Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:07
10 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1321

Арго, я прочитал всю вашу ересь… Делаю выводы - Вы - потомок Бандеры или одного из его сподвижников… Ну что же - значит с Вами особо нет смысла вдаваться в полемику - застланные желчью глаза не так просто сделать зрячими.
Весь ответ на мои комментарии свёлся к пустому передёргиванию и ни одного факта!
Ваш бред на тему кто нам предоставил цивилизационные блага вообще не имеет под собой никакой основы…. Почитайте историю - тот же персональный компьютер был изобретён как немцами, так и русскими. А американцы украли и присвоили изобретения. Да и вообще - кто такие американцы? Нет таких…. Американцы - это куча европейцев, африканцев и азиатов! При этом настоящие американцы - это те, кого вырезали самозванцы, тужащиеся назвать себя таковыми! Более того - если Вы не в курсе, только благодаря Российской армии США смогло быть государством! Почитайте историю - Вы там много интересного почерпнёте! А заодно почитайте и продолжение - как финансировалась 1 мировая, как организовывалась революция… Не пропустите самое интересное - как американцы с япошками заняли почти всю Сибирь, насилуя наших женщин и убивая мужчин! Эта паразитическая хунта всегда приходила, приходит и будет приходить лишь для того, что бы убить и ограбить! А учебники истории ими активно переписываются только для того, что бы создать образ великолепной нации, которой дефакто не существует! Сегодня США - страна паразитов и страна-паразит - ничего более! И слава Богу, сейчас есть ещё живые люди, которые готовы подтвердить мои слова как минимум за последние 100 лет. Даже среди моей родни есть те, кто видел и является свидетелем тех издевательств, что учинялись американцами в Сибири! Есть свидетели того, как англичане с американцами организовывали вторую мировую войну! Всё для грабежа! И есть свидетели, как Ваша родня из последователей Бандеры резала своих же односельчан, своих же граждан, прислуживая всем - лишь бы против русских. Бандеровцы - это целая каста лизателей западных сапогов и задниц - они и по сей день продолжают их лизать - чего стоят их высказывания и действия в Киеве! Это свора шакалов, подбирающих объедки за сильными из сша…
Да - Вы правы кое в чём! США великая страна - но их величие только в том, что они непревзойдённые мастера надувания пузырей - куда не плюнь, везде пузыри, надутые ими - как в политике и экономике, так и в прочих областях жизни. И их мало волнует что будет с нормальными людьми, как мало волнует паразитов что станет с их жертвой!
Вы говорите в России обирают свой народ? А кто поставил этих воров у власти в нашей стране? Американцы! Да, СССР распался из-за продажных тварей, продавшихся америке за фантики и случилось это приблизительно в 1961 году. Наша страна была на столько качественно скроена, что целых 30 лет пришлось обрабатывать её, что бы сделка завершилась! Не за последние 20 лет, а за предыдущие им 30 разрушали нашу страну - идеологически, разрушили здравоохранение, образование и многое другое! И это благодаря таким, как Вы, Арго - считающим, что США чем-то лучше, нежели Россия или СССР! А знаете ли Вы, что США, ровно как и вся западная Европа стали жить лучше лишь потому, что им был противопоставлен противовес в виде СССР? Никаких пенсий, никаких социалок и ничего такого не было на западе - это всё были вынуждены внедрить только для противопоставления более удачной системе, которая поддерживалась СССР. Даже Китай до сих пор не смог воссоздать ничего похожего тому, что было у нас. А теперь, когда нет СССР, вся социалка в мире больше никому не нужна, население больше никому не нужно благодаря промышленной революции, а как итог - нужно резко сократить ненужное население планеты! И Вы думаете кто будет это делать? США - уже начали :D Вот оно - достоинство Вашего бога - США! Пузырь западной социалки сдулся их же руками, ровно как и был надут! Сейчас же мир потрясут новые крестовые походы и произойдёт откат на уровень 16 века, что уже происходило в нашей истории!

