Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:47
29 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

541

Там с внуком… У меня вообще подозрения были, что это дед умерший…

23:14
29 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

542

нет..врят ли он..скорее другое..

3:59
30 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

543

всем привет…пару дней меня не будет,вопросы потом постом разберу

12:38
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

544

Привет… Напишем…

13:49
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

545

Привет всем… Интересно, собаки могут любить или привязываються только к хозяину как к вожаку и елозят перед ним?

14:05
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

546

Нашла кое что интересное… Прямо про нас. Не все, конечно, но в общих чертах… Если не думать, что там про физический мир

http://ezo-tlt.ucoz.ru/forum/31-168-1

15:30
30 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

547

забежал на минутку

Irmont

Интересно, собаки могут любить или привязываються только к хозяину как к вожаку и елозят перед ним?

да,если чуют что “свои”,или то что сильный по духовной энергии человек..у собак инстинкты от волков частично есть,что чувствуют настоящую магию(так же кошки,лошади,вороны и дикие животные),только если это не пудель и тому подобные чудики декоративные..

Прямо про нас. Не все, конечно, но в общих чертах… Если не думать, что там про физический мир

да,интересно написано,только иномирец,это обобщение,нужно какое то другое слово придумать,а то к иномирцам можно отнести и не только жителей того мира во всех завесах,но и всяких пришельцев вселённых в тела,или пришедших из других параллельных этому миров,как там и описано..

вот ещё одну книжку нашёл там,наконец то http://ezo-tlt.ucoz.ru/forum/15-524-1 ..и даже знаю кто это писал и рисунки делал..я в то время как раз в европе ходил и общался с этим человеком..тоже из ордена розы и клинка,только не ассасин,а вроде писателя при церкви..язык там специальный использован,который изобрели в том клане,слова иномирские,но написаны в смеси французского и итальянского того времени с добавление иных символов..врятли людям дадут это перевести когда нибудь..описано то что происходит с душами,и даже зарисовано частично,описано то что я сообщаю об устройстве мира,немного флоры и фауны того мира,скорее для алхимии сведения..так,по мелочам..не знаю,как она в руки учёным попала..их должны были уничтожить или в ватикан спрятать как и другие этого автора..

17:05
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

548

Алавэй, так я эту книгу знаю, как манускрипт Войнича… Кстати, давно тебя про нее хотела спросить

17:07
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

549

Пипец, она мне все покая не давала… Книга эта… Попала сюда случайно, раньше в каком-то монастыре лежала… Да… Это на каком языке она написана?

17:09
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

550

да,интересно написано,только иномирец,это обобщение,нужно какое то другое слово придумать,а то к иномирцам можно отнести и не только жителей того мира во всех завесах,но и всяких пришельцев вселённых в тела,или пришедших из других параллельных этому миров,как там и описано..

Вот слово “чужие” и подходит ко всем нездешним… а “иномирец”… я эту статью выложит решила, что там про энергии написано и про психологию… 

17:11
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

551

Irmont пишет:

Это на каком языке она написана?


Не обращай внимания, это от жары…

17:11
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

552

Irmont пишет:

Это на каком языке она написана?


Не обращай внимания, это от жары…

Кстати, у меня не получаеться с фотоаппаратам (это про фотку где дед), может я через веб.камеру сделаю? Правда, мутновато будет…

18:23
30 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

553

Алавэй, кусочками забегашь)))

Рекомендовано к прочтению

18:35
30 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

554

она мне все покая не давала… Книга эта… Попала сюда случайно, раньше в каком-то монастыре лежала…

тянуло значит,по связям

та книга,одна из 15 подобных..именно в этой было написано на обложке невидимыми чернилами что одна из 3 по ботанической алхимии или что то в этом роде,перевод не помню точный..а то что там основы мироздания вписаны в конце,это для разъяснения,т.к. всё связано с тем было и много загадок было в самих рисунках растений..сейчас людям перевод только одной книги ничего не даст,без остальных и основ нет смысла,как кусочек пазла..

автор,как и говориться в описании,не Войнич..сами тексты были написаны несколькими людьми,но в основном тем писарем из монастыря или церкви,Аганом Саваро Вэйе,точнее записаны под диктовку иномирцев..

скачал те оставшиеся листы,да,в том томе многое исчезло,особенно среди таблиц по строению миров,где в кругах и много-граммах нарисовано,хотя,это наверно и к лучшему для спецов..одни те рисунки могут пошатнуть всю науку и мнимое мироустройство..

я через веб.камеру сделаю? Правда, мутновато будет…

без проблем

18:42
30 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

555

да,я тут забегами на сайте..просто по сигналам пришло что что-то знакомое обсуждаете здесь,вот и отвлёкся даже..а так занят сильно,кое что косо пошло..