Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:00
18 Июль 2011


Master51

Участник

сообщений 42

61

да уж нет придела чиновничьей глупости! скоро и в туалет нельзя будет ходить - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА случится. мир сходит сума, а мы наблюдаем за этим.

10:20
18 Июль 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

62

AlesTem пишет:

Pirat, в смысле? В Мрскве круче чем в американской деревне что ли?


Я про то, что мы привыкли смотреть только из окна отеля, в котором остановились на недельку в отпуске. Естественно все вокруг кажется прекрасным, а дома ждет работа. Но 80 процентов населения в любой стране, точно такие же крестьяне как и у нас в России, и почти половина из них - никогда за свою жизнь не выезжают за границу. “Хорошо там, где нас нет” - извечная формула. И дело тут не в размерах холодильника или новизне машины. Если задаться целью, а не делать вид, что пытаешься изо всех сил Жить лучше, то и в России можно за три-четыре года получить все, что нужно для “стадной” жизни: квартиру, машину, плазму и фазенду. Только нужно встать и заняться делом, а не протирать штаны, изображая из себя вечно уставший офисный планктон. А в Американской деревне точно так же как и в любой, хоть Русской, хоть в Немецкой - кто хочет, тот работает, кто не хочет - ждет очередного мессию.

10:29
18 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

63

yurgen пишет:


скоро воздухом дышать запретят))

даздравствует америка аха-ха-ха-ха


Не запретят, введут лицензию по всему миру и налог на воздух. Платить в компанию “америкэн эир”, а иначе у неплательщиков начнется борьба с терроризмом и предотвращение посягательств на американские национальные интересы. Так из кризиса и выйдут и из дефолта за счет всего мира. Вот тогда и посмеетесь, когда проплатить придется первый взнос.

10:43
18 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

64

Shaman_b пишет:

Не запретят, введут лицензию по всему миру и налог на воздух. Платить в компанию “америкэн эир”, а иначе у неплательщиков начнется борьба с терроризмом и предотвращение посягательств на американские национальные интересы. Так из кризиса и выйдут и из дефолта за счет всего мира. Вот тогда и посмеетесь, когда проплатить придется первый взнос.


В америке может такое и прокатит, так как там стадо покорное, оно привыкло слушаться и делать что говорят! а вот с Россией я думаю такое наврядли прокатит!!! у нас менталитет другой, да и к тому-же народ уже устал от всех этих бредовых законов и налогов. ещё чуть чуть и будет бунт с революцией! а властям это неочень то и надо!!!

11:14
18 Июль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

65

mmm - американский тролль!!

1. США - страна проституток, предателей, трусов, барыг, которые съехались со всего мира, бросили на произвол своих родителей, дедов и прадедов, лишь бы у самих все в тепле.

2. США -300 лет и   они пытаются всех учить! - хотя самим годков маловато!

3. В США начинается агония! Ну 300 лет - это даже для такой страны много ( где не работают так как в Китае за пригоршню риса, и нет такой территорий как у РОссии, где можно и не работать, только сидеть на трубе с газом и нефтью, для 125 мил.человек, можно и получше устроить жизнь - но новая российская элита еще не доросла до этого).

4. Самая большая армия, которая без войны погубит США, все это понимают, потому что грабить и воровать, эта армия только и умеет.

5. Воевать против равного соперника они не смогут, потому что ДУХА у них нету, смотрим пункт 1.

6. Они печатают сейчас в спешке 2 трилл. баксов, что бы закрыть дырки в бюджете и сделать свой гос. долг еще большим. ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ – баксы раздадут, это и ежу понятно. Просто на – цирк в СМИ и в желтой прессе смешно, смотреть. ДЕФОЛТА еще раз повторяю не БУДЕТ. Смотрим пункт 7.

7. Из-за пункта 6 доверие к США - у всех стран давно упало, но так как все сидят на игле от США, а она лишь 1 поставщик баксов, то сделать ничего не могут.

8. План уже придуман, это КИТАЙ - но США знает об этом (вот поэтому Обама не кричал вчера, что ТИБЕТ должен отделиться, а сказал лишь что Тибет - это территория Китая).

9.СТАВКИ: Сколько еще продержится США лидером 5 лет, или 10 лет? Наверное на олимпиаде мы увидим опять победителя Китай!

10. США разрабатывает уже лет 40 бактериологическое оружие. Так как хотели выселить Африку СПИДом – но не получилось, удар был по всему миру, и они поняли, что нужно, что-то по оригинальнее, которое не будет распространяться по миру. То, что птичий грипп, это их дело – 99%.

