Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
21 Июль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

166

Докатились… Мусор уже из России в чемоданах вывозят. Мало им всё. Хозяйственные блин…
Я бы этому хозяйственному фермеру обьяснил, что пока он тут мусор с дороги собирает, его президент в одну только Ливию, со своим миротворизмом 716 млн зелёных вгрохал. Экономист тоже тот ещё.

Странно что с утверждением якобы готового документа так тянут. Видать О недоволен. На такое сокращение бюджета не хочет соглашаться. Видать аналитикам своим дал, те перспективы как нарисовали… И в раздумьях О. Что же далать? Как чтобы и овцы целы, и волки сыты? Учитывая что овца всего одна, а волков стая. Думаю вообще у него сейчас такой момент, когда он думает “какого …а я сюда забрался, чооо делать?” Он бы вот у нашего беглого президента Бакиева спросил. Он бы быстро научил. Тот вон видать Лукашенко хорошо подсказывает. Валюта упала, “революция” опять назревает. Наверное сидят и думают на пару: “Куда валить будем, брат, если вдруг шо??? Где ещё наши???”

А может их игра уже не так и важна, и все гаечки уже завертелись в нужном направлении. Всё может быть.

21:36
21 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

167

Что готовят финансисты на случай технического дефолта США?

США
 Новости США, Вашингтон. Федеральная резервная система США разрабатывает план на случай дефолта. Как передает РБК, с соответствующим заявлением выступил президент Федерального резервного банка Филадельфии Чарльз Плоссер.

Финансист подчеркнул, что резервный план готовится на случай, если конгресс и Белый дом не придут к соглашению по поводу государственного долга. По его словам, это должно произойти до 2 августа. 

Американский Центробанк и Министерство финансов уже два месяца пытаются найти пути выхода из сложившейся ситуации. Однако чиновники все же верят, что президент и конгрессмены договорятся. Если это произойдет до «часа икс», то дефолта по гособлигациям удастся избежать

Как заявил Глава ФРС Бен Бернанке, отказ повысить планку государственного долга – это самоубийство. Шок, в который повергнет страну технический дефолт, распространится и на мировую экономику. Но главное, инвесторы потеряют доверие к гособлигациям США. Эти бумаги всегда считались самыми надежными и ликвидными активами в мире.

http://www.profi-forex.org/news/entry1008082726.ht...

23:00
21 Июль 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

168

Я как белорус, как братский народ для вас Россияне напишу, только не обижайтесь – это чистая правда, а правда очень плохо воспринимается – вы в Европе самый ленивый народ. Таких бездельников у вас процентов 60%, 15- работяги, остальные 25% -приезжие со всех братских народов со всего Союза бывшего, которые еще работают, а так вы народец с гнильцой! Имея столько ЗОЛОТА, НЕФТИ, ГАЗА, УГЛЯ, СОЛИ, РУДЫ ЖЕЛЕЗНОЙ, ТОРФА, ДЕРЕВА, ЗЕМЛИ, ВОДЫ, АЛМАЗОВ, ЦВЕТНЫХ МЕТАЛОВ, УРАНА – за 20 лет продаж, после развала Союза – а уровень жизни как у нас в Беларуси. Мне стыдно, что у вас столько добра, и все в пустую, все у вас разворовывается, коррупция полная, Лука для Путина и Мишки, как бельмо!!! Путину стыдно, что за 10 лет – уровень жизни у людей нищенский! Луку додушат –до 2011 года что бы не мешал, а то сравнение не в их пользу. То что у вас не умеют работать – факт!  

Луку добьют, по полной программе, ну сравнить Моську, которая против России, тем более, что эта моська не дружит с США,а здесь еще и Россия подосрала, ну предатели везде есть. Чувствую, что нужно выходить на улицу поскорее снимать Луку и в Европу!!!!

23:51
21 Июль 2011


mmm

Новичок

сообщений 23

169

aleksandr.p пишет:


Я как белорус, как братский народ для вас Россияне напишу, только не обижайтесь – это чистая правда, а правда очень плохо воспринимается – вы в Европе самый ленивый народ. Таких бездельников у вас процентов 60%,

за 20 лет продаж, после развала Союза – а уровень жизни как у нас в Беларуси. Мне стыдно, что у вас столько добра, и все в пустую, все у вас разворовывается, коррупция полная, Лука для Путина и Мишки, как бельмо!!!


Хорошо кукарекать вместе с Лукой на российские деньги.

Только “ленивые” - это белорусы. Привыкли сосать Россию на халяву. А как только эту лавочку прикрыли сразу кризис наступил.
По поводу Европы не обольщайся, за красивый глазки вас-лежебок там никто содержать не будет.

Кстати 200$ средняя зарплата в Белоруссии.

