Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:25
28 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

436

Арагон,Хельга, я знаю что деревья лечат , но говорят что  каждое дерево лечит определенную болезнь и не к каждому дереву можно подойти например с гипертонией, какое-то дерево наоборот может повысить давление,вот я и спрашиваю знает ли кто методику?

11:36
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

437

Irmont

Тогда это на все распространяется, ина амулеты, у которых просиш защиты и т..д? А как быть с гадальными картами и рунами, прочими атрибутами?

даже гадать на ромашке,тоже относится,как ни странно..просто важно побуждение и мысли при использовании..в какую сторону магия,в тёмную или светлую..смысл один и тот же,но тьма привлекает тьму..по этому магов сначала должны обучать всем защитам духовные наставники,а потом остальному..

А если тонкий, жидкокристалический, а еще и ноутбук вместо компа?

о,тоже ноут и тоже только экран закрываю..спецам визуальные контакты только доступны всё равно 

Здесь тот же принцип как и в создании простой защиты?(про хамелеона”)

да,такой же..у всех защит схожие принципы по идее

Коренные, в каком смысле? Что не тутродились еще а “там” сидят?

которые не вылазят от туда..

Да, это всего лишь тело… Вообще не люблю, когда кто-то “старший” пытается тебя учить или унизить

согласен..стереотипы губят общество..

чем человек старше тем он все больше обрастает предрассудками

общество,родители,сломанная психика,работы спецов и к концу подросткового возраста получается идеальный раб,который идёт и ни о чём не думает..так очень часто и выходит..общество потребителей

Знать бы как сделать такого, чтобы тапки приносил?)

ахах)..ну это уже баловство..и воскресая такого чудика,автоматически он становится человекоподобным по характеру,то есть переводится характер того животного в человеческие масштабы..=_=..мой ну очень вредный попался гадёныш..он вещи переносит,только по своему усмотрению

*когда же я найду себе хороший аватар*…

вот есть сайт http://avotarov.net/avatar.php?razdel=11&n... слева столбиком написаны тематики,там под каждой картинкой есть разные масштабы,для нашего форума максимум 80 на 80….так же могу любую твою картинку переделать в аватарку,вырезав нужную часть и уменьшив масштабы до нужного)..

foma

да,есть и такое..но это больше по энергетике дерева рассматривается,предрасположенность породы дерева..но тогда нужно и индивидуально дерево смотреть,а то некоторые бывают не добрые по энергии..

11:52
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

438

Алавэй,

даже гадать на ромашке,тоже относится,как ни странно..просто важно побуждение и мысли при использовании..в какую сторону магия,в тёмную или светлую..смысл один и тот же,но тьма привлекает тьму..по этому магов сначала должны обучать всем защитам духовные наставники,а потом остальному..

Вот я там и думала, что бездумно рыпаться вообще опасно… Вот ты писал еще в первом разделе, что своими силами себе все делаешь, и поэтому никому ничего платить не должен.  Здесь как раз важно понять, когда своими силами, когда за тебя делают… Или как например? Если ты светлый - то в светлую магию лезь, если темный - в темную? Вот ты рунами пользуешься например? 

ахах)..ну это уже баловство..и воскресая такого чудика,автоматически он становится человекоподобным по характеру,то есть переводится характер того животного в человеческие масштабы..=_=..мой ну очень вредный попался гадёныш..он вещи переносит,только по своему усмотрению

Да нет, я не про баловство… а помощником сделать, товарищем. 

вот есть сайт http://avotarov.net/avatar.php?razdel=11&n... слева столбиком написаны тематики,там под каждой картинкой есть разные масштабы,для нашего форума максимум 80 на 80….так же могу любую твою картинку переделать в аватарку,вырезав нужную часть и уменьшив масштабы до нужного)..

Спасибо…В том то и дело, что нужную картинку никак не найду) Ты сам себе аватары с анимацией делаешь?

11:58
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

439

Поменяла пока временно… Аватар этот с цветами надоел, н акартине красиво было, а на аватаре уже… ужасно. Вся утонченность рисунка куда-то делась… Терпеть дальше невозможно было

Алавэй, ты мне зачем-то женщин-кошек выбрал) 

12:36
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

440

Irmont

Вот я там и думала, что бездумно рыпаться вообще опасно

вот вот..

Вот ты писал еще в первом разделе, что своими силами себе все делаешь, и поэтому никому ничего платить не должен.

если я о себе писал,то это сразу отдельная история..я не связан с людским миром вообще никак,ни с иномиром,ни с ВС..просто тусуюсь там по некоторым причинам..и ограничиваюсь только правилами уровней и дальности двойных марионеток друг от друга по уровням..но за это я живу в “клыкастой пасти” врага и для материализации по любому уровню просто захватываю энергию великой,но сила остаётся своя,воплощение в любом мире,лишь ограничение её..по этому никому здесь ничего не должен

Здесь как раз важно понять, когда своими силами, когда за тебя делают…

силами любое существо всегда своими всё делает,но дети великой и богов с демонами,тобишь сущности,души и различные расы, состоят из энергии великой,но так как сознание и управление ей же рождены,то вы все её дети..только умолчен один вопрос,что она зачастую использует своих детей..но это лишнее..от туда и вывод,что силами своими,пользуясь телом великой и имею подконтрольный ей разум делается настоящее полностью по её сценарию,пример,организм и клетки внутри него..заодно,а управляет всем сознание..

