Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:23
18 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1501

Раша, просто…. Тебе бы понравилось, еслибы кто то себе поставил аватар какого нибуть усопшего близкого родственника. Не только неуважение к Ленину, но и к ныне живым его родственникам. Я бы на их месте на тебя на суд подал, а есть статья  по этому поводу. Смотри, кто то догадается лишить тебя твоих кровных…

16:32
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1502

Ну ты же поставил себе. Гляди как бы ёжики в суд не подали

16:53
18 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1503

new-wladimer пишет: Тут два варианта; или режисер - сценарист предсказывают события или програмируют и материализовывают их путем просмотра миллионами зрителей. Мысль материальна, то есть о чем думаешь, то и произойдет… = = = = = = = = =70 тлет вся страна строила и программировала коммунизм. И где он? Что-то в вашей теории не стыкуется.

16:54
18 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1504

Ты смотри, Зюганову пожалуюсь, он махом на тебя управу найдет.Пуси Райт помнишь? Они тоже думали, что ничего не будет.

А я Ленина уважаю и готов постоять за его честь.

16:56
18 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1505

WeeD пишет: Alogizma а что скажите по поводу моей аватарке?На ауру неготивно не влияет?)) Чебурашка думаю все еще жив и хоронить его не стоит) = = = = = Чебурашка хороший. Ауре полезный.

16:59
18 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1506

Alogizma пишет:

70 тлет вся страна строила и программировала коммунизм. И где он? Что-то в вашей теории не стыкуется.


Почему? Западники ругали Коммунизм, и почти в него попали. А мы ругали “Загнивающий капитализм”, в результате в него вляпались по самые не балуй.

А вот сейчас мы как раз ругаем Коммунизм, и к чему это должно привести? Догадайтесь.

17:04
18 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1507

russia_vp пишет: наверное чтобы внимание привлекала. Что-то вроде протеста обществу = = = = = = Понятно: “Сделать гадость, большая радость”. Пустячок, а приятно. За какие же свои неудачи так мстишь всему обществу? Видно, не всё так гладко в Датском королевстве, как пытаешься изобразить. Бякой  внимание привлекать и дурак может. А вот чем-то хорошим, красивым привлечь внимание фантазии не хватает?

17:05
18 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1508

Имеет свойство проявлятся все, что ругается. Вот, мы ругаем маньячество, педофилию, голубизну, наркоманию, и этим самым даем духовный толчек к их развитию. Помните, “не судите, да не судимы будете”,… это про Это

17:09
18 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1509

new-wladimer пишет: Alogizma пишет: 70 тлет вся страна строила и программировала коммунизм. И где он? Что-то в вашей теории не стыкуется. Почему? Западники ругали Коммунизм, и почти в него попали. А мы ругали “Загнивающий капитализм”, в результате в него вляпались по самые не балуй. А вот сейчас мы как раз ругаем Коммунизм, и к чему это должно привести? Догадайтесь.= = = = = уже сто раз писала, что никакого ни коммунизма ни социализма в СССР и в помине не было. Была диктатура правящей верхушки. Но назвали её коммунизмом. Мимикрия такая .Одним ударом двух зайцев - и своих целей по подготовке захвата и развала страны добились, и коммунистическое учение оклеветали, извратили, как главную опасность для целей порабощения населения.Сделали из слова “коммунизм” пугалку для неграмотного населения, которое предпочитает не своей головой думать. а верить всей лапше, что на уши вешают.

17:09
18 Январь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1510

new-wladimer пишет:

Имеет свойство проявлятся все, что ругается. Вот, мы ругаем маньячество, педофилию, голубизну, наркоманию, и этим самым даем духовный толчек к их развитию. Помните, “не судите, да не судимы будете”,… это про Это


То есть если я на одну особу буду постоянно говорит “ТП” - тупая звезда в смысле, она действительно ей станет? Или как? Это даст ей толчок к развитию? Или просто толчок? Поясните?

17:11
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1511

Alogizma пишет:

 А вот чем-то хорошим, красивым привлечь внимание фантазии не хватает?


