Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

361

не останавливайтесь на достигнутом.уплотняйте кокон.

Как его уплотнять? Добрый день, Арагон

14:36
27 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

362

Irmont пишет:

Всем привет,

Привет Фома, да… Вчера мы притерпели мощные баталии. Наша крепость была атакована мелким гадом, который был выбит со всей беспощадностью…

Но мне хотелось бы параллельно открыть новую тему и выслушать советы знающих. Я тут пытаюсь прибавить себе росту, ложась на диван и визуализируя желанные сантиметры, но… достаточно ли этого? Хотелось бы знать мнения Алавэя…


Еще бы не был выбит, да вы его все своей мощью забили,мне понравилось, если бы была в то время на сайте , тоже бы чем нибудь “огрела” в солидарность, нечего на наш костерок воду плохую лить

А насчет новой темы-дерзай, мы поддержим , я конечно в потусторонем профан, но хотя бы добрым словом

14:39
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

363

Фома, хорошие пожелания в осущетвлении моей цели - измения роста, были бы кстати) 

На счет огреть его еще чем-нибудь было бы неплохо… Как раз хотели огреть сапогом, побоялись что застрянет)

14:43
27 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

364

читала, особенно Блёда “увлекалась”

Ирмонт, а давай мы все вместе попродуем мой лишний вес ввизуалировать в той рост, и тебе и мне хорошо будет, только предупреждаю , у меня лишнего много

14:47
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

365

Если ему и правда полтера сунули… Хотя, может и по своей толстокожести и не заметить))))

14:55
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

366

Ирмонт, а давай мы все вместе попродуем мой лишний вес ввизуалировать в той рост, и тебе и мне хорошо будет, только предупреждаю , у меня лишнего много

Но в таком случае это было бы просто ужасно! Вряд ли потом я смогла бы войти в любой мало-мальски причилный дом, не разбив головой карниз)))

Я соглашусь только на половину веса) Вторую будем визуализировать в твой рост (если необходимо), или же на всех остальных по чуть-чуть распредилим)

15:09
27 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

367

всем ещё раз здравия^^

так..уточнение всё таки..

Red Beast

Мир рушится , а вы какую то чушь несете и все никак не успокоетесь

мда…ну и что дальше?..могу заметить,что если мир так бы рушился,то не было бы смысла ни в религии лезть за золотым билетом в рай,ни к сектантам прибиваться,ни мантры начитывать..ваш мир не рушится,просто так сказать кризис системы..дело проходящее..так что некуда торопиться..

разбор полётов..

Арагон,твои слова я не буду исправлять,просто напишу своё имхо,мы по разному часто видим одно и тоже

Helga-22

И к сердцу подключка есть

к сердцу..тогда бы ты замечала за собой чужое воздействие как несвойственное эмоциональное поведение,что как то себя покажешь,а потом жалеешь что сделала и не понимаешь как так ты сделать могла..

мадам изучала от ли 7 то ли 9 лет фэн-шуй, магазин у нее в этогм плане есть. 

фэн-шуй слишком грубое учение..и все выходящие от туда тоже..возможно по этому её и заставили вампиризмом заниматься,т.к. свою энергию всю выкачивают различные духи слетевшиеся на этот сигнал,но фэн-шуй не даёт защиты нормально,только привлечение по сути..хм..по идее к таким попавшимся не нужно проявлять сострадание(если так долго занималась та мадам,то в теле уже почти нет души,только сошки ),это только даст сигнал что вас можно тоже есть..нужно как минимум лояльно..

тем больше вашей энергии он получает.

..ну да,я в курсе и всё всегда продумываю..по этому и отвечаю на агрессию..пускай покушает..я доброе..хотя..вся моя энергия заражена нетленным чёрным ядом и он активизируется в агрессоре..так что если покушает,ему же хуже будет..=_=..

одна привязка на спине   внизу правой лопатки, поначалу и на левой было, но меньше, с левой я справилась. 