Зарплата большинства белорусов заметно не дотягивает до средней

http://news.tut.by/economics/243015.html


1:29
22 Июль 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

170

aleksandr.p, Снимите розовые очки, отойдите от голубого экрана, стряхните с ушей лапшу, посмотрите пошире - вобщем думайте, это не больно :) И Пу и Ме только прибавят себе очков на логично падающем без дотаций “бяльме”.


2:48
22 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

171

aleksandr.p пишет:


вы в Европе самый ленивый народ.



Просто коммунизма у нас нет. Это как в поговорке ''орел птица гордая , пока не пнешь - не полетит''. Вот раньше было время , когда хочешь не хочешь а работать заставляли. Да и жить на зарплату хоть в колхозе можно было спокойно. А щас на 3 тыщи которые комбайнеру в месяц платят проживешь ли? Когда пособие по безработице и то больше Вот и не хочет никто работать ни в селах ни в колхозах. Да и инфраструктуры нет , и заводов , и техники , а самое главное - Идеологии.

3:49
22 Июль 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

172

aleksandr.p пишет:


Я как белорус, как братский народ для вас Россияне напишу, только не обижайтесь – это чистая правда, а правда очень плохо воспринимается – вы в Европе самый ленивый народ. Таких бездельников у вас процентов 60%, 15- работяги, остальные 25% -приезжие со всех братских народов со всего Союза бывшего, которые еще работают, а так вы народец с гнильцой!


aleksandr.p, согласен, всё верно написано, тоже удивляюсь как самая богатая по ресурсам и самая большая по территории страна находится на таком низком уровне…И смех и грех…Хотя чем больше думаю тем больше склоняюсь к тому что какие люди такая и страна.


4:13
22 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

173

aleksandr.p пишет:


вы в Европе самый ленивый народ. 


Вдумайтесь в смысл слов “не хлебом единым будет жив человек”. Я уже говорил, что те, кто хапает природные богатства, землю продает, все кто вообще “ведется” на собственность в материи, так и останутся “привязанными” к ней отождествлением и это ловушка.Будущий, золотистый мир перехода наполнен ретро-энергией, из которой можно мыслью “вылепить” любой реальный материальный объект и я представляю, что в нем “налепят” всякие ротшильды и рокфкеллеры и в каких количествах! Поэтому такие туда и не попадут, не нужны они там. А вот русский человек, которому побоку все эти материальные миражи и который умеет довольствоваться тем что есть и быть счастливым с этим достатком, тот непременно заслуживает новых условий жизни с более продвинутыми принципами мироздания мире.Так что, все не случайно так выглядит как оно выглядит в России.

5:49
22 Июль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

174

aleksandr.p пишет:


Имея столько ЗОЛОТА, НЕФТИ, ГАЗА, УГЛЯ, СОЛИ, РУДЫ ЖЕЛЕЗНОЙ, ТОРФА, ДЕРЕВА, ЗЕМЛИ, ВОДЫ, АЛМАЗОВ, ЦВЕТНЫХ МЕТАЛОВ, УРАНА – за 20 лет продаж, после развала Союза – а уровень жизни как у нас в Беларуси. Мне стыдно, что у вас столько добра, и все в пустую, все у вас разворовывается, коррупция полная, Лука для Путина и Мишки, как бельмо!!! Путину стыдно, что за 10 лет – уровень жизни у людей нищенский! Луку додушат –до 2011 года что бы не мешал, а то сравнение не в их пользу. То что у вас не умеют работать – факт!  

 


Легко на зеркало пенять - коли рожа крива! Долги СССР отдавала Россия и тоько Россия и никто из бывших союзных республик под это не подписался. А за нищенский уровень жизни людей  не стыдно ни ВВП, ни ДАМ, никому из управленцев. Им главное чтобы у них все прекрасно было. Именно поэтому не строяться заводы и не ставиться производство.

10:27
22 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

175

Вернёмся к основной теме, друзья.  Амеры официально сменили название страны на Пидерсия.