15:53
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1322
В США приступили к чипизации населения

Администрация штата Вайоминг (США) запустила программу чипизации населения. В округе Ханна штата Вайоминг издано постановление, которое делает обязательной установку чипов людям, получающим социальные пособия и работающим в государственных учреждениях.

Процесс чипизации (MINI RFID), запущенный руководством штата Вайоминг, предусматривает автоматическую идентификацию граждан. Чип — мини-компьютер с объёмом памяти 100 гигабайт, в который помещается разного рода информация: медицинская, данные страховок, номер водительских прав, кредитная история, криминальная история и другое.

Население штата Вайоминг высказывает разное отношение к установлению MINI RFID — от крайне позитивного до резко отрицательного. Один гражданин говорит, что удивляется, как раньше жил, ведь теперь, после установки чипа, он может делать покупки, не имея кошелька. Вместе с этим мать-одиночка жалуется, что она не может отказаться от государственной поддержки и вынуждена установить MINI RFID. Некоторые, являясь сторонниками технических новшеств, гордятся американскими передовыми разработками, способными предотвратить террористические акты.

Резкое отрицание программа чипизации населения вызвала у верующих христиан, которые считают, что это соответствует описанному в Библии пророчеству о начертании на руках людей «числа Зверя». Человек, имеющий такой знак, будет мучиться в аду.

Отмечается, что большинство жителей штата Вайоминг радуются установке MINI RFID, так как это облегчает жизнь — удобнее проходить медицинское обследование, родители будут более спокойны за своих детей и так далее.

Однако люди, подвергнутые чипизации, стали жаловаться на возникновение чувства усталости, бессонницу и появление тревожности.

16:13
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1323
Российские истребители Су-27 надругались над американским авианосцем Кити Хок


После 1991 г., когда иракский МиГ сбил над Персидским заливом один из американских «Хорнитов», F/A-18 не имели боевых соприкосновений с истребителями российской постройки. Впрочем, в ноябре 2000 г. все же произошла встреча американских палубных самолетов с истребителями российских ВВС, которая была «максимально приближена» к боевой.

Для начала следует дать слово американскому летчику, непосредственному очевидцу описываемых событий (текст его письма, отправленного по электронной почте с борта авианосца «Китти Хок», помимо воли автора послания, стал достоянием гласности).

«…Плавание было довольно легким и интересным: 54 дня в море, 4 — в порту и 45 ча­сов полета в одном только октябре! (для сравнения – многие летчики российских ВВС имеют годовой налет около 45-60 часов при необходимых 200-250) Да уж, мы отлетали свои задницы! С тех пор как я стал одним из командиров эскадрильи, я много летаю. Вот интересная история (и это не туфта).

Так вот, сижу я там и болтаю о всякой фигне с моим заместителем, и мы слышим по ящику звонок из БИЦ (боевого информационного центра — «мозга» корабля).-Они го­ворят: «Сэр, мы засекли русские самолеты».

Капитан отвечает: «Объявляйте тревогу, поднимайте истребители». Из центра говорят: можно объявить только «Тревогу-30» (вылет через 30 минут (!) с момента объявления). Ка­питан выругался и сказал: «Поднимайте в воздух все, что возможно, как можно быстрее!». Я побежал к штурманскому телефону и связался с дежурным офицером эскадрильи. В тот день дежурила не наша эскадрилья, так что я велел ему выяснить, кто дежурит, и сделать так, чтобы они подняли свои задницы и мчались на полетную палубу (только «Тревога-7» предполагает, что вы уже на взлетной палубе и готовы подняться в воздух: «Тревога-30» означает, что вы еще сидите в комнате ожидания).