хм..а вы не пробовали рукой выдирать все связи? (прямо захватывать то место над контактом,ногтями впиваясь в него и выдирать,сбрасывая в огонь и мысленно повторять что бы это зараза вернулась на того кто её послал..если на спине то можно кого то попросить это сделать)..а то на лопатках обычно ставят марионеточное управление,если к этому добавить ещё и сердце или голову..то можно сказать что половина ваших действий и мыслей не ваши….так же попробуйте создать мысленно вокруг себя шар из непробиваемой золотой энергии,и пустить по контактам привязок разряд тока..лучшая защита,нападение..либо полное отключение от мыслей о том что есть вообще та дама..есть ещё способ,замести следы..нужно сменить свою энергию,вместе с ней и контакты отвалятся потому что настроены сейчас только на вас и даже не душу,а только тело и биополя..тело менять не нужно,биополя только..если вы стали чувствительны к энергиям,то наверное видите свою оболочку в виде куполов,энергетических сгустков,оболочек вокруг тела,всяких нимбов или как то по другому,смотря как видеть..попытайтесь мысленно изменить цвет тех оболочек,которые видите/чувствуете..изменить их текстуру,форму..тем самым сделаете обновление..фэн-шуй и вытекающие слишком твёрдая система и настроена только на моментальные биополя,те которые у человека обычно всю жизнь не меняются,если специально их не поменять….

..по идее я умею отрезать такие контакты легко,но через расстояние мало что могу,только руками..на счёт встречи,не знаю..надо попробовать подрезать нити так..или ту даму отрезать от её зависимости….если почувствуете сегодня или завтра пустоту в сердце или по местам контактов,либо холодок на лопатках,статическим ударить по привязкам,сообщите мне..

lunisera

вопрос только зачем это ребенку?

если это ваши враги с других пространств,то для них нет разницы,ребёнок или нет..так же если родители что то притянули,что отразиться может на ребёнке,как на более чувствительном чем взрослый человек..

Недавно почувстствовала -начинается- закрытась щитом. Вроде прекратилось но приблизительно через полчаса получила “удар” в солнечное сплетение. 

щиты во первых нужно постоянно держать,ставя на автомат..тем более если чувствуете что идёт удар..он если идёт,то долго биться будут и пытаться в спину ударить..ну или сердце,если заметили незащищённость…..но если удар получен,то не нужно зачастую знать откуда и кто его послал..можно просто на автомате мысленно приказать возврат тому кто слал..сигнал сам найдёт кого ударить..вы же не разбираете как инет до компа доходит и обратно,а просто пользуетесь..в мистике так же можно..

У меня привязки на лбу и затылке.

управление мыслей значит..могу 2 стороны сказать..либо морок от спец-служебных псин сейчас касается всех мистиков,даже начинающих,что бы в будущем не могли им помешать,самооборона власти зомбирования и рабовладения,так же как и говорил ранее,мозг,позвоночник,сердце и ладони это места присоединения с душой,так что делаем выводы что им нужно….у них кто под куполом находится,всех замечают..мистики выделяются по высоте сигналов и их начинают ломать..раньше собирали на свою сторону,но теперь ломают..вторая мысль- либо это управление сознанием для иллюзиона..

 Изо лба или затылка такое ощущение как вытаскивают что-то

эм..что то меня это ещё больше на первую мысль настраивает..О.о

и если делаешь защиту,то нужно не только кокон на отдельной части тела,но и на всё тело+ не забывать про оболочки,которые выходят на полметра вокруг..кокон защищает только голову ведь..вот по этому и ударили куда смогли,в сердце..выбив тем самым эмоциональный блок,переведя твою защитную реакцию за счёт эмоций на сердце оставив незащищённым голову,что им и нужно было..для атакующих нет рамок пространства,так что напасть могут даже через ноги..шаровая защита в этом случает тоже как лучшая альтернатива,имхо..

И еще я хотела спросить а возможно что во сне производишь какие-то магические действия неосознано?

да,память может открыться неосознанно или тело начнёт существовать в параллельном мире где мистика легко даётся..

 что если ты не принимаешь на тебя наведенное то ничего и не будет. Может ли такая позиция быть щитом?

не факт..это действует на бытовую магию,а не на боевую.удары,это уже не бытовое..,либо только в завесах божеств,но это уже элементаль,а не щит.

У меня возникло ощущение что мне запретили что-то делать во сне

о..ещё один факт в сторону спецов..=_=..неужели ловить начали..

увидела свой сидящий силует окруженный желто-золотым ореолом, а над головой - многослойный, как радуга

оболочки..значит увидели не только ауру но и уровень нимбов (они есть у всех,только видят редко) …

в первые несколько минут по позвоночнику вверх пошел холод и в затылке появилась тяжесть

хм..значит вам дали технику увидеть ауры и оболочки..позвоночник и то куда он входит,мозжечок,это вроде печатей с душой/сущностью..сначала вы настроились видимо на эти контакты,потом увидели себя же только с другого уровня..

