Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

256

Арагон,не будь букой,я потузаю легонечко….а остальное ей отдам*О*

15:09
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

257

Irmont

Что потом с этими людьми будет?

как минимум просто жрать энергию будут…но могут и сделать зомби,захватить полностью управление этими людьми и начать их телами правосудие вершить,по мнению тьмы..

Это опасным может грозить при жизни и после смерти?

при жизни..ну,еда тому божку,которому поклоняется религия..христы саваофу,другие другим..после смерти,могут все оболочки и биополя разные себе захапать..

15:10
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

258

Кстати олимпиада в лондоне будет в 2012…

Арагон, может и так… Я думала, в Сочи в 2012 ) Редко телевизор смотрю, не помню уже)

15:11
26 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

259

Helga-22 пишет:

                                                                 У меня вопрос по поводу Ред Биста: Как думаешь чего ему не хватает? Внимания, признания? Почему на всех кидается? Немотивированная агрессивность - ты чем это можешь объяснить?                                                                                 


Просто зашел оценить вашу деградацию.
Один - заигравшееся эмо непонятного пола , сбежавшее с психушки , которого родная мать боится , утверждающее что может все , хотя и грамотно писать то не может , еще и с увлечением вырезать на себе сатанистские символы…

А остальные адепты видимо в развитии тоже не далеко от него ушли ))

Мир рушится , а вы какую то чушь несете и все никак не успокоетесь.

15:13
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

260

Блёда я конечно понимаю…человек попросил о помощи…но так ли она необходима ей?…вот тут бы я подумал…лишать личного опыта? Хотя быть может я опять излишне строг…                Да-да, Арагон, строг очень. Я за этот год этого личного опыта знаешь сколько нахлебалась. Если я рот открыла, думаешь просто так. Значит допекло. И то бы промолчала, да вот с пятницы опять покоя нет. Про лопатки здесь на сайте        Midnight писала, но она тоже не знает, что у нее такое.

15:13
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

261

Red Beast

Не нравиться - не пишите в этой теме. Вы мне напоминаете тетку, которая жрет пирожки, и при этом жалуется, что ей противно быть толстой.

15:13
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

262

тааак,похоже я выбрала другую цель,ну всё мальчик,берегись=_=оскорблять никого из нас не позволю,тем более Ала=_=чеши по добру по здорову пока комп тебе не сломала=_=

15:15
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

263

Хельга, Арагон,

На счет получения личного опыта, то может еще сил недостаточно, а та привязка мучает ее (Лунисеру). Может быть золотой серединой в этом случае будет подсказать Лунисере, что можно сделать ей самой в этом случае, если она хочет опыт получать.

15:19
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

264

Irmont. да я сама о помощи прошу, а Лунисера уже позже включилась. И не отвлекайся на посторонних, плиз, не корми их своим вниманием. Вот общими усилиями и порешаем как кому помочь.

15:22
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

265

Мир рушится , а вы какую то чушь несете и все никак не успокоетесь.  Мир рушится от того что всякий “с кляпом во рту рожденый” считает себя “почтительно образованным” для того,что бы оскорблять других.

На много ли “ре-деградировали” сударь раз взяли на себя смелость заумственно развешивать ярлык “Адепт” на Людей о коих понимания иметь врядли способны?

15:23
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

266

Хельга, ты права…)

Кстати, это вопрос про выкачивания энергий нужно подробно обсудить. 

15:23
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

267

blaz

*о*…бери бери пушистика…..

Aragon

так..стоять люди..та олимпа будет в 2012 в лондоне?..О.о…всё..пошёл ямку рыть ..=_=

Red Beast

тебе та какая разница кто я и как выгляжу?..О.о…симпатия что ли..О.о..ма…кыш кыш зомби недогрызеный..=_=

15:25
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

268

пушок будетО.омне хвостик главное….

Рекомендовано к прочтению

15:26
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

269

Алавей, Арагон, я вашего совета жду. А вы непонятно на кого отвлекаетесь. 

15:27
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

270

Олимпиада точно в Лондоне в 2012 будет. Сейчас только по и-нету посмотрела.