Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:34
16 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

931

I.M.

у ангелов такое наблюдается или они все имеют человеческую форму?

души обычных ангелообразны..ну,или примерно..немного размыто..

что сущность Ленина мертва…

я кажется тогда про этого демона думал..он недавно только выполз и опять вселился,стал активным..думал что сдох..обломали..

А почему странно?

потому что энергия у него белая идёт..

тайные расы, типа вампиров чем-то отличаются от людей? 

жизнеспособностью,годами жизни,(раза в 3 больше людей живут),некоторыми способностями..физически почти такие же,органы немного изменены и желудок иной..глаза могут другими становится,зависит от клана..клыки,не факт..

guest_ula kirik

во первых,нет..ничегоне чувствую нового…

во вторых,иллюзион безграничен,только открой ему сердце

в третьих,опять меня пытаетесь унизить?..я не намерен находиться ни в чьих то мечтах,ни в реале в высшей иерахии,это для меня унизительно..вы не поймёте..

7:10
16 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

932

Всем привет!

АЛАВЕЙЙЙ! , я вчера ночью , около 23 часов , выходила на улицу, над луной , в верхней части был какой-то алый ореол, такое ощущение что за луной был какой-то объект и немного выступал из-за луны, ужас какой-то,что это могло быть? или я уже глючу после твоих советов посматривать на луну? или так и должно быть,но я такого раньше никогда не видела

9:12
16 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

933

Привет всем!

у ангелов такое наблюдается или они все имеют человеческую форму?

души обычных ангелообразны..ну,или примерно..немного размыто..

Я имела ввиду в Иномире. Ты таких ужасных демонов расписал, что мне захотелось спросить про ангелов. А души обычных, это как? У них же сущности (у тел на земле, если сущность ангела в иномире)?

Есть души, и есть сущности. А в каждом на земле теле рождается либо душа либо сущность? Вместе ведь они не рождаются?

А почему странно?

потому что энергия у него белая идёт..

А у тех должна быть темная? Тогда да, странно… Ты это еще никак не обьясняешь?

жизнеспособностью,годами жизни,(раза в 3 больше людей живут),

Почему тогда Ленин так мало прожил? Да отец его тоже рано умер. Но там от болезни… Как ты думаешь, что там случилось на самом деле? Знаю теорию про отравленные пули. Но так ли это было?

9:31
16 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

934

души размыты…как фантомы или пятна….у меня они появляются энергией,которая движется

10:45
16 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

935

А, ну это понятно…

11:51
16 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

936

Пока не забыла… У Христа душа демона была, а сущность ящера, раз он своих ящеров пришел спасать?

14:50
17 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

937

здрасте люди….сорри что мало выхожу,дела…да и вы что то не очень много пишите…

foma

нет,не глюки..на луне вообще много что происходит,и с обратной стороны тоже…

I.M

Есть души, и есть сущности. А в каждом на земле теле рождается либо душа либо сущность? Вместе ведь они не рождаются?

да..бываеют исключения конечно всегда,но единичные только и для чего то специально созданные…я бездушный,и что..на характере это не отпечатывается..

А у тех должна быть темная? Тогда да, странно… Ты это еще никак не обьясняешь?

да нет..просто странно почему его все тьмой считают…что,типо если творят зло,то сразу тёмные,а если добро то сразу светлые..бред… 

Почему тогда Ленин так мало прожил?

он живой..просто в самадхи впал.

У Христа душа демона была, а сущность ящера, раз он своих ящеров пришел спасать?

сущность демона,суть-ящера..сын планетянина.

15:34
17 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

938

Почему тогда Ленин так мало прожил?

он живой..просто в самадхи впал.

наверное, вскрытие это показало..)))

15:47
17 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

939

я про настоящего а не муляж

15:47
17 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

940

да..бываеют исключения конечно всегда,но единичные только и для чего то специально созданные…я бездушный,и что..на характере это не отпечатывается..

А, ну это у тебя только, может еще у кого-нибудь… Но я так и не поняла, если рожедн с сущностью, то души нет, а если с душой, то сущности нет, если только не подселение?

да нет..просто странно почему его все тьмой считают…что,типо если творят зло,то сразу тёмные,а если добро то сразу светлые..бред… 

Так они всегда так. Это ассоциации тьмы со злом а света с добром…

он живой..просто в самадхи впал.

А что это? Типо спячки? Тогда понятно, почему душа в 4 измерении: может быть еще воссоединиться хотят?

У Христа душа демона была, а сущность ящера, раз он своих ящеров пришел спасать?

сущность демона,суть-ящера..сын планетянина.

А демон тот светлый или темный был? Ты имеешь ввиду про ящера, что тело ящера с Венеры? Тогда те ящеры, которых он пришел спасать не евреи, а кто?

15:48
17 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

941

Привет!

15:51
17 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

942

бываеют исключения конечно всегда,но единичные только и для чего то специально созданные

Ты имеешь ввиду те исключения, когда душа вместе с сущностью рождается?

16:01
17 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

943

Если не спрошу сейчас, то обязательно забуду)

Правда, что, как пишут некоторые исследователи, на Земле сначало жили люди из энергий, под 50 метров ростом, потом появились Лемурийцы, под 30 метров, Атланты за ними под 18 метров, потом Арии, и что Атланты жили на северном полюсе? Кажеться я так написала, насколько помню)) В подробности не вдавалась, поскольку тоже не верю. Но как происходило все вкратце, если можешь, напиши, что было с создания этого мира…

Рекомендовано к прочтению

16:05
17 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

944

А говоришь, мало вопросов) У меня всегда много)

16:09
17 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

945

I.M

привет

А, ну это у тебя только, может еще у кого-нибудь…

не знаю..а таком не спрашивают обычно друг у друга

Но я так и не поняла, если рожедн с сущностью, то души нет, а если с душой, то сущности нет, если только не подселение?

да,примерно так,+ исключения,когда у сущности есть душа..но,это обычно рабочие сущности,которые почти безвольно,типо энергороботов..там система сложная,душе дают возможность управлять созданной для неё сущностью иномира из садов вечности,но при этом душе резко вышибают сознание и она становится куклой,роботом,выполняет то,что ей прикажут как программу…обычно это духовные учителя..

Так они всегда так. Это ассоциации тьмы со злом а света с добром…

глупо..судить надо не по крыльям или рогам

Типо спячки? 

да,типо сна глубокого..он может даже высушиться в это время,но нестанет гнить.даже волосы будут рости..кажется где то это тоже читал,что ему ногти постоянно стригут и волосы..типо растут.

может быть еще воссоединиться хотят?

нет,в механизм вставить..для запуска нужны души воинов и управителей..в стенах кремля всегда для этого даже тела замуровывали.

А демон тот светлый или темный был? Ты имеешь ввиду про ящера, что тело ящера с Венеры? Тогда те ящеры, которых он пришел спасать не евреи, а кто?

вот когда его клон придёт,тогда точнее узнаем. ящеры,и не только она,ещё пару рас существ спасать он приходил.и опять скорее всего..тора,ведь как план действий..точнее прошлое..вот и опять,хотят повторить…кто станет антихристом и зверем,ещё вопрос..и главное,правда ли их цель будет благая для людей..