Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:53
2 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

451

Den пишет:

Сегодня биржи по всему миру в минус ушли особенно в Азии .


А это что означает?

14:14
2 Август 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

452

Den пишет:

как можно дефолт провести не публично ? 


Собственно, спор у них о чём? Спор о том, кто кого будет есть (разорять) первым.

По хорошему, перед публикой должны выступать не мальчики на побегушках, типа Обамы и т.д., а собственно те, кому все должны я имею в виду Ротшильдов и Рокфеллеров. Суть их выступления скорей всего могла бы быть следующей: Весь Мир нам должен порядка 900 трл.$. Этот священный долг мы прощать не намерены, ибо в нём наша сила и власть. Не мы должны, а нам должны. В основании этой пирамиды находятся те, на ком она держится - бедные люди -  они нам платят (проценты, налоги и т.д.). Богатая (управленческая) прослойка ни кому не платит. Взимать с неё налоги - посягаться на наш священный долг - не допустимо, поскольку подрывает автортет системы в целом.

Но в последнее время,  всё большее кол-во людей отказывается нам платить. В этом суть и кризис ситуации … Более того, они не только нам не платят, но ещё у нас и воруют … И кто в этом виноват?  

Это одна сторона. Другая сторона, те-же Ротшильд и Рокфеллер готовы друг другу глотку перегрысть за монополию …


14:38
2 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

453

ANTIDOT

Это означает что инвесторы продают свои  активы , то есть акции облигации и тд.

14:45
2 Август 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

454

спят что ли

16:52
2 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

455

Den пишет:

ANTIDOT

Это означает что инвесторы продают свои  активы , то есть акции облигации и тд.


А чем они обычно занимаются?

17:17
2 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

456

ANTIDOT

Куплей продажей акцией , но так массово сразу продают очень редко как например сегодня .

17:37
2 Август 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

457

та давайте уже фелолт!Сколько можно одну и ту же песню пол века крутить на шарманке?

Мир и так разваливаеться как и старая Европа,так давайте уе с грохотом и так чтобы об этом слышали и видели все!Чтобы даже инопланетяне прилетели посмотреть,что у нас тут такого нового случилось?От куда такая радость и шм?Что за планетарная перестройка 21 века?

Пора уже избавляться от однообразия..как вы считаете?

17:54
2 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

458

WeeD пишет:

Пора уже избавляться от однообразия..как вы считаете?


Вы, похоже, за любое глобальное событие, лишь бы не как сейчас))))

18:04
2 Август 2011


guest_Helter

Гость

459

Рано пока, Сирия еще не пала…

18:29
2 Август 2011


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

460

ВАШИНГТОН, 2 авг - РИА Новости, Мария Табак, Денис Ворошилов. Сенат конгресса США во вторник утром возобновил начатое накануне обсуждение компромиссного законопроекта по повышению потолка госдолга.

Первый шаг на пути к предотвращению дефолта в США был сделан в понедельник вечером палатой представителей американского конгресса, проголосовавшей в поддержку законопроекта.

Для прохождения через сенат законопроекту необходимо набрать 60 голосов. Голосование намечено на 12.00 (20.00 мск).

Сенат станет последним препятствием на пути к предотвращению дефолта. В понедельник Белый дом официально заявил, что президент подпишет законопроект, как только документ окажется на его столе. Если сенат вдруг не одобрит законопроект, в стране 2 августа может быть объявлен технический дефолт.


19:25
2 Август 2011


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

461

Золото дорожает в ожидании голосования сената США по госдолгу.

http://ria.ru/economy/20110802/410986235.html


19:51
2 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

462

Я с самого начала говорил, что никакого дефолта не будет! Все - шоу! Наживутся на этой шумихе конкретные финансовые круги, а именно Голдман Сакс и иже с ним! Погуглите про голдманитов - все поймете!

19:55
2 Август 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

463

Jul пишет:

Вы, похоже, за любое глобальное событие, лишь бы не как сейчас))))


А то!

Ну так а сколько можно уже топтаться на одном месте?Мы же не развиваемся…а на оборот.Деградируем!Почти все великие научные прорывы совершаются во время войны.А войны уже не было с середины прошлого века…с Развалом СССР вообще притихло СНГ.Т.к. все были заняты дележкой а после восстановлением власти и госсударст.Мы до сих пор ездим на машинах,а не летаем.До сих пор не поймали инопланетян и не вывели их на улицы,чтобы показать общественности.Сейчас на оборот как-то затмевают сознание людей,а не развивают. Уже можно выводить их в общественность т.к. все знают о летающих тарелках и собственно говоря “ну и что”?А ничего…теперь мало о них просто знать..нужно видеть и посчупать! В финансовой сфере пора сделать переворот и прийти к другому чему-либо.Иначе прогресса нет.Если сидеть когда у тебя все хорошо,то так и облениться не долго и мозг жиром заплывает,так же и госсударство.А если ты знаешь,что тебе нужно много чего сделать в этой жизни,принесьти пользу и если не ты,то кто?Стремление к развитию,прогрессу.За идею короче говоря!А тут все облипили этот доллар и за него трясуться.Та черт с ним с тем долларом.Вон…Россия с Китаем уже расчитываються между собой юанями и рублями.И нормально…!И так потихонечку можно что-то из этого и вдальнейшем придумать и как-то развить.Интересно ведь придумали.Т.к. доллар уже надоел.Пусть доллар будет у америки..как у России рубль.Резервной валюты нет!Есть золото.А доллар - это грязная,зеленая бумажка(Жириновский) Сейчас сказали бы Россия и Китай,что нам доллар не нужен.Заберите его по максимум и все остальные бы страны тоже подхватили бы эту идею.И сразу бы все войска НАТО и США отправились домой.Т.к. началась бы Амеров дома гражданская война.А НАТО домой т.к. финансирование пентагоня прекратилось бы.И вообще переполох в стране!А тем временем Россия и Китай стали бы основными,решающими странами.Если конечно не жадность,то нас врядли,что сможет подкорить!Все из-за жадности!Надо больше денег,ресурсов и т.д.  Но никто не говорит,что нужно больше детей,больше знаний!Быстрее,выше и сильнее!


Рекомендовано к прочтению

20:03
2 Август 2011


zvezdochet70

Постоялец

сообщений 468

464

Дамы и господа, имеем терпение… Ситуация явно 50 на 50. Пусть Сенат США сам все решит…

Притча - Долг.

Друг попросил у Насреддина взаймы небольшую сумму денег. Насреддин был уверен, что тот не вернет долг. Но поскольку он не хотел обижать друга и сумма была невелика, то он решил дать другу денег. К своему большому удивлению, ровно через неделю друг вернул весь долг.

Месяц спустя он пришел вновь и попросил немного большую сумму.
Насреддин отказал. На вопрос “почему?” он ответил:
- В прошлый раз я не рассчитывал, что ты вернешь мне долг, и ты
подвел меня. На этот раз я буду думать, что ты вернешь долг, и не хочу, чтобы ты подвел меня еще раз!


20:41
2 Август 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

465

Золото. Интересный момент. После голословного заявления О (на данный момент оно голословно, так как процесс по поднятию “потолка” ещё не завершён) что всё будет хорошо, жёлтая железяка упала до 1621, но сегодня ушла аж на 1639…

Мне всегда было интересно, какой должен быть спрос, чтобы железяка так в цене росла?