Irmont

Это если она чем-то занималась… От простого чтения и медитаций такая привязка вряд ли получится?

нужно копать глубже..медитация,это естественный процесс..он жн-сон..тот же уровень и по всем параметрам почти дотягивает до сна..людям дана треть жизни на это)..а вот чтение молитв,мантр..это дело странно и опасное..

Могу ли быть привязки сделаны через интернет. Как можно  их убирать?

да могут,есть уже такие умельцы…убрать,от инета просто мысленный щит в области монитора..умельцы через него ходят.

Слабость может по разным причинам быть.

даже от естественных..

Кстати, от чтения литературы и форумов по тематике, нападок быть не может? например, почувствуют чрез интерес по энергии…

есть такая вещь как единое инфополе (ИЕП)..там записаны все слова на энергоязыке,так что читая что то в инете или книге ты как бы нажимаешь звонок автору слов..если он злыдень,то может по сигналу обратно пустить в виде привязок или ударов..защититься от этого трудно неподготовленным,но можно..первое-тот же экран,второе- представленная туманка вокруг себя,она может скрыть тебя от звонка автору..

Визуализировать себе иное положение вещей, словно привязки нет… поможет? Просто не думать и не циклится на это

..это не тот случай..пример..глубокий порез,идёт кровь..неверим в это и пытаемся не замечать,умираем от потери крови..

Психуешь - сошки энергию тянут. Подумаешь, что отвлечься надо, проходит. Вот наверное оно и есть, смена направления мыслей, а за этим и проблема проходит…

да..но..если случай запущенные ,то это правило отменяется и нужно защищаться атакой..

Например, представить, что ножом разрубаешь и заделать дырку. Поможет?

да,но если только в это не вложено ни капли страха и неуверенности,а подпитывается истиной верой в то что делаешь..энергия..

А если просто представить, что привязки нет: выбить из головы все мысли про привязку, просто отключить их силой воли, а там и все организм за тебя доделает. Главнео правильное направление дать. Что вы об этом думаете?

нет,пример с глубоким порезом..как говориться,на бога надейся а сам не плошай..делать нужно тоже что то..природа помогает материально..человек же должен помогать себе духовно..

Кстати, интересно, тут уж прощение никак не подействует как очиститель? 

прощение,это не защита и не очиститель,это самообман мазохиста..злость и агрессия,это питание и ещё большая дойка..так что нужна золотая середина..снисхождение и лояльность но в своей мере..так же как и убийство,только в 6 случаях разрешено..как защита себя,своих детей,своей семьи,родины,дома,добычи пропитания(про животных).

А неверие имеет свойства не пропускать негатив, вампиров энергетических, сглазов, нападки колдунов, если просто быть безразличным и неверить в то, что они могут подействовать? Если вера имеет силу, то и у неверия должны быть те же свойства…

только на начальных этапах или в конечных..

Еще может быть, что энергитическая нападка связывает нападающего и жертву, и все попытки жертвы помочь себе (если не знает как, советуется, ищет что-то)только подкрепляют эту связь (типа наличие связи есть, иначе не хотел бы разорвать, не искал бы как себе помочь), а прощение как бы разрывает ее.

проще не разорвать, а переделаться иж жертвы в хищника..

тут пытаюсь прибавить себе росту, ложась на диван и визуализируя желанные сантиметры, но… достаточно ли этого?

не факт что только сила мысли нужна,хотя и она+ истинная вера….во первых,психология..ведь,как человек сам к себе относится,так к нему и относятся другие..во вторых правильное физическое питание,а не синтетику из супермаркета..сейчас как раз фруктовый сезон как бы)..это для того что бы телу было из чего материализовывать энергию…в третьих правильное духовное питание,от сил природы и космоса,пытаться подключится к ним..они всегда помогут,если желание чисто от негатива и подвохов..

15:14
27 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

368

фух..*валяется кверху лапками*…всё..ми замучилось не успев проснуться..О.о..