Вскоре русские Су-27 и Су-24 на скорости 500 узлов прошли прямо над мостиком «Китти Хока». Прямо как в фильме «Топ Ган»! Офицеры на мостике расплескали свой кофе и сказали…! (Нецензурное выражение, имеющее весьма эмоциональный русский аналог.) В этот момент я посмотрел на капитана — его лицо было багровым.

Русские истребители сделали еще два крутых виража на малой высоте до того, как мы наконец-то запустили свой первый самолет с палубы. Им был… ЕА-6В «Праулер» (самолет радиоэлектронной борьбы). Да, да, мы запустили несчастный «Праулер» один на один против истребителя прямо над кораблем. Наши летчики уже просили о помощи, когда наконец-то F/A-18 из «сестринской» эскадрильи (я использую этот термин в буквальном смысле, так как они выглядели, как компания «женщин легкого поведения» (фраза в кавычках заменена более приличной- прим.администрации), заигрывающих с русскими) поднялся в воздух, чтобы выполнить перехват. Но было поздно. Вся команда задрала головы и смотрела, как русские делали посмешище из нашей убогой попытки их остановить.

Самое смешное, что адмирал и командующий авианосным соединением находились в зале командования на утреннем совещании, которое было прервано гулом турбин русских самолетов, кружащих над рубкой авианосца. Офицер штаба командующего рассказал мне, что они посмотрели друг на друга, на план полетов, убедились, что в этот день запуск предусматривался лишь через несколько часов, и спросили: «А что это было?»

Четыре дня спустя русская разведслужба прислала по электронной почте командиру «Китти Хока» фотографии наших летчиков, мечущихся по палубе, отчаянно пытаясь поднять самолеты в воздух…».

Описываемые в письме события произошли в районе Корейского пролива 17 октября 2000 г. В облете американского многоцелевого авианосца «Китти Хок» участвовали два самолета-разведчика Су-24МР и прикрывающее их звено истребителей-перехватчиков Су-27 из состава 11-й армии ВВС и ПВО. По словам бывшего тогда Главнокомандующим ВВС России Анатолия Карнукова, «это была плановая разведка, в ходе которой, однако, решались необычные задачи». При этом никакие международные соглашения российской стороной нарушены не были.

Следует заметить, что американские военно-морские маневры проходили всего лишь в 300 км от российского побережья, что само по себе никак нельзя было расценить как дружественный акт по отношению к нашей стране. Поэтому действия российской авиации были вполне оправданными и правомерными.

По словам Главкома, результаты разведки «были впечатляющими». Су-24МР выполнили несколько заходов на авианосец, фотографируя все, что происходит на полетной палубе. На снимках была зафиксирована паника на борту корабля: моряки начали срочно рубить шланги, соединявшие авианосец с танкером, осуществлявшим в то время передачу на борт «Китти Хока» топлива.

Истребители F/A-18 удалось поднять в воздух лишь после второго захода российских разведчиков, однако Су-27 их сразу же увели в сторону от корабля отвлекающим маневром, что позволило самолетам-разведчикам выполнить еще несколько полетов над совершенно беззащитным с воздуха авианосцем. По сообщению печати, облет российскими самолетами «Китти Хока» был повторен 9 ноября и также оказался успешным.

Вот как описывали эти события СМИ:

1) 7 декабря в Вашингтоне официальные представители военного ведомства США Кенент Бэйкон и адмирал Стивен Пьетропаоли провели пресс-конференцию, на которой раскрыли некоторые подробности серии инцидентов в Японском море, когда российские самолеты-разведчики Су-27 и Су-24 подлетали на критическое расстояние к базирующемуся там американскому авианосцу Kitty Hawk.

Как заявил в четверг Бэйкон, некоторое время спустя на авианосец по электронной почте пришло письмо, содержащее две фотографии палубы Kitty Hawk, сделанные с русских самолетов во время одной из таких акций российских ВВС. В письме также было короткое сообщение на русском языке, содержание которого отказался уточнить амирал Пьетропаоли, сообщает агентство UPI. По его данным, письмо было отправлено не из министерства обороны России, и отправитель его представителю Пентагона неизвестен.