Если ты светлый - то в светлую магию лезь, если темный - в темную? Вот ты рунами пользуешься например? 

хм..на меня не касается разделение света и тьмы просто,вот и пользуюсь всем что считаю самым продуктивным в тот или иной момент..

да,светлые и тёмные должны использовать разные способы,но руны,камни/кристаллы,свечи,вода,живая природа,это общие для светлых и тёмных..

а помощником сделать, товарищем. 

хм..тут надо перед сном настроится что бы выбранный зверёк явился(если возвращаешь дух),только главное не бояться,они не любит страха..а пытаться вспомнить самые лучшие моменты и попросить его быть компаньёном..с живыми домашними легче,особенно если общий язык найден,можно пообщаться с питомцем и уговорить помочь его и дать тебе с помощники свою сущность..

В том то и дело, что нужную картинку никак не найду) Ты сам себе аватары с анимацией делаешь?

угу,знакомая проблема)..свои аватары,даа..вот я с ними намучился..=_=..сначала карандашом рисую,потом прога по раскраске,потом обрезать,пропустить через прогу по уменьшению,пропустить через аниматор..часа два всё заняло,но анимации делать и обрезки,минут 10 только….О.о..давай,сделаю и тебе из чего нибудь^^..только жалко что картинки маленькие нужно для форума..Т.т..

Аватар этот с цветами надоел, н акартине красиво было, а на аватаре уже… ужасно.

а мне кажется миленько^^

ты мне зачем-то женщин-кошек выбрал) 

это не я,это поисковик..О.о…просто тот сайт знаю,там много разделов слева,не только женщины кошки)..


12:40
28 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

441

Irmont пишет:


Алавэй, ты мне зачем-то женщин-кошек выбрал) 


Это он наверно чтобы  в солидарность со мной и Хельгой было

12:46
28 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

442

Всем привет! Фома если Вы гипертоник обходите калину и боярышник

12:53
28 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

443

Lunisera, боярышник самый лучший из всех растений которые сбивают давление и черноплодная рябина,которая у нас не растет как и калина, про калину не знаю, ты не ошиблась?

13:00
28 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

444

да,есть и такое..но это больше по энергетике дерева рассматривается,предрасположенность породы дерева..но тогда нужно и индивидуально дерево смотреть,а то некоторые бывают не добрые по энергии..

Алавей, что можешь сказать про грецкий орех ? у нас здесь говорят что если под ним долго находиться он много энергии забирает

13:04
28 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

445

Фома вы говорите о плодах, а я имею ввиду деревья. А на счет грецких орехов мне оно кажется “злым”, хотя и очень фитонцидно. Под ними мало какие растения растут.

13:10
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

446

Foma, погугли, я думаю найдется информация в тему. Я читала об этом и даже что-то друидское, но давно, поэтому и обнималась с теми деревьями что мне лично нравились. Послушай себя - куда тянет, так потихоньку интуицию разовьешь.

13:15
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

447

Алавэй,

силами любое существо всегда своими всё делает,но дети великой и богов с демонами,тобишь сущности,

Помню ты писал, что сущности дети ВС, а души создавались уж сущностями высокого ранга по приказу ВС… Запутал меня, эх…)

души и различные расы, состоят из энергии великой,но так как сознание и управление ей же рождены,то вы все её дети..только умолчен один вопрос,что она зачастую использует своих детей..но это лишнее..от туда и вывод,что силами своими,пользуясь телом великой и имею подконтрольный ей разум делается настоящее полностью по её сценарию,пример,организм и клетки внутри него..заодно,а управляет всем сознание..

А если магией занятия, то платить кому? Если у меня скрытые резервы есть, то может это в плюс даже?

угу,знакомая проблема)..свои аватары,даа..вот я с ними намучился..=_=..сначала карандашом рисую,потом прога по раскраске,потом обрезать,пропустить через прогу по уменьшению,пропустить через аниматор..часа два всё заняло,но анимации делать и обрезки,минут 10 только….О.о..давай,сделаю и тебе из чего нибудь^^..только жалко что картинки маленькие нужно для форума..Т.т..

Вот картинку найду нужную, если вообще получится. Действительно, проблема с этим… Вообще скоро нафиг свой аватар снесу и без него ходить буду) То что картинки маленьки нужны, так это неудобно еще при просмотре. Я для того, чтобы видеть лучше, масштаб страницы увеличила на 144%


13:16
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

448

Антипофф, лестно, конечно , но я не маг. Как я уже писала здесь, меня время от времени “пинают” в этом направлении, не спрашивая хочу или нет. Вот последний урок с прошлого года хлебаю, но… тоже уже писала об этом и сил и уверенности прибавилось. Я пришла к выводу, что у высших сил на меня какие-то виды. Какие пока не знаю, но думаю время придет  и все будет ясно.

Рекомендовано к прочтению

13:17
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

449

Это он наверно чтобы  в солидарность со мной и Хельгой было

Может и правда, пока себе кота на аватар поставить? Пусть это будет отличительным знаком принадлежности к “костерку”, ))) Хорошо бы и остальные поставили себе по коту)) Кроме волков, естественно)

13:21
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

450

А чей это символ, “всевидящее око” на самом деле?