Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:13
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

331

Нервные растройства всегда - следствие?

Психуешь - сошки энергию тянут. Подумаешь, что отвлечься надо, проходит. Вот наверное оно и есть, смена направления мыслей, а за этим и проблема проходит…

17:14
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

332

Замкнутый круг получается, если не разорвешь

17:17
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

333

Ирмонт я впринципе не склонна к истерикам и навязчивым мыслям, если что-то происходит я в первую очередь пытаюсь проанализировать. Сначала я думала что это нормально, потом что это вроде авитаминоза, а после ответного удара в реакции на щит сомнения как-то развеялись.

17:17
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

334

lunisera пишет:Я не вижу ее и не знаю чья она….хотя может это все тот же доброжелатель..началось когда мы сюда переехали. Ощущается обычно перед сном, хотя было и днем, как приступами. Изо лба или затылка такое ощущение как вытаскивают что-то


Однако кое что недосказано.Ну это ладно.

перед сном я сказал “процедуру”..если нет много времени то зажигаем свечу и подносим к уровню третего глаза отводим назад.прислушиваемся к ощущениям.реакции.

17:18
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

335

Арагон,

Вот визулизировать разрывание,отвязывание наверное более корректно.

Например, представить, что ножом разрубаешь и заделать дырку. Поможет?

А если просто представить, что привязки нет: выбить из головы все мысли про привязку, просто отключить их силой воли, а там и все организм за тебя доделает. Главнео правильное направление дать. Что вы об этом думаете?

Хельга, так тебе не за что это сделали?


17:20
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

336

Лунесера, значит не нервы…

17:26
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

337

Ирмонт, она мне сделала, за то что я ей помогала, сочувствовала, у себя в гостях принимала и т.д. Но я не одна у нее, к мужчинам она не суется, видимо боится их, и женщин с мужьями не трогает, а вот… Мне знакомая рассказывала, что ее подруга пошла из этого магазина (но тоже почувствовала что-то, женщины же вообще чувствительны), голова закружилась и эта подруга свалилась в канализац-й колодец. Теперь в этот маг. ни ногой . Я тоже ее(мадам) не вижу месяцами, раз в 3-4 месяца случайно на улице.

17:28
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

338

Ладно, не хочу больше об этом. Вот еще Алавея и Блёду выслушаю, когда они успокоятся.

17:28
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

339

а после ответного удара в реакции на щит сомнения как-то развеялись  вот тут непонятно мне пока.

 Irmont все зависит от ваше веры в ваши же силы.Люди нерачительны к своим способностям.Я не ставлю цели убрать привязки этих людей.Благом немалым будет если они сами справятся.Приведенные вами образы действенны если вы сами в них поверите.Не забывайте также и то чтоесть силу готовый при

17:28
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

340

а после ответного удара в реакции на щит сомнения как-то развеялись  вот тут непонятно мне пока.

 Irmont все зависит от ваше веры в ваши же силы.Люди нерачительны к своим способностям.Я не ставлю цели убрать привязки этих людей.Благом немалым будет если они сами справятся.Приведенные вами образы действенны если вы сами в них поверите.Не забывайте также и то что есть силы готовые прийти на помощь по первому зову.Или тут все отрицают существование своих личных Хранителей(Ангелов-хранителей,Духов-наставников и т.п.).Ничто не мешает обратиться за помощью.Все зависит от Силы Веры,Силы Духа.

17:33
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

341

Хельга, да… такие вещи низачто… А ты тогда защиту еще на себя не ставила, или она ее пробила? Надо попробовать процедуру, что Арагон написал. А потом защиту надо все-такие ставить, если почувствуешь, что-то не так…

Кстати, интересно, тут уж прощение никак не подействует как очиститель? Ведь незаслуженно энергию тянут

17:38
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

342

Арагон,

Приведенные вами образы действенны если вы сами в них поверите.

А неверие имеет свойства не пропускать негатив, вампиров энергетических, сглазов, нападки колдунов, если просто быть безразличным и неверить в то, что они могут подействовать? Если вера имеет силу, то и у неверия должны быть те же свойства…

Не забывайте также и то что есть силы готовые прийти на помощь по первому зову.Или тут все отрицают существование своих личных Хранителей(Ангелов-хранителей,Духов-наставников и т.п.).Ничто не мешает обратиться за помощью.

Хотелось бы знать, кто они такие и кем даються. Тут, если крещеный, тоже проблема появляется. Это как Алавэй говорил еще в первой части этой темы, что при крещении Дух-помощник заменяется на какого-нибудь беса или что-то еще…

17:42
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

343

Еще может быть, что энергитическая нападка связывает нападающего и жертву, и все попытки жертвы помочь себе (если не знает как, советуется, ищет что-то)только подкрепляют эту связь (типа наличие связи есть, иначе не хотел бы разорвать, не искал бы как себе помочь), а прощение как бы разрывает ее. Хотя… что Арагон скажет по этому поводу….

Рекомендовано к прочтению

17:42
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

344

На счет щита. Почувствовала очередной приступ и сделала первое что пришло в голову- закрылась “золотым коконом”. Было вечером,оно прекратилось и я задремала на полчаса. Проснулась от того что болит в солнечном сплетении, причем не органы внутри,а как под кожей. Но хуже после этого не становилось. Я кстати предполагала что это я слишком большое усилие приложила, думаю и такое может быть. Еще раз спасибо за советы, обязательно попробую, отпишусь.
И еще я хотела спросить а возможно что во сне производишь какие-то магические действия неосознано?

17:51
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

345

Ирмонт, когда я загибалась прошлой осенью, я от дикой обиды на нее перешла к прощению. Я уже писала чего только не перепробовала. Никакой защиты у меня тогда не было, я и сейчас не знаю толком как ее ставить, мне ставили одна целительница и мастер по рейке, только бес толку. Ну привязку она не на пустом месте создала, она сначала все жаловалась, а я сильно сочувствовала: как она много работает и как ей тяжело кредиты на товар платить и дочь учить. Рейке мне помогает в каждом конкретном случае, но уже давно хочу что-нибудь кардинальное. Короче говоря, хочу освободиться окончательно.