11. США – никогда и могла и подумать, что СССР она не победила, просто СССР ушел в тень, как раненный бык, востонавливать свои силы. Потому что тощему БЫКУ (СССР) после ОГРОМНОЙ БИТВЫ во 2 мир. войне вооруженному во все оружии не получилось победить США, всего лишь по одной причине . Причина: в драке СССР равных нету, но вот отожраться СССР не дали, постоянно держали на голодном пайке намекая, что скоро будет ВОЙНА. Чего на самом деле США и боялось, а СССР по своему незнанию, или своей усталостью, не нападал первым, а все худел, не доедал. И в конце концов ремень не выдержал и оружие посыпалось и народ разбежался.

Главное, что СССР, передал эстафету Китаю. А ВОТ ГОНКА С КИТАЕМ уже не позубам США, так как уже нету мотивации – мол мы победили коммунизм -СССР, как же победили если коммунистическая страна 1 в мире – это КИТАЙ. Так что на смену США, нету никого – нету дермократов, вот поэтому  - это агония США!!! И пожар только начинается, а мы будем туда подкидывать дровишки!!

11:16
18 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

66

yurgen пишет:

американцам теперь запрещают выращивать собственную еду…..

Конгресс США принял закон, по которому ЗАПРЕЩЕНО выращивать свою собственную еду, такую как овощи, фрукты, зелень и т.д. То есть выращивать все это для себя и своей семьи будет нелегально и вне закона для частных лиц.Теперь фермеры должны покупать лицензию и ГМО-семена у корпорации Монсанто. ГМО - растения приводят к гибели пчел, насекомых, животных, вызывают бесплодие и мутагенным изменения у людей. Любая информация и исследования об опасности ГМ продуктов жестко преследуется по всему миру, ученые пытающиеся донести свои иследования ГМ растений, теряют работу, получают запрет на опубликование своих материалов и т.д. Вся положительная информация о ГМО в СМИ проплачивается производителем -компанией Монсанто, и несоответствует истине. 

скоро воздухом дышать запретят))

даздравствует америка аха-ха-ха-ха


жена президента Обамы Мишель выращивает стручки на грядках возле Белого Дома и молодежь привлекает к огородничеству. и рассказывали что у американцев раньше не принято было устраивать грядки рядом со своим домом,но в последние лет 10 занятие такое стало считаться хорошим тоном. НАРУШАЮТ ???

12:13
18 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

67

Pirat дак я не понял, Вы хотите сказать, что в американской деревне никто не работает, в русских селеньях все работяги до седьмого пота?

12:34
18 Июль 2011


guest_DaiSun

Гость

68

Ха-ХА!

Пишу вам из Беларуси/Белоруссии. Так вот. Моей стране толпы экспертов-экономистов-финансистов предрекали кончину аж с 1996 года. Уверенно хоронили в 2000, удивлялись что ещё почему-то дёргается в 2006-м, а в 2009 страны вообще уже не должно было бы существовать. Это по прогнозам и формулам и российских и западных спецов-теоретиков. Однако чистая теория и грязная практика так до сих пор и не совокупились, хотя в 2011-м Беларусь поразилась сильнейшей по разрушительности экономической болезнью.

Так вот что хочу сказать. В Беларуси/Белоруссии нет ископаемых, нет супервысоких  современных технологий, нет морей, нет курортных зон, нет богатого населения, нет сильной независимой экономики, нет огромных запасов золота, нет мирового авторитета и т.д. И то страна продержалась до первого серьезного удара более 15 лет. А Америка будет держать удар в 100 раз крепче. Да, она, как и всё в этом мире, уже прошла фазу расцвета и впереди фаза затухания, но тухнуть она будет долго-долго, хватит на наш век точно.

Для примера вы говорите что там из домов выкидывают на улицу…
А скажите: сколько получает пособия берзработный бездомный россиянин/украинец/белорус - и сколько пособия получает такой же американец. Есть ли в РФ/Укр/РБ приюты для бедных, бесплатная еда, бесплатные раздачи продуктов с истекающим сроком годности? Чтобы ТАМ откинуться от голода, нужно постараться. ДА, ты уже человек второго сорта. Но какого сорта такие же люди тут?

А еще для примера сравните как живет средний класс в загнивающей США. Есть и у нас такие, кто получая 500 баксов набрал кредитов и ипотек так, как будто он получает 5000 - нулёвый джип Кукурузер, + паркетничек для супруги, + на троих не 2-3-комнатная квартирка в спальнике, а обязательно побольше да поэлитнее + коттеджик за городом + Греция, Испания 5 звезд. Кому кредиты вскружили голову - тот первый по кумполу и получает от кризиса. И в Америке таких же неадекватов полным-полно. Там людей откуда выкидывают? Из собственных шикарных домов, потому что они пересамонадеялись и не потянули выплаты. А что, сложно было подумать наперед? Из кирпичных и панельных муравейников никого не выкидывают.

