Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
27 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

376

Спасибо за разъяснения Алавей. На счет кокона я всегда делаю его на все тело, только не всегда получается плотный, и не знаю остается ли он во сне…наверно нет потому и ударили. Шаровую защиту мне трудно держать долго, много сил у меня забирает, стараюсь ставить только если чувствую серьезную агрессию.
А еще помню случай когда получила еще один такой удар, в тот раз мне пришло в голову взять свой кристалл, и боль очень быстро ушла….могут вообще кристаллы такое делать или это у меня было самовнушение?..

Ирмонт думааю на то и расчитано…..пока…

16:50
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

377

Спасибо, Алавей. Сейчас немного поотвечаю.                                                                                     “к сердцу..тогда бы ты замечала за собой чужое воздействие как несвойственное эмоциональное поведение,”                                                                                                                 Может, я неправильно выразилась, не к сердцу, к сердечной чакре. Нет, поведение и мысли мои, но теряю тонус, желание работать и вообще начинаю депрессировать. Все перечисленное - точно не мое.                                                                                                           “хм..а вы не пробовали рукой выдирать все связи? (прямо захватывать то место над контактом,ногтями впиваясь в него и выдирать,сбрасывая в огонь и мысленно повторять что бы это зараза вернулась на того кто её послал..если на спине то можно кого то попросить это сделать)..а то на лопатках обычно ставят марионеточное управление,если к этому добавить ещё и сердце или голову..то можно сказать что половина ваших действий и мыслей не ваши…   Алавей, да я и мечом сколько раз вырубала, а потом залечивала. Все помогает ненадолго. Дело в том, что она сама занимаясь такими вещами, очень боится того же. Я это не голословно, я же с ней плотно общалась, она все жаловалась, что ей делают, т.е. порчу наводят. Я еще все удивлялась, почему ей желают зла. Ну, как обычно говорят мои знакомые: наивная чукотская девушка.  Теперь я понимаю, что люди просто от нее так или иначе пытаются защититься. И продавцы у нее в магазине не держатся, кого ни найдет, очень быстро уходят. Она все злилась по этому поводу, а сейчас я думаю, что она и продавцов пыталась вампирить, поэтому и сбегают. Да, все так или иначе убирается, но она делает снова и снова. Мне объяснили, что такие люди без этого жить не могут, а я сама раз и навсегда справиться не могу. Пока!

16:53
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

378

Имеется в виду, не пока - до свидания, а пока не могу справиться. Пока мне помощь нужна. Девушки, Фома и Ирмонт, мне лишний вес не нужеен, сама могу кому-нибудь кг. 5 предложить, а росту можно см. 3-4.

16:57
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

379

Хельга, мы не про лишний вес (добавлять кому-то или нет) а про перенос лишнего веса в рост шутили) Тебе бы тоже досталось несколько сантиметров с Фоминого веса))

17:04
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

380

Ну, хто вас знает, Вы волшебницы начинающие.Еще перепутаете чё-нить. 

17:17
27 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

381

Irmont Как-то их обмуть можно, чтобы тебя не достали? Иначе страшно что-то начинать… Или вещи какие-то провоцирующие не делать?  обмануть-нет.можно переиграть.Именно переиграть,без излишней агрессии,а лучше с юмором…Любовь как меч,юмор как щит-так как то один писатель сказал.

Но если страшно,то эти игры опасны…да конечно же можно не делать и не провоцировать-просто плыть по течению,не развиваться духовно,или развиваться но тихонечко так,незаметненько,в рамках установленных “правил”..не высовываться короче…мне такая игра неитересна.

Алавей,брат случаи согласия разных взглядов у нас совсем не редкость… 

17:21
27 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

382

куда я попал, форум Ночного дозора прямо. Ребят вы не заигрались?

17:26
27 Июль 2011


ASTREYA

Участник

сообщений 40

383

Добрый вечер всем постояльцам этой ветки, “костерка”! Прочитываю ваши сообщения, самой же поучаствовать в обсуждении интересных тем некогда. А темы здесь для меня на самом деле интересные - и теоретически, и практически.

Алавей, отдаю свой голос за открытие новой темы про всё необычнное и загадочное - в духе здесь обсуждаемого.

17:29
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

384

Арагон, сегодня попробую со свечами. Купила. Но у вас в свою копилку кроме техники одну фразу взяла и сегодня уже пробовала. Что искоренять привязки не думая о той. Я раньше, отправляла обратно. Не очень действенно, т.е. работает, но… А вчера она опять вечером прицепилась, я написала на бумажке и сожгла привязки, думая о том, что сжигаю только привязки. Сегодня она попыталась, а я сразу - я же сожгла все привязки, не может быть. И ппрошло. Мне одна женщина сказала: Любовь вампирам не нужна. Когда у меня хватало сил не злиться на нее и не обижаться, а посылать ей свою любовь, то все вообще проходило.

17:33
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

385

” куда я попал, ”                                                                                                                                  Antipoff, вы попали на эзотерический сайт. А вы думали куда?    

17:37
27 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

386

Антипофф вряд ли кто из здесь присутствующих воспринимает это как игру

17:43
27 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

387

lunisera пишет:

Антипофф вряд ли кто из здесь присутствующих воспринимает это как игру


Я об этом и говорю :)

17:47
27 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

388

Helga-22 пишет:

” куда я попал, ”                                                                                                                                  Antipoff, вы попали на эзотерический сайт. А вы думали куда?    


…………………………… Хотел нахамить, потом передумал :)

Рекомендовано к прочтению

17:49
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

389

Мерси  А чо хамить-то? Я вас обидела? Смайлик забыла кинуть.

17:53
27 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

390

В таком случае вы видимо не понимаете(переживаете то) о чем здесь говорят