Кроме того, Кеннет Бэйкон сообщил, что на пресс-конференции неделю назад, когда он также рассказывал о действиях российских летчиков, он допустил ряд неточностей. Во-первых, случаев пролета русских самолетов было не два, а три - 12 октября, 17 октября и 9 ноября. Во-вторых, в ходе инцидента 17 октября самолеты были не “обнаружены на приемлемом расстоянии” в нескольких сотнях метров от корабля, как сообщалось о действиях российских ВВС ранее, а пролетели непосредственно над авианосцем, чем привели американских военных в замешательство. В этот момент и были сделаны снимки, посланные впоследствии на Kitty Hawk.

Лента.ру 8.12.00

2) Российские военные самолеты вЯпонском море успешно провели операцию по преодолению противовоздушной обороны американской авианосной многоцелевой ударной группировки во главе с авианосцем “Китти хок” (KittyHawkCV63). Сообщение об этом, опубликованное газетой “Известия”, подтвердили во вторник “Интерфаксу” информированные источники в российском военном ведомстве. По их словам, это произошло дважды в Японском море в тот момент, когда авианосная группировка США направлялась на учения в Корейский пролив (17 октября) и когда возвращалась с маневров (9 ноября)… (Интерфакс 14 ноября 2000 г.)

По некоторым данным, самолеты были из 11 воздушной армии (командующий - генерал-лейтенант Анатолий Наговницын). Палуба у Китти Хок была полностью не готова к противодействию и американцы всерьез решили, что их атакуют, и стали в панике перерубать топливные коммуникации, чтобы не было большого взрыва и пожара при атаке. Потом уже они подняли “Хорнеты” и пытались сопровождать “сушки” до побережья.

В тот же день Анатолий Корнуков заявил, что «Руководство Генерального штаба Вооруженных сил высоко оценило работу российских летчиков, которые вскрыли систему ПВО авианосного ударного соединения США во главе с авианосцем «Китте Хок». По его словам, все пилоты будут представлены к наградам. “Это была плановая разведка, хотя в ходе ее решалисьнеобычные задачи. Результаты этой разведки - впечатляющие”, - подчеркнул главком.

Википедия

http://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Kitty_Hawk_(CV-63)

17 октября 2000 года два боевых самолета Су-24 и Су-27 из состава 11-й армии ВВС и ПВО России обнаружили авианосец «Китти Хок» и пролетели в непосредственной близости от него, на высоте примерно 60 м. В момент облета корабль проводил пополнение запасов на ходу в северной части Японского моря, между островом Хоккайдо и материковым берегом России. После облета российские летчики послали сделанные снимки на веб-сайт авианосца. Облеты повторились 20 октября и 9 ноября

Спустя месяц представители министерства обороны США официально признали факт облета авианосца. Российские средства массовой информации предпочитают термин «условное уничтожение».

18:49
10 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1324

sergowech

а с чем ты не согласен? что сша победила во второй мировой? читай историю. персональный компьютер? стив джобс собрал в гараже. операционная система - билл гейтс рядом по соседству. интернет? 

кто нам предоставил цивилизационные блага вообще не имеет под собой никакой основы 

в какой стране производятся вещи, которыми пользуешься?

если украли, чего же в ссср не производили? и что сейчас твой любимый путин даже автоваз нормальный выпустить не может?

Американцы - это куча европейцев, африканцев и азиатов! 

а ты смесь кого? те же европейцы, гуны, монголы, тимуриды и семиты.

только благодаря Российской армии США смогло быть государством! Почитайте историю - Вы там много интересного почерпнёте! 

вот тут дай более детальную информацию. ну не помню из истории как российская армия учавствовала в колониальных войнах или в гражданской войне. а вот как продали аляску что-бы расплатиться с ротшильдами, у которых брали в долг деньги на помощь помещикам, которые не согласны были с отменой крепостного права - вот это есть в истории.