А ваш менталитет так устроен, что вас привлекают одни гадости, моя аватарка тому подтверждение - она вас зацепила. А что-то красивое вы не замечаете, вы к нему безразличны. Это как плохие новости по ТВ - гадости они сейчас востребованы  некоторыми людьм. Покажешь вам гадость и вы с упоением её хлебаете 

Я на неё внимание обращаю только когда мне кто-то на неё указывает. Так что это для вас она раздражающий фактор.

17:16
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1512

даже по блогам заметно, что когда публикуется какой-нибудь умный блог, то на него мало комментов, потому что людям нечего сказать, уровень интеллекта не соответствует, вибрации не те. Но когда пишется какая-нибудь хрень, сразу куча комментариев, потому что вибрации печатной хрени совпадают с вибрациями людей, которые её читают. Ум приходит в возбуждение и начинается словесный понос.

17:20
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1513

Здесь даже по некоторым людям можно судить кто какие теммы обсуждает. Взять например Серговича, он пишет серьезные вещи и в обсуждении всякой хрени не участвует. А другие мусолят темы о какой-то абстрактной любви. Или Гнума возьмите, человек отписывается только по астрономическим темам - его чушь эзотерическая не привлекает, человек настроен на другие вибрации. Кто-то пишет только в ченнелингах. Вот и понятно становится у кого чего болит, кого что в жизни волнует.


Рекомендовано к прочтению

17:21
18 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1514

Aaz пишет:


То есть если я на одну особу буду постоянно говорит…


Немножко не так. Зто связано с потоками психической энергии и со свойствами нашего двуполярного Мира.  Всё в нем имеет противоположности или одновременно или попеременно.

Вашу особу если Вы ненавидите сейчас, то кто то обязательно её любит сейчас. Потом все перевернется, Вы ее станете любить, а тот кто любил станет ненавидеть.

Коммунизма еще не было, и ненависть к нему заставляет его проявится

\В СССР  тоже произошел “змоциональный переворот”; все, что любили, стали ненавидеть, и наоборот…

17:27
18 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1515

new-wladimer пишет: Имеет свойство проявлятся все, что ругается. Вот, мы ругаем маньячество, педофилию, голубизну, наркоманию, и этим самым даем духовный толчек к их развитию. Помните, “не судите, да не судимы будете”,… это про Это = = = = = = = Ага, а когда у тебя с карточки все деньги хакеры снимут, ты их не ругай, не жалуйся никому. Чтоб не давать толчок к их развитию. А снова положи денежки на ту же карточку, может, они насытятся и сами отвалятся когда-нибудь. А если ребёнок в детское время смотрит ТВ и вдруг реклама с откровенной порнухой (было такое, сейчас вроде поменьше стало), фильм прерывает. То ты не объясняй ребёнку, что это плохо, когда подростки собираются вместе, и самый умный бежит за пивом. Ты объясни ему. что кто хорошо учиться. тот и пиво пить может.  И когда едешь по трассе, и ребёнок видит. как некоторые дяденьки странных накрашенных тётенек в свои машинки сажают, то это добрые дяденьки, хотят их просто подвезти. Их не надо ругать, подрастёшь, и сам так будешь делать. Не надо их судить. Это порядочные полноценные люди ведь, отцы семейств. У них такие же мальчики, как и ты. А когда мат на мате в траспорте, ты не делай замечания, пусть человек выскажется, всем ведь приятно послушать. А когда мочится кто-то на глазах у всех, причём туалет в двух шагах. То не ругай, а просто продолжай спокойно гулять по загаженным улицам. Предложи ещё и большую нужду справить.  Так вот = непротивление злу насилием противоречит христианской религии как минимум. В православии требуется по этому вопросу активная позиция. Если активно не противодействуешь злу - то совершаешь грех. Попустительство злу - грех. И тараканов дихлофосом не трави. Пусть живут. Но вот я почему-то как вывела в новой квартире тараканов в 1998 году, так с тех пор почему-то и нет их. Хотя по вашей философии и дихлофосом наоборот дала толчок к их развитию. Но почему-то не развились до сих пор.