Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

496

Привет всем)

Пишу длинный пост…

13:33
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

497

Здравствуйте, Алавей, Ирмонт. Ой-ёй, ИРмонт, не пугай.

13:36
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

498

lunisera

да,тебе видно точно повезло,что бы вот так сами родители сунули в художку а потом и всё остальное поехало..да,знаю что архитектура это даже прибыльная професся,но вот так распорядилась судьба)…кстати компромисом у ми вышла кухня..вроде дара,что учился только год в поварском, заметили и сразу забрали в ресторан..только потом из за сломанных нервов пришлось уйти..

А на счет того что клюют выскажу пожалуй свои из этого выводы. Определеная изоляция от сверстников научила думать и создавать собственные миры. Думаю это достойная плата за отсутствие общения в определенное время…

не знаю..у ми изоляция от общества последние полжизни никакая..попутно работая в модельном затащили в компании и от них уже не отвязаться,как бы не пытался свалить..хотя за это остальные ещё сильнее тюкают,общество так устроено..

13:44
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

499

Алавэй,

привет брат

Там катати, одна картинка не меня похожа… Я бы в аватар взяла)

покажи какая,я тебе сделаю аву)

Спасибо) Сейчас найду… Этот пост отправлю и пойду искать)

Память скорее от тела или от сущности? Знать бы что за художниками я была в жизнях?

от сущности иномирской..то то видел что то утончённое,врачевание и попутно искусство,вполне может быть)..

Так я сначала подумала, что от тела, потому что мой дед тоже так же рисовал… Думала, по наследству)

о да,знаем такое..куча случаев есть,когда по 2 высших образования а работают продавцами или промоутерами..а есть с школьными бумажками или купленными документами и на кабриолетах выезжают..всё от знакомств,хитрости и уровня гордости зависит..

Вот) Мне тоже в продавцы на этот счет дорога… Но и туда попасть не могу. Почему-то все мою кандидатуру отвергают, хотя я всеми силами стараюсь говорить на собеседовании так, чтобы им это подошло…

ну,мне будет приятнее,если нарисуешь так как чувствуешь,кто я и какой по характеру)..


Ок) На недельке на этой или следующей жди… 

P.S. Этой ночью твой Фэл опять зарницу давал, но на этот раз в другой части неба. Если смотреть из моего окна, раньше зарница была справа, теперь слева)

Лунисэра,

Да уж Ирмонт,Алавей как по разному в жизни бывает…. У меня с точностью до наоборот. Раздумывала то ли на повара учиться, то ли на швею….. Отец стукнул кулаком и сказал ” рисуешь - иди в художку!”

Вот и нужно всегда себя слушать… Хороший повар тоже в своем роде Художник… Хотя, бывают такие ситуации, что послушаешь себя и пойдешь против родителей, и во вред… Я тут не буду расписывать мою личную ситуацию, но она была настолько тяжела, что просто невозможно было ослушаться… А так я хотела в театральное училище идти.

Ну там меня конечно развернули(там свои детки) между прочим художник-оформитель очень кормежная работа, ваши родители в этом были не правы…оттуда послали на архитектуру…чем в конечном счете я оказалась очень довольна…поэтому и говорю что тот кто меня ведет знает меня иногда лучше чем я…:)

Значит так и должно было сложиться, чтобы родители отправили, а к нонечном итоге ты нашла что-то свое. Хотя, это может быть один из вариантов. Если бы пошла на повара, возможно было бы тоже хорошо…
А на счет того что клюют выскажу пожалуй свои из этого выводы. Определеная изоляция от сверстников научила думать и создавать собственные миры. Думаю это достойная плата за отсутствие общения в определенное время…

Я тоже так делаю… Я стараюсь избегать людей, общение с которыми подламывает мой внутренний мир, поскольку мы мыслим разными категориями, да еще и психология разная. Это как “про Фому и про Ерему” говорить, тоесть каждый про свое. Не про нашу Фому, естественно)))) А поговорка такая… Конечно, я могу понять, почему тот или иной субьект ведет себя каким-то образом, могу понять его психологию… Но сама я так себя не виду, и подстраиваться под кого-то хуже гибели. Лучше быть живым при жизни, чем трупом. А большинство людей и есть ходячие мертвецы. У них нет своих мыслей и желаний. Все их мысли и желания это желания либо их родителей либо общества…

13:46
29 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

500

Ну да я имела ввиду в основном детство :) Сейчас в одиночестве посидеть чуток даже в радость, чтоб мозг отдохнул, к тому же в социуме есть сложившийся стереотип что архитекторы и дизайнеры всегда “с приветом” , так что в основном на это списывают. Да и суть не в прибыльности, просто профессия по душе, нравится созидать :) ….

13:47
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

501

Что-то сегоня я не в ударе… голова отказывается думать…

Кстати, от общества не так легко уйти, да и от мира тоже… Даже в монастыре не уходят

13:51
29 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

502

Кстати готовить и шить я так научилась :)

14:00
29 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

503

аааааа,вы мне мозг вынесли=_=прочитать за 2 мин 15 страниц это ещё ничего…но вот теперь изза вас мозг ломаю=_=….гр…ладно ладно…я на том чудике отыграюсь…..

Ал ….ми тебя не оставилоО.о…..сам знаешь….ахах,палево=_=

14:02
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

504

Лунисэра,

Да… а чему тут учиться, когда это в тебе уже есть?

Меня никто рисовать не учил… Даже ругали. Помню в на уроках рисования, в школе, когда учитель задавал рисавать какой-нибудь рисунок, начинал показывать как игде рисовать ось, какие-то еще круги и горизонт. А я просто брала и рисала, без всяких загатовок. Так мен еще и ругали, что я неправильно начинаю рисунок…

Кстати, Алавэй, та картинка на аватар не пойдет. Плохо в уменьшенном виде смотриться… Придеться мне пока так кантаваться)

*Если бы у людей не забирали память, они бы вели себя по другому*?