Да, СССР распался из-за продажных тварей, продавшихся америке за фантики и случилось это приблизительно в 1961 году. 

ты был частью того ссср или твои родители. поддерживали н.с. хрущёва и его политику.

а за предыдущие им 30 разрушали нашу страну - идеологически, разрушили здравоохранение, образование и многое другое! 

врачей заставляли плохо лечить, а учителей - плохо учить.

население больше никому не нужно благодаря промышленной революции, а как итог - нужно резко сократить ненужное население планеты!  

а кому надо это население? пусть просто пару поколений ограничат деторождаемость и всё. да промышленная революция - роботы заменяют труд. а безработных куда? по офисам рассаживай, что-бы без дела по улице не слонялись?

И Вы думаете кто будет это делать? США - уже начали Вот оно - достоинство Вашего бога - США!  

всё правильно. кому нужны эти 7млрд? мне они не нужны. тебе нужны?

18:51
10 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1325

Den пишет:

США-USA. Знак скорого краха. 01 12 2013


а учитывая сколько спутников попадало у россии? это знак какого краха? скорейшего или моментального?

18:58
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1326

  Разве мог профессор Преображенский что-то доказать Полиграф Полиграфовичу Шарикову?  Люмпен-пролетариат короче.

19:43
10 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1327

Argo, читаю и даже отвечать не хочется - честно… Особенно про 7 миллиардов…
Лично мне они нужны, да и не 7, а 15, а может и больше, хоть такое и невозможно в принципе…. И из этого числа я считаю необходимо иметь как минимум 1-2 миллиарда русских! А вот то месиво, что сейчас называют американцами или англичанами - это мне на земле точно не нужно - вычтите из того количества, что получится… Впрочем - среди них довольно много нормальных людей - их стоит оставить. А вот фанатиков оставлять не стоит - нет…. И да, кстати - я пользуюсь вещами произведёнными много где - преимущественно Российскими, но есть так же китайские, европейские и даже кое-что сделано во Вьетнаме или Малайзии… И наверно сильно Вас расстрою, если сообщу, что не пользуюсь чем-либо из США…- в том числе и прдукцией компании мелкософт, которую Вы так восхваляете - ну не нравится мне винда, да и для моей работы она слишком нестабильна… Кстати - единственное, что я использую аля америкозия - интернет, который был разработан в рамках защиты от СССР следом после запуска первого в мире искусственного спутника Советским Союзом! Вот только протокол arp был столь убог, что нигде не прижился, да и вся сетевая архитектура канула в небытие… Зато английские разработчики создали реально работающие сети, чем мы сейчас и пользуемся! Так что и тут участие США - фуфел :D Может быть Вы расскажете нам как США привозили в СССР в 30-х годах тяжёлые станки, машины и многое другое? Сей факт был - именно благодаря ему америкозия не канула в лета в те годы, а СССР воспользовался моментом для выметания всех агентов влияния америкозии, которая грабила нашу страну - заметьте, не помогала, а разворовывала, как и всегда… Что ещё сделали для нас американцы, которых Вы на руках готовы носить?
И вообще - если честно, я совершенно не понимаю, какой сиськой надо вскармливать людей, что бы их мозг разложился на столько, что человек начинает ненавидеть страну, в которой родился и вырос, но всячески превозносить страну, в которой даже никогда не был? Может быть стоит немного посмотреть вокруг и увидеть, что же представляет наша страна в реальности - со всеми плюсами и минусами - без предвзятости?
Вот честно - мне многое тут не нравится, мне многое нравится на западе, многое нравится в Китае, но, побывав практически везде, я делаю однозначный вывод - в России во много раз лучше, чем где-либо! Может быть Вы не видите того, что вижу я? А может Вас кто-то сильно обидел, что это повлияло на Вашу Родину в целом? Или, может быть, проблемы со здоровьем? Я могу Вам чем-то помочь?