13:49
18 Июль 2011


guest_Kills2012

Гость

69

Master51 пишет:

да уж нет придела чиновничьей глупости! скоро и в туалет нельзя будет ходить - ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА случится. мир сходит сума, а мы наблюдаем за этим.


Прийдется квоту на загрязнения ОС покупать…

13:56
18 Июль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

70

AlesTem, зачем им работать то?

15:30
18 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

71

yurgen пишет:

В америке может такое и прокатит, так как там стадо покорное, оно привыкло слушаться и делать что говорят! а вот с Россией я думаю такое наврядли прокатит!!! 


Думаю что бредовыми законами и налогами сейчас в России народ к этому и готовят. Введут электронные карточки, чипизацию и никто никуда не денется, все будут платить, а кто бузу начнет , чик и сразу “отключат газ”, заблокируют микрочипы и свободен иди дальше митингуй. С голодухи не очень-то помитингуешь. Так что в нашей любимой стране все может произойти и все может случиться. Надо готовиться к худшему и побольше знать обо всем возможном.

15:34
18 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

72

Moody's предложило США ликвидировать понятие «потолка» госдолга

«Мы бы снизили оценку кредитного риска США, если бы правительство изменило модель управления госдолгом для снижения или устранения этой неопределенности», - заявил аналитик Moody's, передает РИА «Новости».

Впервые американский конгресс определил «потолок» (максимальный уровень) госдолга в 1917 году. С тех пор он постоянно повышался (только с начала 2000-х годов - 10 раз).


Moody's отмечает, что всегда оценивало риск дефолта США как крайне низкий, поскольку конгресс регулярно повышал «потолок» госдолга в течение многих десятилетий. Однако текущие разногласия между Палатой представителей и администрацией президента США создают высокий уровень неопределенности и провоцируют агентство к повышению оценки риска.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу представители Республиканской партии в Конгрессе США заявили, что законодательный орган проголосует на этой неделе за повышение лимита госдолга США на 2 трлн 400 млрд долларов, а также за сопутствующие меры по сокращению бюджетных расходов.

Республиканцы и демократы должны найти компромисс об увеличении потолка госдолга до 2 августа. В противном случае стране грозит краткосрочный дефолт. К этому сроку правительство США исчерпает все имеющиеся возможности для финансирования расходов.

Напомним, что переговоры о потолке госдолга США ведутся с 16 мая этого года, когда страна преодолела очередной потолок госдолга, определенный конгрессом в прошлом году в 14,3 трлн долларов. Республиканцы отказывались одобрять повышение потолка, если одновременно с этим не будет одобрен план снижения расходов на госуправление.

Ранее рейтинговое агентство Standard & Poor's пригрозило снизить рейтинг США в течение трех месяцев, если государство пропустит платежи по облигациям, срок обращения которых истекает 4 августа. На днях агентство Moody's поставило кредитный рейтинг США на пересмотр с негативным прогнозом. Эксперты Moody's больше не считают минимальной вероятность краткосрочного дефолта.

 
Кажется договорились республиканцы и демократы в Конгресси .

15:44
18 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

73
Рекомендовано к прочтению

17:35
18 Июль 2011


mmm

Новичок

сообщений 23

74

yurgen пишет:

mmm пишет:

 Фермеры работают. У многих земли столько, что 2-3 колхоза ваших вместе потянут, и этой землей владеет одна семья фермеров к примеру.


аха-ха-ха)))) разсмешил и что толку та??  американцам теперь запрещают выращивать собственную еду…..

Конгресс США принял закон, по которому ЗАПРЕЩЕНО выращивать свою собственную еду, такую как овощи, фрукты, зелень и т.д. То есть выращивать все это для себя и своей семьи будет нелегально и вне закона для частных лиц.Теперь фермеры должны покупать лицензию и ГМО-семена у корпорации Монсанто. ГМО - растения приводят к гибели пчел, насекомых, животных, вызывают бесплодие и мутагенным изменения у людей. Любая информация и исследования об опасности ГМ продуктов жестко преследуется по всему миру, ученые пытающиеся донести свои иследования ГМ растений, теряют работу, получают запрет на опубликование своих материалов и т.д. Вся положительная информация о ГМО в СМИ проплачивается производителем -компанией Монсанто, и несоответствует истине. 

скоро воздухом дышать запретят))

даздравствует америка аха-ха-ха-ха


Я сам живу в Калифорнии. У меня во дворе моего дома растут лимоны, апельсины. В магазине продаются и семена и саженцы для выращивания своих овощей. Но я этим просто сам лично не занимаюсь. Здесь фрукты и овощи и так дешевые и всего полно в магазине.

17:40
18 Июль 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

75

 Кажется договорились республиканцы и демократы в Конгрессе .

Подергается еще “бабулька”, но цены к осени, все равно вверх поползут, к гадалке не ходи. Ясен пень, оно им самим надо, попугали народ маненько, оттянули конец пока.