14:04
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

505

Blaz,

Это про Биста? Надеюсь живой еще, и скоро сюда шелковым придет прощение просить… А так ему все на пользу пошло. Теперь не будет таким дураком)

14:17
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

506

Irmont

Спасибо) Сейчас найду… Этот пост отправлю и пойду искать)

угу,давай^^ а я пойду те проги искать..

Так я сначала подумала, что от тела, потому что мой дед тоже так же рисовал… Думала, по наследству)

может и то и другое,что увеличит вероятность)..

Вот) Мне тоже в продавцы на этот счет дорога… Но и туда попасть не могу. Почему-то все мою кандидатуру отвергают, хотя я всеми силами стараюсь говорить на собеседовании так, чтобы им это подошло…

о,собратья видимо..у ми кроме всяких хобби ничего не выходит с поиском работы..

это может быть из за энергии вокруг тебя,есть разные энергии,то что подавляет людей,может их наоборот привлекать или отталкивать..

Этой ночью твой Фэл опять зарницу давал, но на этот раз в другой части неба.

=_=..да?..видно гнездо перенёс по координатам что бы спрятаться чуть чуть..не знаю,я его достать не могу пока что..

сама я так себя не виду, и подстраиваться под кого-то хуже гибели. Лучше быть живым при жизни, чем трупом. А большинство людей и есть ходячие мертвецы. У них нет своих мыслей и желаний. Все их мысли и желания это желания либо их родителей либо общества…

вай)..приятно такое слышать) уважаю гордость

я просто брала и рисала, без всяких загатовок. Так мен еще и ругали, что я неправильно начинаю рисунок…

а вот да,с этими странными правилами рисования,что скачало круги надо,линии всякие и т.д. запара полная..если есть талант,то это лишнее,а если выжимаешь из себя то к чему руки не лежат,то и это не поможет..

та картинка на аватар не пойдет. Плохо в уменьшенном виде смотриться… Придеться мне пока так кантаваться)

аа..наглый сайт этот..не рассчитывают что люди захотят нормального размера аватары а не мелочи какие то..

Если бы у людей не забирали память, они бы вели себя по другому*?


да,не делали бы глупых ошибок в том что бы вредить себе и природе,хотя бы..но,и это врят ли..

lunisera

Да и суть не в прибыльности, просто профессия по душе, нравится созидать

правильно..главное удовольствие от работы получать..но бывают разные моменты что поставить могут перед выбором,либо работай кем хочешь но вали из дома,либо ломай свои нервы..

Кстати готовить и шить я так научилась

аналогично..О.о..только шить,не моё

blaz

тише,тише ты..знаю..ми просто скучал..=_=..

14:18
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

507

Алавэй, на счет идеи, что пришла мне вчера, сейчас пошлю ЛС…

14:18
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

508

угу..жду..^^

Рекомендовано к прочтению

14:20
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

509

аа..сегодня только хотел на твоё предыдущие отправить,но ми здесь выцепили..

14:37
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

510

Алавэй,

Если бы у людей не забирали память, они бы вели себя по другому*?

да,не делали бы глупых ошибок в том что бы вредить себе и природе,хотя бы..но,и это врят ли..

Теперь мне понятно, почему они дальше архангилось не поднимаются в силе… А то придумали еще, что все они боги. От таких богов вообще ничего хорошего не жди))

Если еще людской менталитет, который вряд ли память справит… Я тоже так думала…

Расскажу одну историю, которая совсем недавно приключилось со мной…

Недалеко от дома, где я живу, я заметила во дворе собаку, побитую, взьерошенную, с поломанной передней лапой и переломанным хвостом и выбитым глазом. Потом я узнала, что собака редкой породы - средний Поденгу португешь, и то, что его хозяин, старик, умер 6 лет назад и собака эта оказалась на улице. Когда я ее впервые увидела, он весь шатался от слабости, у него была нарушена координация, отсюда я сделала выводы, что его все пинают и никто не подумал ему помочь, покормить хотя бы. Когда я стала носить ему еду, его состояние улучшилось заметно. Дворовые псы уже научены всему и выживают в городе неплохо… Мне просто стало жаль, до чего город и люди довели это брошенное существо, и сколько всего ему пришлось пережить, судя по его состоянию. Мне сказали (когда я справлялась о нем у жителей того дома), что лапа переломана потому что его сбила машина. Но я не верю. Слишком странно его сбила машина, что переломала ему хваст и лапу. Я думаю, их ему поочередно прищемили дверью со всей дури. 

И что ты думаешь, случилось, когда я стала носить еду этому несчастному существу? Против меня приняли глухую оборону. Все скамейки рядом с домом теперь обсижаны бабками (чего раньше небыло), при том в жару (когда им лучше и логичнее дома посидеть). А с балконом стали высовывать рожи именно в том момент, когда я должна придти (выучили уже время, когда я прихожу). Я думаю, меня хотят прогнать или высказать что-то нелицеприятное. А последнее время мне его найти не получилось. Думаю, его спрятали в подьезде.

И как это понимать? Что им с того, что я прихожу? Мне этого никак не понять… Или ревность это или… Ведут себя, словно это к ним относиться, и все своим коллективом против меня пошли. Думаю, для них это событие и сериал. Об этом и говорят между собой.

Если бы у них была память, они возможно не пинали эту собаченку… Но гадкость такого особенного повдения, присуща только людям. Это бы осталось. Это их все, филистерство, стяжательство, накопительство, коллективизм, эгоизм…