Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:44
20 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

871

Обама подписал указ позволяющий элитным японским военным частям находится на территории США
согласно источнику в японских спецслужбах  2500 элитных японских солдат будут обеспечивать безопасность японских корпоративных интересов на территории США на случай ожидаемых массовых беспорядков и волнений в США

тем временем уже 87 стран согласились принять участие в создании новой финансовой системы ,   кроме того. согласно данным этих агентов, Россия и США и их военные и правоохранительные органы согласились поддержать новую финансовую систему

http://benjaminfulford.typepad.com/benjaminfulford....  


18:11
20 Сентябрь 2011


Gane

Участник

сообщений 145

872

только у меня ссылка не открывается?

18:19
20 Сентябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

873

Gane пишет:

только у меня ссылка не открывается?


нажимайте первую ссылку (название статьи) - там все открывается и далее будет работающая ссылка.

18:35
20 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

874

Karigy пишет:

тем временем уже 87 стран согласились принять участие в создании новой финансовой системы ,   кроме того. согласно данным этих агентов, Россия и США и их военные и правоохранительные органы согласились поддержать новую финансовую систему



Я что-то пропустила. Что за новая финансовая система. Кто знает. Ссылку киньте, плиз.

18:51
20 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

875

может плохо вставилась 

http://benjaminfulford.typepad.com/benjaminfulford...


первая ссылка(синий текст) на жж работает… там кстати интересное предположение в комментах насчет швейцарии со ссылкой на жж стерлигова.

18:58
20 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

876

Karigy

Вторая не работает, как и первая…


19:29
20 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

877

Из вчерашнего. В общем, по ходу дела сообщали о нескольких членах профсоюзов, которые присоединились к демонстрации. Также говорили о том, что среди полицейских и агнетов, есть люди которые говорили, что поддерживают требования и вообще, солидарны с демонстрантами. На сегодня группа лиц договаривалась что придёт туда в стиле “анонимус” одетыми в чёрные брюки, белые рубашки и пиджаки. По ходу дебатов вмешался чувак, которго я сначала расценивал как правительственного тролля. Насмехался над “сборищем панков и анархистов в детских масках”, но позже чувак обозначил, что впринципе солидарен с идеей, не нравится ему только исполнение. Говорил о том, что нужно изменит формат, так как телевизор и официальные сайты покажут именно те кадры, где видно сборище каких-то хипи, и люди будут иметь не очень лестное мнение на счёт этой акции. Чувак обозначил что поедет туда завтра (то есть уже сегодня) и попытается хоть что-то изменит в лучшую сторону.

В общем, в прицнипе многие рады. Пишут “это только начало“. И “начало положено“. В целом, ИМХО, не хватает конечно толковых организаторов, и хочется верить, что это не игры самого правительства США. За последний факт, мне кажется говорит упорная СМИ блокада. Если бы это была 100 % постановка, начали освещать бы ещё с самого американского утра 17 сентября.

20:04
20 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

878

Ссылка на сайт, где достаточно много фото с Уолл Стрит.

Обратите внимание на фото со скоплением людей, не так уж их и мало. И ещё на “анонимуса”. Чувак в рубашке с удавкой на шее.

http://juancarloshernandezphotographe.blogspot.com...

Видео арестов с Уолл Стрит:

http://www.youtube.com/watch?v=jYaA-34c-vI&fea...

22:45
20 Сентябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

879

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

так мелкими партиями в течении недели и перетаскают))))

23:11
20 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

880

СиэНэН о событиях на Уолл Стрит:

http://www.youtube.com/watch?v=yTD8xCJ-zzs&fe...

23:33
20 Сентябрь 2011


Arix

Участник

сообщений 212

881

Смотрел новости на НТВ. Об этой демонстрации - ни слова! Кто-нибудь на других каналах новости смотрел? Или все наши СМИ взяли обет молчания? И в Яндексе (в заголовке) ничего нет.

23:35
20 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

882

ugar

Во-во. Перетаскают. )) Думаю это был пробный камешек. Может думали, что остальные испугаются и разбегуться. Или расчитывали что реакции такой бурной не будет со стороны других участников “окупации”. А амеры ничё, бабы с мозгами “Вот из ёр нэйм” спрашивают у задержанных. Кстати, вяжут-то как-то не по демократически. )) Сурово. Вообще задержанные удачно на камеру сыграли. Получился эдакий триллер “демократия в америке”. Полицейских видать проинструктивароли плохо. Пережали.

23:35
20 Сентябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

883

капец..у америкосов на руках оружие!Чего бы этим не воспользоваться?Начать гражданскую войну,если уж власти плюют на тебя.И это страна демократии капитализма.Вот и получите свой капитализм.Я им написал уже..что пока будите бояться полиции,то вас и так дальше будут пинать.4 полицейских зашло в толпу и начали связывать несколько людей.А толпа  фотографирует.Капец…да дайте вы им по рагам!В чем собственно дело?Если бы кого-то пристрелили бы то это только наруку…т.к. общественность взбунтовалась бы.И понеслась…

а так как мыши сидят в детском  саду…один чето глаголит,и все по фразе повторяют.НУ что за бред?Каждый вышел,сказал.Т.к. и происходит на митингах на протестах.Эх…меня бы туда…

говорят много людей арестовали…а еще прямая трансляция закончилась.Т.к. вроде оператора  тоже в каталашку!Может заступимся за америкосов?Против их власти!)Миру мешает их власть а не сами амеры)

Рекомендовано к прочтению

23:42
20 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

884

Arix

Во-во. Верное выражние. Обет молчания. Все так. Ничего удивительного.

23:44
20 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

885

WeeD

“Миру мешает их власть а не сами амеры)”
О! Это верно.

“Может заступимся за америкосов?”
Боюсь что у нас “разгон” полицией займёт не три дня, а три минуты. И упакают не пять человек, а всех разом.