Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:43
26 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

286

blaz пишет:

*прыгает*можно и его долбануть а?*щенячьи глазки*я сего чудика быстро уложу,тем более умею переводить эмоции в энергию….О.о…..ему точно понравится*О*


жду с нетерпением

Вы похоже на средневековых людишек которые гонялись за еретиками , только еретики оказались правы

15:45
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

287

ололоЮ,мальчик я тебя люблю=*еслиб ты знал….*психоз*хахах,я севодня злая утром была….ахахх…всо….я счас на неделю намучаю его=_=

15:45
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

288

Друзья, да не отвлекайтесь вы на него. Игнор полный и он отстанет. Его надо пожалеть. Он мальчик избалованный, а мама замуж вышла и лишила его своего единоличного внимания. Правда это давно было, но он свою детскую травму так и не переработал. Ему бы к психологу хорошему, чтоб объяснил, что внимание можно получать нетолько агрессией. А так несчастный по жизни пойдет, жену потом замучает от обиды на маму.                                                                                                                                                                                                         Ни-ни, я ничем не занималась. Я уже объясняла пост№ 255, что она этим, т. е. вампиризмом занимается и я не первая. А в то время мы общались, я ей помогала и сочувствовала.

15:48
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

289

Прикол, этот мне в личку писнул “не нервничай” только что

Blaz, Alavey,

Вот бы пиночка ему сапогом в зад…

15:48
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

290

уф….ладно ладно…шибаните меня чтоб ми теперь успакоилось*ныкается*

15:49
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

291

боюсь у него сапог в заднице застрянетО.о

15:50
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

292

Может все же тему про привязки продолжить? Советы знающих были бы уместны сейчс. Могу ли быть привязки сделаны через интернет. Как можно  их убирать?

15:50
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

293

blaz, пусть застревает, если у него геморрой

15:50
26 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

294

Helga-22 пишет:

Друзья, да не отвлекайтесь вы на него. Игнор полный и он отстанет. Его надо пожалеть.


)))) Давно так не смеялся , спасибо

15:58
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

295

Red Beast

ну ну..не ржи,сапог в рот попадёт..=_=..тролль несчастный..намёк-тебе подарили полтера на время..ахах..ми не виноват..О.о..почти..О.о..

blaz

ахах..что то ми вспомнились те армейцы с кирзачами,которые рядом с тобой ошиваются..О.о..ахах..о моя больная фантазия..продолжение того что обсуждали раньше..=_=..

Helga-22

вампиризм..хм..это тоже не просто так происходит..нужно глубже копать..

Irmont

как ни странно,но знающие умеют так делать и через инет..

16:00
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

296

плка палка…..молчи,а то счас начну буянить*вспомнила,ржот*

я могу через инет…..током долбать)

полтер полтер….это тот бука чтоль?

16:02
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

297

Алавэй,

Да… но таких наверное единицы, кто может это. И как потом почувствуешь? Слабость может по разным причинам быть.

Кстати, от чтения литературы и форумов по тематике, нападок быть не может? например, почувствуют чрез интерес по энергии…


16:03
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

298

Ой отвлеклась на работу, а вы тут столько написали. Конечно Арагон прав все наверно дается для опыта, вопрос только зачем это ребенку? Я в детстве думала может это нормально. Недавно почувстствовала -начинается- закрытась щитом. Вроде прекратилось но приблизительно через полчаса получила “удар” в солнечное сплетение. Пару дней болело. Да и беда в том что я даже не имею понятия что это и откуда, и не знаю с какой стороны к этому подходить…

Рекомендовано к прочтению

16:03
26 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

299

Прекратили разборки или закрою тему дабы не соблазнять

16:05
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

300

Алавей, пишу, хотела в личку, да ладно. Вот смотрите как сущности некоторыми крутят. Только я о помощи попросила, и Лунисера тоже, как этот ввязался, всех завел, от нужной темы отвлек.  Друзья мои, хорошие, милые, не ведитесь на подобные провокации, чем больше вы заводитесь, тем больше вашей энергии он получает. Дважды - два. И вы все это знаете и все равно ведетесь. Почему?                                                                                      Алавей,           одна привязка на спине   внизу правой лопатки, поначалу и на левой было, но меньше, с левой я справилась. Ну и самое главное - подключка к сердечной чакре. О!О!О! Вот это было по взрослому, даже этому Р.Б. не пожелаю. Сейчас тоже пытается, то сильнее, то слабее, я научилась справляться. Надоело только за год. Достала. Да и сколько можно. Когда уезжаю из нашего города, она почти не может меня достать, т.е. пытается, но там у меня и люди есть и др.