20:15
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1328

Таких в советское время называли врагами народа и прописывали трудотерапию в лагерях на благо Родины.

20:20
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1329

Я понимаю людей живущих в советское время, и так называемое “стукачество”. Пообщаешься  с человеком с Арго и такое желание возникает позвонить, чтобы “забрали”.

Видимо не зря сажали вас в советское время и как-то неверится во все эти мифы о “невинных” жертвах.

20:38
10 Январь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1330

Раша… почитай книгу Белые Одежды. Может быть поймешь, кто такой человек, а кто такой стукач…

20:47
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1331

Я лучше про шафрановые почитаю

20:54
10 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1332

И из этого числа я считаю необходимо иметь как минимум 1-2 миллиарда русских!

не занимайся фигнёй. считает он..

я пользуюсь вещами произведёнными много где - преимущественно Российскими, но есть так же китайские, европейские и даже кое-что сделано во Вьетнаме или Малайзии…  

ты видимо плохо читал, я там уточнил, что включая западную европу, японию и южную корею. а так же бренды этих стран производящиеся в китае и прочих странах третьего мира. а так же включая станки и технику на российских производствах и в других странах.

т.е. если лада сделана на исконно российских станках, по исконно российским чертежам, то я тебе по верю, что ездя на ладе у тебя хоть что-то российские будет. но представь станок с чпу произведённый за границей с по написанным в местном филиале американской компании.

вот так и по считай сколькими вещами ты пользуешься чисто российскими+снг и сколькими вещами других стран(как правило проамериканских)

И вообще - если честно, я совершенно не понимаю, какой сиськой надо вскармливать людей, что бы их мозг разложился на столько, что человек начинает ненавидеть страну, в которой родился и вырос, 

не поверишь. чем выше интеллект, тем меньше патриотизма

21:03
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1333

По тебе не скажешь что у тебя интеллект высокий. Как раз наоборот, довольно низкий, т.к. элементарных вещей не понимаешь.

Рекомендовано к прочтению

5:21
11 Январь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1334

Кем были штаты до второй мировой? Да никем. Система постоянно терпела крах и впадала то в один кризис, то в другой. Из-за второй мировой пострадали все страны Европы , Египет, Турция, Япония, Китай. Штаты наоборот поднялись . Да ещё пригретые учёные Германии подарили штатам атомную бомбу. Да плюс валюта штатов стала банковским мировым эквивалентом. Причём валюта, не подкреплённая производством. Тупо включали печатный станок на протяжении десятков лет . Но вывод сделали чёткий : чтобы никто и не вякал, нужна военная махина и война. 

Весь мир коллективно создал этого монстра - сша.  А вот неправильные методы ведения и развития экономики внутри страны никто не менял. Да и искуственно создаваемые мировые кризисы, тоже часть пиндосской политики. Чем восторгаться-то? Сначала уничтожили целую расу на своей территории ( вернее на чужой), а потом принялись за уничтожение любой неугодной им страны да и собственного народа.  Тушкообразное население - результат ГМО продуктов , приправленных усилителями вкуса.

Арго, бери шинель и беги туда. Тебя там уже ждут , все глаза проглядели :”Где же наш Арго? Почему опаздывает?”

11:13
11 Январь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1335

sergowech пишет:

Лично мне они нужны, да и не 7, а 15, а может и больше, хоть такое и невозможно в принципе….


Хотелось бы поправить, такое возможно и даже уже было. И было больше. Просто общество было другое. С нынешними говорящими животными это невозможно, согласен.

У неуважаемого товарища указана кривда про генетику русов - русы чисты генетически, процент людей с иной галогруппой в райне 0,5%.

А говорящего скунса лучше обходить стороной, ведь, как известно, скунсы воняют когда их пугают. Так что не надо говорить со скунсом, а то он пугается и начинает разносить ужасную вонь, режущую глаза.