так,давайте люди,обгоним весь этот сайт и сделаем ещё одну часть по быстрому..О.о..*голосует* 

15:28
27 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

369

если такими темпами, за одни сутки 17 листов, то конечно 3 часть быстро закончим

15:29
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

370

Да… закончим скоро, точно)

Сейчас писать буду)

15:30
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

371

Ерунду и неерунду писать буду… Например, вопросы задам по тому огромному посту… Алавэй, не уходи пока)

15:34
27 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

372

Кстате, Ирмонт,у меня рост 172 см, так что мне рост не нужен

15:51
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

373

Alavey_Gray пишет:

Red Beast

Мир рушится , а вы какую то чушь несете и все никак не успокоетесь

мда…ну и что дальше?..могу заметить,что если мир так бы рушился,то не было бы смысла ни в религии лезть за золотым билетом в рай,ни к сектантам прибиваться,ни мантры начитывать..ваш мир не рушится,просто так сказать кризис системы..дело проходящее..так что некуда торопиться..

Не отвечай) Слишком лестно ему делаешь)

фэн-шуй слишком грубое учение..и все выходящие от туда тоже..возможно по этому её и заставили вампиризмом заниматься,т.к. свою энергию всю выкачивают различные духи слетевшиеся на этот сигнал,

Выходит это духи помогают ей по фен шуй, а ей платить им? Напиши тогда, что делать опасно а что нет. Тоесть, когда ты  сам своими силами это делаешь, а когда обращаешься к кому-то за помощью и становишься на счеткик и платишь ему за помошь.

но фэн-шуй не даёт защиты нормально,только привлечение по сути..хм..по идее к таким попавшимся не нужно проявлять сострадание

Как привлечение? Я этго не знала…

нужно сменить свою энергию,вместе с ней и контакты отвалятся 

Мысленно можно поменять, если не видишь?

щиты во первых нужно постоянно держать,ставя на автомат..

Хм… Как только их постоянно держать, если концентрироваться на них все время не получается?

но если удар получен,то не нужно зачастую знать откуда и кто его послал..можно просто на автомате мысленно приказать возврат тому кто слал..сигнал сам найдёт кого ударить..

Знать бы, как все это делать… Ведь по разному можно мысленно действовать: сказать “про себя” чтобы обратно удар пошел, или мыслеформу принять, или просто вообразить, что он идет обратно… Это кто как… Если честно,  я плохо себе предсталяю, что значит “визуализировать ” или что там еще… 

Например, как защиту ставить? Попытаться представить и при этом поверить в то что она есть или просто в воображении на себя натянуть?

да могут,есть уже такие умельцы…убрать,от инета просто мысленный щит в области монитора..умельцы через него ходят.

Спереди экрана сделать или весь комп им обволочь, чтобы сбоку не просочились?

да..но..если случай запущенные ,то это правило отменяется и нужно защищаться атакой..

Да… Но там же опять атаковать могут встречно…

прощение,это не защита и не очиститель,это самообман мазохиста..злость и агрессия,это питание и ещё большая дойка..так что нужна золотая середина..снисхождение и лояльность но в своей мере..так же как и убийство,только в 6 случаях разрешено..как защита себя,своих детей,своей семьи,родины,дома,добычи пропитания(про животных).

Почему в 6 случаях? Кажеться ты говорил, что понятия греха не сществует и все дозволено… Или это разные контексты? Правила войны…

не факт что только сила мысли нужна,хотя и она+ истинная вера….во первых,психология..ведь,как человек сам к себе относится,так к нему и относятся другие..во вторых правильное физическое питание,а не синтетику из супермаркета..сейчас как раз фруктовый сезон как бы)..это для того что бы телу было из чего материализовывать энергию…в третьих правильное духовное питание,от сил природы и космоса,пытаться подключится к ним..они всегда помогут,если желание чисто от негатива и подвохов..

Вот только сколько времени на это уйдет примерно, если делать все правильно?


Рекомендовано к прочтению

15:52
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

374

Фома, а я вообще хочу 175 быть)

15:54
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

375

Алавэй,

управление мыслей значит..могу 2 стороны сказать..либо морок от спец-служебных псин сейчас касается всех мистиков,даже начинающих,что бы в будущем не могли им помешать,самооборона власти зомбирования и рабовладения,так же как и говорил ранее,мозг,позвоночник,сердце и ладони это места присоединения с душой,так что делаем выводы что им нужно….у них кто под куполом находится,всех замечают..мистики выделяются по высоте сигналов и их начинают ломать..раньше собирали на свою сторону,но теперь ломают..вторая мысль- либо это управление сознанием для иллюзиона..

Как-то их обмуть можно, чтобы тебя не достали? Иначе страшно что-то начинать… Или вещи какие-то провоцирующие не делать?