Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:43
11 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1186

Helga-22

привет..ну да..ходил к ним..всё равно,скучно стало даже их пихать..=_=…несговорчивые какие то..и терпеливые..О.о..на мозги сколько не капаю,не успокоятся..

I.M

про хому,заводи)..если уже отошла морально,то можно опять заводить..только лучше станет наверно..

14:59
11 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1187

Хому куплю, и мышь еще) Но все-таки собаку сначала… 

15:05
11 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1188

Алавей, меня тут вот что заинтересовало: осенью наверное что-то будет - Маслов вещал: времени остплось мало до осени. Не то что ему верю, просто из высоких кругов - может что-то знать; комета опять же, и пастор про октябрь вещал, тоже не верю ему, но мог что-то знать, т.к. разрешили же ему в полицейском государстве США развернуть компанию чуть ли не на всю страну. Твое мнение?

17:27
11 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1189

I.M.

всё,ты меня сейчас заразишь идеями о зверьках)..мышку тоже хочу,и ворона,но ему свобода нужна,жалко птичку мучить..или змею вообще..О.о(так и не сходил летом за ужиком=_=)….а собака это дело,буду только за,если тоже заведёшь)) если что,подскажу как ухаживать за щенком..

Helga-22

 осенью наверное что-то будет - 

не бойтесь..на сегодня тоже что то вещали и ничего не стряслось….а то что “пророкам” дают зелёный свет что бы пророчить,как тот пастор или маслов,драгунов,ванга,майя,то это скорее обманка и отвод глаз любопытных умов..я смотрю на политику..мелочи типо катаклизмов,трагедий и т.д. подозрительным образом всегда перекрывают политические “обмороки”..глобального смертоубийства народа не грозит всё равно,это никому не выгодно..а вот действия политики,это страшнее и дольше,зачастую неся большего урона чем все взятые вместе войны и катаклизмы….знаю,жесток и жёсток порой,но что делать,игра стоит свеч,это основа жизни..

мониторинг из конторы: октябрь-точка невозврата(как и говорил ранее).отсчёт войны.(это большинству людей не столь важно,просто инфа) маги,экстрасенсы,медиумы могут почувствовать перебои или т.п.. перехода-нет,как и не должно быть ближайшие тысячелетия.концов света,нашествия инопланетян,нибиру,кометы и т.д. не угрожают. энерго выбросы могут зацепить слабые координаты(аномальные зоны) по этому могут упасть ещё самолёты,сбиваться навигация,часы,мобильные и другие сети,у людей может побаливать голова или давление в - уходить,у кого то в +.. могут начаться перебои с электроэнергией,вулканы и землетрясы-примерно норма,ну,может в+ пойти……….вроде всё…..теракты,это уже людское решение,может быть и будут..или война мелкая в африке опять начнётся из за вспышек на солнце.


17:38
11 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1190

Подождем. Будем посмотреть.

17:46
11 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1191

Подождем.

как кто то давно уже говорил “нужно жить одним днём и жить этим одним днём,как единственным(ценить),не оглядываясь ни назад,ни заглядывая дальше чем видят глаза,иначе жить будет незачем..будущее будет не мило,а прошлое будет висеть как камень на шее.. от скуки и однообразия человек болеет,морально и духовно,а если болеет духовно-значит умирает душой”..

17:52
11 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1192

Ладно, Алавей. Я же не собираюсь сидеть и ждать. Жизнь идет своим чередом, тем более что октябрь уже вот-вот.

18:01
11 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1193

Алавэй,

всё,ты меня сейчас заразишь идеями о зверьках)..мышку тоже хочу,и ворона,но ему свобода нужна,жалко птичку мучить..или змею вообще..О.о(так и не сходил летом за ужиком=_=)….а собака это дело,буду только за,если тоже заведёшь)) если что,подскажу как ухаживать за щенком..


Ворона… вот. Только где их взять? Но они не глупые, приручить можно ведь…
Змею, удава хочу длинного и желтого…
Когда куплю щенка, буду докладывать о взрослении… ))
Хомяка наверное не буду покупать. Они плохо привыкают. Мой бывший так и не прижиля как следует, кусался часто даже)


18:14
11 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1194

I.M.

ворону или ворона можно купить,но тогда смотрел,ворон 5 тысяч стоил..=_=..или ещё бывает птенцов упавших подбирают под вороньими гнёздами,но это ранним летом надо делать и редко наверно…да,они не глупые,даже кажется самые умные из птиц..рассказывали ,что ворону учили говорить уличную,она хлеще попугая потом болтала..и в клетках их бес толку держать..любые замки умудряются вскрывать..не на амбарный же птицу сажать))

вот со змеями,проблемы часто выходят..удавы вырастают до 5 метров кажется..а мелкие обычно ядовитые..

а хомы кусаются?..О.о…не знал я что они такие наглые бывают..мышь наверно ещё сильнее цапнуть может..

18:49
11 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1195

Все нормально, Алавей. Фома урожай убирает. Лунисера, наверное тоже. Счас кину в личку.

18:58
11 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1196

Алавэй,

где тогда эту ворону держать? Улетит ведь…
Хомяки кусаются… У меняб джунгарский хомяк, так и не привык как надо… Но странный хомяк был. Прошлым летов в такую странную жару померал и не помер, и кормили его плохо по незнанию… а он живучий был, и в один момент сдал, но и померал долго, видно сопротивлялся организм, крепкий был… А то что не привык, был диковат, только когда померал из норы вылез и ко мне пополз. Думал, от меня ему защита придет… 

19:02
11 Сентябрь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1197

ворона приручить можно,вон я уличного считай уже домашн им сделала.он каждое утро теперь на болконе сидит,мне уходить позже чем всем и я с ним ещё мин 15 каждое утро болтаю,он и по моим просьбам мои фантомы переносил,и  в другие места летал

19:04
11 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1198

Блёда, да жалко бить, он не виноват ведь. Видно думал, что у него зерна поем… У меня бабка недавно кошку веником избила из-за того, что та на ковер ей ****

Рекомендовано к прочтению

19:05
11 Сентябрь 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1199

у меня мать котёнка выкинула потомушт он в цветок нагадил,а цветок завял==”

19:06
11 Сентябрь 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1200

Я все лето голубей кормила на балконе себе на голову… Они уже чуть птенцов у меня там не завели))))
а тут ворон мало как-то, одни галки… Их много с голубями развелось)))