Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:53
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

691

Кто-нибудь может посоветовать?

17:00
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

692

В смысле поймать настройку?

17:00
5 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

693

всем привет)…всё,пишу пост…ну вы конечно и понаписали..О.о..

17:09
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

694

Лунисэра, в той книге автор (мастер по Рейки) писал, что можно получить настройку (посвящение в Рейки) через книгу, проводя некоторые манипуляциия, о которых  я писала… Тост получаешь первую ступень и можешь уже начинать пользоваться энергией…

Алавэй, да, мы много написали… Ждем твоего гигантского поста…

Еще тебе ЛС написала… Там прямо на форуме можешь ответить…

Кстати, ты в майл заходил? Фоты смотрел? Вот что там, как скажешь? Видна та сущность или уже нет? И как с полосами черными?

17:24
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

695

К различным ритуалам я отношусь настороженно, мало ли какую “настройку” можно поймать. На счет посвящений это лучше бы Хельга тебе рассказала, а по своему опыту скажу это твои личные энергии берешь и пользуешся. Использую их в основном для снятия болей и исцеления организма. Насколько понимаю в человеке нет какой-то “пробки” которую надо вытащить что-бы их использовать..

17:30
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

696

К различным ритуалам я отношусь настороженно, мало ли какую “настройку” можно поймать.

Вот и я тоже настороженно отношусь… Лучше спросить и посоветоваться, что и делаю…

На счет посвящений это лучше бы Хельга тебе рассказала, а по своему опыту скажу это твои личные энергии берешь и пользуешся.

Да они (всякие мастера) говорят, что энергию через себя пропускаешь… Запутано все. Ты пользуешься целительными энергиями? Тоесть, просто все это и было в тебе и ты ни во что не посвящалась?

Да и про рейки я завела тему… Читаю в и-нете, интересно стало…

17:42
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

697

Алавэй от нас сбежал…

17:44
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

698

Точно, и на сколько понимаю во всех есть. Вобщем о рейки мы здесь раньше писали… сам основатель системы насколько я знаю тоже использовоал ее в основном в целительстве. Я ее начала использовать интуитивно, так сказать “по наитию”, и только позже узнала о существовании такой практики.. естествено я и не посвящалась :)

17:49
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

699

Тогда понятно… Просто я думала, что это что-то другое… 

17:55
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

700

Если не секрет что другое? Мне все время кажется ты ищешь дверь что-бы куда-то выйти или войти :D

17:59
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

701

Если не секрет что другое?

Просто я тоже могу боль убирать. Но незнаю, как делаю это, а просто делаю и все, подсознательно все само получается… Тут уже врожденное.. А про ту энергию (рейки) там посвящение проходить нужно и еще этапы потом… Вот и подумала, что это может быть и откуда… Такая энергия.

Мне все время кажется ты ищешь дверь что-бы куда-то выйти или войти 

Почему так кажется?)

18:07
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

702

Не знаю, ощущение такое… сильное поступательное движение… острый интерес и беспокойство, впрочем это может черты твоего характера :)
ты просила совет..
не торопись, с разбегу можно влететь в болото…идти стоит вдумчиво и не спеша.

и сразу дам еще один - никогда не слушай чужих советов, в том числе и этот

18:11
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

703

Не знаю, ощущение такое… сильное поступательное движение… острый интерес и беспокойство, впрочем это может черты твоего характера :) 

Может быть тебе показалось… А так я действительно не хочу влететь в болото, потому и пытаюсь обсуждать здесь всесторонне… Ведь до этого я ни разу не открывала ни один форум и ни одну статью по эзотерике.

А то что вопросов много задаю… Это чтобы понятнее мне было…)


ты просила совет..
не торопись, с разбегу можно влететь в болото…идти стоит вдумчиво и не спеша.


и сразу дам еще один - никогда не слушай чужих советов, в том числе и этот

 


Рекомендовано к прочтению

18:12
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

704

Слушай, грядет огромный пост) Алавэй уже целый час с лишним его пишет))

18:16
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

705

По-моему у него бока с инетом
потому и говорю - не торопись, всю информацию нужно обдумывать и пропускать через себя, тем более из инета, всегда есть возможность быть обманутым. прочитай внимательно у Алавея подпись его постов…