Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:13
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1066

*Разливает вино в бокалы*, все-таки к мясцу приятнее вина добавить, красного… А Блёда где? Зашла и тут же убежала…

эх..быт наверно её выдернул от костерка..бывает..ничего..утром придёт,ей шампур останется..да и закуска прибежит в виде масловых..

*посмотрел на рубиновый напитор*..эх..да..с мясцом как раз..только не сухое..кислое как то не очень по мне..на нектар не похож и вкус перебивает..*проверил мясо*..готово вроде..*положил кушанье на тарелку,принёс хвороста,подбросил в костёр*..а то холодно ночами стало…

Так ты тоже очки пробовал? 

угу..но не люблю их носить..такое ощущение что вообще ни чего не вижу с ними..только если звёзды рассматривать ночью их одеваю..

Но когда с непривычки оденешь, то в глазах как будто пух налетел, такое чувство… А потом проходит…

не..это вообще мрак..у меня от них глаза сразу чешутся и тогда вообще ничего не видно..уж лучше так ходить..

Он в окно тогда не смотрел, потом сказал, что там воздушный шарик а не тарелка…

во гад..хотя бы фантазию бы проявил..

когда не хотят верить? Безопаснее так…

и это тоже..кстати люди этим добились многое..дети же видят как и кошки всяких существ..а родители внушают что это невозможно и всё,закрывается способность..

… А тут прямо странно было. Видно, читает в и-нете про Нибиру или про НЛО и ждет…

ну это то да..хотя как сейчас крутят по телеку про нло,то уже кажется люди подготовленны и только ждут когда же прилетят..хотя сам много раз их видел..треугольные..даже днём..в первый раз шок был и думал что захватывать прилетели ,теперь охочусь за ними..О.о..их сам захватывать собираюь кажется..


1:24
21 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1067

эх..быт наверно её выдернул от костерка..бывает..ничего..утром придёт,ей шампур останется..да и закуска прибежит в виде масловых..

Пора бы на них со фсех фронтов подступать…

*положил кушанье на тарелку,принёс хвороста,подбросил в костёр*..а то холодно ночами стало…

Да, ночи холодные *долила вина и поставила бутылку, взяла тарелку с шашлыком*, хорошо приготовилось, на удивление… дожди у нас начались, осень… хоть бы немного еще продержалась теплая погода…

не..это вообще мрак..у меня от них глаза сразу чешутся и тогда вообще ничего не видно..уж лучше так ходить..

Да, лучше так… Я их одевать даже не умею как следует, а снять и вовсе…

Он в окно тогда не смотрел, потом сказал, что там воздушный шарик а не тарелка…

во гад..хотя бы фантазию бы проявил..

Тогда мужик тот, который побежал вообще бы в припадок упал… жалко его, сильно среагировал ведь…

и это тоже..кстати люди этим добились многое..дети же видят как и кошки всяких существ..а родители внушают что это невозможно и всё,закрывается способность..

А потом бывает, когда вырастут, узнают, что что-то видели, так и на шизу с детского возраста спишут, и пойдет по накатанной, страхи всякие, что с ума сходишь… Читала ведь, что пишут, часто шизи с детского возраста начинаются…

видел..треугольные..даже днём..в первый раз шок был и думал что захватывать прилетели ,

Так у вас же там база их вроди бы… Я тоже в детстве НЛО видела однажды, вернее не я, но рассказали, что над нашим домом нависло…

теперь охочусь за ними..О.о..их сам захватывать собираюь кажется..

О, зеты будут на шашлыки следующий раз?) Надо к ним белого вина прикупить…
Все, дописала, завтра продолжать буду…

1:52
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1068

I.M

Пора бы на них со фсех фронтов подступать…

окупация ..О.о…я за..

Да, ночи холодные *долила вина и поставила бутылку, взяла тарелку с шашлыком*, хорошо приготовилось, на удивление… дожди у нас начались, осень… хоть бы немного еще продержалась теплая погода…

*отпил вина,смотрит на бокал*..да уж..холодно..осень..тоже думал ещё жарко будет,вроде обещали синоптики..а тут на и всё ..хих..переменчивая какая погода то..но молнии этой осенью порадуют..

Да, лучше так… Я их одевать даже не умею как следует, а снять и вовсе…

по началу вообще паника может настать,когда снять не знаешь как..О.о..было такое..

Тогда мужик тот, который побежал вообще бы в припадок упал… жалко его, сильно среагировал ведь…

ахах..за то весело же..за мужиком бы в припадке понаблюдали..эх..я садист,знаю..вот и добиваюсь припадков от масловых..О.о..христонутых однажды довёл,но вконтакте..

Читала ведь, что пишут, часто шизи с детского возраста начинаются…

людям лишь бы списать на что то и упечь куда нибудь подальше..

Так у вас же там база их вроди бы…

угу..и как раз у меня из она это место видно..типо известное у всезх уфологов..а я туда гулять хожу..О.о…и что то не натыкался на зелёныхчеловечков..хотя,можно алкашей принять за них,они там тоже бродят..но больше на снежных людей похижие какие то..О.о..а..ещё там призрак волка безголового ходит..страшное зрелище..=_=

Я тоже в детстве НЛО видела однажды, вернее не я, но рассказали, что над нашим домом нависло…

может почуяли сущность?..О.о..со мной случай пару раз в детстве бы..видел с отцом как падает в тайгу нло..но далеко было и за горы,фиг доберёшься….ещё одно,когда ночью проснулся от взгляда на себе..смотрю в окно а там огромное совообразное существо пялится через стекло,и ростом где то 2 метра..этот шок никогла не забуду наверно..хотя тогда уже воссоединился с телом и память была,но неожидал и не понял кто это..хотя..так вспомню..что только в то время не видел вокруг себя..в тайге вообще зверинец был из сущностей и духов разных с домовыми..блин..это называется стереотипы общества так въелись..тогда это всё нормальным казалось..О.о..хотя,в нашем городе их так мало,этих существ..и все злые какие то..те хоть добрые были..

