Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:29
15 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1141

As_king пишет:

Вот и мне интересно какие силы стоят за этим. С другой стороны возможен и порыв души. У народа есть инструмент для высказывания своей воли и возможно кому-то пришло в голову им воспользоваться. А дальше - лавина. 


В РФ тоже есть такой инструмент, вот только им что-то не особо пользуются… Более того - даже при попытке организовать народ на благое дело на смогли набрать достаточного числа голосов… Сдаётся мне, что там всё серьёзно

10:33
15 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1142

As_king пишет:

Кстати, кто нибудь уже вычислил какие из штатов еще не подали петиции? )))


Не думаю, что это актуально, потому как большинство уже имеет петиции - на сколько я понимаю - это около 32 из 54 (или 51?)… При этом тут даже не стоит искать кто не писал - заведомо известно, что это самые нищие, которые кормятся за счёт тех, которые написали…..

10:41
15 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1143

  Те  штаты,  которые  пока  не  хотят  выходить из  США; Айова, Гавайи, Вермонт, Вирджинии (2 шт), юж. Дакота, Илинойс, юж. Каролина, Конектикут, Мен, Мериленд, Нью- Гемпшир, Нью-Мехико, Небраска, Невада, Род-Айленд, Минесота, Вермонт, Вашингтон.


10:46
15 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1144

Штатов  по  моему 50,  кстати  Сан Франциско это город  а не  штат,  еше  у  них  федеральный  округ  Колумбия, имеющий статус  штата.

10:50
15 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1145

kilikiya пишет:

Штатов  по  моему 50,  кстати  Сан Франциско это город  а не  штат,  еше  у  них  федеральный  округ  Колумбия, имеющий статус  штата.


Итого - 51.. Из них 33 с петициями, а 18 - без… Вполне возможно, что и тут появятся - когда кому следует на лапу накинут… :D

10:52
15 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1146

Дык я и говорю, что всё серьезное начинаеться весело и непринужденно. Ну типа пошутили и…….на тебе.

10:56
15 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1147

Кстати я вчерась писал в БВ…..про Сирию, на тему, что мол Вашингтон на инициативу Версаля ответил “О….да!!!!! Мы всегда против тиранов!!!!!! Но щас мол типа……смотрим, семь раз отмеряем.”  Может типа д, артаньянов кинули? Мол давайте ребяты вперед на Асада, мы с вами. Те ломанулись. А эти типа, ну вот мол…как бэ…ээээээээээээээ……у нас временные трудности, сами видите. Белаленточные техасцы готовят бунт.

11:00
15 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

1148

Все ближе к Дате…

11:06
15 Ноябрь 2012


As_king

Участник

сообщений 42

1149

kilikiya пишет:

  Те  штаты,  которые  пока  не  хотят  выходить из  США; Айова, Гавайи, Вермонт, Вирджинии (2 шт), юж. Дакота, Илинойс, юж. Каролина, Конектикут, Мен, Мериленд, Нью- Гемпшир, Нью-Мехико, Небраска, Невада, Род-Айленд, Минесота, Вермонт, Вашингтон.



Почти все из перечисленных уже имеют петиции. Голосов пока не много.

11:09
15 Ноябрь 2012


As_king

Участник

сообщений 42

1150

11:21
15 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1151

Если все 50 штатов  захотят выйти  из  США…то  что  ж  получается  ? Как это  называется ? Революция?  Вначале  я  думала  что  и  них  опять будет  север  и  юг,  как  до  Гражданской  войны  в  1861…но  нет  они  колективно  всем  скопом  выходят… Может  просто  изменят  название  страны  или  поменяют  правительство  по  принцыпу  шыло  на  мыло  и  все,  я  надеялась  что  США  расколется  на  части.

11:25
15 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

1152

Ага, расколеться под революционными лозунгами: “Кому должны, то всем прощаем!!!!! А России так аж два раза. Даешь Перестройку и Ускорение по ковбойски!!!! В общем Хау, я всё сказал. Ваш любимый ФедРезрв.” 

11:29
15 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1153

Но  если  так  Бамбук  значит  хитрый  ход  придумали  америкашки  и  опять  всех  оставили  с носом.  Будут  считаться  самой  демократичной  страной  в  мире, где  народ  сказал  - народ  сделал.  

Рекомендовано к прочтению

11:37
15 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1154

Смех смехом, а федрезерв ожидает своей участи, страна готовится к большому буму. Сразу вспоминаем про предсказания Ванги, и прочих пророков… Последний президент США - чёрный, последний президент - 44-й и так далее… При этом все эти предсказания были написаны относительно недавно… Ну и буча вокруг конца света, назначенная и притянутая за уши к последнему дню федрезерва… Всё это цепочка одного целого бизнесплана. :D

11:44
15 Ноябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1155

Эх  поживем- увидим…благо  ждать  осталось  не  долго.