор старого образца,не тонкий..

А если тонкий, жидкокристалический, а еще и ноутбук вместо компа?

ещё 2 уровня защиты,точнее комплекс “прятки”..первый,над защитным куполом но под вторыми прятками-это зеркальный купол..не видят через него то что внутри..вторые прятки,это маскировка..наложение на внешнюю сторону зеркала и создание вокруг клубами той энергии,которая вокруг тебя,исходящая от соседей,.команда “хамелеон”..из за того что над зеркалом а не под ним,то нет риска заразится негативом людей вокруг.

Здесь тот же принцип как и в создании простой защиты?

в общем,на него даже коренные иномирцы попадают..

Коренные, в каком смысле? Что не тутродились еще а “там” сидят?

и у меня дикое подозрение что людской мир,тоже 

Возраст физического тела еще ни о чем не говорит

согласен..мы с Блёдой тут вообще считай подростки и на этом сайте кажется самые молодые..=_=..

Да, это всего лишь тело… Вообще не люблю, когда кто-то “старший” пытается тебя учить или унизить. Здесь всегда так. Думают, если красивый, значит глупый, или если старше значит умнее, или что место женщины на кухне и т.д. Да дети вообще больше знаю чем взрослые, и чем человек старше тем он все больше обрастает предрассудками.

для такого тогда надо можно попробовать помощника..можно сделать на основе души какого то живого или уже давно погибшего домашнего любимца,время не имеет рамок..вон как я полтера призвал из призрака котёнка..круглосуточная защита,только если не вредничает..

11:05
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

431

Арагон,

Вот уж не сталкивался с таким феноменом…забирать негативную-да.

Я другое имела ввиду. Просто часто слышала, что коты лечить могу…

11:07
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

432

Irmont

Я другое имела ввиду. Просто часто слышала, что коты лечить могу…

да,вот по этому и негатив и забирают)..болезни-негатив

11:10
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

433

Antipoff

Извините если зацепил Вас. Ваша реакция понятна, у Вас определённые проблемы, и Вы надеетесь на помощь, а тут кто то посмел набросить тень сомнения на “помогающих”, а человеку так свойственно верить во что угодно, в чудо, в пророков, в чудесные исцеления, но только не в самого себя……… У Вас будет всё хорошо 

Вы меня не поняли. Единственное, что я хотела сказать, что нет смысла придираться и писать в теме, которая не нравится. Странно, что меня не зная, вы уже характеризуете. Вам не может быть известно, во что я веру, и существуют ли у меня проблемы. Поэтому ваш пост вообще не к месту.

Рекомендовано к прочтению

11:11
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

434

Не дописала пост

для такого тогда надо можно попробовать помощника..можно сделать на основе души какого то живого или уже давно погибшего домашнего любимца,время не имеет рамок..вон как я полтера призвал из призрака котёнка..круглосуточная защита,только если не вредничает..

Знать бы как сделать такого, чтобы тапки приносил?)

11:14
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

435

*когда же я найду себе хороший аватар*…