О, зеты будут на шашлыки следующий раз?) Надо к ним белого вина прикупить…

не..они тем более не вкусные..с синезелёным мясом и как слизь кровью с привкусом амиака или хлорки..фу..гадость..

15:10
21 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1069

Alavey

как вы думаете если масловцы секта,то ваш блог чем отличается от той ветки?

15:12
21 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1070

масловцы масловцы…а мы,мы отличаемся тем что мы мазги не парим.хочешь-слушай,хочешь-нет называется,свобода выбора=_=


15:16
21 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1071

blaz

поклоняться можно БОГУ,а можно ….мясу

15:18
21 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1072

не богу,а тому кто есть ОТЕЦ

15:34
21 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1073

blaz

да-да дожили,ведь жили не тужили…. ели мясо.. пили,тут от куда невозьмись появился ………..

никто вас никуда не агитирует,просто захотелось пообщаться…или это кто-то вам запрещает

15:40
21 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1074

уй…..я смысла в вышесказаном не проследила что то=_=

15:50
21 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1075

blaz

ну чтож не беда..давайте сначала начнём

чем эта ветка отличается от ветки”обращение Всевышнего” вы говорите что здесь никто ни кчему не принуждает,заметьте там тоже всё по доброй воле..только с одним но..там показан(обьяснён) путь без БОГА,а здесь как всегда умалчивается…  ну продолжим про секту,если вам известно секта это собрание единомышлеников которые желают помочь(?) только вот помощь можно понимать по разному..вот и возник вопрос чем ваша секта отличается?

16:02
21 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

1076

оу….как мило….жизнь без богаО.о…..а помойму мы рание указали причину данного “умалчивания”как вы выразились=_=….прочитайте ,освежите память….у этой ветки уже 3  части если вы не вкурсе>.<

16:33
21 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1077

ser882

оп..вообще то у вашего маслова метод “кнута и пряника”…по этому и секта..он же сам своим бохом вас же и пугает…”покайтесь люди..грядут перемены..без веры в меня и моего боха вы все помрёте”..смысл у него такой..а остальное лапша на уши и замануха……у нас,повторяю,никто никуда никого не тянет..ни к свету ни к тьме..сами куда хотите туда и ползите..мы просто отвечаем на заданные вопросы,на все вопросы и объективно,а не отделяя то что плохо это тьма то что хорошо это свет…дорог много и путей тоже,не к одному вашему свету..люцифер тоже “светоносным” был..вон,идите ему тотем сделайте..

16:34
21 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1078

Всем привет!

окупация ..О.о…я за..

*точит кинжал*

*отпил вина,смотрит на бокал*..да уж..холодно..осень..тоже думал ещё жарко будет,вроде обещали синоптики..а тут на и всё ..хих..переменчивая какая погода то..но молнии этой осенью порадуют..

*подбросила хвороста в костер, чтобы не погас*, утро не лучше, такое же холодное… Молнии порадуют? Думаешь, будет что-то запоминающееся?

по началу вообще паника может настать,когда снять не знаешь как..О.о..было такое..

Ой, это же ужас… Первый раз я тоже битый час снимала, все глаза себе разодрала…

ахах..за то весело же..за мужиком бы в припадке понаблюдали..эх..я садист,знаю..вот и добиваюсь припадков от масловых..О.о..христонутых однажды довёл,но вконтакте..

Дай почитать… а?

.ещё там призрак волка безголового ходит..страшное зрелище..=_=

Да, вот это действительно страшно… не спроста наверное, ходит… без головы…

может почуяли сущность?..О.о..

Возможно… Ведь над домом висели как раз… Это вевером случилось. Меня спать как раз уложили (мне было тогда года 3), заметили, что форточка нерассеивающимся светом окрасилась в красный цвет… Посмотрели, а за окном тарелка прям над домом, потом улетели быстренько…

со мной случай пару раз в детстве бы..видел с отцом как падает в тайгу нло..но далеко было и за горы,фиг доберёшься….

Жаль что далеко, а то интересно, кто упал…

ещё одно,когда ночью проснулся от взгляда на себе..смотрю в окно а там огромное совообразное существо пялится через стекло,и ростом где то 2 метра..этот шок никогла не забуду наверно..

Страшно… Вообще если я такое увидела, то… ужас. У меня вообще какой-то страх перед существами, похожими на бредовое что-то…

не..они тем более не вкусные..с синезелёным мясом и как слизь кровью с привкусом амиака или хлорки..фу..гадость..

Не, тогда не надо их… А я думала, они на креветки похожи. Будем белое вино и так расписать *откупоривает бутылку и наливает*

Блёда, присоединяйся накоенц, тебе оставили шашлык, сейчас еще сделаем…

Пойду забегу к масловцам))

Рекомендовано к прочтению

16:36
21 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1079

blaz

да согласен упустил.т.к. написано аж в тремя частями..больше нечего сказать,т.к. ваша жизнь вами выбрана,безверие,безнадёга и отсутствие любви..хотя интуитивно всё равно тянетесь туда откуда родом..т.к ищете тех у кого это есть(вера,надежда,и любовь) и сами пытаетесь создать аналог этой добродетели,т.к интуитивно понимаете что без этого даже существовать(уж молчу о жизни)невозмоно…так что смейся паяц..

так что хлебушек можете пока засушить,авось пригодится

16:36
21 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1080

заметьте там тоже всё по доброй воле..

Так этож только так кажется… Изощренный обман все