Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:14
17 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

946

Правда, что, как пишут некоторые исследователи, на Земле сначало жили 

неа…уже давно писал,когда с Нарадой на счёт этого спорил..это был аквариум,как сейчас на газовых гигантах…в какой то параллели вокруг запечатывалось пространство,а внутри развивались формы организмов..можно так сказать,эксперимент одной расы над созданием другой..лаборатория.

инет тормаз,приду позже вечером,пока выходной.

16:26
17 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

947

может быть еще воссоединиться хотят?

нет,в механизм вставить..для запуска нужны души воинов и управителей..в стенах кремля всегда для этого даже тела замуровывали.

Я имею ввиду, что душа опять хочет войти в то тело, раз не ушла в Иномир и не чистили его, а ходит в 4 измерении… Что ты имеешь ввиду под запуском? Души воинов и управителей будут вставлять душу в тело? 

вот когда его клон придёт,тогда точнее узнаем.

Как ты думаешь, это случится в этом веке?

ящеры,

Недавно наткнулась на сайт староверов, вернее там форум был их. А на сайте некоторые статьи, где я нашла про всевидящее око статью. В ней написано было, что око это око ящера, и дальше по накатанной… Что ты думаешь? Саваоф наверное не ящер…

и не только она,ещё пару рас существ спасать он приходил.и опять скорее всего..тора,ведь как план действий..точнее прошлое..вот и опять,хотят повторить…

кто станет антихристом и зверем,ещё вопрос..

А это кто такие?

и главное,правда ли их цель будет благая для людей..

Да, там знавит несколько миссий было, и не только чистилище прочистить…


неа…уже давно писал,когда с Нарадой на счёт этого спорил..это был аквариум,как сейчас на газовых гигантах…в какой то параллели вокруг запечатывалось пространство,а внутри развивались формы организмов..можно так сказать,эксперимент одной расы над созданием другой..лаборатория.

Я читала, но плохо поняла… Эта планета примерно сколько существует лет? А динозавры куда делись?

Хотябы основную хронологию напиши: с чего началось создание Земли, и какие расы за ками были.

инет тормаз,приду позже вечером,пока выходной

Хорошо) Если сможешь вечером, приходи. Я тут буду.

9:12
19 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

948

Привет всем! Уууу, как у нас тут все запущенно, никто не появляется, костер потух,*подкидывает дров и снова поджигает*,бархатный сезон у всех что-ли? Алавей, что-то кавказ опять трясет, там Эльбрус не просыпается случайно?

9:56
19 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

949

нэ,бархатный сезон отдыхает…кст,всем привет,только я ненадолго..

10:12
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

950

“Эта планета примерно сколько существует лет?”
“Хотябы основную хронологию напиши: с чего началось создание Земли, и какие расы за ками были.” 

В Книге Дзиан часть II об этом очень хорошо написано.
Начнём с того, что после Зарождения Вселенной все планеты нашей Солнечной Системы были БЕЗ Жизни ОЧЕНЬ долгое время, потому что они должны были остыть, чтобы на ОДНОЙ из них появилась Жизнь. Из 5 планет, которых отобрали Верховные Боги, первой остыла и стала пригодной для Жизни именно наша планета. Появление Жизни знаменовала собой рождение Душ на планете.
Вот эти 5 планет: Венера, Земля, Марс, Тиамат и Юпитер.
Далее, у каждой расы было своё время - физическое время.
Первые две расы были объеденины вместе и имели одно время, ибо ВСЕ Души относящиеся к нашей Лестницы Мироздания проходили адаптацию к новому Материальному Миру в Трёх Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном. Тогда в сутках было 84 часа, как мне говорят, и год был на-амного длиннее нашего. Наша планета не только медленно крутилась вокруг своей оси, но и по орбите вокруг солнца двигалась очень медленно.
У 3 расы Лемурийцев в сутках было 72 часа, а у Атлантов - 36 часов. Естественно, что это относилось и к годам. Это я помню.
Не взирая на это время, Богами на развитие каждой расы было отведенено одинаковое колличество времени - 21 600 лет. Первые три расы прожили полностью свой срок, а 4 - раса Атлантов только половину. Мы сейчас тоже подходим к своему Срединному Циклу развития, как тогда подошли к нему Атланты.
Всего рас на нашей планете будет семь. 6 раса будет расой Людей Индиго.
Наша планета уже просуществовала самый большой срок своей жизни.
А наши учёные могут посчитать или точнее, прикинуть возраст нашей планеты только по нашему времени - по времени, по которому мы живём сами. 

