Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:32
21 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1201

dillinger пишет:

Обвал индексов 20-27 апреля запомните эту дату !!!


Откуда информация?

9:48
3 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1202

dillinger пишет:

Обвал индексов 20-27 апреля запомните эту дату !!!


Ну вот и май…. Пора вытаскивать из памяти дату 20-27 апреля… :D Или разговор был про 3013 год? :crazy:

12:02
3 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

1203

sergowech пишет:

dillinger пишет:

Обвал индексов 20-27 апреля запомните эту дату !!!


Ну вот и май…. Пора вытаскивать из памяти дату 20-27 апреля… :D Или разговор был про 3013 год? :crazy:


формально предсказание верное. Был кратковременный обвал числа 25, когда хакеры в интернете “двумя выстрелами ранили”  обаму

18:49
3 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1204

.. Был кратковременный обвал числа 25, когда хакеры в интернете “двумя выстрелами ранили” обаму

Ну что же… Сочтём эту хохму за подтверждение даты… :crazy: Но предлагаю опорными точками считать что-то более существенное… Ну а хакеры - это по заказу всё того же обамы или его круга - это даже не интересно….

18:56
3 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1205

А вы все Америку хороните на 80 страницах….ню-ню) Плевала она на вашу зависть)))

19:15
3 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1206

Alto пишет:

А вы все Америку хороните на 80 страницах….ню-ню) Плевала она на вашу зависть)))


Alto, Вы о чём? Где какая зависть? Вы о чём говорите? Лично я с удовольствием присутствую в любой теме с ожиданием кончины любого государства - в том числе и РФ. Кстати, может быть Вы не в курсе, но судьба США и РФ на столько переплетена в наши дни, что данная тема затрагивает и нас…. И потом - являясь спонсором США, Россия сильно заинтересована в существовании этой страны как минимум в ближайшие несколько лет, потому как иначе мы погрузимся во времена хаоса… Так про какую зависть тут можно говорить? Зато есть и другая сторона дела. Большинству людей штаты не нравятся как минимум по той причине, что эта страна-корпорация развернула войну на половине земного шара, явившись причиной смерти нескольких миллионов людей - не повод ли к ненависти к данному образованию? По моему даже не повод - причина… Впрочем - куча потребителей, обитающих там и величающих себя американцами, хоть и являются в большинстве своём полными ничтожествами, но не заслужили той участи, что им уготована. Не виноваты они в том, что их обманули и от их имени чинят беззакония… Есть и третья сторона - это почитатели деяний лидеров этой страны, вся история которой началась и продолжается в реках крови невинных людей. О да! Живут там хорошо…, даже бомжи зачастую довольны…. Кстати, Alto, я не знаю - может быть Вы в курсе, но Ваша жизнь с этой страной переплетена значительно больше, чем Вам бы того хотелось - уже скоро Вы прочувствуете это на смертном одре.. :crazy: Для Вас уже ничего не изменить. Мне Вас искренне жаль! Но следующая жизнь даст Вам шанс поступить иначе, нежели всё было в этой…. :D

22:00
3 Май 2013


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

1207

sergowech чтото печально угрожающи ответил как то

22:53
3 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1208

sergowech, мне вас тоже искренне жаль…Такой срыв крыши, такой спич…. Америка живет и будет здравствовать. И Россия тоже. Все остальное - ваше кликушество и невежество. 

7:44
4 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1209

Umbylikys пишет:

sergowech чтото печально угрожающи ответил как то


Umbylikys, увы, как есть…

7:48
4 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1210

Alto пишет:

sergowech, мне вас тоже искренне жаль…Такой срыв крыши, такой спич…. Америка живет и будет здравствовать. И Россия тоже. Все остальное - ваше кликушество и невежество. 


Alto, ни США, ни России в том виде, как мы привыкли, не будет…. Это случится уже очень скоро. А моё “кликушество и невежество” - это всего лишь Ваш подсознательный страх перед неминуемым. И Вас это касается как никого более… А не верить мне - Ваше право, которое, впрочем, не спасёт Вас…

10:34
4 Май 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

1211

sergowech пишет:

Кстати, Alto, я не знаю - может быть Вы в курсе, но Ваша жизнь с этой страной переплетена значительно больше, чем Вам бы того хотелось - уже скоро Вы прочувствуете это на смертном одре.. :crazy: Для Вас уже ничего не изменить. Мне Вас искренне жаль! Но следующая жизнь даст Вам шанс поступить иначе, нежели всё было в этой…. :D


Вы вообще понимаете, что вы пишите? Держите себя в руках. Ни одному здравомыслящему человеку не придут в голову такие мысли. Начинаю сомневаться в вашей адекватности. Для разбора полетов есть личка.

Alto, не обращайте внимания. Неуместная злая шутка, переходящая все рамки дозволенного.  Читать подобные вещи противно и мерзко даже стороннему наблюдателю.

12:43
4 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1212

Eola, я очень хорошо понимаю про что пишу… Думаю, Alto тоже это понимает :crazy: Ну а на счёт здравомыслия… - это довольно спорный момент… И в моих словах нет ничего личного - всего лишь констатация фактов - ничего более.

13:38
4 Май 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1213

sergowech Alto, ни США, ни России в том виде, как мы привыкли, не будет…. Это случится уже очень скоро. А моё “кликушество и невежество” - это всего лишь Ваш подсознательный страх перед неминуемым. И Вас это касается как никого более… А не верить мне - Ваше право, которое, впрочем, не спасёт Вас…
……………………………………………………………………..
Да, процесс пошёл. И не просто пошёл, но набирает обороты, которые уже не остановить Уже хорошо ощущается спокойная уверенность с одной стороны и нагнетание истерии и паники с другой
Сергович, что-то у меня тут нет смайликов, но ты понимаешь, какой смайлик я тебе мысленно посылаю )))

Рекомендовано к прочтению

14:14
4 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1214

zor-russ пишет:
Да, процесс пошёл. И не просто пошёл, но набирает обороты, которые уже не остановить Уже хорошо ощущается спокойная уверенность с одной стороны и нагнетание истерии и паники с другой
Сергович, что-то у меня тут нет смайликов, но ты понимаешь, какой смайлик я тебе мысленно посылаю )))


Да мы все поняли вас. Вот этот, наверное? 

14:17
4 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1215

Eola пишет:

Alto, не обращайте внимания. Неуместная злая шутка, переходящая все рамки дозволенного.  Читать подобные вещи противно и мерзко даже стороннему наблюдателю.


Да не обращаю))) Уж сколько тут было этих нибирунавтов, квантовых пешеходов и прочих паникеров и балбесов. А воз и ныне там.