Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
4 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

616

Утро доброе Арагон, очень рада возвращению. Новая игра говоришь, есть какие знаки?, мож я что нибудь пропустила.
*отгребла пепел сложила кострище, чиркаю огнивом*
А что ты скажешь по поводу имен?

11:57
4 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

617

Можешь мне что -нибудь посоветовать по поводу пьянства, можно в личку  Здравствуй Фома.Суровой будет Правда…когда Душа(Сущность) не находит реализации для себя в мире,порой включается инстинкт саморазрушения(эта кнопочка у каждого есть,не у каждого активна) вот и происходят печальные события.Нет интереса к жизни у души,а Разум оберегает всегда от новизны впечатлений. А ежель душа молодая-незрелая(а таких большинство в этих Яслях-Земля) то заинтересовать сложно.Кодировки,заговоры-это тоже считай порча такая…насилие над сущностью..сложно что либо посоветовать.

Lunisera Новая игра говоришь, есть какие знаки?, мож я что нибудь пропустила.  Пока трудно что либо конкретное сказать.Так что не пропустила.

 А что ты скажешь по поводу имен? вся информация имеет значение,и имя и фамилия.А ежель на корни праЯзыка  раскидать можно,то усиливается.Ну про имена многое написано у астрологов иль кто там именами занимается.Многое правда.Но многое и от звезд зависит.Люди порой бездумно нарекают детей своих.Вот и происходят оказии потом.


12:07
4 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

618

Оказии :) ….. Мне это знакомо.. меня к примеру по имени ни зовет никто, даже родители… коллеги разве что и то прозвища придумывают… :D
Фома говорит мечи точишь :) некоторые уже заточили…. любопытно у них лук не считается оружием?…. http://news.rambler.ru/10653761/

12:23
4 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

619

 это она переела Толкиена наверное … многим людям будет “крышу” сносить…

Неее..мечи не точу.Они в порядке.Ждут своего часа.

Ну порой прозвище похлеще имени влияет…


12:34
4 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

620

спасибо Арагон, ну что ж поделаешь,придется видимо его терпеть до последнего, одно плохо, семья страдает, после его загулов уже скоро жена воробьям дули сама показывать будет,а насчет интереса к жизни,действительно так, на все наплевать им становится, важна только бутылка

12:42
4 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

621

foma , кому важна бутылка?

12:45
4 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

622

Foma … вообще я по алкоголизму не спец.Что там за бесы людей терзают и каких лошадей им показывают.Зрячего идущего в пропасть останавливать-занятие неблагодарное..и скорее даже безполезное.Пока сам не поймет,хоть кандалы повесь.

Есть два фактора -страх смерти и тяга к жизни.Перед смертью не всякий остановится.а вот ежель вкус к Жизни обретет тогда изцелен.

12:56
4 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

623

Aleks_g пишет:

foma , кому важна бутылка?


не мне , родственнику моему

Блин, Алавей напророчил нам тут экватор,сегодня в тени +46, таю….. и Блёда  не появляется, хоть бы чуточку в нашу сторону тучки шугнула


12:58
4 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

624

Наверно подростки не только проехали мимо но и “прокоментировали”…. просто у нас наличие даже спортивного лука вызвало бы вопросы…
На счет имен почему спрашиваю - недавно узнала историю(свою). оказывается когда родилась отец хотел назвать меня другим именем и месяца полтора меня звали по-другому, а когда мама пошла регистрировать то назвала в честь моей умершей двоюродной сестрички. Недавно поинтересовалась как-то значениями имен и поняла что оно какое-то “не мое”, подумала может потому и не зовет так никто….

13:01
4 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

625

Aragon пишет:

Есть два фактора -страх смерти и тяга к жизни.Перед смертью не всякий остановится.а вот ежель вкус к Жизни обретет тогда изцелен.


УУУУ , смерти боится, я же говорю , вторая стадия в запое -это слюни и сопли,плачет  и умоляет  не бросать его и выводить из запоя, вот потом его жена берет на 3-4 дня отпуск без содержания и дает ему водку строго по часам, постепенно увеличивая часы между приемами, если резко ограничить  потребление-крыша едет , вот так и учимся врачеванию на дому

13:45
4 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

626

Нужно вызвать ребят с капельницами, прокапать , потом к доктору и зашить на годик другой, что бы почувствовал как это, без алкоголя, не чего не поможет, время поможет, лет пять, минимум, не пить вообще

13:59
4 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

627

Нет Алекс не поможет, он будет тщательно отщитывать дни до “дня свободы” а когда кодировка закончится все пойдет по накатанной…. знакомая ситуация….можно только посочувствовать..

14:40
4 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

628

lunisera, помогает и многим, сначала  отщитывает, потом начинает чувствовать вкус жизни, если конечно заняться чем то и та бороздка в мозгу, та каторая накаталась в период пития начиает отмирать, лет через 5 может и все пройдет, если не пить вообще. Желание пациэнта и там дело техники

Рекомендовано к прочтению

15:52
4 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

629

Алекс,золотце, да это пройденный этап, сколько раз подшивали, первый год еще вытерпел, а потом срывается даже иногда и месяца не проходит после кодировки,пробовали в больничку дважды ложить, там даже к кровати пристегивали ремнями и по фиг, теперь его жена с ним няньчится, сама ему лекарства дает,капельницы ставит,прочищает его организм, он это усек и теперь ни в какую больницу не хочет обращаться, как только почувствует что хреновато становится от выпитого,всё -сопли ,слюни -выводи родная из запоя,и вот так  уже на протяжении лет так  5-6

15:55
4 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

630

Алекс,золотце, да это пройденный этап, сколько раз подшивали, первый год еще вытерпел, а потом срывается даже иногда и месяца не проходит после кодировки,пробовали в больничку дважды ложить, там даже к кровати пристегивали ремнями и по фиг, теперь его жена с ним няньчится, сама ему лекарства дает,капельницы ставит,прочищает его организм, он это усек и теперь ни в какую больницу не хочет обращаться, как только почувствует что хреновато становится от выпитого,всё -сопли ,слюни -выводи родная из запоя,и вот так  уже на протяжении лет так  5-6, так что в нашем случае поможет только меч Арагона