“А динозавры куда делись?”

Динозавры были животными 3 расы. И были под стать Лемурийцам с их 10 метровым ростом. При Конце Света 3 расы кое-какие животные и деревья перешли по наследству в 4 расу. Даже для Атлантов, с их 5-6 метровом ростом, они были большими. Смогли прожить динозавры при расе Атлантов ещё 5-7 000 лет постепенно вымирая.

10:15
19 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

951

всем привет…оп…сказочница Нарада пришла…здрасте…и что,что у вас всё чётко по линии?..история в учебниках тоже чётко по линии,но чушь же….вот и тут так же..и замечу что после постоянных остановок времени и возвратов назад всё менялось,а у вас это не записано..куда съели инфу?..

10:16
19 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

952

ныкают=_=чтоб не спалиться…


10:17
19 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

953

Нарада,что ж вы всё из книжек то берёте..(тоже читал эту хронология уже давно где то)..в книгах нет истины..а вы всё от туда..жуть какая….

10:24
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

954

Да вот Alavey_Gray, решила помочь вам ответить на некоторые вопросы I.M., которые были заданы ею ещё пару дней назад. Девушка уже заждалась…
Почувствовала ещё в тот день, что вы вспомнили обо мне. Зашла сюда и поняла, что соскучились… 
И вам Привет!
А то, что я написала выше было выложено на моём же сайте naradarus.uz несколько лет назад и до сих пор ещё гуляет по интернету. Так что, не удивительно, что вам известна эта информация.

10:31
19 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

955

,кажется и у нас тут интересненькое намечается?

10:43
19 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

956

NARADA

да нет..не в инете..да и в нём,от учёных каких то подобные домыслы читал…а так,в иллюзионе ваша точка зрения очень популярна,только немного постоянно изменяется..уже это разбирали же…хм…уж простите,но сейчас мнение до реверансов,работа предстоит странная в следующие недели..для людей выглядит как отрицание одного итого же…тьма и добро с любовью..хм..=смерти,как всегда..

кстати..сколько вы за сайт свой платите и кто вам эти деньги даёт?

foma

да как обычно..=_=

10:54
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

957

“сколько вы за сайт свой платите и кто вам эти деньги даёт?”

Сайт стоил мне копейки, потому что создал его мой сын и следил за ним тоже он.
А закрыла я его в 2009 году. Он уже выполнил своё Предназначение, и поэтому уже изжил себя. По этой причине я здесь, а не там.

10:59
19 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

958

хм..кажется месяц жизни сайта тысяч 10 стоит,и + адрес 30 тысяч и более(без дизайнерской и т.д.работы)…если не так,или нашли провайдеров недорогих,то распишите,тоже интересно подобное.

Рекомендовано к прочтению

11:13
19 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

959

У меня не было таких цифр. 10 долларов я платила за год не помню чего - домин и хостинг. Сейчас ценник несколько возрос - 15 долларов кажется было вот только год назад за что-то там. Не помню уже. Краем уха слышала. А за адрес своего сайта я заплатила 5 или 7 долларов. Изначальные взносы тоже составили 150-200 долларов кажется, но не больше. Но эти деньги за всё вместе и с размещением адреса сайта в во всех поисковых системах и на каких-то там сайтах.
Мой сын какое-то время создавал сайты под заказ и брал за работу 30 000 рублей включая первичные расходы за домин, хостинг и размещение адреса сайта в поисковых системах. С ним кто-то договаривался о работе на сайте, как сис-админа, но он отказался - не было и нет времени. А ему тогда предлагали за эту работу, как раз 10 000 рублей в месяц.
Кстати.
У него свой сайт был, так он адрес своего сайта продал за 1 000 долларов, хотя купил за 3. Ему тогда 14 лет было. Это была его самая первая крупная сделка. А со своего сайта он тогда имел где-то 100 долларов в месяц - плата за размещение рекламы, а первая страница была самая дорогая, и за что-то там ещё…

11:18
19 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

960

а..ну это он значит для своих сделал по себестоимости..а то сейчас в инете нет дешевле чем 25 т.цены..легче дневник бесплатный завести,но рекламу вручную придётся делать…