Армия США открывает двери открытым геям

РИА “Новости” | 04:06:07

        Пентагон в пятницу объявит, что готов к отмене ограничений на службу гомосексуалистов в армии.
        В конце декабря прошлого года президент США Барак Обама подписал исторический закон об отмене другого закона, введенного во времена правления президента Билла Клинтона и прозванного Don't Ask Don't Tell (”Не спрашивай, не говори”). Суть отмененного закона заключалась в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в Вооруженных силах США, но одновременно запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию - задавать вопросы о ней. Гомосексуалисты считали закон лицемерным и все эти годы добивались реализации права свободно говорить о своей ориентации, пусть даже и на службе.
        В отличие от многих других законов, закон об отмене Don't Ask Don't Tell не вступил в силу немедленно после подписания. Для внедрения новых правил необходимы подписи сразу трех человек - президента, министра обороны и главы Объединенного комитета начальников штабов ВС США.
        И тогдашний глава Пентагона Роберт Гейтс, и глава Объединенного комитета начальников штабов адмирал Майкл Маллен заявили, что не будут торопиться с подтверждением готовности войск к приему в свои ряды открытых гомосексуалистов. Они не сообщили, сколько времени им потребуется для подготовки ВС к нововведениям. Гейтс сказал тогда, что Пентагон подтвердит готовность войск к переменам только после тщательных консультаций с военной верхушкой и командующими боевыми частями.
        Проведенное Пентагоном исследование показывало, что хотя большинство военнослужащих относятся к изменениям индифферентно, наибольший протест против приема гомосексуалистов в свои ряды выразили преимущественно мужские воинские части - как в морской пехоте, так и ВВС и ВМС. Многие военнослужащие не хотят делить казармы и душевые комнаты со сторонниками однополой любви.
        В целях моральной подготовки военнослужащих заместитель министра обороны по вопросам персонала и боеготовности Клиффорд Стэнли подготовил инструкцию, информирующую всех сотрудников о переменах. В документе была приведена информация о сути перемен и о примерных сроках реализации закона.
        Если Минобороны объявит в пятницу о том, что ВС готовы начать принимать открытых гомосексуалистов в свои ряды, новобранцам останется подождать еще два месяца, чтобы перестать скрывать нетрадиционную ориентацию. Согласно подписанному Обамой закону, его имплементация начнется по истечении 60-дневного периода ожидания с момента объявления Пентагона о согласии на нее.

10:44
22 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

176

Шаман,представляю что в новом мире наматериализует большинство русских: то,чего не хватало в этом и переплюнут Ротшильдов и Рокфеллеров. Вы сами понимаете чем это грозит? Почему человек,который недоедал, потом прячет куски хлеба под подушкой или начинает копить деньги в то время, когда в этом уже нет нужды? А как же быть с алкоголем? Вот уж где изоболие то будет. Нет, что-то здесь направильно. Это всё равно что слона пустить в посудную лавку.

 Читала рассказ(не помню автора),суть такова: семь дней люди наблюдали красивый звездопад, потом все,кто видел - умерли. Все,кроме детей до 12-ти лет. Остались лишь немногие взрослые с творческим потенциалом,они как аккумуляторы ещё не разрядились. Их задачей стало выявлять оставшихся в живых взрослых и уничтожать.После выполнения этой задачи они тоже уничтожались. А дело в том, что пришли “Боги” и решили изменить мир людей к лучшему,но для этого нужны были чистые разумы,которые впоследствии обучались Новому Миру и новым понятиям.Вот это называется “зачисткой” и обновлением, иначе никак. Если и наступит время обновления,то либо нам сотрут всю память,либо пройдём через перерождение и снова станем,как дети.Что-то другого выхода из этого не видно,потому как в новый мир невозможно будет пройти человеку со старым мировоззрением. Они просто не вынесут такого напряжения и не смогут скрывать свои мысли.Или вы со мной не согласны?

10:46
22 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

177

Кстати,наматериализуют не только русские,но и все остальные нации и народы.

10:52
22 Июль 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

178

aleksandr.p пишет:


Я как белорус, как братский народ для вас Россияне напишу, только не обижайтесь – это чистая правда, а правда очень плохо воспринимается – вы в Европе самый ленивый народ. 



Не совсем так и не самая, самая. Лень конечно отличительная черта нашей нации, но это зависит от того в какой ситуации находиться сейчас наш народ и от формы правления, собственно говоря, зная эту особенность, нам и подсунули эту самую демократию со свободой (не всем), которой пользоваться мы не умеем к сожалению. Так, что работать мы умеем, когда надо и уверенны в «урожае» и причем все.

Biglls пишет:

Вернёмся к основной теме, друзья.  Амеры официально сменили название страны на Пидерсия.


Армия США открывает двери открытым геям 

Про «петухов» это по теме?, они то здесь причем. Как они на ситуацию повлияют? За “духовки” свои доп. паек требовать будут, армейский бюджет разорится

Про доллар: Так, если до 2 августа сторонам не удастся договориться полюбовно, Белый дом может прибегнуть к 14-й поправке, гласящей, что госдолг США “не может быть подвергнут сомнению”. Широкая трактовка этой поправки подразумевает, что США ни при каких обстоятельствах не могут объявить дефолт по своим долговым обязательствам, а значит, могут поддерживать выплаты любой ценой – например, наплевав на сенат и продолжив займы, как ни в чем не бывало.

Рекомендовано к прочтению

11:15
22 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

179

Скажу все-таки в защиту русских  несколько слов. Лень - двигатель пронресса.  Когда человеку лень делать рутинную работу, он начинает изобретать способы ее механизировать.

11:18
22 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

180

oratora пишет:

Скажу все-таки в защиту русских  несколько слов. Лень - двигатель пронресса.  Когда человеку лень делать рутинную работу, он начинает изобретать способы ее механизировать.


Да, и когда-то очень давно таким образом появились первые фараоны в Египте. Когда большим, белым русским мужичкам стало лень самим управлять тем, что они на Земле насоздавали