Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:56
15 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1231

foma

Наверно потому, что женщины более эмоциональные и “хозяйственные”?

16:00
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1232

Лотос это я поняла уже задней мыслью, не ожидала я такой помощи

16:32
15 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1233

извиняюсь, если помешаю) никогда не заглядывала в эту тему, думала, что это про очередных зетов…а у вас тут так душевно. 

16:37
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1234

Алин серые это не зеты, это застрявшие между “светом” и “тьмой” :) сомневающиеся и не очень. Присоединяйтесь у нас бывает интересно :)

16:38
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1235

Куда-то Алавей запропал? Что-то мы тут без него тусуемся.                                                          Арагон, а вот перед отъездом мне рассказали страшную историю. Я ее забыть не могу и кого спросить не знаю. Рассказала вполне себе современная женщина, директор турагентства. Её бабушка в деревне обладала Знаниями, когда ей пришло время умирать, ее дочь испугалась и не захотела взять Знания. Эта женщина умирала несколько дней, крики были на всю деревню, но ни подойти к дому, ни тем более зайти в него никто не мог. Словно дом находился под прозрачным куполом. Когда она умерла и люди зашли в дом, она наполовину залезла в горящую печь и обгорела. Жуть. Не верить той, что мне рассказала нет причин. Сочинять такие ужасы ей ни к чему.  Лотос, а вы что думаете.    

16:49
15 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1236

это застрявшие между “светом” и “тьмой”

понятно)) 

Helga-22,  таких историй тьма тьмущая. Когда мне было лет 15, у нас на улице так одна старуха умирала: то в перину закатывалась, то в тумбочку влезала. И все с криками нечеловеческими.

И все пыталась племянницы вручить какой-нибудь “подарок” со словами : “возьми их”.

После нескольких дней ее таких мытарств, у нее в доме пол вскрыли, чтобы смогла умереть.

ЗЫ после ее смерти у нее нашли какую-то средневековую книгу, богато иллюстрированную. Вроде, по словам очевидцев, 15-го века. Директор школы стащил, не дав никому посмотреть.

16:51
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1237

Её бабушка в деревне обладала Знаниями, когда ей пришло время умирать, ее дочь испугалась и не захотела взять Знания.  ууу такое сплошь и рядом,особо по женской части.Ведьмовала бабулька,не возьмусь детально описывать что и как..но по женской линии они передают свой “дар”..с которым не примут наверху для “разбора полетов”.

Вот и представьте муки,когда тело уже умирает фактически,а душа отцепиться с грузом этим не может.И в печь залезешь.Только огонь.Или думаете ради шоу зрелищного или очищения инквизиторы в средние века жгли женщин которых причислили к ведьмам?

16:52
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1238

жуть какая! может знания заниям рознь?

16:54
15 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1239

считается, что так умирают темные. Те, кому знания не даром даются. 

16:55
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1240

Знания то все нейтральны по природе своей.Но пользуют то их как раз по разному…

иная бабулька-волшебница закроет очи светлые свои,заснет и всё.Вот и преставилась.Но такой путь редкий.Противоложных примеров более чем предостаточно,посмотреть как жил человек можно по тому как он умирает.Особо у женщин.

16:58
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1241

А я не слыхала такого хотя родилась и выросла в районном городке. У нас не было, поэтому так долго ни во что подобное  не верила. 

17:02
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1242

Алин, забыла вас поприветствовать. Милости просим. Мы всем хорошим людям рады.

17:13
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1243

А что вы скажете на счет суеверий по поводу уязвимости человека во время прилижения даты рождения? :)

Рекомендовано к прочтению

17:15
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1244

Я не думаю, что это суеверия. В ранней юности я года 3-4 подряд заболевала за неделю до дня рождения. 

17:22
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1245

Ну меня к примеру в этом году накануне чуть три раза машина не сбила, но как-то не приходило в голову, пока коллега по работе про это не сказала.Правда забавно это объяснила - ангел-хранитель летает на небо продлить срок жизни еще на год :)